Гость
Статьи
Милфа

Милфа

Что это и для кого? На сколько милфа должна быть старше чтобы услышать такое 🤷‍♀️

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Ебокотик
#1

Милфа это фигуиистая рожавшая женщина.

Гость
#2

В два раза, как минимум должна быть старше.

#3

Лет от 30, когда женщины становятся старыми. уже могут считаться милфами.

Гость
#4

MILF рожавшая женщина, обычно от 35лет.

Гость
#5

Если рожала и разжирела, то милфа. Возраст любой.

Ебокотик
#6
Гость

Если рожала и разжирела, то милфа. Возраст любой.

Наоборот, если рожала и не разжирела )

Гость
#7
D.Koprofield

Лет от 30, когда женщины становятся старыми. уже могут считаться милфами.

Но тебе и такие не дадут, чммо неликвид

Гость
#9
D.Koprofield

Я к старухе и не подойду, корова ты недоенная=)

А чё залез тогда в эту тему, шнурок?

Гость
#10
Гость

В два раза, как минимум должна быть старше.

😁
Шоб вкусить все прелести мира

Гость
#11
Гость

MILF рожавшая женщина, обычно от 35лет.

Для такой нужна балда выше среднего сильно

#12

после 23 старородящая это милфа

Гость
#13
D.Koprofield

Я к старухе и не подойду, корова ты недоенная=)

Сейчас довые.бывпешься и полетишь в бан, чммошник

Гость
#16

Женщина, которая годится в матери парню, для него она милфа. Смешно, когда недалекий инфантил лет 30-ти называет женщин 40 лет милфами), он и сам уже взрослый дядя.))😁

Гость
#17
Гость

Женщина, которая годится в матери парню, для него она милфа. Смешно, когда недалекий инфантил лет 30-ти называет женщин 40 лет милфами), он и сам уже взрослый дядя.))😁

Yes, mother I'd like to fuck

Гость
#18

Тебя в гугл забанили? Тебе не хватает мозга написать туда запрос "милфа это"?

Гость
#19
Гость

Женщина, которая годится в матери парню, для него она милфа. Смешно, когда недалекий инфантил лет 30-ти называет женщин 40 лет милфами), он и сам уже взрослый дядя.))😁

Оно думает, что оно ещё мальчик юный 😭, а вы ему всю картинку испортили

Гость
#20
Гость

Оно думает, что оно ещё мальчик юный 😭, а вы ему всю картинку испортили

Они всю жизнь мальчики, пока не сдохнут

Гость
#21
Гость

Они всю жизнь мальчики, пока не сдохнут

Мужчины безвременно почивают в бозе, дохнут такие уйебанки-жывотинки как ты, жаба колченогая

Гость
#22

Это не нормально - тянуться к женщинам старше себя. Никогда не интересовалась такими отношениями. Женщины после 35 не милфы, и не старые. Для мужчины старше на 10 лет такая женщина всегда молодая красотка. Просто мужчин надо правильно выбирать, не впадать в извращения.

Гость
#23
D.Koprofield

Лет от 30, когда женщины становятся старыми. уже могут считаться милфами.

По фигуре надо судить. Я по возрасту милфа (но не рожавшая), а по фигуре и лицу - тинэйджер, стройная и спортивная.

Гость
#24
Гость

Это не нормально - тянуться к женщинам старше себя. Никогда не интересовалась такими отношениями. Женщины после 35 не милфы, и не старые. Для мужчины старше на 10 лет такая женщина всегда молодая красотка. Просто мужчин надо правильно выбирать, не впадать в извращения.

В ж.опу иди, а не на 10 лет старше, му.дло должно быть минимум на 5 лет моложе, наххер старую импотентскую па.даль подбирать.

Serg
#25

На столько, чтобы годиться в матери тому, кто её так называет.

Serg
#26
Ебокотик

Милфа это фигуиистая рожавшая женщина.

MILF в переводе с английского означает "мама которую я бы трахнул". Классический пример милфы, с которой собственно и пошло это выражение - мама Стиффлера из фильма "Американский пирог".

Serg
#27
Гость

В два раза, как минимум должна быть старше.

На 17-20 лет

Serg
#28
D.Koprofield

Лет от 30, когда женщины становятся старыми. уже могут считаться милфами.

В 30 лет женщина ещё молодая, в самом начале пика женской сексуальности. Назвать женщину милфой может только тот, кому она по возрасту годится в матери. Какого возраста может быть ребёнок 30-летней женщины? Обычно ее более 10-13 лет.

Serg
#29
D.Koprofield

Я к старухе и не подойду, корова ты недоенная=)

Мальчик, если 30-летняя для тебя старуха, значит в эмоциональном развитии ты застопорился на уровне школоты

Гость
#30
Гость

В два раза, как минимум должна быть старше.

Поясните, т.е. если мужчине 35 для него милфа 70 летняя я правильно понимаю?

Гость
#31
Serg

На столько, чтобы годиться в матери тому, кто её так называет.

Оу, мой любимый гость ❤️

Гость
#32
Serg

MILF в переводе с английского означает "мама которую я бы трахнул". Классический пример милфы, с которой собственно и пошло это выражение - мама Стиффлера из фильма "Американский пирог".

Благодарю за развернутый ответ

Гость
#33

Милфа это зрелая красивая женщина , на которую засматриваются и юнцы и взрослые мужчины ,вроде Малены

Гость
#34
Serg

MILF в переводе с английского означает "мама которую я бы трахнул". Классический пример милфы, с которой собственно и пошло это выражение - мама Стиффлера из фильма "Американский пирог".

Да , это сексуальная женщина которую хотят малолетки

Serg
#35
Гость

Поясните, т.е. если мужчине 35 для него милфа 70 летняя я правильно понимаю?

55-летняя

Гость
#36
Serg

55-летняя

Я хочу с вами познакомиться хотя бы в ВК пообщаться. Давно встречаю ваши комментарии. Нравится как вы нос утираете 🤭 наверно вы намного старше, но ничего личного. Просто как человек интересен вы

Гость
#37
Гость

Милфа это зрелая красивая женщина , на которую засматриваются и юнцы и взрослые мужчины ,вроде Малены

Самое правильное определение! 30-35 какая милфа?😆. Кому я,в матери гожусь? У меня сыну 10 лет😃

Гость
#38
Гость

Самое правильное определение! 30-35 какая милфа?😆. Кому я,в матери гожусь? У меня сыну 10 лет😃

Напиши мне

t.me/bisherp

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: