Гость
Статьи
Почему именно такие …

Почему именно такие девушки?

Почему именно такие девушки встречаются с африканскими парнями. Не все, но зачастую, как я замечал, еще в институте, или клубах. Это такой типаж, 1 чёрные длинные прямые волосы, зачастую очень длинные, размытые черты лица, тоненькие слегка или нормально так. Зачастую ростом выше 175, не всегда так, но именно такой типаж девушек чаще всего видел со студентами из Африки. Это совпадение или почему-то именно такой типаж внешности почему-то любят африканских парней?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Элеонора
#1

Да разные. Три знакомые встречались. Одна низкая хрупкая блондинка, вторая низкая черноволосая еврейская девушка, третья полная славянской внешности дама вышла замуж за журналиста из Нигерии.

Гость
#2

Вася, тебе не надоело постить подобные темы, это что-то личное, жена изменила с африканцем.

Гость
#4

Полненькие имел ввиду и так это такие 175 185 рост , крашеные брюнетки, черты лица размытые, мягкие,

Гость
#5
Элеонора

Да разные. Три знакомые встречались. Одна низкая хрупкая блондинка, вторая низкая черноволосая еврейская девушка, третья полная славянской внешности дама вышла замуж за журналиста из Нигерии.

Разных и я видел. Но знаю минимум 7 девушек которых я описал, все они с черными, прям длинные черные крашеные волосы и полнота

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема