Гость
Статьи
парень ставит бывшей

парень ставит бывшей

Встречаемся с мужчиной пару месяцев, все более менее хорошо, но у него недавно до меня закончились отношения, инициатором был он, но видимо времени еще мало прошло.
первое время ставил лайки ей, я сказала, что мне это неприятно, перестал.
на днях опять увидела лайк от него, причем уже после того как у нас была близость. в общем, выразила свое недовольство, взяла паузу, буду смотреть на его действия.
еще у него несколько фото в аккаунте с бывшей. Нормально ли попросить удалить их в случае если он захочет примирения? и как это сделать? и вообще я себя накручиваю или вам тоже было бы неприятно?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
ВоланДеМорт24
#1

То, что ты требуешь удалять фото, не гарантирует, что он не заглянет к ней за сексом по пути мимо.

Гость
#3

Бред, вы только хуже делаете своим отношениям, лезете в личное пространство другого человека. То, что вы переспали не даёт вам право контролировать его. Если между вами всё будет хорошо, он забудет всех своих бывших, а если вы ему мозг за с((р(а(ные лайки будете выносить, то он будет вспоминать своих нормальных и сравнивать их с нынешней истеричкой.

#4
Гость

Бред, вы только хуже делаете своим отношениям, лезете в личное пространство другого человека. То, что вы переспали не даёт вам право контролировать его. Если между вами всё будет хорошо, он забудет всех своих бывших, а если вы ему мозг за с((р(а(ные лайки будете выносить, то он будет вспоминать своих нормальных и сравнивать их с нынешней истеричкой.

Хорошо сказано, особенно про постель и контроль

#5
Гость

Бред, вы только хуже делаете своим отношениям, лезете в личное пространство другого человека. То, что вы переспали не даёт вам право контролировать его. Если между вами всё будет хорошо, он забудет всех своих бывших, а если вы ему мозг за с((р(а(ные лайки будете выносить, то он будет вспоминать своих нормальных и сравнивать их с нынешней истеричкой.

Эти же слова некоторым ревнивым мужикам можно показывать

#6

Старые фотки могут себе пылиться в аккаунте - как раз потому ему все равно, висит да висит. Если это не ава, конечно. А вот свеженькие лайки говорят как раз об актуальном и живом интересе его к ней. Он не вышел еще из тех отношений (эмоционально), но зачем-то в новые влез. Клин клином хотел? Я бы подумала, что мне не место в этих отношениях.

Гость
#7

Ну он же по е б ы ва е т тебя иногда,что еще надо?

Зинок
#8

Это плохо

Яна
#9

Мне бы тоже было бы неприятно, бывшая это прошлое, оно прошло. А Вы должны быть для него самое ценное

Катя Мраморная
#10

Если вывыразили свое недовольство и он продолжает это делать, то нет у него к вам серьезных чувств и высокой ценности вы для него не имеете.

#11

Вы какая-то незрелая личность

Гость
#12
Суперсука

Вы какая-то незрелая личность

99% местных баб подходят под это описание

Гость
#13

Вам настолько нечем заняться что вы смотрите фото его бывшей и ищете там свежие лайки?) Дно пробито

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: