Гость
Статьи
Парень и бывшая

Парень и бывшая

Девочки, помогите правильно рассудить.

Это нормально что парень (будучи 2 года в отношениях) часто палит сторис бывшей (они подписаны взаимно) ?
Увидела переписку где 3 месяца назад он уже второй раз обсуждает «я *.**.еваю от сторис бывшей. Какая она красотка. Но я так, не скучая». Просил свою подругу пропалить сторисы бывшей, и дальше вместе «да она хот вообще».
И скрывал всё от меня, мол чтобы не расстраивалась и это типичные мужицкие разговоры. Оправдывается что это несерьезное любопытство.

Я закатила скандал. И сразу рассталась. Правильно ли я сделала или надо было ультиматум ставить: либо я либо бывшая?

P.S. Бывшая 2 месяца назад блокнула его увидев меня с ним на улице. Но сейчас они взаимно подписаны уже в инсте…

Внутри всё кипит теперь. Столько клялся в любви, ухаживал так как не делал никому.

Только без грубостей !!

Winny
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы абсолютно правильно все сделали. В топку этого шлюxaна и лжеца.
Вы молодец, уважаете себя.

#2

Послала мужика за переписку теперь ноет.
Обычное дело=)
ты помогла воссоединиться двум любящим людям=)

Автор
#3
D.Koprofield

Послала мужика за переписку теперь ноет.
Обычное дело=)
ты помогла воссоединиться двум любящим людям=)

а разве то, что пишет в переписке мужик, это норма? если учесть, что у него есть девушка

#4
Автор

а разве то, что пишет в переписке мужик, это норма? если учесть, что у него есть девушка

Мужчина всегда прав!

Гость
#5

Если бы поставила ультиматум это не изменило бы того что ему бывшая интереснее. И что он изменник по натуре. Что ты вообще хотела от парня который активно пользуется инcтoй.

Гость
#6

Неправильно. Обычно нужно перехватывать инициативу партнера и с ним общаться на доступном ему языке (пока не надоест). Можно флиртовать с друзьями? Ок. Можно проводить с друзьями вечера? Ок. Можно в соцсетях писать друзьям много приятных слов? Ок. Все должно быть взаимно, перекосов не допускайте никогда

Winny
#7
D.Koprofield

Послала мужика за переписку теперь ноет.
Обычное дело=)
ты помогла воссоединиться двум любящим людям=)

Послала потому что он еще отвечал когда бывшая написала ему. На след день увидел её в барах, и сам предложил ей пересечься. Но она уехала. Видите ли хотел спросить почему написала вчера.

Winny
#8
Гость

Неправильно. Обычно нужно перехватывать инициативу партнера и с ним общаться на доступном ему языке (пока не надоест). Можно флиртовать с друзьями? Ок. Можно проводить с друзьями вечера? Ок. Можно в соцсетях писать друзьям много приятных слов? Ок. Все должно быть взаимно, перекосов не допускайте никогда

Не поняла, какая инициатива?

Гость
#9
Winny

Не поняла, какая инициатива?

Позволяет себе всё что позволяет себе ваш партнер.

Winny
#10
Гость

Вы абсолютно правильно все сделали. В топку этого шлюxaна и лжеца.
Вы молодец, уважаете себя.

Спасибо. Надеюсь что правильно сделала.

Просто подкрадывается мысль «а что если бы поставила условие, не сразу рассталась и тд». Не уступила ли я бывшей этой?

Гость
#11
Winny

Спасибо. Надеюсь что правильно сделала.

Просто подкрадывается мысль «а что если бы поставила условие, не сразу рассталась и тд». Не уступила ли я бывшей этой?

Не думаю, что есть смысл сравнивать себя с этой девушкой.
Именно _вы_ почувствовали, что такое отношение к вам недопустимо - вы расстались, и я считаю, сделали правильно. Какое дело до того, уступили вы кому-то или нет, смотря на себя чужими глазами? Главное, что глядя на себя своими глазами, вы сохранили достоинство и не позволили дальше водить себя за нос.
Какой смысл продолжать отношения с человеком, который вас не уважает, и за спиной хвалит свою бывшую? По-моему, очень показательно, что сразу после расставания они снова подписались друг на друга в соцсети. Он явно на нее изначально смотрел, как на запасной аэродром, и как только подвернулся случай, сразу же начал подкатывать к ней яйца. Фу, мерзко даже.

Winny
#13
Гость

Не думаю, что есть смысл сравнивать себя с этой девушкой.
Именно _вы_ почувствовали, что такое отношение к вам недопустимо - вы расстались, и я считаю, сделали правильно. Какое дело до того, уступили вы кому-то или нет, смотря на себя чужими глазами? Главное, что глядя на себя своими глазами, вы сохранили достоинство и не позволили дальше водить себя за нос.
Какой смысл продолжать отношения с человеком, который вас не уважает, и за спиной хвалит свою бывшую? По-моему, очень показательно, что сразу после расставания они снова подписались друг на друга в соцсети. Он явно на нее изначально смотрел, как на запасной аэродром, и как только подвернулся случай, сразу же начал подкатывать к ней яйца. Фу, мерзко даже.

Просил шанса, извинялся только за то что скрывал, это все несерьезно было, люблю тебя только и тд.

Когда я просила его доказать, открыть переписку где говоришь что любишь только меня или обсуждаешь, он сказал что не будет доказывать и я должна просто поверить словам. Лол.

Значит он назло мне подписался в инсте на нее? Или как мужик выше «сама воссоединила двух сердец»?

Я в замешательстве, эта подписка как нож вонзилась.

Спасибо за отзывчивость!

Гость
#15

Я не понимаю о чем вы жалеете? О мужике,у которого так много времени чтобы через каких-то подруг смотреть истории бывшей и еще комментировать как 5классник «она вообще хот»🤣🤣 еще страдают по таким🤣🤣

Winny
#16
Гость

Я не понимаю о чем вы жалеете? О мужике,у которого так много времени чтобы через каких-то подруг смотреть истории бывшей и еще комментировать как 5классник «она вообще хот»🤣🤣 еще страдают по таким🤣🤣

«Она хот» говорила его подруга

2 года это немало все таки

Гость
#17

какого хрена у парня вообще есть подруги?.. вы когда-нибудь видели, чтобы у вашего отца были подруги?

Winny
#18
Гость

"Когда я просила его доказать, открыть переписку где говоришь что любишь только меня или обсуждаешь, он сказал что не будет доказывать и я должна просто поверить словам. Лол."
Ну раз он отказался показать переписку, значит ему точно есть, что скрывать. Прям красный флаг. Если бы у них в переписке все было так чисто и невинно, и в ней он клялся бы в любви только вам, он бы без промедления ее показал вам, поверьте.

"Просил шанса, извинялся только за то что скрывал, это все несерьезно было, люблю тебя только и тд."
По-моему, хочет на двух стульях усидеть. Сначала усыпить вашу бдительность, уверить, что все это было несерьезно, что у них было простое общение, а как только вы поуспокоитесь, он купит вторую симку и снова начнет с ней тайно переписываться. Он просто хитрее станет маскироваться. Вот здесь кстати неплохая статья от самого мужика о том, как мужики скрывают свои измены (читать только эту статью, сам сайт мерзкий): https://dosugfaq.pro/gajd-po-izmenam/

"Значит он назло мне подписался в инсте на нее? Или как мужик выше «сама воссоединила двух сердец»?"
Возможно, назло, возможно, потому что реально сошлись.
Одно понятно - если бы он и правда не испытывал никаких чувств к бывшей, а любил только вас, и любил бы невероятно сильно, он бы всячески пытался вас вернуть, плакал, умолял, и никогда бы в жизни не стал подписываться на бывшую, лишь бы позлить.
Если же он ей сам до этого предлагал пересечься, то тут, как бы да, уже все понятно. Значит он изначально к ней испытывал какие-то чувства, будучи еще в отношениях с вами, а как только его перестали сковывать отношения, сразу же к ней побежал, а о вас забыл.

"Спасибо за отзывчивость!"
Пожалуйста) Надеюсь, вы примете правильное решение для себя, каким бы оно ни было.

Их переписка была недолгой, он спросил в ответ как дела и всё хорошо? и в след день увидел её и просил пересечься, а она оказся уехала. На этом их диалог был окончен. Дальше он только палил ее инсту. Ну и плюс его подруга))

А когда бывшая блокнула его, сказал подруге «я в блоке, походу на этом история и заканчивается с ней. Нет смысла дальше общаться».

По его словам, всё невинное любопытство. «Отвечал ибо она сама написала. Хотел пересечься чтоб спросить почему написала. А палил инсту просто так. Восхищаться бывшей это норм мужикам, и ты накручиваешь себя.»

Но после этих слов я начала думать правильно ли что ушла. Или нужно ли было «отстаивать» его.

Вы правы. Если бы он любил , добивался бы, просил прощения и точно не подписывался на бывшую. Пробил дно.

Гость
#19

"восхищаться бывшей нормально для мужиков" - да-да)
фига, че выдумал)
совсем axpeневший
вот это вот мозги пудрит
норм мужик никогда не будет восхищаться бывшей, если у него есть нынешняя девушка
да и тем более, с бывшими расходятся, когда что-то не устраивает в них и в отношениях, а тут налицо у мужика восхищение к бывшей, такие сильные эмоции, явно еще питает к ней какие-то чувства
о каком восхищении к бывшим может идти речь, лол

Winny
#20
Гость

"восхищаться бывшей нормально для мужиков" - да-да)
фига, че выдумал)
совсем axpeневший
вот это вот мозги пудрит
норм мужик никогда не будет восхищаться бывшей, если у него есть нынешняя девушка
да и тем более, с бывшими расходятся, когда что-то не устраивает в них и в отношениях, а тут налицо у мужика восхищение к бывшей, такие сильные эмоции, явно еще питает к ней какие-то чувства
о каком восхищении к бывшим может идти речь, лол

Ах да, « это не восхищение, а просто обсуждал бывшую»
Не признавал что сохнет, или восхищается ею.

Эта бывшая недавно закинула видео с надписью «вхожу в 2023 зная что я самая красивая, лучшая, с.ек.си девушка с которой он встречался» 🤦🏽‍♀️

Тоже видео записать но получше или не реагировать?

Гость
#21
Winny

Ах да, « это не восхищение, а просто обсуждал бывшую»
Не признавал что сохнет, или восхищается ею.

Эта бывшая недавно закинула видео с надписью «вхожу в 2023 зная что я самая красивая, лучшая, с.ек.си девушка с которой он встречался» 🤦🏽‍♀️

Тоже видео записать но получше или не реагировать?

точно лучше не реагировать, будьте выше этих дешевых провокаций, не ведитесь
отряхнулись от дерьма в виде этого парня, что налип на вашу обувь, и с гордой головой пошли дальше строить и жить свою жизнь, ни на кого не оборачиваясь

Winny
#22
Гость

точно лучше не реагировать, будьте выше этих дешевых провокаций, не ведитесь
отряхнулись от дерьма в виде этого парня, что налип на вашу обувь, и с гордой головой пошли дальше строить и жить свою жизнь, ни на кого не оборачиваясь

Провокация так провокация. Мне жаль её.
Вы правы, спасибо.

Winny
#23
Гость

Позволяет себе всё что позволяет себе ваш партнер.

Бывшие мне не интересны. Есть ли польза от такой ответной «игры»?

Winny
#24
Гость

какого хрена у парня вообще есть подруги?.. вы когда-нибудь видели, чтобы у вашего отца были подруги?

Согласна. нужно посылать таких с «очень близкой подругой» 100%, без исключений, поблажек.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема