Гость
Статьи
Прошлое девушки

Прошлое девушки

Тема реальная, прошу без шуток.
Долгое время общался с девушкой, потом начались отношения, спустя пол года мы съехались, живём уже месяц вместе. До меня у неё не было даже отношений (это правда, т.к все родственники её об этом говорили, друзья, знакомые). С первого дня нашей встречи показалась очень приличной. Не курит, не пьёт, не матерится. Мы начали откровенничать вчера, я предложил, чтобы мы рассказали о себе всё, что знаем мы сами о себе. Перейду к сути, не углубляясь как мы дошли до слишком откровенного. Она призналась в том, что в 11 лет создала фейковую страницу в соц сети, точно не помнит как, начала общаться с пошляками. Её это затянуло, дошло до того что она даже показывала интимные места по видеосвязи. Говорит, что не понимала, что делает, было лишь детское любопытство к запретному. Говорит ещё на тот момент (когда ей было 11) ею никто не занимался, все бухали. Она плакала после сказанного, добавила, что не хочет и не может врать в глаза, решила быть честной до конца. Я был в шоке, спросил правда ли что я у неё первый, она сказала да, подобного в реальной жизни не было, даже не целовалась ни с кем. Мне тяжело, я не понимаю, что происходит и как это переварить. Скажи кто-то чужой, я бы и не поверил, в интимном плане до меня тоже никого не было, к слову, ей 20 лет было уже. Мелькали мысли о расставании. Что вы думаете? Помогите, пожалуйста. Мне тяжело сейчас разобраться с мыслями. Морально тяжело нам обоим сейчас, пока мы не созванивались, решили разобраться с мыслями на едине.

Сергей
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Уходи от неё, она заслуживает лучшего. Ну была она глупым ненужным никому ребёнком, хотелось внимания, любви, вот она чего-то там и нафоткала. Что она в 11 лет вообще понимала? Тут пожалеть человека надо, а вы сразу лепите ярлык "испорченная". Ну сидите и ждите непорочную, которая с мужчиной даже за руки не держалась.

Гость
#2

Серёга, решил слить бабу и не знаешь под каким соусом?

Гость
#3

Нормальная девчонка, то что она там кому то себя показала это не так уж и страшно, ведь она показывает себя гинекологам. Так что не загоняйся по этом поводу.

#4

Это ужасно. Бедная девочка открылась тебе, а ты вместо поддержки просто отвернулся от неё и носом воротишь! Позорище тебе! При том, что она ничего криминального и не делала.

Гость
#5

Женщину судят за ее прошлое,мужчину за его будущее

Гость
#8

Девушку искренне жаль. бедный, никому не нужный. запутавшийся ребенок. А Вы - редкое амно. Трудно ему! Исстрадался весь!Из-за чего???.... Она перед Вами ни в чём не виновата. И нет у неё никакого прошлого. Виртуальные детские мульки ребенка вообще никого не волнуют и всерьёз рассматриваться не могут.
Очень желаю Вашей девушке внимательнее присмотреться к Вам, понять мерзопакостность Вашей злобной и мелкой душонки и найти себе нормального и достойного мужчину.

Молодая Козапета!
#10

Что б слить непоходящих кавалеров я рассказывала, что он 15 по счету и что оно ему нужно?)))))
Всех сдувало ветром.
При этом один прокурор попался. Он видать не поверил и установил слежку за мною.уж больно красивою я была. И правильно, что не поверил))).
Потасканную женщину видно.
Я его слила изза слежки и заявила:" я тебе не подопытная, пшел вон!"
Вот так я дурила всех кто мне не нравился.🤣🙈💋

#11

Серёга, девушка тебе доверилась и откровенно рассказала обо всём. Не пори горячку! Хватит накручивать себя! Глупо будет, если ты её из-за этого бросишь.

#13

Вы еще не готовы ко взрослым отношениям

Молодая Козапета!
#14

100%))

Сергей
#18
VarvarA

Это ужасно. Бедная девочка открылась тебе, а ты вместо поддержки просто отвернулся от неё и носом воротишь! Позорище тебе! При том, что она ничего криминального и не делала.

Ни в коем случае, я бы не позволил себе её обидеть, прсто мне было тяжело переварить.Я не грозил расставанием и ничего подобного не говорил, поддержал, все свои мысли оставил при себе, но время чтобы переварить нужно. Для меня это эмоциональное потрясние было было в первые сутки. Меня разрывал разум, который ничего не понимает и сильные чувства, поэтому спасибо вам большое, что отвечаете

Гость
#19
Сергей

Ни в коем случае, я бы не позволил себе её обидеть, прсто мне было тяжело переварить.Я не грозил расставанием и ничего подобного не говорил, поддержал, все свои мысли оставил при себе, но время чтобы переварить нужно. Для меня это эмоциональное потрясние было было в первые сутки. Меня разрывал разум, который ничего не понимает и сильные чувства, поэтому спасибо вам большое, что отвечаете

1. Касается ли прошлое девушки тебя -да. И то, что тебя это волнует - нормально.
2. Она тебе доверилась.Она рассказала тебе обо всём. Показывала фото, при этом у неё в интимном плане ничего не было.
3. Вывод: в этом прошлом нет ничего страшного.
4. Ты - наисчастливеший из наисчастливививших. Живи, люби, радуйся
Тебе достался драгоценный самородок, а не БУ

Свидетель_Меганыча
#20

Парень, зачем тебе ша.ва? Займись своей жизнью. То, что ей никто не занимался это лишь отмазка. Она сама хотела это делать. Нету никаких гарантий, что сейчас такого же не практикует....Это непригодная ***.

Юля
#21
Свидетель_Меганыча

Парень, зачем тебе ша.ва? Займись своей жизнью. То, что ей никто не занимался это лишь отмазка. Она сама хотела это делать. Нету никаких гарантий, что сейчас такого же не практикует....Это непригодная ***.

Почему она ш?
Это было в детском возрате, в данном случае было лишь детское любопытство. Ведь вплоть до аж 20 лет у неё не было даже поцелуя

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: