Гость
Статьи
Не знаю как пережить …

Не знаю как пережить расставание, помогите те, кто пережили!

Пытаюсь взять себя в руки, но не получается! Я очень тяжко схожусь с мужчинами, поэтому это были мои первые настолько серьезные отношения, продлились они 4 года, первый мой мужчина, любила и люблю без памяти! Расставались один раз на два месяца, но помирились, а теперь на пустом месте он меня бросил, до этого говорил, что любит, скучает, гордится, а в один день все поменялось и он больше не любит, и вообще слышать не хочет! Я знаю, что это конец, но как справиться? Он сказал, что ему семья не нужна ближайшие годы! А я в свои 26 наверное так и останутся теперь одна? Я не могу и представить, что когда то теперь смогу полюбить, и также раскрыться перед человеком! Шансов на создание семьи у меня наверное уже и нет? И как избавиться от надежды, что он вернется?

Анастасия
82 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

сама сейчас переживаю расставание.Незнаю,пройдет ли эта боль когда~нибудь?Ты из Украины?

неавтор
#2

Я три года не могла забыть, а потом встретила другого и забыла в миг! Расставание настоящий ад(

неавтор
#3
гость

сама сейчас переживаю расставание.Незнаю,пройдет ли эта боль когда~нибудь?Ты из Украины?

пройдет( но боль страшная

Знаю
#4

Лично Я- Сменила имидж. Сменила работу.

Похудела (но это от депрессии) На пользу пошла))

Пошла в автошколу, получила права. Купила в кредит машину.

Это все ТАК ЗДОРОВО ОТВЛЕКАЛО.

Занималась спортом, общалась с новыми людьми, и старыми друзьями.

Домой приходила только спать, и то не каждый день (у подруг часто ночевала)

Я не оставляла себе времени на мысли о себе несчастной (на жалость к себе)

И как то незаметно, вообще забыла о том, что произошло.

Новые поклонники, романы, свиданки, конфеты, букеты, рестораны, курорты....

Я вдруг СПАСИБО мысленно начала говорить бывшему. Т.К жизнь с ним, и СВОБОДНАЯ жизнь, это как ад и рай.

Анастасия
#5

Из России! Я совсем не могу без него, каждую секунду думаю, это ужасно, в 26 и одна, хотя думала, что он моя судьба!

гость
#6
Анастасия

Из России! Я совсем не могу без него, каждую секунду думаю, это ужасно, в 26 и одна, хотя думала, что он моя судьба!

А есть ли шанс на примирение?Почему расстались?Общаетесь ли сейчас?

Анастасия
#7
Знаю

Лично Я- Сменила имидж. Сменила работу.

Похудела (но это от депрессии) На пользу пошла))

Пошла в автошколу, получила права. Купила в кредит машину.

Это все ТАК ЗДОРОВО ОТВЛЕКАЛО.

Занималась спортом, общалась с новыми людьми, и старыми друзьями.

Домой приходила только спать, и то не каждый день (у подруг часто ночевала)

Я не оставляла себе времени на мысли о себе несчастной (на жалость к себе)

И как то незаметно, вообще забыла о том, что произошло.

Новые поклонники, романы, свиданки, конфеты, букеты, рестораны, курорты....

Я вдруг СПАСИБО мысленно начала говорить бывшему. Т.К жизнь с ним, и СВОБОДНАЯ жизнь, это как ад и рай.

Проблема вся в том, что я не хочу свободной жизни, я хочу семью и деток, я стараюсь себя занять, и за неделю похудела на шесть кг, но так страшно остаться одной! Девочки, я не знаю как вы это пережили, я бы врагу такого не пожелала!

Анастасия
#8
гость

А есть ли шанс на примирение?Почему расстались?Общаетесь ли сейчас?

Нет, шансов уже никаких, он сказал, что больше не любит, еще много чего обидного говорил, хотя я пыталась его остановить, просила не рушить, но он и слышать не хочет, хотя за день до этого все было хорошо! Отношения ближайшие 2 года ему вообще не нужны! И как только я перестала пытаться все исправить, общение закончилось!

Знаю
#9

Проблема вся в том, что я не хочу свободной жизни, я хочу семью и деток, я стараюсь себя занять, и за неделю похудела на шесть кг, но так страшно остаться одной! Девочки, я не знаю как вы это пережили, я бы врагу такого не пожелала!

Одна не останетесь. Кто хочет семью, тот ее создает.

Я тоже хотела семью, детей.

И все это появилось в жизни.

Но уже обдуманно, вытраданно, взвешанно, а не в розовых очках, с головою в омут.

Отрицательный опыт, это тоже опыт.

Вы еще спасибо бывшему скажите, уверяю вас.

Пережить можно ВСЁ в этой жизни.

Есть люди которые самоедством любят заниматься, пьют мед от самоистязания и страданий.

Я так не хотела жить.

По этому, отвлекала себя всеми силами. Переключалась на другое.

Лира
#10
Анастасия

Из России! Я совсем не могу без него, каждую секунду думаю, это ужасно, в 26 и одна, хотя думала, что он моя судьба!

Это нормально, у большинства так после расставания, через полгода-год станет лучше

Света
#11

4 года надежд на то, что женится...

Не сделал предложение в течение года - все, гуляй, Вася.

На кой черт столько ждать - никогда не понимала.

Анастасия
#12
Света

4 года надежд на то, что женится...

Не сделал предложение в течение года - все, гуляй, Вася.

На кой черт столько ждать - никогда не понимала.

Свет, любила очень! Я сама только последний год о семье стала мечтать!

Гость
#13
Анастасия

А я в свои 26 наверное так и останутся теперь одна?

ладно не в 56

Miss Anthrope
#14
Знаю

Лично Я- Сменила имидж. Сменила работу.

Похудела (но это от депрессии) На пользу пошла))

Пошла в автошколу, получила права. Купила в кредит машину.

Это все ТАК ЗДОРОВО ОТВЛЕКАЛО.

Занималась спортом, общалась с новыми людьми, и старыми друзьями.

Домой приходила только спать, и то не каждый день (у подруг часто ночевала)

Я не оставляла себе времени на мысли о себе несчастной (на жалость к себе)

И как то незаметно, вообще забыла о том, что произошло.

Новые поклонники, романы, свиданки, конфеты, букеты, рестораны, курорты....

Я вдруг СПАСИБО мысленно начала говорить бывшему. Т.К жизнь с ним, и СВОБОДНАЯ жизнь, это как ад и рай.

Будто я писала=)) Полностью поддерживаю.

Анастасия
#15
Знаю

Проблема вся в том, что я не хочу свободной жизни, я хочу семью и деток, я стараюсь себя занять, и за неделю похудела на шесть кг, но так страшно остаться одной! Девочки, я не знаю как вы это пережили, я бы врагу такого не пожелала!

Спасибо за ваши слова! Тяжело безумно, особенно когда такое безразличие со стороны казалось бы родного человека! Не думала, что в один миг можно все забыть и не переживать,

.

Есть люди которые самоедством любят заниматься, пьют мед от самоистязания и страданий.

Я так не хотела жить.

По этому, отвлекала себя всеми силами. Переключалась на другое.

Спасибо за ваши слова! Тяжело безумно, особенно когда такое безразличие со стороны казалось бы родного человека! Не думала, что в один миг можно все забыть и не переживать, как это у него!

Знаю
#16

И кстати, автор.

Когда разошлась, мне 25 было)))

Новую любовь я встретила через 6 лет.

Было не мало мужчин, предложений)) Но полюбила (пустила в сердце) только его)))

В 31 год короче. И вот это время с 25 до 31 Это ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ время в моей жизни, самое насыщенное (событиями, знакомствами)

Семейная жизнь, это все таки уже степенность))) Размеренность, заботы, самопожертвования.... Это здорово конечно, родные люди тебя окружают, у вас СВОЙ МИРОК, в котором вы счастливы.

Но повторюсь, та жизнь (после расставания с бывшим) Это самая насыщенная и интересная))))

Анастасия
#17
Miss Anthrope

ЗнаюЛично Я- Сменила имидж. Сменила работу.

Похудела (но это от депрессии) На пользу пошла))

Пошла в автошколу, получила права. Купила в кредит машину.

Это все ТАК ЗДОРОВО ОТВЛЕКАЛО.

Занималась спортом, общалась с новыми людьми, и старыми друзьями.

Домой приходила только спать, и то не каждый день (у подруг часто ночевала)

Я не оставляла себе времени на мысли о себе несчастной (на жалость к себе)

И как то незаметно, вообще забыла о том, что произошло.

Новые поклонники, романы, свиданки, конфеты, букеты, рестораны, курорты....

Я вдруг СПАСИБО мысленно начала говорить бывшему. Т.К жизнь с ним, и СВОБОДНАЯ жизнь, это как ад и рай.

Будто я писала=)) Полностью поддерживаю.

Главное новый год пережить в одиночестве, а потом и работу можно менять и имидж!

Анастасия
#18
Знаю

И кстати, автор.

Когда разошлась, мне 25 было)))

Новую любовь я встретила через 6 лет.

Было не мало мужчин, предложений)) Но полюбила (пустила в сердце) только его)))

В 31 год короче. И вот это время с 25 до 31 Это ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ время в моей жизни, самое насыщенное (событиями, знакомствами)

Семейная жизнь, это все таки уже степенность))) Размеренность, заботы, самопожертвования.... Это здорово конечно, родные люди тебя окружают, у вас СВОЙ МИРОК, в котором вы счастливы.

Но повторюсь, та жизнь (после расставания с бывшим) Это самая насыщенная и интересная))))

Все подруги давно семейные, давно с детками, и я совсем не люблю одиночество! Но! На все воля Божья! Вы меня хоть немного в чувство привели, что я не одна через такое проходила, просто люблю его! В глубине души мечтаю о примирении, хотя понимаю, что он недостоин больше нормального отношения!

Знаю
#19
Анастасия

Miss Anthrope

ЗнаюЛично Я- Сменила имидж. Сменила работу. Похудела (но это от депрессии) На пользу пошла)) Пошла в автошколу, получила права. Купила в кредит машину. Это все ТАК ЗДОРОВО ОТВЛЕКАЛО. Занималась спортом, общалась с новыми людьми, и старыми друзьями. Домой приходила только спать, и то не каждый день (у подруг часто ночевала) Я не оставляла себе времени на мысли о себе несчастной (на жалость к себе) И как то незаметно, вообще забыла о том, что произошло. Новые поклонники, романы, свиданки, конфеты, букеты, рестораны, курорты.... Я вдруг СПАСИБО мысленно начала говорить бывшему. Т.К жизнь с ним, и СВОБОДНАЯ жизнь, это как ад и рай. Будто я писала=)) Полностью поддерживаю.

Главное новый год пережить в одиночестве, а потом и работу можно менять и имидж!

А кстати Новый Год (первый без него) Я в кругу незнакомых людей провела))))

Купила билет на НГ вечер, в "Зеркальной Гостиной" Так здорово!!!! весело. Напилась правда как хрюша)) Но на такси добралась до дома)))

Анастасия
#20
Знаю

Анастасия Miss Anthrope

ЗнаюЛично Я- Сменила имидж. Сменила работу. Похудела (но это от депрессии) На пользу пошла)) Пошла в автошколу, получила права. Купила в кредит машину. Это все ТАК ЗДОРОВО ОТВЛЕКАЛО. Занималась спортом, общалась с новыми людьми, и старыми друзьями. Домой приходила только спать, и то не каждый день (у подруг часто ночевала) Я не оставляла себе времени на мысли о себе несчастной (на жалость к себе) И как то незаметно, вообще забыла о том, что произошло. Новые поклонники, романы, свиданки, конфеты, букеты, рестораны, курорты.... Я вдруг СПАСИБО мысленно начала говорить бывшему. Т.К жизнь с ним, и СВОБОДНАЯ жизнь, это как ад и рай. Будто я писала=)) Полностью поддерживаю.

Главное новый год пережить в одиночестве, а потом и работу можно менять и имидж!

А кстати Новый Год (первый без него) Я в кругу незнакомых людей провела))))

Купила билет на НГ вечер, в "Зеркальной Гостиной" Так здорово!!!! весело. Напилась правда как хрюша)) Но на такси добралась до дома)))

Я наверное к родным поеду, сейчас я совсем в компании не вписываюсь со своими слезами! А среди близких не позволю себе сопли на кулак мотать!

Знаю
#21

Я наверное к родным поеду, сейчас я совсем в компании не вписываюсь со своими слезами! А среди близких не позволю себе сопли на кулак мотать!

Молодца! И загадайте на НГ, чтобы как можно быстрее вы его смогли отпустить(т.к забыть то не получится)да и НЕ НАДО, о плохом опыте нужно помнить, дабы прежних ошибок не повторять))

Злючка
#22

Автор, меня бросил мой типо будущий муж (это я так думала) после 5 лет отношений. Просто нашел другую, на его взгляд лучше меня. А тусил он с ней за моей спиной около полугода, я даже не догадывалась о ее существовании. Просто кровь мне пил своими придирками, скандалами. Он был мой первый парень, первый мужчина, в моих розовых мечтах замуж за него собиралась и детей рожать. Было ну очень тяжело, я просто не представляла как это начинать сначала, как это жить без него такого родного и любимого. Я сильно на него разозлилась, просто ненавидеть стала.

После этого я поставила перед собой цель - стать лучше него, успешнее во всем. я сменила место учебы, пошла работать, купила машину, сменила номер мобильного. Этот козлище спустя пол года прибежал мириться - типо понял, что лучше меня нету. Но мне уже было все равно - на тот момент я встретила мужчину своей мечты, за которого уже потом замуж вышла. Сейчас прошло уже года 4 или 5 с тех пор. Он до сих пор не женат, мы живем в одном районе, иногда его вижу, проезжая на машине, чешет куда то пешком, так ничего в жизни и не добился. Автор хвост пистолетом! Поставьте себе тоже такие цели и вперед напролом, здорово отвлекает и не забивайте себе голову, что останетесь одна, не останетесь, а станете счастливее в сто тыщ раз!!!!!!

Анастасия
#23
Знаю

Я наверное к родным поеду, сейчас я совсем в компании не вписываюсь со своими слезами! А среди близких не позволю себе сопли на кулак



Молодца! И загадайте на НГ, чтобы как можно быстрее вы его смогли отпустить(т.к забыть то не получится)да и НЕ НАДО, о плохом опыте нужно помнить, дабы прежних ошибок не повторять))

Вы наверное отличный друг! Спасибо! Так и сделаю, хотя в глубине души хочется загадать, чтобы вернулся, одумался! Но нет! Хватит! Я головой все понимаю, что он не изменится, но вот сердцу пока сложно осознать!

Анастасия
#24
Злючка

Автор, меня бросил мой типо будущий муж (это я так думала) после 5 лет отношений. Просто нашел другую, на его взгляд лучше меня. А тусил он с ней за моей спиной около полугода, я даже не догадывалась о ее существовании. Просто кровь мне пил своими придирками, скандалами. Он был мой первый парень, первый мужчина, в моих розовых мечтах замуж за него собиралась и детей рожать. Было ну очень тяжело, я просто не представляла как это начинать сначала, как это жить без него такого родного и любимого. Я сильно на него разозлилась, просто ненавидеть стала.

После этого я поставила перед собой цель - стать лучше него, успешнее во всем. я сменила место учебы, пошла работать, купила машину, сменила номер мобильного. Этот козлище спустя пол года прибежал мириться - типо понял, что лучше меня нету. Но мне уже было все равно - на тот момент я встретила мужчину своей мечты, за которого уже потом замуж вышла. Сейчас прошло уже года 4 или 5 с тех пор. Он до сих пор не женат, мы живем в одном районе, иногда его вижу, проезжая на машине, чешет куда то пешком, так ничего в жизни и не добился. Автор хвост пистолетом! Поставьте себе тоже такие цели и вперед напролом, здорово отвлекает и не забивайте себе голову, что останетесь одна, не останетесь, а станете счастливее в сто тыщ раз!!!!!!

Спасибо вам! После таких слов начинаешь верить, что возможно и правда еще буду счастлива!

Знаю
#25
Анастасия

Знаю

Я наверное к родным поеду, сейчас я совсем в компании не вписываюсь со своими слезами! А среди близких не позволю себе сопли на кулак Молодца! И загадайте на НГ, чтобы как можно быстрее вы его смогли отпустить(т.к забыть то не получится)да и НЕ НАДО, о плохом опыте нужно помнить, дабы прежних ошибок не повторять))

Вы наверное отличный друг! Спасибо! Так и сделаю, хотя в глубине души хочется загадать, чтобы вернулся, одумался! Но нет! Хватит! Я головой все понимаю, что он не изменится, но вот сердцу пока сложно осознать!

А кстати знаете, что я тогда загадала (в первый НГ без него)?

Чтобы Я УВИДЕЛА что он пожалел, раскаялся и кусал локти.

Так и произошло, спустя пару лет.

Но мне уже на столько плевать было на него. Даже жаль его.

Знаю
#26

Вот и "Злючка" о том же пишет.

Я вам так скажу, Настя, вспомниете еще и фильм " Москва слезам не верит")))

Как ни банально сейчас об этом говорить, но доля смысла то во всех этих случаях имеется.

И мой случай, и "злючкин", и Кати Тихомировой)))

Такие падения(предательства, разочарования) Мобилизуют многих женщин. Точнее СИЛЬНЫХ.

как результат- Успешная карьера, насыщенная, интересная жизнь, и в конце концов крепкая семья (как награда за то, что вынесла)

Я уверена, и у вас все будет ОК!! Я вам от всей души этого желаю.

Вы сильная (как мы))))

Света
#27
Анастасия

Я наверное к родным поеду, сейчас я совсем в компании не вписываюсь со своими слезами! А среди близких не позволю себе сопли на кулак мотать!

Вы че, с ума сошли?))

Не в одну, а в три компании надо идти. И чем меньше там будет знакомых, тем лучше.

У своих вы будете сидеть с потухшими глазами и потенциально ждать вопроса - что у тебя случилось? А потом и слезу недолго пустить.

А в чужих - до вас никому дела нет, все веселятся и празднуют.

Там и познакомиться можно, И даже нужно.

Поезд с тем мужиком ушел - ту-ту. Все. Забудьте.

Анна
#28

Я просто очень быстро забываю все плохое, не могу долго обижаться, но я и ему сказала, что рано или поздно он пожалеет, он ответил что нет) просто нужно отпустить, как бы не хотелось обратно в свой мирок, я понимаю, что он никогда не изменится, и дальше так же будет поступать! Сегодня люблю/завтра не люблю, как с игрушкой! Хотя я такого не заслужила!

Анастасия
#29
Света

Анастасия

Я наверное к родным поеду, сейчас я совсем в компании не вписываюсь со своими слезами! А среди близких не позволю себе сопли на кулак мотать!Вы че, с ума сошли?))

Не в одну, а в три компании надо идти. И чем меньше там будет знакомых, тем лучше.

У своих вы будете сидеть с потухшими глазами и потенциально ждать вопроса - что у тебя случилось? А потом и слезу недолго пустить.

А в чужих - до вас никому дела нет, все веселятся и празднуют.

Там и познакомиться можно, И даже нужно.

Поезд с тем мужиком ушел - ту-ту. Все. Забудьте.

Знаю, что ушел, он не изменится, но слишком мало времени прошло, а при близких я буду изображать веселье!

Света
#30
Анна

Я просто очень быстро забываю все плохое, не могу долго обижаться, но я и ему сказала, что рано или поздно он пожалеет, он ответил что нет) просто нужно отпустить, как бы не хотелось обратно в свой мирок, я понимаю, что он никогда не изменится, и дальше так же будет поступать! Сегодня люблю/завтра не люблю, как с игрушкой! Хотя я такого не заслужила!

Анастасия, она же Анна, она же Берта, она же... кем еще подпишетесь?

Чудеса да и только...

#31

Автор, лети на море-на столько долго, сколько можешь позволить по деньгам и времени. Другим человеком вернетесь.

Анастасия
#32
Знаю

Вот и "Злючка" о том же пишет.

Я вам так скажу, Настя, вспомниете еще и фильм " Москва слезам не верит")))

Как ни банально сейчас об этом говорить, но доля смысла то во всех этих случаях имеется.

И мой случай, и "злючкин", и Кати Тихомировой)))

Такие падения(предательства, разочарования) Мобилизуют многих женщин. Точнее СИЛЬНЫХ.

как результат- Успешная карьера, насыщенная, интересная жизнь, и в конце концов крепкая семья (как награда за то, что вынесла)



Я уверена, и у вас все будет ОК!! Я вам от всей души этого желаю.

Вы сильная (как мы))))

Девочки, спасибо вам за поддержку! Я буду стараться! Желаю вам счастья! Дай Бог Вам только радостные моменты!

Анастасия
#33
Palitra

Автор, лети на море-на столько долго, сколько можешь позволить по деньгам и времени. Другим человеком вернетесь.

Спасибо за совет, но отпуск ближайшие 4 месяца мне не грозит!

Мануальная
#34
Анастасия

Нет, шансов уже никаких, он сказал, что больше не любит, еще много чего обидного говорил, хотя я пыталась его остановить, просила не рушить, но он и слышать не хочет, хотя за день до этого все было хорошо! Отношения ближайшие 2 года ему вообще не нужны! И как только я перестала пытаться все исправить, общение закончилось!

Послушайте посты "Знаю", мне даже добавить нечего к ее словам, потому что всё по сути написано! Это единственный шанс, не ныть, не жалеть и не тратить больше свое драгоценное. А мысли материализуются, если Вы будете уверять себя, что останетесь одна!

#35
Анастасия

Спасибо за совет, но отпуск ближайшие 4 месяца мне не грозит!

значит, через 4 месяца летите, можно уже сейчас заняться местом отпуска, планированием бюджета и проч. Можно подругу взять. Мне очень помогло когда-то.

Гость
#36

автор разводит тут всех! и имена у нее разные.

Девушки, не ведитесь на лживые сопли!((

Анастасия
#37

Буду стараться взять себя в руки и настраивать на хорошее! Надеюсь со временем я перестану скучать!

Анастасия
#38

С чего вы взяли? Какие имена? Я считаю, что такими вещами нельзя шутить! Да и вам спасибо, вы меня своим сообщением хоть немного отвлекли!

Анастасия
#39
Palitra

значит, через 4 месяца летите, можно уже сейчас заняться местом отпуска, планированием бюджета и проч. Можно подругу взять. Мне очень помогло когда-то.

Я точно последую вашему совету, пусть потом посмотрит!

киса
#40

Забудь о нем,постарайся не заниматься самокопанием,не ищи в себе ошибки.Ты хорошая,хотела семью создать.Все остальное на его совести,пусть остается со своим дерьмом наедине.Постарайся расширить круг общения,больше бывай в новых местах,компаниях,знакомься везде.Хорошо еще иметь подругу,знакомую,которая может тебя поддержать и посещать вместе с тобой мероприятия.Удачи!!!!!!!

Касма
#41

Настя, ну Вы меня удивляете!!! Молодая, здоровая, наверняка привлекательная, без материальных и жилищных проблем, без детей, совместно нажитого имущества (которое нужно делить, в случае развода, например)... Какие Ваши годы вообще!!! Да перед Вами такие возможности и перспективы открываются!!!! А лучше было бы если бы вы поженились, а потом такая х.ень началась?

Знаю
#42
Гость

автор разводит тут всех! и имена у нее разные. Девушки, не ведитесь на лживые сопли!((

У меня тоже в каждой теме, ники разные.

Автор, просто перепечатать забыла. Пишет то она от себя, а не себе.

Анастасия
#43

Спасибо за ваши слова! Теперь, когда будет накрывать очередная истерика, я буду перечитывать ваши советы!!!!

Анастасия
#44
Касма

Настя, ну Вы меня удивляете!!! Молодая, здоровая, наверняка привлекательная, без материальных и жилищных проблем, без детей, совместно нажитого имущества (которое нужно делить, в случае развода, например)... Какие Ваши годы вообще!!! Да перед Вами такие возможности и перспективы открываются!!!! А лучше было бы если бы вы поженились, а потом такая х.ень началась?

Просто это первые и единственные такие чувства, и 26 лет, началась паника! Хотелось бы чтобы все было как раньше хорошо, но так уже не будет!

Касма
#45
Анастасия

Просто это первые и единственные такие чувства, и 26 лет, началась паника! Хотелось бы чтобы все было как раньше хорошо, но так уже не будет!

Я в 28 заму вышла. И то... не собиралась и не парилась, человек, просто, попался замечательный. Окружил заботой и вниманием. А вообще... в отношениях ЛУЧШЕ не самой любить, а позволять себя любить. Уж в браке точно!!!!!

Гость
#46

мужиков нужно отпускать, а не держать на привязи.Я больше, чем 4 года посвятила себя одному, ан не получилось.Больно.Терпите.Время лечит.

Света
#47
Анастасия

С чего вы взяли? Какие имена? Я считаю, что такими вещами нельзя шутить! Да и вам спасибо, вы меня своим сообщением хоть немного отвлекли!

Как с чего я взяла? Это вы с че-то пишете под разными именами.

Обратите внимание, умница вы наша, на 28 и 29 посты, вернее, на цифирки возле них.

Вкурили, что они одинаковые? То есть написаны с одного компа, но под разными именами.

Обычно так ошибаются шпиЁны и разводчицы.

Вы к каким относитесь?)

Танцующая со стихиями
#48

время лечит, сочувствую

Анастасия
#49

Спасибо за сочувствие! Сейчас кажется, что эта боль и этот ужас на всю жизнь, го ведь бывают ситуации и страшнее! А по поводу имен, в другой теме отвечала, и не исправила, не думаю, что это так важно! Моя проблема от этого не меняется!

Злючка
#50
Света

Как с чего я взяла? Это вы с че-то пишете под разными именами.

Обратите внимание, умница вы наша, на 28 и 29 посты, вернее, на цифирки возле них.

Вкурили, что они одинаковые? То есть написаны с одного компа, но под разными именами.

Обычно так ошибаются шпиЁны и разводчицы.

Вы к каким относитесь?)

а смысл разводить??? Вроде тема не срач