Гость
Статьи
Парень бывшей

Парень бывшей

Стоит ли рассказывать парню бывшей девушки о том, что мы с ней виделись? Я люблю её до сих пор, хочу быть с ней, а она встречается с другим, но так получилось что мы два раза встретились просто поговорить.

б
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Это прикол?

Гость
#2

Че рассказывать, зачем рассказывать что вы виделись? Или под виделись имеешь ввиду встречались, в любом случае если у неё уже есть парень, либо жди пока они расстанутся что очень глупо и маловероятно, либо забывай о ней, перебей этот период любви книгами и образованием, саморазвитием.

б
#3
Гость

Че рассказывать, зачем рассказывать что вы виделись? Или под виделись имеешь ввиду встречались, в любом случае если у неё уже есть парень, либо жди пока они расстанутся что очень глупо и маловероятно, либо забывай о ней, перебей этот период любви книгами и образованием, саморазвитием.

да, мы встречались и просто пообщались, но если я расскажу ему об этом, они расстанутся

Гость
#4

Лучше не лезь. Сейчас ты говоришь про любовь и тебя штырит, однако, пройдёт время, и ты будешь вспоминать эту тётку очень прохладно, поймёшь, что ты не был для неё ценен и она тебя не уважала.
Лучшее, что ты можешь сделать, это выкинуть её из своей жизни. И это самое сильное влияние на неё. Она же считает тебя чмоней, бегающим за ней слюнтяем. Она выбрала другого, но потом может к тебе вернуться, попрыгав по буям. Если посчитает, что с тобой было лучше. Только тогда, нужна ли она будет. Вообщем, на х её

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: