Гость
Статьи
Как быть с его мамой?!

Как быть с его мамой?!

Почему родители парня постоянно обижаются (а точнее его Мама) вот он не позвонил вечером, она обиделась.. Что-то он не сделал ,что она попросила сразу орет в трубку какой он сыночка сраный...Мы решили расписаться , я не хочу торжества, + финансы у нас идут сейчас на другое дело. Решили скромно в загс,потом на фотосессию и в какой-нибудь ресторан ВДВОЁМ! У меня нет родителей и мне проще в этом плане,а вот парень начал замарачиваться,что опять Мама обидеться ,хотя я ему предлагаю на след. День купить торт и приехать к ним. Как быть в этой ситуации ?! Я не хочу,чтобы на нашей свадебной фотосессии были родители на фотографиях,и да отношения у нас с ней не самые лучшие...

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, хорошие новости - это не ваша печаль. Пусть жених решает с мамой вопросы самостоятельно. Раз женится - значит, взрослый мальчик. Насчёт фотосессии, думаю, зря волнуетесь

гость
#2

А кто оплачивает тот и музыку заказывает.

Гость
#3

***. Сколько можно вас таких наивных дур учить?!
Твои деньги это ДЕНЬГИ ТВОИ!!!
Все. Какое отношение он имеет к твоим деньгам я не поняла?!
Альфонс!!
И потом . Не надо связываться с таким!! Мамаша не адекватная,ты отняла у него сыначку !!! Ты виновата во всем!! Это ее мысли это 100%
И потом он нищебродье,даже свадьбу не может оплатить полностью. А предложил эконом вариант для нищих бомжей 🤦🤣

Гость
#4

Дружить. Возможно издали. Это его мама воспитала его именно таким, что он Вам нравится. И она часть его жизни, и всегда ею будет. Примерьте её ситуацию на себя - налейте себе чая/кофе и представьте, что вот уВас с вашим мч родился сын, вырастили, и вот он решил жениться и решил Вас не звать, в известность не ставить и тд. А потом поставьте себя на её место, и всё тоже самое. Просто прокрутить разные варианты. Мир не развалится, если на нескольких дублях фотографий будет присутствовать его мама, положите в отдельный альбом или отдадите ей, а начинать семейную жизнь со ссоры не стоит. Можете после фотосессии или до неё на час
-два, зайти в какое-то кафе или ресторан, потом отправить маму домой и сами идите куда хотите - только продумайте все заранее.

Гость
#5

Его мама — чужая мама, чужой для вас человек. Не вижу смысла из-за этого печалиться. Не нравитесь вы — пусть его мама ищет своей корзиночке девушку, которая нравится ей. А я знаю какие нравятся мамам корзиночек — не особо красивенькие, не особо умненькие, держащиеся за корзиночку и не отсвечивающие, дающие корзиночке простор для полета. В общем поиске вашего ненаглядного нужна обычная нянька для сынка. Он это может сейчас отрицать, но со временем он вам озвучит чтобы вы не высказывали ему ваше мнение и молча занимались бытом пока красавчик будет гордо возлагать на диване

Гость
#6

Началось. Отравите ее сразу, чтобы жить Вам не мешала. И всё.

Гость
#7

Вам срочно нужно наладить отношения с его мамой. Для мужчины мама это святое! Возьмите торт подарки сьездить к ней одна поговорите, скажите что очень любите сына, как хорошо вы его воспитали комплименты. Помогайте не сидите на диване, протите полы у мамы вообщем будьте настоящей дочкой!

Гость
#8

Начинается.. Семейная жизнь с неприязни и вражды с родителями. Все как у всех.

Василий
#9

Родителей и свидетелей возьмите в ресторан. А вообще, не вижу у вас будущего. Из вашего изложения, его не видно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: