Гость
Статьи
Странные мужские …

Странные мужские подарки

Начну с себя, мне на НГ МЧ подарил открывашку, такой пластиковый штопор. Будучи девушкой воспитанной, поблагодарила и сказала, что как раз ее мне и не хватало. Через несколько часов он подарил какой- то нормальный подарок, уже не помню какой. Но зачем было штопор девушке дарить до сих пор не знаю.А что прикольного и странного вам дарили ухажеры?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

штопор - намек на то, что надо пить приличное сухое вино из бутылок, а не полусладкую бражку из литрового пакета )

Kakawka
#2

А я собираю красивые штопоры... Не потому, что алконафт, просто нравится )))

Гость
#3

Видимо на Вашу реакцию хотел посмотреть. Мож с кулаками накинетесь.

Барби
#4

Минет хотел

#5

Барби как всегда...

Блин...у меня был ржач как-то) Ухажер, не бедный парень, в пакетик с духами положил мне мини-упаковку рафаэлло из трёх штук))) Когда я спросила, что конфет так много он ответил, что его мама была бы и этому рада. Нет, я не меркантильная, сама могу купить, что надо. Он простоо знал, чтоо я люблю (любила на тот момент)эти конфеты и съедаю их сразу по коробке)))

гость
#6

триммер!!! хотя из носа и ушей ничего не растет!!! вобще не волосатая!

Гость
#7

Триммер, это жесть, а зачем- не объяснил? А у меня еще знакомой давно МЧ подарил на 8 марта видео кассету "Годзилла" или "Армагеддон", не помню точно. Но до этого он долго ей рассказывал, какой это классный фильм, просто она не понимает. Она каждый раз говорила, что уже смотрела начало и выключала, и не будет его смотреть точно. И на 8 марта подарил со словами: "Я не переубедил, так кассета сможет"

Куку
#8

пригласила своего мч к себе на день варенья. (это было давно, щас мы женаты), он мне подарил букет роз и книгу "О вкусной и здоровой пище"))). Абыдно... Но потом я нашла книгу в книжном магазине (ну как нашла - случайно увидела) "От скелета до атлета", про то как мышцы накачать и тоже подарила, без повода. Поулыбался, сказал спасибо... Теперь лежит, пылится. А я хоть иногда его книжкой пользуюсь)).

Вот такая
#9
Куку

пригласила своего мч к себе на день варенья. (это было давно, щас мы женаты), он мне подарил букет роз и книгу "О вкусной и здоровой пище"))). Абыдно... Но потом я нашла книгу в книжном магазине (ну как нашла - случайно увидела) "От скелета до атлета", про то как мышцы накачать и тоже подарила, без повода. Поулыбался, сказал спасибо... Теперь лежит, пылится. А я хоть иногда его книжкой пользуюсь)).

)))))) Молодец.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: