Гость
Статьи
Не могу пережить …

Не могу пережить расставание

В марте я рассталась с своим парнем.Мы поняли,что не сошлись характерами и интересами.Нам стало скучно друг с другом.Расстались на хорошей ноте иногда на уроках общаемся просто как друзья.Но я не могу забыть его как парня,Всё время думаю ,что было бы если бы мы не расстались,мониторю его соцсети ,смотрю всё ,что с ним связано.Когда чувствую его запах плакать хочется я очень скучаю.Я пыталась вбить себе и я понимаю,что у нас бы не получилось и все наши дороги разошлись надо забыть его.Но я не могу .Я ругаю себя за то,что рассталась с ним ,думаю ,что лучше бы подстраивались под его интересы чем мы разошлись бы . У него есть подруги,возможно девушка,но я не могу принять это,я не мешаю его личной жизни просто смотрю из-за угла.Я не могу решить его личную жизнь из за своих причуд.Как мне пережить расставание,я уже не могу ,плачу при виде его он был моим первым и последним парнем мы встречались 3 года.Что мне делать?Идти к психологу?Или просто ещё ждать?Как говорят же время лечит #расставание

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мляяяя, вы же школьники ещё, в вашем возрасте такое страдание норма, увы, но сама подумай, тратишь молодость на ерунду, займись лучше учебой, здоровьем и тд, в любом случае одна не останешься, поверь, встретишь будущего своего мужа потом будешь вспоминать это все и смеяться…

гость
#2

влюбленность длиться от 18 месяцев, до 2-х лет. расстояние только продлевает этот срок. время и правда лечит. но все же сходи к психологу, может ещё другие загоны подлечишь

Гость
#3

У меня похожая ситуация, только вот от него полный игнор после непонятного расставания. Сижу на форумах, читаю, думаю.
Искренне советую и Вам, и себе:
1) надо перестать мониторить его, просто взять и заставить себя.
2) занять все свободное время - развиваться, тратить энергию на полезные занятия, новых людей.
3) принять, что 3 года так просто резко не получится стереть, будете страдать ещё не день, то со временем будете готовы для новых отношений.

Гость
#4

Если прям очень тяжело, не можешь сходить к психологу (родители денег не дают, у самой их нет и тд), то самый легкий способ - найти новую влюбленность. Необязательно идти целоваться и обжиматься со всеми подряд. Просто общаться с людьми, замечать знаки внимания. Если внушить себе, что человек интересный, легко влюбиться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: