Гость
Статьи
Больше не хочу …

Больше не хочу подходить и знакомиться

Возрадуйтесь женщины! На одного неликвидного мужика меньше. Вам больше достанется классных и обеспеченных 😘

Люблю парки и бутерброды
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот что творит с мужиками вуман с неликвидками в пластиковой короне

Люблю парки и бутерброды
#2
Гость

Вот что творит с мужиками вуман с неликвидками в пластиковой короне

Открывает глаза и чакры! Теперь я новый человек! Завтра побегу долбиться с мужиками!

Сэмми
#3
Люблю парки и бутерброды

Открывает глаза и чакры! Теперь я новый человек! Завтра побегу долбиться с мужиками!

С богатыми и красивыми? 😂
Зашибись, теперь в конкуренты подался!

Люблю парки и бутерброды
#4
Сэмми

С богатыми и красивыми? 😂
Зашибись, теперь в конкуренты подался!

Многоходовочка🤣

Сэмми
#5
Люблю парки и бутерброды

Многоходовочка🤣

Да уж понятно! 😂

Гость
#6

99,9% женщин не знают как себя вести, если вдруг к ним подойдёт познакомиться мужчина. Обычно, после желания познакомиться остаётся вопрос - вот же дёрнул чёрт подойти. Когда-то я любил дарить цветы понравившимся случайно встреченным на улице незнакомым женщинам, получая от них море позитива. За последние лет двадцать я на улице встретил лишь однажды женщину лет 35+, которой мне захотелось подарить цветы и я не ошибся. По тому, как она их молча взяла, как улыбнулась губами, не проявив внешне эмоций, было ясно, что я не ошибся. Лишь однажды я ошибся, когда попытался подарить цветы оказавшейся курицей спросившей меня: - Это мне? Вообще, в нынешнее время очень мало интересных женщин ради которых хотелось бы убить дракона или совершить другой какой-нибудь подвиг. А после чтения того, что пишут читательницы этого форума можно запросто получить половое расстройство.

Гость
#7
Люблю парки и бутерброды

Открывает глаза и чакры! Теперь я новый человек! Завтра побегу долбиться с мужиками!

++++++++ Лучшее решение!!!!!!!!!!

Гость
#8
Люблю парки и бутерброды

Открывает глаза и чакры! Теперь я новый человек! Завтра побегу долбиться с мужиками!

Отлично. Не забудьте надеть маску, чтобы не подцепить коронавирус во время долбежки.

гость
#9

Сейчас эпоха образованных женщин, а образованные женщины, это: "девушкам из высшего общества, трудно избежать одиночества". Это раньше-мама, а я шофера люблю, шофер ездит на машине, вся з.лупа в керосине, вот за это я его люблю.

Ненавижу женщин. Недорого.
#10

Я тоже уже перестал знакомиться. Ну а смысл, если все отшивают? Реально пусть каралевны ищут достойных

Гоша
#11

Ну вобщем да, выслушивать тонны отказов в обмен на редкий случай протыкать в вареник такое себе занятие.

Гость
#12
Ненавижу женщин. Недорого.

Я тоже уже перестал знакомиться. Ну а смысл, если все отшивают? Реально пусть каралевны ищут достойных

А теперь быстренько скинь почту автору поста. Потом спасибо скажешь.

Барачник
#13

Я трже уже больше 10 лет не знакомлюсь

Гость
#14
Люблю парки и бутерброды

Открывает глаза и чакры! Теперь я новый человек! Завтра побегу долбиться с мужиками!

Я вам додикам давно пытаюсь правду открыть, наконец то дошло. Пиши письмецо ненавистнику.

Гость
#15
Гоша

Ну вобщем да, выслушивать тонны отказов в обмен на редкий случай протыкать в вареник такое себе занятие.

Зато в ***-клубе отказов у тебя не будет.

Гоша
#16
Гость

Зато в ***-клубе отказов у тебя не будет.

Дык а зачем, эротические услуги на каждом шагу.

Гость
#17
гость

Сейчас эпоха образованных женщин, а образованные женщины, это: "девушкам из высшего общества, трудно избежать одиночества". Это раньше-мама, а я шофера люблю, шофер ездит на машине, вся з.лупа в керосине, вот за это я его люблю.

Не надо обольщаться. Эпоха образованных женщин прошла мимо наших женщин. В массе наши женщины ленивы умом и пример этот форум, на котором недоразвитые пытаются выяснить у недоразвитых вопросы, ответы на которые можно без проблем получить на профильных информационных ресурсах от людей знающих предметы профессионально. На них даже консультанты онлайн есть. Но тем не менее... А ведь беседа с людьми знающими предмет профессионально - это интеллектуальное развитие. И что-то подсказывает, что задающим здесь вопросы по специфическим предметам нужна ни истина, а склока.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: