Гость
Статьи
Не ревнивый парень или …

Не ревнивый парень или просто пофигист?

С парнем вместе уже год. Он никогда не ревнует. С одной стороны это хорошо. Говорит, что я могу общаться с кем угодно, хоть с мальчиками, хоть с девочками, переписываться. Что он мне доверяет.
Но с другой стороны... Если я ухожу гулять куда-то без него, он даже не интересуется куда и с кем я ушла, или как доберусь домой.
Буквально на днях собрались с друзьями в бар, сказала ему, что пойду, а он даже не спросил с кем!
Я вот не пойму, то ли это я загоняюсь и всё хорошо? То ли ему просто плевать? #отношения

Алина
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну, э... Мой тоже не ревнует, меня обижало по началу, говорю как же ты любишь, если не ревнуешь). А он такой, ты просто не видишь. И это нормально, уверенный в себе мужчина не будет ревновать свою женщину, значит доверяет.

Гость
#2

Ну это нормально! Моя тоже мне раньше так говорила) ну устраиваю иногда показуху! Но ссоримся потом реально. А так как бы доверяю просто

Гость
#3

Не ревновать и не интересоваться - это вообще разные вещи. То что не ревнует и не устраивает скандалов - так что плохого.
А то, что не интересуется, как вернётесь, с кем ушли - равнодушие.

Гость
#5

Фиг тебе ассамблер))

x86Assembler
#6
Гость

Фиг тебе ассамблер))

завидуй молча маня) теперь у меня две подружки будет. одна сядет на лицо другая будет на члене😍 а ты дальше соси брандспойт 😁

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: