Гость
Статьи
Мужчины всё реже …

Мужчины всё реже подходят знакомиться. И страдают от этого женщины.

Многие женщины сегодня находятся в полном недоумении: мужчины гуляют по улицам с самыми серьёзными лицами и не подходят знакомиться. Это касается и прочих мест - кино, ресторанов, театров, всяких публичных мероприятий.
Мужчины всё реже подходят знакомиться - это факт. Но в чём причина? Страх, или отсутствие желания? Ответ прост - нежелание первым подходить со знакомством связано с тотальным количеством отказов со стороны женщин. Это не страх, мужчины просто не видят смысла даже пытаться.
Что уж говорить, каждая вторая женщина считает себя принцессой, которую нужно завоевать, покорить. И ладно бы это самомнение было подкреплено красивой внешностью. Нет, огромным самомнением страдают обычные девушки без выдающихся внешних данных. Они вечно ходят хмурые, смотрят в телефон и не замечают никого вокруг.
Если же мужчине хватило решимости, то в попытке произвести впечатление он может потратить всю зарплату на новенький телефон. И даже щедрая душа не гарантирует успех: получив подарочек дамочка может помахать ручкой и уйти к другому. Такие случаи происходят сплошь и рядом.
Кто страдает от этого? Мужчины? Как раз таки они учатся жить самостоятельно и сохраняют свои нервы в целости. Печально это говорить, но женщины страдают куда сильнее. Хорошие мужчины предпочитают проявлять некую холодность, а со знакомствами подходят весьма редкие кадры.
Каждой женщине в глубине души хочется детей и семью. Вот только создавать её не с кем. Если так пойдёт и дальше, то женщинам сами придётся вешаться на шею мужчинам, лишь бы убедить его в искренности своих чувств. Так будет ровно до тех пор, пока меркантильные дамочки не снизят неоправданно завышенные планки.
Не стоит забывать, что даже неплохие женщины после свадьбы меняются и предъявляют мужу свой списочек требований. "Не гуляй с друзьями, перестань играть в игры, проводи больше времени со мной".
Накопившийся негатив становится причиной серьёзных ссор. После которых мужчина имеет полное право уйти из семьи.

40 ответов
Последний — Перейти
Мурена
#1

Мущина, вопервых, хватит подписываться женскими никами.

Во вторых, если Вам все отказывают, значит, Ваши данные не соответствуют вашей целевой аудитории.
Проще говоря, снизьте планку.

Гость
#2

Не страдаю, чесслово. И подруги не страдают.

Гость
#3

Полностью согласна с данным высказыванием. Я поддерживаю слова автора. Есть в моем окружении подруги, которые уже вешаются на шею каждому второму алкашу-наркоману. Лишь бы не быть одной.

#4

чел, я отказываю если мне человек реально противен или не в моем вкусе.
А то что мужлосвин думает «раз я вот такой то мне не должны отказывать, а если откажут то мне и не надо» так его проблемы.

Гость
#5

Статус не соответствующий

Гость
#6

Да скоро у баб вырастут члены и они друг друга начнут чпокать.

Сыр косичка
#7

Женщине тогда мужчина не нужен будет если он в браке расслабляется и думает что женщина должны перед ним скакать, прошли уже те времена

Гость
#8

Здоровые мужчины и женщины находят друг-друга и всё у них окей работает. Невротики и прочие покалеченные жизнью страдают. Ну, они всегда страдают, не важно, отвечают им женщины или там подходят мужчины или нет, у них это по жизни.
Цель опуса в чём?

Гость
#9
Сыр косичка

Женщине тогда мужчина не нужен будет если он в браке расслабляется и думает что женщина должны перед ним скакать, прошли уже те времена

Ну вообще то, если настоящая женщина действительно любит своего мужчину, то она по факту обязана делать все, чтобы в браке он был счастлив. Для начала она должна определиться, сколько обязана зарабатывать, чтобы содержать мужа и семью. Конечно, это зависит от потребностей мужчины, в первую очередь. Но забегая вперед, могу сказать, что в провинции она должна иметь стабильный заработок 50-70к., в Москве 200-300к. Иначе зачем мужчине ненадежная женщина?

Зефирка
#10

Ой, ну не подходят и не подходят и фиг с ними.

Гость
#11

во-первых мужчины которые сами хотят иметь семью ( а их к моему удивлению НЕ мало) смело знакомятся с женщинами. Во-вторых, не знаю кто там страдает, что мужчины не знакомятся, но я замечаю по себе, что когда даю понять что мне м нравится, я уже поняла что он это видит, жду что начнет знакомство первый, а он не начинает, то я думаю, если я начну знакомиться, то за мной вроде как инициатива, я значит понимаю что он мне нужен и делаю шаг, и тут я уже задумываюсь, а на столько ли он мне нужен, чтобы проявлять инициативу? Сама при этом понимаю, что если бы первым подошел он, то я бы не отказалась, и если все ок, может были бы отношения пусть даже не продолжительные. Итог - никто ни к кому не подходит, значит и ему это не надо, ведь отказа он уже может не боятся. Ну значит нет. Так что есть ли такая проблема что люди обоих полов страдают? Не думаю. Если кому-то действительно надо, он или она подойдут сами. Так что может никому просто не надо? Может и у мужчин требования завышены?

Сыр косичка
#12
Гость

Ну вообще то, если настоящая женщина действительно любит своего мужчину, то она по факту обязана делать все, чтобы в браке он был счастлив. Для начала она должна определиться, сколько обязана зарабатывать, чтобы содержать мужа и семью. Конечно, это зависит от потребностей мужчины, в первую очередь. Но забегая вперед, могу сказать, что в провинции она должна иметь стабильный заработок 50-70к., в Москве 200-300к. Иначе зачем мужчине ненадежная женщина?

А мужчина что должен женщине?

Сыр косичка
#13
Гость

Ну вообще то, если настоящая женщина действительно любит своего мужчину, то она по факту обязана делать все, чтобы в браке он был счастлив. Для начала она должна определиться, сколько обязана зарабатывать, чтобы содержать мужа и семью. Конечно, это зависит от потребностей мужчины, в первую очередь. Но забегая вперед, могу сказать, что в провинции она должна иметь стабильный заработок 50-70к., в Москве 200-300к. Иначе зачем мужчине ненадежная женщина?

Странно вы женщина или мужчина? У меня мужчина есть но он так не думает ))

Сыр косичка
#14
Гость

Ну вообще то, если настоящая женщина действительно любит своего мужчину, то она по факту обязана делать все, чтобы в браке он был счастлив. Для начала она должна определиться, сколько обязана зарабатывать, чтобы содержать мужа и семью. Конечно, это зависит от потребностей мужчины, в первую очередь. Но забегая вперед, могу сказать, что в провинции она должна иметь стабильный заработок 50-70к., в Москве 200-300к. Иначе зачем мужчине ненадежная женщина?

Так смешно читать комментарии:))

Гость
#15
Сыр косичка

А мужчина что должен женщине?

А мужчина в свою очередь тоже должен работать. Но если жена обязана вкладывать свои деньги в общий семейный бюджет (например оплачивать ипотеку), то мужчина вынужден тратить деньги на себя. На свой внешний вид. Делать себе хорошую стрижку, покупать себе стильные дорогие костюмы, иметь дорогой парфюм, заниматься спортом. Чтобы радовать свою жену и ей не было стыдно показать его своим подругам. А так же быть любящим и верным мужем.

Гость
#16

Да по моему женщины всегда вешались. Во все времена))) и даже если женщины снизят неоправданно завышенные планки я все равно не будут подходить, потому что, им то это больше надо. Так всегда было вроде. Так уж устроен мир, что тот кому больше надо, тот и проявляет инициативу))))

Гость
#17
Гость

Не страдаю, чесслово. И подруги не страдают.

Я наоборот радуюсь, что никто не подходит:) Так достают эти желающие познакомиться! Всякие некрасивые, бедные или старые мужики:(
Нормальный мужчина не будет приставать к людям на улице.
А эти отбросы если не подходят, то это только плюс:)

Гость
#18
Мурена

Мущина, вопервых, хватит подписываться женскими никами.

Во вторых, если Вам все отказывают, значит, Ваши данные не соответствуют вашей целевой аудитории.
Проще говоря, снизьте планку.

Похоже, это пост задел вас. Своим поведением и ярковыраженной агрессией вы только усугубили ситуацию. Теперь мы все знаем, что вы, Мурена, слабая, ничего из себя не представляющая, серая личность. Ведь только такой человек как вы, станет "плеваться ядом" на конструктивную критику. Должно быть, в глубине души вы очень одиноки. Сочувствую вам.

Воду лью.
#19

Что-то я не припомню чтобы хоть раз просто подходил знакомиться.Может разок было а может и не было.Обычно,в какой-то компании или на работе с посетительницами-завязывается разговор ни о чем а дальше уже как получится.Но специально для знакомства не подходил ни разу на моей памяти.Да и не вижу смысла в этом.

Воду лью.
#20
Гость

Я наоборот радуюсь, что никто не подходит:) Так достают эти желающие познакомиться! Всякие некрасивые, бедные или старые мужики:(
Нормальный мужчина не будет приставать к людям на улице.
А эти отбросы если не подходят, то это только плюс:)

У меня кстати подобные мысли тоже.
Так-то можно нарваться на плохое настроение человека и морально огрести.

Воду лью.
#21
Гость

во-первых мужчины которые сами хотят иметь семью ( а их к моему удивлению НЕ мало) смело знакомятся с женщинами. Во-вторых, не знаю кто там страдает, что мужчины не знакомятся, но я замечаю по себе, что когда даю понять что мне м нравится, я уже поняла что он это видит, жду что начнет знакомство первый, а он не начинает, то я думаю, если я начну знакомиться, то за мной вроде как инициатива, я значит понимаю что он мне нужен и делаю шаг, и тут я уже задумываюсь, а на столько ли он мне нужен, чтобы проявлять инициативу? Сама при этом понимаю, что если бы первым подошел он, то я бы не отказалась, и если все ок, может были бы отношения пусть даже не продолжительные. Итог - никто ни к кому не подходит, значит и ему это не надо, ведь отказа он уже может не боятся. Ну значит нет. Так что есть ли такая проблема что люди обоих полов страдают? Не думаю. Если кому-то действительно надо, он или она подойдут сами. Так что может никому просто не надо? Может и у мужчин требования завышены?

Чаще всего парни смелее бегут знакомиться в состоянии "под шофе".Но это убого выглядит со стороны.

мисп
#22

Не в этом проблема. Бабам и чуpoк_ хватит. А вот в е6енях бабы действительно мужикам на шею вешаются. Но они почти все стремные жирные пьющие ***. И вот это как раз проблема, особенно для миспов(

Гость
#23
Воду лью.

Чаще всего парни смелее бегут знакомиться в состоянии "под шофе".Но это убого выглядит со стороны.

под шофе я тут вообще не рассматриваю, т.к серьезно к этому не отнесешься. Да и как-то уровень... таких желающих... свят-свят от этого подальше

Мурена
#24
Гость

Похоже, это пост задел вас. Своим поведением и ярковыраженной агрессией вы только усугубили ситуацию. Теперь мы все знаем, что вы, Мурена, слабая, ничего из себя не представляющая, серая личность. Ведь только такой человек как вы, станет "плеваться ядом" на конструктивную критику. Должно быть, в глубине души вы очень одиноки. Сочувствую вам.

Мели, Емеля, твоя неделя😁😁😁

Гость
#25

Да парни/мужчины не то что на улице не знакомятся, они боятся и в своем кругу познакомиться: на учебе/работе, первыми завязать разговор. А вот смелых, кто все-таки первый проявляет инициативу, я сразу уважаю :) Мне в принципе и самой не сложно заговорить, если атмосфера располагает, но все равно хочется, чтобы мужчина взял первый шаг в свои руки.
А на улице подходят в основном пикаперы, насмотревшиеся видео уроков, либо неадекваты. Нормальные редко или никогда.

Гость
#26
Гость

Да парни/мужчины не то что на улице не знакомятся, они боятся и в своем кругу познакомиться: на учебе/работе, первыми завязать разговор. А вот смелых, кто все-таки первый проявляет инициативу, я сразу уважаю :) Мне в принципе и самой не сложно заговорить, если атмосфера располагает, но все равно хочется, чтобы мужчина взял первый шаг в свои руки.
А на улице подходят в основном пикаперы, насмотревшиеся видео уроков, либо неадекваты. Нормальные редко или никогда.

Да лучше др.очить в своем кругу и на улице так же.

Гость
#27
Гость

Да лучше др.очить в своем кругу и на улице так же.

Удачной дрочки! П_рн хаб озолотится за счет таких.

Гость
#28
Альма

чел, я отказываю если мне человек реально противен или не в моем вкусе.
А то что мужлосвин думает «раз я вот такой то мне не должны отказывать, а если откажут то мне и не надо» так его проблемы.

мужлосвин
-
Женщина с собачьей кличкой пытается оскорблять мужчин по причине собственной неликвидности.

мисп
#29
Гость

мужлосвин
-
Женщина с собачьей кличкой пытается оскорблять мужчин по причине собственной неликвидности.

🤣🤣🤣

мисп
#30
Гость

Удачной дрочки! П_рн хаб озолотится за счет таких.

Да пусть лучше nopнхаб озолотится, чем наши тухлодырые жадные шкуpы

#31

К сожалению, многие девушки и женщины неоправданно завышают требования к мужчинам. Искусственно ограничивают их, поэтому многие мужчины которые обожглись на таких отношениях, предпочитают холостяцкий образ жизни.

#32
viktoriasedyh

К сожалению, многие девушки и женщины неоправданно завышают требования к мужчинам. Искусственно ограничивают их, поэтому многие мужчины которые обожглись на таких отношениях, предпочитают холостяцкий образ жизни.

Перечислите завышенные требования, а то я не знаю чего от них требовать, чтоб отстали.

мисп
#33
Green Snake

Перечислите завышенные требования, а то я не знаю чего от них требовать, чтоб отстали.

Ты им сразу говори что ты бытовая npocтитутка и озвучивай цену за свои секс-услуги в рублях

Привет
#34

Надо быть сумашедшим, чтобы подходить и знакомится.

Гость
#35

Ну что заскучали по куйцу, крошки ) Не не не, кетайский вибратор в помощь. Ну хотя может бот лайкнет и скажет вам (и другим тоже), что вы красивая, у вас же смартфон постоянно в руках )

Гость
#36

Знакомство это трата времени. Время это жизнь. Тратить время на женщин это деградация. Жить надо развиваясь.

Гость
#37
Гость

Знакомство это трата времени. Время это жизнь. Тратить время на женщин это деградация. Жить надо развиваясь.

Жить надо ананируя. Ананизм есть развитие личности. Не зря раньше мудрецы жили в одиночестве, уходили в горы где не с кем знакомится.
А с женщинами дело иметь может лишь обывательщина и пошлость желудка и члена.

Гость
#38
мисп

🤣🤣🤣

Да кому ваш стручек тухлый нужен ахах

Гость
#39

Женщины и девушки страдают из-за собственной глупости.

#40

Какой смысл создавать с тобой семью если ты будешь гулять с друзьями играть в игры проще жить раздельно иногда звать тебя на секс

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: