Гость
Статьи
Мужчина ушёл к бывшей …

Мужчина ушёл к бывшей жене

Жили с мужчиной почти два года, сейчас я на 5 месяце беременности, месяц назад после ссоры он ушёл к бывшей жене, потом заболела его мать, вчера были ее похороны. До смерти матери за несколько дней он мне говорил что по приезду из командировки вернётся ко мне . Сейчас не звонит мне и не пишет уже третий день.
Все значит, не вернётся , наладил со своей женой отношения после похорон?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вам нужен этот перебежщик?

Гость
#2

Смерть матери заставила его пересмотреть собственную жизнь и выбрать приоритеты. Ничего необычного, если мужчина вернется к бывшей жене.

Гость
#3

Там любимая треснувшая кружка для чая,любимая подушка,хорошие воспоминания о первой любви и маме.Привычная атмосфера,а ты была просто игрушкой для мужской похоти,тем более сейчас беременная жирная и не красивая,еще с перспективой сумасшедшего дома с орущим младенцем который по сути мужчине нафиг не нужен и лишних финансовых трат.Домой пора благородному мужчине,там лампово.

Гость
#4
Гость

вам нужен этот перебежщик?

Нужен конечно ,так то она на пол шишки уже брошенка порванка с чужой для любого мужчины личинкой

Гость
#5

Подождите, там поссорится - к вам придет опять...Мерзостный мужиченка в общем. Хотя, не знаю, конечно, что у вас была за ссора.

Авторша
#6

Вы ***? Он не хочет сейчас после смерти матери на Вас тратить нервы. Тем более, что в этот момент Вы не были с ним рядом.

Гость
#7
Гость

Подождите, там поссорится - к вам придет опять...Мерзостный мужиченка в общем. Хотя, не знаю, конечно, что у вас была за ссора.

Почему мерзкий? Как минимум двум шаболдам вдул,в этом и роль мужчины,творить добро,а ребеночка подарил гормональной рабыньке,этож счастье то для нее какое а он потел.

#8
Гость

Подождите, там поссорится - к вам придет опять...Мерзостный мужиченка в общем. Хотя, не знаю, конечно, что у вас была за ссора.

Так уж сразу и мерзкий ? Может он страдающий интеллигент Бузыкин ? Он не плохой, просто слабохарактерный. Авторке не позавидуешь.

Гость
#9

Держитесь, не возвращайте и не возвращайтесь, сама в такой ситуации сейчас нахожусь, ребёнку только 4 года. Если вернулся к бывшей значит там ещё не перегорело. Он использовал вас как таблетку временную. И как с той стало норм вам помахали ручкой. Это слабый мужчина у меня такой же. Но одно знаю точно один раз развелись не важно по какой причине - разойдуться и второй! Люди не меняются. И на кой нам нужны такие слабаки.... Встретим ещё достойных мужчин. Счастья вам и сил это пережить!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: