Гость
Статьи
Мужчина обливает …

Мужчина обливает бывшую жену грязью ...

Добрый день . Встречаюсь с мужчиной 3 мес и все время , если отзывается о бывшей жене , то с негативом . Высмеивает , обзывает глупой . Я знаю , что он ушёл из семьи, там маленький ребёнок , бывшая не навязывает ребёнка и не появляется в жизни . друзья общие о ней хорошо отзываются . Вопрос вот в чем : а все мужчины так делают?
Просто это уже неприятно слушать , это характеризует его , как непорядочного , это же и меня может ждать ? Или у него чувства ? Обида , но он был инициатором , а с достоверного источника , не был верным мужем . Все это пугает
Какой у вас был опыт ?

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Такого опыта не было потому что с алиментщиками не связываюсь и гулящих избегаю полностью. А вы что такая хорошая с этим токсиком делаете?

Гость
#2

Отличный мужик, роди ему сына, да побыстрее!

Гость
#3

Большинство( с вами поверьте будет тоже самое

Гость
#4

Ваш мужчина крайне непорядочный, ибо можно разлюбить жену, но она не только жена, она ещё мать его ребенка. К тому же жен и мужей все выбирают самостоятельно, если твоя жена глупая, то ты и сам не очень умный.

Гость
#5

беги от него

#6

Если мужчина отзывается плохо о бывшей жене, с которой долго жил и еще ребенка намутил, то это дно. За спиной наверняка он уже гадости говорит и про вас. Вообще когда начинаешь общение с мужчиной, то надо смотреть как он относится к женщинам в принципе, что говорит про бывшую, маму, коллег по работе. Если у него все женщины плохие, то надо руки в ноги и валить.

Гость
#7

не, не все. просто твой хорек не хочет признавать свою вину в изменах и предательстве перед женой, вот и поливает ее грязью для самооправдания. гнилой мужик, но тебе подходит.

Гость
#8

Он психопат. Думал, что если заделал ребенка, то женщина некуда не денется и будет терпеть побои, насилие сексуальное и экономическое, готовить жратву и убирать за психопатом. Но его бывшая сбежала с маленьким ребенокм и ему обидно. Скоро вас будет бить, как и бывшую.

Гость
#9

зачем ты вообще позволяешь в твоем присутствии обсуждать каких-либо его баб, хоть бывших, хоть действующих? самой-то не противно? поставь на место хорька своего, возьми сковородку и бей, пока не дойдет до него, что надо держать пыпырку в штанах, а язык за зубами.

Гость
#10

Это он сам де рьмо.Я знаю точно,что мой БМ меня никогда не любил,женился из меркантильных соображений. С годами его ненависть достигла своего пика,и мы развелись.Он пообещал мне испортить жизнь:распускал слухи,клеветал,за глаза называл пьющей,лесбиянкой,сумасшедшей-специально,чтобы мне репутацию испортить.Я верующий человек,простила его,Бог ему судья.
И ещё у нас случай на работе был:одну женщину задолбал бывший муж,приходил к нам на работу и говорил нашим сотрудникам-мужчинам,что у его бывшей жены рак(а она просто с бычьим здоровьем),пока его охрана не выволокла и не пригрозила полицией.

Гость
#11
Гость

Это он сам де рьмо.Я знаю точно,что мой БМ меня никогда не любил,женился из меркантильных соображений. С годами его ненависть достигла своего пика,и мы развелись.Он пообещал мне испортить жизнь:распускал слухи,клеветал,за глаза называл пьющей,лесбиянкой,сумасшедшей-специально,чтобы мне репутацию испортить.Я верующий человек,простила его,Бог ему судья.
И ещё у нас случай на работе был:одну женщину задолбал бывший муж,приходил к нам на работу и говорил нашим сотрудникам-мужчинам,что у его бывшей жены рак(а она просто с бычьим здоровьем),пока его охрана не выволокла и не пригрозила полицией.

А зачем вы за него пошли замуж? Врядли любовь, такое любить невозможно

Гость
#12

То что ты вообще позволяешь себе это говорить и слушаешь - плохо характеризует тебя! Как человека с очень низким самоуважением, которая игнорирует даже самую примитивную народную мудрость, что если мужик или баба так о ком-то говорят, значит и о тебе будут и это обязательно.
Ну ок, ты позволяешь лить себе *** в уши, наверное тебе не привыкать, он это делает. Кажется сладкая парочка нашла друг друга!

Гость
#13
Гость

А зачем вы за него пошли замуж? Врядли любовь, такое любить невозможно

Он прикидывался любящим,а я почти сразу после школьной скамьи, глупая и наивная.

Гость
#14
Гость

То что ты вообще позволяешь себе это говорить и слушаешь - плохо характеризует тебя! Как человека с очень низким самоуважением, которая игнорирует даже самую примитивную народную мудрость, что если мужик или баба так о ком-то говорят, значит и о тебе будут и это обязательно.
Ну ок, ты позволяешь лить себе *** в уши, наверное тебе не привыкать, он это делает. Кажется сладкая парочка нашла друг друга!

вот точно. сейчас авторша убедится, что ну уж она-то "нитакая", как его бывшая стерва, и побежит спасать несчастного членоносца и отогревать его своей любовью, ога. бабы...

Гость
#16
Гость

Он прикидывался любящим,а я почти сразу после школьной скамьи, глупая и наивная.

Как вы от него избавились? От таких сложно отделаться

Гость
#17

Многие разведенные мужчины и женщины поливают грязью своих бывших, как-будто прямо в аду жили и ни одного хорошего момента, черты характера не было. Вот тогда напрашивается вопрос, чем думали и куда смотрели, когда связывались с исчадием ада, почему столько времени вместе прожили, как рожали детей?
Но есть такие, которые нейтрально говорят о бывших, либо даже в положительном ключе.

#18
Гость

вот точно. сейчас авторша убедится, что ну уж она-то "нитакая", как его бывшая стерва, и побежит спасать несчастного членоносца и отогревать его своей любовью, ога. бабы...

И это тоже, вы правы, "она плохая, но ты же нииитаааакая"😃

Гость
#19

Он уже 10 лет мозги калупает. Дочка молчаливая растет.

Гость
#20
Гость

Как вы от него избавились? От таких сложно отделаться

Игнорила,и все его россказни тоже.И среди женщин,и среди мужчин встречаются подлые люди,и особенно весь негатив проявляется после развода:надо же как-то перед обществом свой хвост очистить.Лучший способ (если не доходит до членовредительства, конечно,а простые сплетни) просто игнорить,общаться с друзьями,путешествовать,образование улучшить.

#21

Я бы от такого держалась подальше. И, разумеется, это и Вас ждёт. Причём, чем дольше продлятся отношения, тем больше будет грязи вслед уже Вам, это неизбежно.

Гость
#22

Ну не все обливают бывших грязью. Я всегда говорю, что бывший муж был прекрасным человеком, но жить я с ним не могла. Если семья распалась, то виноваты оба. Хотя бы за то, что сделали ставку не на того человека.

Гость
#23

При встрече такой миленький, такой хороший, глаз не сводит, преданный. Презрительно посмотрела, истерику закатил. Хуже меня никого нет. Я самая пропащая в мире.

Gorgeous
#24

А вы хотите, чтобы он очень хорошо о ней отзывался? Можно же просто попросить вообще о ней не говорить. И всё. Спокойно, без истерик.

Гость
#25

В худом, высоком теле столько жестокости. Очень жестокий, хотя окружают его такие цветочки - его дочери.

Гость
#26

Наверное, есть причина, по которой он себя так ведет, и я, конечно, не отвернусь от него.

Гость
#27
ФИО

Если мужчина отзывается плохо о бывшей жене, с которой долго жил и еще ребенка намутил, то это дно. За спиной наверняка он уже гадости говорит и про вас. Вообще когда начинаешь общение с мужчиной, то надо смотреть как он относится к женщинам в принципе, что говорит про бывшую, маму, коллег по работе. Если у него все женщины плохие, то надо руки в ноги и валить.

От всех вплить придется! Не встречала ни одного мужика,хорошо отзывавшегося о женщинах

Гость
#28

Это не мужчина. Вас он также будет обливать грязью, а может уже это делает с друзьями

Гость
#29
Гость

вот точно. сейчас авторша убедится, что ну уж она-то "нитакая", как его бывшая стерва, и побежит спасать несчастного членоносца и отогревать его своей любовью, ога. бабы...

Может для этого и говорит плохо о бывшей, чтоб доказала что с ней то он не ошибся. Если бы хорошо говорил о бывшей, то автор ревновала бы, а вдруг любит до сих пор и хочет вернуть?

Гость
#30
Gorgeous

А вы хотите, чтобы он очень хорошо о ней отзывался? Можно же просто попросить вообще о ней не говорить. И всё. Спокойно, без истерик.

Правильно. Надо сразу говорить, что характеристики его бывшей никому не интересны. Что там было между ними, к нам отношения не имеет.

Гость
#31

Любите вы всякое *** подбирать . Вот автор, все-же видит и понимает, нет чтоб сказать все что думает мужику и послать. О чем тут раздумывать?

Гость
#32

У него был негативный опыт отношений, все пройдет с рождением ребенка, родите все наладится, не верьте в глупости. Сейчас самое главное не травмируйте его легко ранимую душу не навязывайте загс. Живите устраивайте ему романтик в белье, массаж расслабляющий все сгладится! Успехов вам!!!

Гость
#33

Дева мужчина, не скажешь, что злой и эгоистичный. С утра до вечера трудится, чтобы обеспечить свою многочисленную семью. Их потребности считает важнее, чем он сам. Когда нибудь он сможет позволить романтические отношения с какой нибудь порядочной девушкой? Со мной что попало у него получается.

Гость
#34

Дева мужчина личность.
Сенши маган, шын айтамын.

М
#35

Мнение о другом человеке характеризует исключительно рассказчика

Гость
#36

Ну, каждой женщине хочется верить, что вот именно с ней он точно будет другой. А по факту, люди не меняются

Гость
#37
Gorgeous

А вы хотите, чтобы он очень хорошо о ней отзывался? Можно же просто попросить вообще о ней не говорить. И всё. Спокойно, без истерик.

Так поступать должны все люди имеющие хоть какое-то самоуважение. Обрывать оскорбления, и вообще любое!!! любое нытьё и жалобы, сразу обозначать границы, показать что с вами так нельзя, что вы не позволите лить на себя мусор. Вы цените себя и своё время.
А эти дуры сначала слушают ночами (в душе радуясь и ликуя), в том числе и из коварного любопытства, что же там было то с «бывшей», предполагая что это некий акт «доверия» со стороны мужика, а на самом деле сливаются сами. Потом получают истерики уже в свой адрес, далее получают по морде и бегут всем жаловаться что их «абьюзят»! Когда их спрашивают а что, никаких вообще признаков не было, они искренне говорят что нет. 🤦‍♀️ Он был ангелом, правда о бывшей в первый же вечер плохо говорил, но я же слушала молча, поддакивала, радовалась в душе, что он какую-то там бывшую хуессосит, но главное то он сейчас со мной!!!
Ну и кто тут тупой? Вот и вся проблема. В вас самих. Другие могут говорить и делать всё что угодно, вопрос в том, позволите ли вы с собой такое обращение. Если позволили значит вы сама дурра и вам надо работать в первую очередь над собой, а не других воспитывать.

Василий
#38

Скоро наступит ваша очередь. Как вы умудрились такого подобрать?

Гость
#39

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#40

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#41
Гость

Может для этого и говорит плохо о бывшей, чтоб доказала что с ней то он не ошибся. Если бы хорошо говорил о бывшей, то автор ревновала бы, а вдруг любит до сих пор и хочет вернуть?

А зачем вообще говорить о бывшей? Это комплекс!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: