Гость
Статьи
Люблю бывшего, но …

Люблю бывшего, но нравится другой парень

Люблю всё ещё бывшего. Прошло несколько месяцев. Очень скучаю по нему. Он тоже меня до сих пор любит по словам его друзей и по его поведению. Но он хотел закончить отношения, так как мы часто ссорились, разные в этом. Во всем обвинил меня и расстался и повёл себя холодно и жестоко. Я пыталась несколько раз помириться. Он кроме как остаться в нормальных отношениях больше другого не предложил. Было больно, но приняла это. Хотя Надежда живет все ещё и чувство незавершённости отношений. Тем более у обоих ещё чувства. Недавно познакомились с одним парнем. Он мне понравился чисто внешне. Очень обаятельный. Пока что его мало знаю. Пригласил увидеться. Было ли у Вас такое, что Вы любите ещё одного, но вам понравился другой?

17 мая, 11:03
Автор
11 ответов
Последний — 18 мая, 22:55 Перейти
Гость
17 мая, 11:16

шлюпка

Гость
17 мая, 11:16
Гость

шлюпка

С какой стати?

Гость
17 мая, 11:20
Гость

С какой стати?

в самой прямой Прямее некуда

Гость
17 мая, 11:25
Гость

в самой прямой Прямее некуда

Наверное, это вы про себя

Гость
17 мая, 11:29
Гость

Наверное, это вы про себя

А вот и нет Вообще чистоганом про тебя

Гость
17 мая, 11:30
Гость

А вот и нет Вообще чистоганом про тебя

Идите со своими комплексами в ***

Гость
17 мая, 11:36

Сходи на свидание. Может новый парень отвлечет от бывшего и забудешь его.

Гость
17 мая, 11:37
Гость

шлюпка

+ еще тупая пи z да. Фулл хаус короче

Гость
17 мая, 12:18
Гость

Сходи на свидание. Может новый парень отвлечет от бывшего и забудешь его.

Ещё у меня такое чувство, что предаю свою любовь. Хотя бывший просто так тоже общается с другими

Гость
18 мая, 07:25
Гость

Ещё у меня такое чувство, что предаю свою любовь. Хотя бывший просто так тоже общается с другими

Я бы на твоем месте попробовала пообщаться с новым парнем. Конечно, не нужно торопиться с постелью. Но просто погулять, пообщаться - почему бы нет???