Гость
Статьи
девушки хоккеистов

девушки хоккеистов

вторые половинки хоккеистов, хочу задать вопрос вам, когда ваш парень или муж приходит после тренеровок, вы выбираетесь куда-нибудь из дома? после игр я молчу, даже и не тащу его куда-либо. уже год никуда не выходим, он говорит, что устает. а одной гулять не хочется, живем в другом городе, никого нет. на все уламывания прогуляться отвечает "я тебе деньги зарабатываю иди развейся и трать их сколько хочешь". подскажите как быть

Гость
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я занимался хоккеем в молодости. Так вот, после хорошей такой, на измот, тренировочки или игры- даже пива неохота, просто пластом лечь и лежать. Так что вашего МЧ понимаю

гость
#2
Гость

Я занимался хоккеем в молодости. Так вот, после хорошей такой, на измот, тренировочки или игры- даже пива неохота, просто пластом лечь и лежать. Так что вашего МЧ понимаю

ну а что делать? тренировки 6 дней в неделю, а в выходной либо дружеские матчи, либо легкая тренировка. видимо придется смириться с этим. но спасибо вам, теперь хоть буду знать, что он не один такой)

гость
#3

zato v forme)

Гость
#4
гость

ну а что делать? тренировки 6 дней в неделю, а в выходной либо дружеские матчи, либо легкая тренировка. видимо придется смириться с этим. но спасибо вам, теперь хоть буду знать, что он не один такой)

Это еще зависит от тренера. Кто-то гоняет на тренировках до упаду специально (чтобы на "баловство сил не оставалось", как им представляется)- это так наз. "старая школа". А кто-то дает вздохнуть

Гость
#5

КХЛ?

Гость
#6

КХЛ?

NHL

Гость
#7

Это еще зависит от тренера. Кто-то гоняет на тренировках до упаду специально (чтобы на "баловство сил не оставалось", как им представляется)- это так наз. "старая школа". А кто-то дает вздохнуть[/quote]
спасибо вам большое, буду знать теперь. я ведь у него ничего и не спрашиваю, да и он не рассказывает

Гость
#8

ого, здорово. ну пусть лучше дома сидит, чем как наши - по кабакам...

Гость
#9

ого, здорово. ну пусть лучше дома сидит, чем как наши - по кабакам...

да я его с собой не могу заставить выйти погулять, даже в парк, на часок, какие уж там кабаки)

Гость
#10

хосподи, только не говорите, что Тарасенко, вы разобьете мое сердце)

Гость
#11

а вообще у вас море времени и возможности и денег для саморазвития - радуйтесь. я в такой ситуации пошла на курсы массажа (учиться) и немецкий

Гость
#12

хосподи, только не говорите, что Тарасенко, вы разобьете мое сердце)

хаха, нет! он завидный жених!) этот ребенок еще долго сам не женится, ну только если его какая-нибудь умная девушка не женит на себе.

Гость
#13

а вообще у вас море времени и возможности и денег для саморазвития - радуйтесь. я в такой ситуации пошла на курсы массажа (учиться) и немецкий

согласна с вами, но никакие деньги и не нужны, когда любимый не уделяет времени тебе

Гость
#14

написала про хоккей, лишь потому что у самой муж хоккеист. я согласна что у всех спортсменов такая жизнь. видимо я прошу от него на самом деле многого

Гость
#15

может вам еще так тяжело, потому что в чужой стране, городе, никого друзей-родных рядом нет. а общения хочется?

может вам собаку завести? ну хоть погулять с кем будет)

Гость
#16

может вам еще так тяжело, потому что в чужой стране, городе, никого друзей-родных рядом нет. а общения хочется?
может вам собаку завести? ну хоть погулять с кем будет)

о собаке даже и не думала, хотя хорошая мысль, даже когда муж будет уезжать на игры в другой город, дома будет дружок. спасибо вам))

Гость
#17
Гость

хаха, нет! он завидный жених!) этот ребенок еще долго сам не женится, ну только если его какая-нибудь умная девушка не женит на себе.

почему ребенок?))

он ж себе подружку из россии какую то привез

Гость
#18

[/quote]
почему ребенок?))
он ж себе подружку из россии какую то привез[/quote]
когда смотрю интервью или игры, где он принимает участие, ведет себя как маленький)) хотя все мужчины дети. на счет подружки не знаю, а жены вот у него нет, только если тайно не женились)

Гость
#19

[/quote]
почему ребенок?))
он ж себе подружку из россии какую то привез[/quote]
когда смотрю интервью или игры, где он принимает участие, ведет себя как маленький)) хотя все мужчины дети. на счет подружки не знаю, а жены вот у него нет, только если тайно не женились)

Гость
#20

когда смотрю интервью, где он принимает участие, ведет себя как маленький)) хотя все мужчины дети. на счет подружки не знаю, а жены вот у него нет, только если тайно не женились)

Гость
#21

Знаете и у меня муж играл в хоккей, он рано ушел оттуда, но многие из его друзей по команде пошли дальше, некоторые играли в Америке и Канаде, они так иногда пересекались и трепались.
Они ему говорят все на нервах, сплошные штрафные санкции, жесточайшая дисциплина и штрафуют за все, за опоздание на 5 минут также, достаточно сложные отношения внутри команды,много интриг,нервы говорят на пределе, чисто морально тяжело и депрессии нередки

я это все прекрасно знаю и понимаю, пытаюсь дома делать хорошую обстановку, не выношу ему мозги, не обижаюсь никогда, но вечно сидеть дома в коконе тоже
не дело.

Гость
#22
Гость

почему ребенок?))он ж себе подружку из россии какую то привезкогда смотрю интервью или игры, где он принимает участие, ведет себя как маленький)) хотя все мужчины дети. на счет подружки не знаю, а жены вот у него нет, только если тайно не женились)улыбочка у него такая, непосредственная.

и очень на мою самую большую любовь похож. вот и таю) в нашем СКА самый любимый у меня игрок так и остался

ну теперь уж не судьба

Гость
#23
Гость

я это все прекрасно знаю и понимаю, пытаюсь дома делать хорошую обстановку, не выношу ему мозги, не обижаюсь никогда, но вечно сидеть дома в коконе тожене дело.

у каждой семьи свои проблемы и беды. мой муж - не проф. спортсмен, но человек публичный и известный в футбольном мире. у нас наоборот, много слишком общения, выходов куда то, куча народа вокруг. он еще и красавчик у меня, галантный, при деньгах. так у меня другая печаль - слишком много на него вешается "бабочек". вот иногда и думаешь - лучше б он так пахал, что на эту всю "жизнь" сил не оставалось...

Гость
#24

ну да, видимо единственное, что мне остается делать, так это смириться с этим

старушка kzu
#25

А как жены биатлонистов???? Вы, представьте, 9 месяцев они на сборах, на кубках..............если не больше.

кроме женщин и детей
#26
старушка kzu

А как жены биатлонистов???? Вы, представьте, 9 месяцев они на сборах, на кубках..............если не больше.

родить можно.

старушка kzu
#27
кроме женщин и детей

родить можно.

Точно:-) :-) :-) :-) .

Гость
#28

а что за хоккеист российский после матча вдруг петь начал прямо на льду?

Автор
#29
Гость

а что за хоккеист российский после матча вдруг петь начал прямо на льду?

к чему бы этот вопрос?

тамара тома
#34
екатерина ундакова

Есть вроде

блондинка миниатюрная. В свадьбе крассковских она там была. Желтое платье.

Аделина темникова 96
#35
тамара тома

блондинка миниатюрная. В свадьбе крассковских она там была. Желтое платье.

нет у него девушки. Всегда плачет. Асегда измученный ходит. Он всегда выполняет черновую работу в хоккее. Всегда травмы. Измотан. Убитый. Кто то ему фингал ставил когда то. Из за стресса у него белая перхоть вокруг глаз. Белая бровь из за травмы 92 ска. Помните мчм 2016. Он отдал все. Синяки. Не успевает следит за собой. И поэтому волосы длинные. Есть версия о том что следы от лезвии в голове.

Римма шакирова 92
#36
Аделина темникова 96

нет у него девушки. Всегда плачет. Асегда измученный ходит. Он всегда выполняет черновую работу в хоккее. Всегда травмы. Измотан. Убитый. Кто то ему фингал ставил когда то. Из за стресса у него белая перхоть вокруг глаз. Белая бровь из за травмы 92 ска. Помните мчм 2016. Он отдал все. Синяки. Не успевает следит за собой. И поэтому волосы длинные. Есть версия о том что следы от лезвии в голове.

и поэтому у него длинные волосы. Как он плакал после возвращения домой. Даже сильно похудел. 2017 году он сильно изменился. Какой то другой стал

Римма шакирова 92
#37
Гость

вторые половинки хоккеистов, хочу задать вопрос вам, когда ваш парень или муж приходит после тренеровок, вы выбираетесь куда-нибудь из дома? после игр я молчу, даже и не тащу его куда-либо. уже год никуда не выходим, он говорит, что устает. а одной гулять не хочется, живем в другом городе, никого нет. на все уламывания прогуляться отвечает "я тебе деньги зарабатываю иди развейся и трать их сколько хочешь". подскажите как быть

Наиль Якупов?

АЛИНА
#41

каждый бизнес палено бабки буратино -щелкунчик товарооборотной библиотекой закалачивает как может баррикадными медалями и их сайтами про здоровое питание блокпоста

Гость
#42

я бы на вашем месте радовалась))уделите себе время))

Форум: Отношения
Всего: 373 518 тем
Новые темы за месяц: 6 223 темы
Популярные темы за месяц: 220 574 темы