Гость
Статьи
Не могу пережить …

Не могу пережить расставание с парнем... умираю...

Доброго времени суток. Тема избитая, но всё же.... Не могу пережить расставание со своим мужчиной... Умираю... Мне 22, ему 28. Он был у меня первым во всех смыслах... Он мой первый мужчина как в отношениях, так и в сексе. Не знаю, как так повелось,что до 22 лет у меня не было отношений, ухажеров всегда до кучи, но когда я встретила его, то поняла, что он- это именно тот человек, с кем я хочу лишиться девственности, с кем хочу пойти по жизни, с кем хочу детей, семью.... Он красив, успешен, занимает у нас в городе руководящую должность в крупной компании и для души занимается тем,что работает ведущим, причём очень восстребованным., детей обожает. В общем, для меня он- идеальный мужчина для жизни, для семьи, для любви... К чему я всё это описала.... До боли боюсь,что лучше его я больше не встречу человека, что не смогу так же сильно влюбиться и мне становится страшно от этого, потому что я просто не могу представить, кто сможет переплюнуть его во всех сферах наших взаимоотношений.... Как мне заглушить боль? Как перестать думать об этом? Поделитесь своим опытом.!!

Эля
13 ответов
Последний — Перейти
Счастливая
#1

У каждого свой путь. Я была на вашем месте, только это был не парень, а муж, и у нас был ребенок. Вам нужно с головой уйти в работу, хобби, не закцикливаться на нем. Это легко просто говорить, на самом деле это стоит больших усилий и это колоссальная работа над собой. Держитесь и удачи вам!

Счастливая
#2

И, конечно же, вы обязательно встретите "своего" человека, главное не опускать руки. Помните, когда закрывается одна дверь, то непременно открывается другая, но мы так долго смотрим на закрытую дверь, что не замечаем открытую.

Гость
#3

Через это почти все проходят ((( клин клином вышибается!!! Знакомьтесь, встречайтесь, не сидите дома одна!!!

гость
#4

И я в подобной ситуации. Человек , который , на мой взгляд подходит мне на 100% , просто ушёл по английски)) успокаиваю себя тем , что все через это проходят , это хорошо ещё что нет детей и брака , некоторые вон представьте по полжизни живут и разводятся

Гость
#5

Зачем стала раздвигать ноги перед ним без штампа ?жто конечно не панацея,но так бы ты сохранила своё лицо.А об этом девки совсем не думают,к великому сожалению

Гость
#6

А ТЫ ЧАСОМ НЕ МОЕГО ЛИ МУЖИКА АПИСЫВАЕШЬ,А? ШЕЛЬ-МА ЭДАКАЯ! Я ТЕ ХВОСТ ПОДКАРАЧУ БЫСТРА

Мне 40
#7

Зачем его забывать, возвращайтесь обратно к нему

крокозябля
#8

он ваш идеальный, но это и не мудрено, судя по его описанию.
а вы - тоже его идеальная?

555
#9

Сколько продлились Ваши отношения? Почему расстались? Кто был инициатором? и сколько времени прошло? вот отсюда и надо топать.

Натали
#10

С глаз долой- из сердца вон!

Фам фаталь
#11

ну, вы губу то раскатали..он то успешный, а вы чем отличаетесь от серой массы? чтобы потом не было очень больно падать, надо рубашку по себе выбирать...он свою роль выполнил, идите дальше

Гость
#12

собирись, тряпка

Гость
#13

Дабы вам было не так обидно, скажу, что даже успешных бросают. В своё время меня бросила девушка, хотя был уверен, что она та с которой я всю жизнь проживу: я её тогда привёл в салон бмв и сказал, что если проблема в этом, то она может выбрать любую машину, а она сказала, что ничего не надо. Я тоже тогда плакал в подушку, бегал за ней год и нифига - сказала, что разлюбила. Даже вот зашёл на этот сайт, чтобы понять, что творится в женской голове и обнаружил. что такая ситуация очень типичная. На вашем месте я бы подумал о том, что если бы этот парень вас полюбил, то просто в силу своего характера (руководитель, все дела) он бы вас нагнул и забрал бы всю свободу - таким важно ощущение власти. Также и со мной было: первые годы я свою девушку ничем не напрягал и ей это нравилось, а потом я неожиданно для себя её резко полюбил и прижал к стенке, ну а девушка тоже была успешная - много богатых мужчин вокруг неё крутилось, а я сказал, что всё это для неё в прошлом если она хочет быть со мной и она ушла.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: