Гость
Статьи
Думаю, что мой мужчина …

Думаю, что мой мужчина не может отпустить свою бывшую жену

Мне 37, мужчине через 2 недели 50. Ушел из семьи в июне прошлого года. Развелся в декабре. Прожили с женой 26 лет. Ушел после начала отношений со мной. Говорил, что к жене чувства прошли. Для нее это был шок. Развод по его инициативе. Разводились эмоционально тяжело для него и для нее. Он не ожидал, что жена будет так жестко с ним говорить и поступать. Прошло больше года, а он только про нее и говорит, все жизнь их вспоминает, плохо говорит о ней. А мне кажется, что жалеет, вот и грязью ее поливает. Семью свою забыть не может и дочь их. Слышала, как оправдывался перед женой, обьяснял что то про уход по телефону. Хотя с развода общались 2 раза с разницей в пол года. Ведь столько времени прошло, а забыть не может. Мы не живем вместе, ездит ко мне как и при первой встрече в командировки. Что это за отношения такие у них? Как думаете? #бывшаяжена

Автор
45 ответов
Последний — Перейти

Развод переживается как утрата даже тем партнером, кто был инициатором расставания. Нужно время. Все-таки 26 лет большой срок. Сильные эмоции и чувства, такие как гнев и обида, указывают на то, что мужчина еще не пережил расставание.

░ ▒👀▒░
#1

Это тебе карма кеш бек прислала.

#2

на чужом несчастьи счастья не построить

Гость
#4
Новикова Ольга Дмитриевна

Развод переживается как утрата даже тем партнером, кто был инициатором расставания. Нужно время. Все-таки 26 лет большой срок. Сильные эмоции и чувства, такие как гнев и обида, указывают на то, что мужчина еще не пережил расставание.

А мне все это надоело. Я его в отношения не за этим затащила. Мне жить хочеться, и дочь ростить еще, ей 16. Вообще думала статусного мужчину взяла, он военный. А он после развода даже без жилья.

Гость
#5
Новикова Ольга Дмитриевна

Развод переживается как утрата даже тем партнером, кто был инициатором расставания. Нужно время. Все-таки 26 лет большой срок. Сильные эмоции и чувства, такие как гнев и обида, указывают на то, что мужчина еще не пережил расставание.

И когда же он это переживет. Он вообще жене друзьями предлагал остаться. Она его послала куда подальше. Дочь тоже не общается, и на свадьбу не пригласила. Он не в себе был. И жену все время с грязью мешает, во всем ее обвиняет. Мне все это вывозить? До каких пор?

Гость
#6

Он не твой мужчина.
В какой момент ты решила что теперь ты ответственная за удовлетворение его секс потребностей какого-то роибившегосямкжика, который так и не вышел из отношений с женой?
У тяс ним никаких отношений нет,а поебон бытовой без обязалок

Гость
#7
Гость

Он не твой мужчина.
В какой момент ты решила что теперь ты ответственная за удовлетворение его секс потребностей какого-то роибившегосямкжика, который так и не вышел из отношений с женой?
У тяс ним никаких отношений нет,а поебон бытовой без обязалок

Обидно. Но я слышала, как он бывшей жене говорил, что она и ноготка монго не стоит и вообще не чета мне, старое бревно в постели. И дом он построит и будет жить со мной. Хотя при этом говорил ей, что он свободный человек и делает, что хочет и с кем хочет. А она ему сказала, что его удел сейчас, такие дворняжки, как я. Он аж побелел весь, и послал ее. Меня любит.

Василий
#8

Ужасный разрыв. По-живому. Умрёт он скоро.

Гость
#9
Василий

Ужасный разрыв. По-живому. Умрёт он скоро.

Почему?

Гость
#10

Что он го-венный человек. Мало что не завершит предыдущие отношения, вечно вам про бывшую говорит и грязью её поливает. Вам самой не противно это каждый раз слушать? Пусть свои помои к психологу несет, не к вам. А то вы у него, как сливная яма для негатива и спермы.
Как минимум, человек не берёт на себя ответственности за свой вклад в отношения с бывшей. И как минимум, вас так же будет поливать за спиной, если уже не поливает перед бывшей, в надежде снова вернуться к ней.

Гость
#11
Гость

Что он го-венный человек. Мало что не завершит предыдущие отношения, вечно вам про бывшую говорит и грязью её поливает. Вам самой не противно это каждый раз слушать? Пусть свои помои к психологу несет, не к вам. А то вы у него, как сливная яма для негатива и спермы.
Как минимум, человек не берёт на себя ответственности за свой вклад в отношения с бывшей. И как минимум, вас так же будет поливать за спиной, если уже не поливает перед бывшей, в надежде снова вернуться к ней.

Он ее ненавидит. Она ему сломала жизнь. Только со мной и вздохнул и счастлив стал.

Гость
#12
Гость

Что он го-венный человек. Мало что не завершит предыдущие отношения, вечно вам про бывшую говорит и грязью её поливает. Вам самой не противно это каждый раз слушать? Пусть свои помои к психологу несет, не к вам. А то вы у него, как сливная яма для негатива и спермы.
Как минимум, человек не берёт на себя ответственности за свой вклад в отношения с бывшей. И как минимум, вас так же будет поливать за спиной, если уже не поливает перед бывшей, в надежде снова вернуться к ней.

И не вернется он к ней, она его и на порог не пустила и не пустит больше, и видят там его не хотят. Он им не нужен. Не вернется.

#13
Гость

А мне все это надоело. Я его в отношения не за этим затащила. Мне жить хочеться, и дочь ростить еще, ей 16. Вообще думала статусного мужчину взяла, он военный. А он после развода даже без жилья.

Ключевое слово-затащила.Если ты не жирный тролль,то поздравляю,ты-дpянь👍🏻Впрочем,мужчинка тоже не ахти,так что вы друг друга стоите.Он при расставании обсирает свою бывшую,наплевав на прожитые 26 лет(то есть признает,что раз она такая плохая,то он тупенький и спустил свою жизнь в унитаз,живя с ней).Впрочем,никто не исключит,что он может так же поливать помоями тебя.То,что он якобы тебя любит-не аргумент.Всегда вспоминаю одну фифу,которая чуть ли не танцевала от счастья,когда ее мужик не платил алименты ребенку от прошлого брака,не общался с ним и на чем свет поносил свою бывшую жену.На вопрос а вдруг такое произойдет с ней,она возмущалась:"Ну ты что!Он меня любииит!".Однако через пару лет он бросил таким же образом ее и тоже с ребенком🤣🤣🤣Карма-она такая.А мы верим,что он тебя любит,ага.Впрочем,ты и сама не веришь в это и пытаешься себя обмануть.Удачи))

Гость
#14
Тина

Ключевое слово-затащила.Если ты не жирный тролль,то поздравляю,ты-дpянь👍🏻Впрочем,мужчинка тоже не ахти,так что вы друг друга стоите.Он при расставании обсирает свою бывшую,наплевав на прожитые 26 лет(то есть признает,что раз она такая плохая,то он тупенький и спустил свою жизнь в унитаз,живя с ней).Впрочем,никто не исключит,что он может так же поливать помоями тебя.То,что он якобы тебя любит-не аргумент.Всегда вспоминаю одну фифу,которая чуть ли не танцевала от счастья,когда ее мужик не платил алименты ребенку от прошлого брака,не общался с ним и на чем свет поносил свою бывшую жену.На вопрос а вдруг такое произойдет с ней,она возмущалась:"Ну ты что!Он меня любииит!".Однако через пару лет он бросил таким же образом ее и тоже с ребенком🤣🤣🤣Карма-она такая.А мы верим,что он тебя любит,ага.Впрочем,ты и сама не веришь в это и пытаешься себя обмануть.Удачи))

Не любил бы, не ушел бы от этой мерзкой стервы, как он про жену бывшую говорит.

#15
Гость

Не любил бы, не ушел бы от этой мерзкой стервы, как он про жену бывшую говорит.

Угу.Доказывай дальше,мне-то пофиг.А уходят люди и не от любви к кому-то,вот открытие,да?😉

Гость
#16
Гость

Обидно. Но я слышала, как он бывшей жене говорил, что она и ноготка монго не стоит и вообще не чета мне, старое бревно в постели. И дом он построит и будет жить со мной. Хотя при этом говорил ей, что он свободный человек и делает, что хочет и с кем хочет. А она ему сказала, что его удел сейчас, такие дворняжки, как я. Он аж побелел весь, и послал ее. Меня любит.

Мужик, иди наxyj с РАЗВОДКОЙ

Гость
#17
Гость

Мужик, иди наxyj с РАЗВОДКОЙ

Никакой разводки нет, это так и было, орал ей по телефону во дворе

Гость
#18

Про синдром 17 го месяца прочтите

Гость
#19

Ну наверняка зло берет, что она поступила как захотела. Обычно мужчин это выносит напрочь. Как-то смотрела передачу Опры про мужа, который убил собственных детей, когда жена вздумала уйти от него. Чердак замыкает. Может, не у всех так работает возможно. Но в любом случае лучше расставаться типа по его инициативе. И жене и всем будет проще. А вы вообще никогда про нее не слушайте, ибо не переслушаете все обиды. И мало того, войдет в привычку и вы станете платком для сморкания

Гость
#20
Гость

Про синдром 17 го месяца прочтите

Он с самого начала не в себе от их развода, какой синдром. Думала мужика получила, а он даже без жилья остался.

Гость
#21

вы бывшая жена, которая пытается понять поведение бывшего мужа?

Гость
#22
Гость

Обидно. Но я слышала, как он бывшей жене говорил, что она и ноготка монго не стоит и вообще не чета мне, старое бревно в постели. И дом он построит и будет жить со мной. Хотя при этом говорил ей, что он свободный человек и делает, что хочет и с кем хочет. А она ему сказала, что его удел сейчас, такие дворняжки, как я. Он аж побелел весь, и послал ее. Меня любит.

глупая разводка, автор)

Гость
#23
Гость

Ну наверняка зло берет, что она поступила как захотела. Обычно мужчин это выносит напрочь. Как-то смотрела передачу Опры про мужа, который убил собственных детей, когда жена вздумала уйти от него. Чердак замыкает. Может, не у всех так работает возможно. Но в любом случае лучше расставаться типа по его инициативе. И жене и всем будет проще. А вы вообще никогда про нее не слушайте, ибо не переслушаете все обиды. И мало того, войдет в привычку и вы станете платком для сморкания

Он кстати тоже все время говорит, что убил бы ее, без подробностей. Не пойму почему, ведь сам ушел.

Гость
#24
Гость

Он с самого начала не в себе от их развода, какой синдром. Думала мужика получила, а он даже без жилья остался.

зря вы считаете, что если от вас мужчина ушел к молодой, то она ожидала с него что-то поиметь. Есть женщины, которые реально могут полюбить мужчину старше) Как и мужчины, которые женятся на дамах с детьми.
Отпустите и забудьте. Вы еще тоже можете устроить свою жизнь.

Гость
#25

Этот человек не ваш мужчина, он испытывает сильные чувства к этой женщине, их связывают и годы и ребенок и вообще вся жизнь. Если он на ком то женится, то на той, которая будет после вас. А вы ему напоминаете о том доме, который он потерял. Кстати, судя по поведению его жены не он ушел, а именно она выставила его за гулянки. Вот поэтому он ее так и ненавидит. А вы - очень глупая женщина, у которой нет шансов на нормальные отношения с этим мужчиной.

Гость
#26
Гость

Этот человек не ваш мужчина, он испытывает сильные чувства к этой женщине, их связывают и годы и ребенок и вообще вся жизнь. Если он на ком то женится, то на той, которая будет после вас. А вы ему напоминаете о том доме, который он потерял. Кстати, судя по поведению его жены не он ушел, а именно она выставила его за гулянки. Вот поэтому он ее так и ненавидит. А вы - очень глупая женщина, у которой нет шансов на нормальные отношения с этим мужчиной.

Слишком однобокой взгляд.
Мой родственник ушел от жены через 38 лет совместной жизни. Мужику под 60 было. Женился на второй, живут с ней 17 лет уже. К бывшей не возвращался.

Гость
#27
Гость

глупая разводка, автор)

Если бы разводка

Гость
#28
Гость

вы бывшая жена, которая пытается понять поведение бывшего мужа?

Хотела бы я быть его женой, но не бывшей

Гость
#29
Гость

зря вы считаете, что если от вас мужчина ушел к молодой, то она ожидала с него что-то поиметь. Есть женщины, которые реально могут полюбить мужчину старше) Как и мужчины, которые женятся на дамах с детьми.
Отпустите и забудьте. Вы еще тоже можете устроить свою жизнь.

Мой муж от меня тоже кстати ушел, но нам было много меньше лет, тоже меня долго не отпускал. Но такого не было

Гость
#30
Гость

А мне все это надоело. Я его в отношения не за этим затащила. Мне жить хочеться, и дочь ростить еще, ей 16. Вообще думала статусного мужчину взяла, он военный. А он после развода даже без жилья.

Значит затащила в отношения? Ворованное счастье - это не твоё счастье. Это твой грех. Твоя подлость и чья-то боль...

Гость
#31
Гость

глупая разводка, автор)

Не верится, вот и мне тоже

Гость
#32
Гость

Он ее ненавидит. Она ему сломала жизнь. Только со мной и вздохнул и счастлив стал.

Вы в этом уверены? Если б она ему жизнь испортила, разводился б с облегчением и больше не вспоминал о ней. А этого нет.

Гость
#33
Гость

Никакой разводки нет, это так и было, орал ей по телефону во дворе

Так он еще неадекват, орать на весь двор гадости, хоть и бывшей. Ну и де-рьмо ж ты подобрала.))) Такое к такому же, вышла парочка. Бывшая хоть вздохнёт, что от этого г-на избавилась.

Гость
#34

Скорее всего вернётся к ней

Гость
#35
Новикова Ольга Дмитриевна

Развод переживается как утрата даже тем партнером, кто был инициатором расставания. Нужно время. Все-таки 26 лет большой срок. Сильные эмоции и чувства, такие как гнев и обида, указывают на то, что мужчина еще не пережил расставание.

Они за эти 9 месяцев 2 раза общались. Что он ее обвиняет, что так произошло, что она его. Все мне он рассказывает, а я как будто между ними, отношения они до сих пор не выяснили. У меня ощущение, как будто она мужика нашла, а не он ушел, так он себя ведет. Хотя говорил, что не любит ее больше. У нее нет до сих пор никого. Сам говорил, но он думает, что уже есть. Говорит, что счастлив со мной.

Гость
#36
Гость

Он ее ненавидит. Она ему сломала жизнь. Только со мной и вздохнул и счастлив стал.

Если б все было в шоколаде,сюда не строчила бы кляузы,а наслаждалась "счастьем".

Гость
#37
Гость

Никакой разводки нет, это так и было, орал ей по телефону во дворе

Брат твоего мужика уже писал здесь,про вас…и ваш бедлам. Прямо один в один.
Что он семью просрал,дочь от доставки цветов на свадьбу отказалась.
Хорошо отзывался о бывшей невестке.(знает языки).
Мужик то из простых,из деревенских…
Всё мечтал как в молодости -девки в окно лазили.

Гость
#38
Гость

Он с самого начала не в себе от их развода, какой синдром. Думала мужика получила, а он даже без жилья остался.

А не он ли при разводе только машину забрал(т.к все жЁнино)? И брат с отцом страшно боятся что припрется к ним жить.
Недавно был «сказ» о вас.

Гость
#39

Знакомая рассказывала что мужчина ушёл к ней от жены , развёлся и они поженились а лет через 15 он сказал что бывшую не забыл и за эти 15 лет он спал с ней и бывшая родила троих детей . Знакомая в шоке .

#40

Вам нужно старательно законспектировать все события, а потом продать сценарий на Россию 1 или бразильцам.
По факту, вы попали в замес, который не контролируете. А мужик будет жить на две (три и тп) семьи. Видимо он при бабле, значит сможет себе это позволить.

Гость
#41
Гость

А мне все это надоело. Я его в отношения не за этим затащила. Мне жить хочеться, и дочь ростить еще, ей 16. Вообще думала статусного мужчину взяла, он военный. А он после развода даже без жилья.

Лексика у вас конечно😂 «затащила», «ростить» (если что «растить» ), «статусный мужик»🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️ Прям фу

Гость
#42
Гость

Он с самого начала не в себе от их развода, какой синдром. Думала мужика получила, а он даже без жилья остался.

Так вам любимый мужчина был нужен или жильё?

Гость
#44
Гость

Он ее ненавидит. Она ему сломала жизнь. Только со мной и вздохнул и счастлив стал.

А может это вы сломали ему жизнь. Сейча сидит и жалеет, что клюнул на вас в тот момент.

Гость
#45
Гость

Так он еще неадекват, орать на весь двор гадости, хоть и бывшей. Ну и де-рьмо ж ты подобрала.))) Такое к такому же, вышла парочка. Бывшая хоть вздохнёт, что от этого г-на избавилась.

Верно говорите. Бывшая жена от г-на избавилась. Точнее эта вторая избавила её от г-на, забрав его к себе.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема