Гость
Статьи
Женщины, вам …

Женщины, вам симпатичны друзья ваших мужей?

Сегодня заезжал в гости друг мужа. Они сейчас мало общаются, не считая разговоров по телефону, так как живут в разных городах. Родом из одного города. Я друга давно уже знаю, с момента нашего знакомства, и сегодня поймала себя на мысли, что он мне абсолютно не нравится. Он жене изменяет, это я всегда знала, многие на него вешаются, но я в нем ничего привлекательного не вижу. Второй друг тоже вроде ничего, все бабы вешаются на него, а я кроме как алкоголика в нем ничего не вижу. Да и при всем при этом своего мужа я красавцем не считаю, хотя многие говорят что он очень симпатичный. А как вы смотрите на друзей мужа? У вас с ними нормальные отношения?

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Как мужчин я их не воспринимаю никого.Мой муж лучше их всех в стотыщраз! Они и рядом не валялись.

#2
Гость

Как мужчин я их не воспринимаю никого.Мой муж лучше их всех в стотыщраз! Они и рядом не валялись.

ну в этом плане я согласна, что муж лучше потому что всегда рядом со мной, контроль полный. мне не изменяет, ттт, и не пьет.

Екатерина
#3

в зависимости от человека. есть друзья, которых я терпеть не могу, таких встреч стараюсь избегать. есть друг, к которому я хорошо отношусь, но вот его девушка - это просто ад!!! поэтому с этой компанией тоже стараюсь не встречаться. а есть парочка друзей - офигенные ребята, всегда им рада. тоже самое и с моими подругами)) к некоторым муж хорошо относится и всегда рад видеть, но есть и такие, которых он на дух не переносит. я считаю, что это нормально. все никогда не смогут нравиться)

#4
Екатерина

в зависимости от человека. есть друзья, которых я терпеть не могу, таких встреч стараюсь избегать. есть друг, к которому я хорошо отношусь, но вот его девушка - это просто ад!!! поэтому с этой компанией тоже стараюсь не встречаться. а есть парочка друзей - офигенные ребята, всегда им рада. тоже самое и с моими подругами)) к некоторым муж хорошо относится и всегда рад видеть, но есть и такие, которых он на дух не переносит. я считаю, что это нормально. все никогда не смогут нравиться)

зато у меня муж считает что все мои подруги простит утки)

#5
ДевочкаВкроссовках

зато у меня муж считает что все мои подруги простит утки)

А что, проверял уже?

Гость
#6

у меня друзья мужа иногда такие перлы выдают, что нормально относиться к ним тяжело. Один женоненавистник, все ж у него тупые п, и он не стесняется об этом регулярно сообщать, естественно это не приятно слушать. Второй с порога заявляет, ой а у вас сегодня не срач. Мы с мужем в шоке были, дома всегда порядок. ну вот и как к ним нормально относиться?!

Гость
#7

Не люблю друзей мужа,одного просто не перевариваю,хорошо,что видимся редко

Гость
#8

я схожу сума по одному такому другу и он по мне, причем много лет уже. незнаю что делать

Гелла
#9

Большинство очень интересные. Один-практически лучший- сама очень люблю его, он и мой друг тоже уже давно. Есть парочка тех которых не люблю- глуповаты в целом. Но с радостью провожу время со всеми ими-все веселые, смешные, легкие

Kira
#10

Я очень уважаю друзей своего мужа. Уже хотя бы за то, что они его друзья - муж с кем попало дружить не будет.

Мумий
#11

все бабы дуры. еще раз убедился

Гость
#12

В основном - кошмарная гопота, несмотря на возраст (всем по 30 - 40 лет). Вообще не понимаю, как он с ними общается. Интересы - тачки, мобилы и пьянки. О чём с ними можно говорить? Ненавижу, когда домой их приводит. Замечаю, что после общения с ними сам ведёт себя так же, несмотря на высшее гуманитарное образование. Мои друзья ему при этом очень нравятся, но они редко у нас бывают, к сожалению.

ааа
#13
ДевочкаВкроссовках

зато у меня муж считает что все мои подруги простит утки)

Ахаахаххаа мой тож самое говорит!!!))))))))))))))))

GV
#14

у нас все друзья общие стали, никто никого не бесит))

Гость
#15

я их отвадила, так как они все ***. они плохо влияли на моего мужа. теперь муж их не вспоминает.

Екатерина
#16

я их отвадила, так как они все ***. они плохо влияли на моего мужа. теперь муж их не вспоминает.

как вы это сделали? поделитесь секретом))

Гость
#17

Со всеми нормально общаюсь. Некоторые нравятся, некоторые нет.

манекенщица
#18
Гость

Как мужчин я их не воспринимаю никого.Мой муж лучше их всех в стотыщраз! Они и рядом не валялись.

Присоединяюсь!

Гость
#19

Ну, мне вначале несколько друзей мужа не понравились - выпивали с ним много по выходным, я с ними расправилась, правда, только за год...Осталось двое. Один, мелкий и не очень красивый сейчас больше мой друг, чем мужа, очень классный и порядочный, ВСЕГДА ПОМОГАЕТ, а от моей помощи отказывается, вообще не пьет и стеснительный. А второй, очень красивый к сожалению, немного перешел дружеские рамки и нам пришлось расстаться...

Чтобы мужу не было обидно, я тоже рассталась почти со всеми подругами.

Но плюс - теперь мы с мужем и лучшие друзья!!!!!!

Гость
#20

"я их отвадила, так как они все ***. они плохо влияли на моего мужа. теперь муж их не вспоминает." - КАК??????????

ненавижу его друзей!

Гость
#21

Ну что вы спрашиваете КАК, женщина, с каждым другом надо "работать"индивидуально. Одного я познакомила с подружкой-суперкрасоткой, он от нас отстал сразу. Другого, который выпивал с мужем по выходным, показала мужу, как он ко мне пристает, он его сам выгнал. У третьего, самого жадного, постоянно деньги просила в долг и подарки, он сам перестал таскаться...Гоняйте их по одному, если всех не можете выгнать. Это не трудно)))

Гость
#22

У моего мужа разные друзья, но нам очень хочется с ними общаться. Жаль, что видимся раз в 2-3 месяца.

мини
#23

У моего мужа много друзей.

Некоторые не очень приятные, некоторые получше.

мини
#24
Гость

Ну что вы спрашиваете КАК, женщина, с каждым другом надо "работать"индивидуально. Одного я познакомила с подружкой-суперкрасоткой, он от нас отстал сразу. Другого, который выпивал с мужем по выходным, показала мужу, как он ко мне пристает, он его сам выгнал. У третьего, самого жадного, постоянно деньги просила в долг и подарки, он сам перестал таскаться...Гоняйте их по одному, если всех не можете выгнать. Это не трудно)))

И что вам это дало? муж наверное теперь сидит перед компом и в танчики играет, зато такой домашний и без друзей.

Форум: Отношения
Всего: 370 630 тем
Новые темы за месяц: 5 946 тем
Популярные темы за месяц: 219 187 тем