Гость
Статьи
Хоккеисты в сексе

Хоккеисты в сексе

Всем привет! За мной начал активно ухаживать хоккеист. Играет в другом городе, постоянно писал. Сейчас прилетел в наш город, уже было 3 свидания. Все дело идет к сексу. Скажите, у кого-нибудь был секс с хоккеистом? Какие они любовники?

Понимаю, что все индивидуально...и что спортсмены хороши. Но отличаются же в сексе , например, фитнес девушки и гимнастки, хотя спортивны обе. Думаю, у хоккеистов так же. Чего ждать? Они выносливые? Или 5 секунд и разочарование?

Нина
35 ответов
Последний — Перейти
Ля
#1

Любят делать это в холодильнике или сугробе, крича:"ООО, моя шайбочка сейчас пролетит в твои воротааа";)

Гость
#2

А вы не давайте ему так быстро.

Гость
#3

ну что значит: каковы? Вы что, глупая, уж простите, но слов других нет. Если да, то вы подойдет ему по уровню интеллекта - а это уже половина дела
Люди разные, сексуальность зависит от а) темперамента б) размеров члена в) опыта и умений г) отношения к партнеру etc
Хоккеист - это не диагноз и не характеристика характера, это всего лишь профессия человека (которая откладывает отпечаток на его образ жизни, но уж не на умение заниматься сексом).

Нина
#4

На всякий случай поясню, что на серьезные отношения я не настроена. И мне интересно мнение девушек, у которых были/есть романы с хоккеистом. Спасибо

Ответ 3. Написала выше, что понимаю индивидуальные качества каждого человека) все пояснила

Гость
#5

А может кто знает, какие в сексе менеджеры? Конечно, все индивидуально, но отличаются же в постели гендиректор и чувак, который меняет бутылки в кулере...
С вашим уровнем развития, автор, вам надо попробовать-потом будете нам рассказывать, какие они, хоккеисты в сексе!

Гость
#6
Ля

Любят делать это в холодильнике или сугробе, крича:"ООО, моя шайбочка сейчас пролетит в твои воротааа";)

Причём обязательно на коньках и с клюшкой в руках.

Бла-бла
#7

да нормально у него там всё. потом расскажете!

Мистер-Хуистер
#8

Разрежет твои трусики и лифчик коньками, и запихнёт тебе клюшку в ***.

Гость
#9
Гость

А может кто знает, какие в сексе менеджеры? Конечно, все индивидуально, но отличаются же в постели гендиректор и чувак, который меняет бутылки в кулере...
С вашим уровнем развития, автор, вам надо попробовать-потом будете нам рассказывать, какие они, хоккеисты в сексе!

для этого надо, как минимум, всю команду испробовать...

Нина
#10
Гость

А может кто знает, какие в сексе менеджеры? Конечно, все индивидуально, но отличаются же в постели гендиректор и чувак, который меняет бутылки в кулере...
С вашим уровнем развития, автор, вам надо попробовать-потом будете нам рассказывать, какие они, хоккеисты в сексе!

Вы опять о другом)))) у спортсменов есть различия. Чтобы было понятно, я привела пример: болибилдерша и гимнастка. Вот гимнастки с отличный растяжкой, но не страстные и не выносливые (по словам моих друзей). Даже если взять танцовщиц , в зависимости от направлений по-разному развито тело и в плане физики они в постели разные: у балерин каменные ноги, у бальниц, наоборот.

Я веду речь о профессиональных спортсменах и их характеристике в сексе в зависимости от присущих их виду спорта физ.нагрузок

Давайте тогда не конкретный мой случай обсудим, а вообще влияние профессиональных занятий хоккеем на сексуальную жизнь мужчины)))) если так проще

Гость
#11

у меня был хоккеист! в постели просто класс, столько энергии, столько страсти. долго его еще вспоминала, больше мне таких любовников не попадалось

Гость
#12

Вот гимнастки с отличный растяжкой, но не страстные и не выносливые (по словам моих друзей).[/quote]
по отзывам пару-тройки человек вы делаете выводы? вы чудачка

Мистер-Хуистер
#13

А шахматисты наверное думают по пять минут перед каждой фрикцией?

Гость
#14
Мистер-*****

А шахматисты наверное думают по пять минут перед каждой фрикцией?

+++++ ))))

хоккеист
#15

Нормально мы е б е м, как все спортсмены, долго кончить не можем, поэтому приготовь смазку

Гость
#16

приложит тебе об стенку как о борт, а пока ты будешь без сознания совершит серию буллитов

хочу попробовать хоккеиста
#17
хоккеист

Нормально мы е б е м, как все спортсмены, долго кончить не можем, поэтому приготовь смазку

скажите,а это правда что вы используете шайбу при е.бле?

Гость
#18
Мистер-*****

А шахматисты наверное думают по пять минут перед каждой фрикцией?

Ыыы))) Класс)))

Лика
#19

Автор, вот попробуешь и узнаешь. И нам потом расскажешь)))

А вообще глупый вопрос конечно.

Гость
#20

Будет тебя ахать и плевать в сторону.

Бо
#21
Мистер-*****

А шахматисты наверное думают по пять минут перед каждой фрикцией?

)))))

Бо
#22
хоккеист

Нормально мы е б е м, как все спортсмены, долго кончить не можем, поэтому приготовь смазку

А почему все спортсмены не могут долго кончить????

Гость
#23

А вот у девушек синхронисток самая распространенная травма - растяжение в паху( Не зря их русалками называют

ми
#24

Был хоккеист баскетболист футболист.Секс со всеми супер просто.Долго активно,спортсмены это супер супер супер.И много много раз за ночь.С одним было раз 14.Ели на работу пришла на следующий день,уж со рри за подробности))))Пробуйте,не пожалеете...

Гость
#25

А я чуть не сошлась с футболистом. Но все ж не решилась.

Гость
#26

От тебя зависит секс, если бревно, то клюшка не поможет

Гость
#27

интересно а какие в сексе футболисты? я думаю что еще и от сборной зависит.

Гость
#28
Гость

интересно а какие в сексе футболисты? я думаю что еще и от сборной зависит.

никакие! Проверено. В Зените точно.

Мегера
#29

У меня хоккеист - СУПЕР! Очень - очень во ВСЕМ!!!! Советую попробовать!

#30

Смешно читать ваш вопрос. При чем тут связь хокея и секса? Сексуальные способности зависят не от того, чем увлекается человек, а от его природного либидо

Гость
#31
Гость

никакие! Проверено. В Зените точно.

Помню тебя ты пердела во время куни. С тех пор не стоит. Напиши свой мейл отблагодарю за это

Гость
#32

Из какого города наш хоккеист, из Монреаля или Нью-Йорка?

Гость
#33

рр

Гость
#34

Нина, не обращайте внимания на стеб в ответах , люди зашли ради любопытства. Я скажу о том, что знаю: Конечно хоккей откладывает отпечаток на поведение ,темперамент, физическую форму партнера, выносливость. Хоккеисты-лучшие любовники, страстные,сильные,изобретательные.Они умудряются сочетать в себе чувственную нежность и брутальную грубость.Поверьте моему опыту, Вы получите массу удовольствия и наслаждения, ведь он молод горяч и тренирован. Ах да, чуть не забыла ,таких крепких сексуальных задниц и мускулистых ног как у хоккеистов Вы больше ни у кого не увидите. На них просто смотреть одно удовольствие. Вам повезло, удачи.

Н
#35
Гость

Нина, не обращайте внимания на стеб в ответах , люди зашли ради любопытства. Я скажу о том, что знаю: Конечно хоккей откладывает отпечаток на поведение ,темперамент, физическую форму партнера, выносливость. Хоккеисты-лучшие любовники, страстные,сильные,изобретательные.Они умудряются сочетать в себе чувственную нежность и брутальную грубость.Поверьте моему опыту, Вы получите массу удовольствия и наслаждения, ведь он молод горяч и тренирован. Ах да, чуть не забыла ,таких крепких сексуальных задниц и мускулистых ног как у хоккеистов Вы больше ни у кого не увидите. На них просто смотреть одно удовольствие. Вам повезло, удачи.

У моего действительно красивые ноги и попа, схожу с ума от возбуждения, когда думаю о нем.....

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: