Гость
Статьи
Не могу понять я …

Не могу понять я ревнивая дура или парень - предал?

Добрый вечер. Такой вопрос к вам, девочки. Я абсолютно не ревнивая и ОСОЗНАННАЯ девушка, но сейчас я как будто слепой крот, который не может критически оценить обстановку. Мой молодой человек начинает общаться с девушкой, когда раньше они были влюблены друг в друга. Сейчас эта девушка развелась с мужем и пишет моему молодому человеку, а он ей. Вроде разговор то нормуль, но я чувствую жёсткое предательство. "ты достойна лучшего, такая красивая, раньше мало дорожил дружбой, я помню как ты предлагала придти и приготовить покушать, такая заботливая, давай встретимся". При этом парень не говорил, что общается с ней и диалог с ней начал он. Не хочется верить, что это предательство,но прямо ему сказала, что он козёл, в ответ услышала, что я ребёнок и это просто разговор, а это моя ревность необоснованная. Сердце разбито. Может он прав? Запуталась. #отношения

Опрос
.
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, надеюсь не живете вместе. Парень этот либо просто гулящий ко.бель, либо всерьез вас не рассматривает, а находится в поиске. С ней хочет переспать. Это недостойное поведение, не терпите.

Посмотрите на ютубе известного психолога Сатью Дас, с юмором говорит. Психолога Марка Бартона тоже .

Гость
#2

Если он ещё с ней не переспал, то скоро это случится, в отношениях такого не пишут.

Разводка головного мозга
#3

Разводка

Гость
#4
Гость

Автор, надеюсь не живете вместе. Парень этот либо просто гулящий ко.бель, либо всерьез вас не рассматривает, а находится в поиске. С ней хочет переспать. Это недостойное поведение, не терпите.

Посмотрите на ютубе известного психолога Сатью Дас, с юмором говорит. Психолога Марка Бартона тоже .

К сожалению я не могу понять его мотивов, потому что в плане секса он никогда не изменял и я уверена, что на такое он бы не пошёл. Просто ножом по сердцу, что он так говорит о ней и хочет встретиться. Видимо он меня не уважает.

Гость
#5
Гость

К сожалению я не могу понять его мотивов, потому что в плане секса он никогда не изменял и я уверена, что на такое он бы не пошёл. Просто ножом по сердцу, что он так говорит о ней и хочет встретиться. Видимо он меня не уважает.

Все уверены, но потом...

Гость
#6
Гость

Если он ещё с ней не переспал, то скоро это случится, в отношениях такого не пишут.

В отношениях и правда такого не пишут, вы правы. У него есть свои мотивы так со мной поступать, но он бы не дошёл до секса, я знаю. Видимо он совсем перестал меня ценить.

Гость
#7

Мне бы такое тоже не понравилось, не надо так строго к себе. В любом случае, что бы это ни значило, сохраняйте личные границы и планку. Дойдёт до предательства или нет, лучше быть готовой уйти самой, чем до последнего ждать чего-то

Гость
#8

Автор, четко объясните парню, что ваши отношения - это настоящее, а его отношения с этой девушкой - прошлое. Если он сам хочет, чтобы так и было, то прошлое надо оставить в прошлом, а не мусолить сейчас то, что было между ними, не инициировать встречи, которые могут всколыхнуть былые чувства, чтобы потом не распутывать клубок из прошлых и нынешних отношений, который он сам сейчас накручивает. Что ему тоже не понравилось бы, если бы у вас на горизонте появился бывший, и вы начали с ним ворковать и предлагать встречи. Что вы не согласны быть запасным аэродромом и не будете спокойно смотреть, как "призраки бывших подружек" вторгаются в вашу жизнь и отношения. У вас есть чувства, свои границы и с этим надо считаться. Только надо проговорить вот это все спокойно, а не затевать скандал с единственным аргументом - "Ты козел!". Потому что в данном случае ответная агрессия - это как раз понятно. Услышать, что он ответит на ваши аргументы и посмотреть на его дальнейшее поведение. Если он будет с пеной у рта отвоёвывать свое право на общение и встречи с бывшей или молча тихим сапом все равно продолжать с ней встречаться, то у меня для вас плохая новость - вы были просто заменой на тот период, пока она была занята. Сейчас она свободна и он задался целью ее вернуть. Не соглашайтесь на отношения, где вы по сути - тертья-лишняя, это будет разрушать вас изнутри и крошить вашу самооценку. Если вы позволите, то он так и будет пользоваться вами от случая к случаю, при этом по первому зову будет срываться к бывшей, как только у нее на личном фронте будет очередное затишье и она поманит его пальчиком.

#9

просто разговоров между бывшими не бывает. тем более таких. по-моему он просто надеется на второй шанс с ней.

Гость
#10

Вам надо развеяться. Помогите своим старым и новым знакомым обрести себя подобным образом, спишитесь, пообщайтесь, сходите с ними в кафешку, влейтесь в их сегодняшние будни. Раз границы ваших отношений автоматически расширились засчет вашего сердобольного парня. Станьте не менее сердобольной, заодно и отвлечетесь. А там уже как пойдет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: