Гость
Статьи
А нормальные парни …

А нормальные парни вообще существуют?

Мне 27, москвичка, из хорошей семьи с нормальным отцом. Первые отношения были в 19 с парнем на 6 лет старше. Он был очень успешный, при деньгах, умный - писал кандидатскую. Но каждую пятницу напивался в сопли и потом добавлял в течение всех выходных. Объяснял это стрессом от работы и учебы. Я ушла от него после того, как он пьяный обмочился в постели.
Решила найти непьющего, познакомилась на курсах французского с хоккеистом, он учил язык для Канады, собирался туда эмигрировать. Оказалось, что он агрессор - любил довести меня до слез придирками, сам при ссорах кидал в стену вещи, мебель. Ушла.
Третий был тихоня, не агрессивный и добрый, занимался благотворительностью. Оказался извращенцем и фут-фетишистом. Ушла, так как настаивал на извращенном сексе.
Четвертый просто был бабник, мне пел о любви, а сам встречался с еще двумя девушками.
Пятый спустя два года сказал, что никогда не хочет иметь детей.
Плюс к этим отношениям были отфутболенные на ранних этапах, человек 100, не меньше, после фраз типа "моя жена не должна мноо зарабатывать" или "без АС нет половой жизни", или "Мужчина полигамен".
У моих подруг такой же треш, у всех. Одна родила от абьюзера и теперь скрывается, угрожал ее убить и ребенка.
Я правильно понимаю, что просто не осталось мужчин таких, как наши отцы? И надо прекратить искать отношения, а просто забить и жить своей жизнью, делать карьеру, потом родить для себя с поддержкой родителей?

Автор
278 ответов
Последний — Перейти
Гость
#4

)) ты уж здесь?

Гость
#5

У тебя слишком высокая планка.
Например что плохого в фут-фетише? Ну облобызает он твои ножки - и что? Ты взблеванешь чтоли?

А вообще конечно - разводка традиционная. Сборник стереотипов про "все мужики..."

Гость
#6

Зачем рожать для себя?
Вы не понимаете что мальчики выросшие в семьях с мамой одиночкой вырастут альфонсом ,пополамщиком или извращенцом.

Гость
#7

Узколобенькое мышление у тебя автор. Почему мужики должны жить по средневековым принципам, когда прогресс во всех сферах жизни прет вперед семимильными шагами ???

Гость
#8

Про вашего отца понятно. А чем вы сами можете привлечь "нормального" мужчину? Какая в вас ценность?

дрю
#9

автор, вы просто не умеете людей читать:)

Автор
#10
Гость

Про вашего отца понятно. А чем вы сами можете привлечь "нормального" мужчину? Какая в вас ценность?

Я настроена на семью, готова рожать от мужчины детей и совместно с ним их воспитывать, не настаиваю на содержании от мужчины, хочу работать и зарабатывать сама, вносить свой вклад в семью, быть мужчине поддержкой, быть верной женой.

Автор
#11
Гость

Узколобенькое мышление у тебя автор. Почему мужики должны жить по средневековым принципам, когда прогресс во всех сферах жизни прет вперед семимильными шагами ???

И куда в вашем понимании идет мужской прогресс, к половым извращениям, полигамии и пьянству? Такого развития вы хотите для себя? А не противно?

Гость
#12

ну среди свободных мужиков 30 лет большинство неликвидные, это да. хороших семейных разобрали уже давно.

Автор
#13
Гость

Зачем рожать для себя?
Вы не понимаете что мальчики выросшие в семьях с мамой одиночкой вырастут альфонсом ,пополамщиком или извращенцом.

Мой отец вырос с мамой-вдовой и не является никем из вами перечисленных персонажей.

Автор
#14
Гость

У тебя слишком высокая планка.
Например что плохого в фут-фетише? Ну облобызает он твои ножки - и что? Ты взблеванешь чтоли?

А вообще конечно - разводка традиционная. Сборник стереотипов про "все мужики..."

Да. я именно то и сделаю, что вы сказали.

Гость
#15
Автор

Я настроена на семью, готова рожать от мужчины детей и совместно с ним их воспитывать, не настаиваю на содержании от мужчины, хочу работать и зарабатывать сама, вносить свой вклад в семью, быть мужчине поддержкой, быть верной женой.

Это всё демагогия. Вот вы встретили интересного вам парня. Чем вы можете его заинтересовать? Зачем вы можете быть ему нужны? Что у вас хороший отец и приличная семья - это хорошо, но чтобы заинтересовать приличного парня - этого маловато.

Автор
#16
Гость

ну среди свободных мужиков 30 лет большинство неликвидные, это да. хороших семейных разобрали уже давно.

Так я с 18 лет ищу мужа, когда их разобрали-то, если нормальных не было.

Автор
#17
Гость

Это всё демагогия. Вот вы встретили интересного вам парня. Чем вы можете его заинтересовать? Зачем вы можете быть ему нужны? Что у вас хороший отец и приличная семья - это хорошо, но чтобы заинтересовать приличного парня - этого маловато.

Приличный парень, если он ищет приличную девушку для семьи, встретит в моем лице достойную кандидатуру на эту роль. А что еще надо? Если ему нужны деньги, то это альфонс, а если АС и футфетиш, то итзвращенец, такое в семье недопустимо.

Гость
#18
Автор

И куда в вашем понимании идет мужской прогресс, к половым извращениям, полигамии и пьянству? Такого развития вы хотите для себя? А не противно?

Это не ответ на мой вопрос.

Гость
#20
дрю

автор, вы просто не умеете людей читать:)

Люди изменились, а автор в средневековье живет.

Анунак
#21
Гость

ну среди свободных мужиков 30 лет большинство неликвидные, это да. хороших семейных разобрали уже давно.

Мужчины хорошие есть значит вам не хорошие попадаются

Irony
#23
Автор

Так я с 18 лет ищу мужа, когда их разобрали-то, если нормальных не было.

Ничего странного. Просто твой "типаж" мужчины такое Г. Тебя именно такие привлекают. Почему тебе не попадались другие? Да конечно попадались, но ты их не замечаешь или не воспринимаешь.
Если к тебе подойдёт, как ты сама выразилась адекватный, ты пошлёшь его лесом. Он будет тебе не симпатичен (внешне, характером и т.д.).

Гость
#24
Автор

Мой отец вырос с мамой-вдовой и не является никем из вами перечисленных персонажей.

Он семью, женщину содержал? Нормальность мужчины проверяется в его ответственности,в том числе и материальной.

Гость
#25

Автор, у вас слишком высокая планка. вам правильно пишут.
Первый - ну пил, так все пьют, ваш хотя бы зарабатывал денег много. Остались бы с ним и он бы зашился или со временем добухался бы до инфаркта и больше бы не бухал.
Второй действительно нафиг.
третий вам чем не угодил??? добрый тихий парень! ну подумаешь футфетиш. Вы просто его не любили не хотели его понять.
Четвертый бабник ну знаете все мужчины гуляют, если дает много женег могли закрыть глаза!

Гость
#26
Гость

Люди изменились, а автор в средневековье живет.

С чего это изменились, мужчины испокон веков били, пили и гуляли)))) надо относиться спокойно с юмором, я с мужем 18 лет живу, ну есть у него баба и сын на стороне, ничего живем)

Гость
#27
Автор

Я настроена на семью, готова рожать от мужчины детей и совместно с ним их воспитывать, не настаиваю на содержании от мужчины, хочу работать и зарабатывать сама, вносить свой вклад в семью, быть мужчине поддержкой, быть верной женой.

Наверное вы некрасивая,раз вам за счастье вкладываться с мужчиной наравных, а попутно обслуживать его в быту. Обычно красивые, умные, стоящие женщины которые себя любят ,так себя ниже плинтуса не ведут

Гость
#28

Существуют! Я - нормальный! Я не пью, не курю, порядочный, честный, добрый, верный. Но надо понимать, что такие парни только для точно таких же честных, порядочных, добрых, верных девушек. А у нас их сегодня порядка 2% и соответственно 98% шк%рам не видать этого нормальног парня себе, как своих собственных ушей. Для них приготовлены точно такие же не честные парни-кобели. Вот пусть шк%ры и сходят с кобелями. Они заслуживают это, как 2 сапога пара!

Гость
#29
Автор

Я настроена на семью, готова рожать от мужчины детей и совместно с ним их воспитывать, не настаиваю на содержании от мужчины, хочу работать и зарабатывать сама, вносить свой вклад в семью, быть мужчине поддержкой, быть верной женой.

Вы какая-то нехитрая, с мужиками похитрее надо быть! одной рукой его орган теребите, второй половником борщ наливаете.

Гость
#30
Автор

Я настроена на семью, готова рожать от мужчины детей и совместно с ним их воспитывать, не настаиваю на содержании от мужчины, хочу работать и зарабатывать сама, вносить свой вклад в семью, быть мужчине поддержкой, быть верной женой.

Вы еще напишите ,что готовы целовать песок по которому будет ходить мужчина)Лишь бы он вас взял замуж и оплодотворил) Ужас,как женщины себя не ценят.Готовы быть как мужик)

Гость
#31
Гость

Наверное вы некрасивая,раз вам за счастье вкладываться с мужчиной наравных, а попутно обслуживать его в быту. Обычно красивые, умные, стоящие женщины которые себя любят ,так себя ниже плинтуса не ведут

Да конечно! я 18 лет замужем ни дня не работала, сейчас понедельник я сижу ногти сушу свежий маникюр

Гость
#32
Гость

Вы какая-то нехитрая, с мужиками похитрее надо быть! одной рукой его орган теребите, второй половником борщ наливаете.

У нее дико низкая самооценка

Гость
#33
Автор

Приличный парень, если он ищет приличную девушку для семьи, встретит в моем лице достойную кандидатуру на эту роль. А что еще надо? Если ему нужны деньги, то это альфонс, а если АС и футфетиш, то итзвращенец, такое в семье недопустимо.

Понятно. Не найдёте вы "нормального" парня.

Гость
#35
Гость

Да конечно! я 18 лет замужем ни дня не работала, сейчас понедельник я сижу ногти сушу свежий маникюр

Я автору пишу,але)

Гость
#36
Гость

Существуют! Я - нормальный! Я не пью, не курю, порядочный, честный, добрый, верный. Но надо понимать, что такие парни только для точно таких же честных, порядочных, добрых, верных девушек. А у нас их сегодня порядка 2% и соответственно 98% шк%рам не видать этого нормальног парня себе, как своих собственных ушей. Для них приготовлены точно такие же не честные парни-кобели. Вот пусть шк%ры и сходят с кобелями. Они заслуживают это, как 2 сапога пара!

Ты девственник?

дрю
#37

не дочитал сперва...какие "наши отцы"?) отцы разными бывали: и алкашня, и абьюз, и неадекваты, и совки отбитые и пр. Какой именно типаж вы подразумеваете?) есть еще криминал... тоже там отцы, до сих пор сидят:) действительно, вы вроде как застыли в каких-то временах, автор. Жизнь изменилась давно.

дрю
#38
дрю

не дочитал сперва...какие "наши отцы"?) отцы разными бывали: и алкашня, и абьюз, и неадекваты, и совки отбитые и пр. Какой именно типаж вы подразумеваете?) есть еще криминал... тоже там отцы, до сих пор сидят:) действительно, вы вроде как застыли в каких-то временах, автор. Жизнь изменилась давно.

мне кажется еще проблема в том, автор, что вы ищете шаблон. и у вас шаблонные представления об отношениях

Гость
#40
Гость

Нихрена себе в 27 лет ты уже столько ху...в через себя пропустила,там ведро уже наверное..

со свистом..

Гость
#41

Тему надо переименовать в : "Когда Запасной Аэродром Отказал В Посдке" гыгыгы

Гость
#42

5 *** всего-то у ней было)) было бы изза чего сырбор устраивать

Гость
#43

Жизненно. думаю, идеальных нет, но нормальных найти можно. Но большинство с грешком все равно

#44
Автор

И куда в вашем понимании идет мужской прогресс, к половым извращениям, полигамии и пьянству? Такого развития вы хотите для себя? А не противно?

О да автор, они такие. Женщины их просто терпят ради чего то. Ради воспитания детей например. Открыла вам Америку ?

Гость
#45
Melaniyatramp

О да автор, они такие. Женщины их просто терпят ради чего то. Ради воспитания детей например. Открыла вам Америку ?

Ахахаха)) мы автору талдычим это давно.
Автор вы не идеализируйте мужчин! ну пьет изменяет х с ним. Используйте в своих целях.

Гость
#46

Посмотрите даже тут на ветке, вас за 5 мужчин с которыми вы были в постеле готовы сожрат живьем)) причем это пишут такие у кого по 50 баб было либо не было вообще так как не давали. но если б 50 баб или там 500 предложили то ни один бы не отказался от новой бабы каждый день. Но при этом вас сжирают за недевственность и пять (! ужасти! 5!!!) мужиков))))))) делайте выводы

#47

Ну да, если по АС всех отсеивать, остается только среди извращенцев выбирать, а они автору тоже как то не подходят

#48
Гость

Ахахаха)) мы автору талдычим это давно.
Автор вы не идеализируйте мужчин! ну пьет изменяет х с ним. Используйте в своих целях.

«Нормальных» как хочет автор не существует попросту - каждый со своей придурью

#49

Вот у меня был - контролёр: каждые 10 минут звонил и писал
Но женщинам некоторым такое нравится

Гость
#50

Автор а скажите честно сколько у вас было половых партнёров до вступления в первое замужество и сколько общее количество половых партнёров за все ваши 27 лет?
Я не ради осуждения интересуюсь! мне просто интересно существует ли какая то взаимосвязь, что у девушек начавших неправильную половую жизнь, в семейной жизни всё складывается очень плохо. И им только и остаётся, довольствоваться периодическим перепихоном на стороне.