Гость
Статьи
SPA для двоих! …

SPA для двоих! стесняюсь)

Девушки, тема нелепая, но буду благодарна за ответы)) Хочу подарить на НГ своему мужчине поход для двоих в СПА. Знаю, что ему понравится и сама хочу) но вот задалась вопросом, там надо раздеваться полностью?? знаю, что дают одноразовые трусы, но разве их можно оставлять при обертывании или в сауне? я понимаю, что мужчина мой, но как-то стесняюсь, не хотелось бы там полностью раздеваться) скажите, кто ходил на такое, вам понравилось? это все не выглядело нелепо??

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Мой мне дарил поход в спа для двоих.Но я была в купальнике .

Автор
#3
Гость

Мой мне дарил поход в спа для двоих.Но я была в купальнике .

А вам и обертывание и пилинг делали в купальнике?? разве так можно??

Гость
#4
Автор

Мой мне дарил поход в спа для двоих.Но я была в купальнике .

А вам и обертывание и пилинг делали в купальнике?? разве так можно??

Да я сразу сказала что полностью не разденусь..но на время обертывается верх сняла а трусы оч.маленькие поэтому не мешали особо..

куры,разлетелись
#5
Автор

А вам и обертывание и пилинг делали в купальнике?? разве так можно??

делают,нормально все.

автор
#6
куры,разлетелись

[quote="Автор"​]А вам и обертывание и пилинг делали в купальнике?? разве так можно??

делают,нормально все..
Так вы ходили?? Поделитесь впечатлениями, пожалуйста!!!

Злата
#7

Ходили с мужем,мне не понравилось,мужу походу тоже не очень,) на некоторых процедурах надо голыми и я стеснялась,даже не столько мужа,сколько присутсвию этих девиц,которые делают процедуры...) Я была напряжена и не получила удовольствие.

Гость
#8

Я вообще удивляюсь зачем для обертывания полностью раздеваться?

Гость
#9
Злата

Ходили с мужем,мне не понравилось,мужу походу тоже не очень,) на некоторых процедурах надо голыми и я стеснялась,даже не столько мужа,сколько присутсвию этих девиц,которые делают процедуры...) Я была напряжена и не получила удовольствие.

а на каких надо голыми быть?

Злата
#10
Гость

Злата

Ходили с мужем,мне не понравилось,мужу походу тоже не очень,) на некоторых процедурах надо голыми и я стеснялась,даже не столько мужа,сколько присутсвию этих девиц,которые делают процедуры...) Я была напряжена и не получила удовольствие.



а на каких надо голыми быть?

Там какая-то капсула,где лежишь-потеешь телом,а голова наружу,) не помню,как называеться,а еще обертывание,или маска шоколадная на все тело...

Гость
#11
Злата

Ходили с мужем,мне не понравилось,мужу походу тоже не очень,) на некоторых процедурах надо голыми и я стеснялась,даже не столько мужа,сколько присутсвию этих девиц,которые делают процедуры...) Я была напряжена и не получила удовольствие.

вот я тоже этого опасаюсь! Не хочу также, чтобы мой мужчина голый лежал при посторонних женщинах) значит, не советуете?)

Сара Барабу
#12

А в купальнике и плавках что, нельзя?

Ну а если где и раздеваться - и что с того! Это ваш мужчина, вы его в постели видели без одежды, так что теперь стесняться? Или у вас секс был ночью без света под одеялом только?

куры,разлетелись
#13
автор

делают,нормально все.

. Так вы ходили?? Поделитесь впечатлениями, пожалуйста!!!

нет,с мужем не ходила,его туда на аркане не затащишь.я вам вообще про спа говорю,что не надо там раздеваться,купальник вполне подойдет.

Злата
#14

Злата

Ходили с мужем,мне не понравилось,мужу походу тоже не очень,) на некоторых процедурах надо голыми и я стеснялась,даже не столько мужа,сколько присутсвию этих девиц,которые делают процедуры...) Я была напряжена и не получила удовольствие.

вот я тоже этого опасаюсь! Не хочу также, чтобы мой мужчина голый лежал при посторонних женщинах) значит, не советуете?)

Не,мужчина в плавках должен быть,это же не интим-слон,) а вот теткам велят снимать лифак...,ну я бы больше не пошла,я стремно себя чувствовала...

Лина
#15

Как-то странно... "мужчина мой, но я стесняюсь"... Чего? Или вы еще сексом не занимались? :)

Или у вас секс только под одеялом в кромешной темноте?)

Гость
#16

Нас мужчина обслуживал. Обертывание делали абсолютно голыми. Меня смущало только то, что муж при каждой практически процедуре храпеть начинал. ))) Углекислые ванны тоже абсолютно голыми принимали. Иначе смысла не вижу. Никто там вас разглядывать не будет,кому вы нужны. В джакузи сидели в плавках и купальнике.

Адель
#17

Если вы стесняетесь своего мужчины,то сходите лучше в кино...

Да и сексом вам рано заниматься,видимо

Жируха.
#18

Я стесняюсь на спа при посторонних тётках раздеваться) мужа не ревную, сама не могу, вот как сходить на спа для пар?

Мумий
#19
Жируха.

Я стесняюсь на спа при посторонних тётках раздеваться) мужа не ревную, сама не могу, вот как сходить на спа для пар?

тетки-то у вас чего не видели?

#20

Да все нормально! Мы недавно в гостях были в Питере и нам подарили это "спа-на-двоих" . http://amoveo.ru/giftcert/146/

Ну да, сначала страшновато было и интересно: никогда ведь не ходили в такое. Вот-вот! Те же вопросы про обнаженку в голове крутились)) А на деле все очень даже прилично оказалось))). Можно там и в плавках (одноразовых) и в купальнике. Массажисты были мужчина и женщина. Расслабуха полная... Кормили даже шоколадом, чаем и соком. Моему оч. понравилось) Мне тоже, тем более самое главное началось когда "расслабленные" и разогретые мыльными камнями домой к друзьям вернулись.)))))

Туда, кстати, на такси бесплатно отвезли! Вот это сервис ! У нас в Минске не дождешься бесплатного развоза!)))

Lesya
#21

natashenka1 - спасибки за совет!! На праздники как раз были в Питере, я давно уже мечтала увидеть эту столицу Российских царей. ну помимо культурных походов для души, хотелось попробовать и что-то для тела. Пошуршала на форуме и решилась последовать вашему совету, сходить в амовеа-спа. Все было ШИКАРНО! Выбрали шоколадную фантазию http://amoveo.ru/giftcert/146/ в спа вдвоем уже ходили и раньше (кстати, я предпочитаю в купальнике), а вот шоколад не пробовали. Такая красота √ после прям хочется съесть друг друга:) очень советую. Классно, что после можно отдохнуть в такой уютной комнатке с большим аквариумом √ лежишь, а вокруг рыбки плавают √ ощущение, что где-то на дне океана.

Гость
#22

Можно позвонить в салон и про все спросить, про все договориться!

#23

Уже давно делаю традиционный тайский массаж в Куркино и очень довольна результатом. Антицеллюлитная программа дает отличный эффект.
http://tailandika.ru/

#24

Да, насчет Амовео поддерживаю предыдущие комментарии - хороший сервис и солон вообще. Пробовали их "Спа для Двоих" http://amoveo.ru/spaprogramms/spa-dlya-dvoikh/ - понравилось, все как надо, профессионально, получили расслабление, отдых для души и тела, так что, для тех кто в Питере этот солон отлично подойдет. Тех кто стесняется успокою - можно и не полностью раздеваться, как уже отметили другие люди в комментариях выше, можно в одноразовых трусах остаться, хотя конечно когда полностью разденешься, то можно получить самое полное удовольствие, ну это естественно при условии что не боитесь раздеваться.

Анонимно
#25

Попробуй сыграть в эту игру. Главноеправило - не читай все сразу! Читай по строчке и не дальше, Ок? Девушка, которая оставила эту игру в комментариях одного человека, написала, что у нее все совпало. У меня тоже кое-что совпало, остальное надо проверить =)СТРОГО выполняй все пункты.Попробуй, может, это покажется интересным. Короче, это займет 3минуты. Тот, кто ей прислал это, сказал, что его желание исполнилось через 10 минут после того, как он все прочитал. Но не жульничай! Сначаланайди ручку и бумагу.Когда ты будешь писать имена, выбирай их так,чтобы это были имена тех людей, которых ты знаешь, а также повинуйся своемупервому инстинкту.Прокручивай вниз по строчке - не читай все подряд без остановки.Прокручивай текст ниже по строчке и шаг за шагом выполняйзадание. Это займет всего пару минут!Поехали:1. Сначала напиши в столбик числа от 1 до 11.2. Потом, напротив 1 и 2 напиши любые два числа.3. Напротив 3 и 7 напиши имена противоположного пола. (Не смотридальше, если не дописал, а то все будет неверно.)4. Напиши любые имена (например друзей или членов семьи)в 4,5 и 6-омномере. (Не мухлюй, а то потом будешь рвать на себе волосы.)5. Напиши четыре названия песен в 8,9,10 и11.( не мухлюй, а делайвсе шаг за шагом!)6. И, наконец, загадай желание!А теперь ключ для игры...1. Ты должна рассказать об этой игре стольким людям, какое числонаписал рядом с номером 22. Человек под номером 3 - это тот, кого любишь3. Человек под номером 7 - это тот , который нравится, но с которым тывсе никак не можешь оказаться рядом.4. Больше всего ты заботишься о человеке под номером 45. Человек под номером 5 знает тебя очень хорошо6. Человек под номером 6 - это твоя "звезда удачи"7. Песня номер 8 ассоциируется с человеком под номером 38. Песня номер 9 - песня , которая относится к человеку под номером 79. Десятый пункт - это песня, которая говорит о твоих мыслях, отебе самой10. И 11 песня показывает твое отношение к жизни11. Что означает число под номером один - никто не знает, но что-то онодля

Юля
#26
Автор

Девушки, тема нелепая, но буду благодарна за ответы)) Хочу подарить на НГ своему мужчине поход для двоих в СПА. Знаю, что ему понравится и сама хочу) но вот задалась вопросом, там надо раздеваться полностью?? знаю, что дают одноразовые трусы, но разве их можно оставлять при обертывании или в сауне? я понимаю, что мужчина мой, но как-то стесняюсь, не хотелось бы там полностью раздеваться) скажите, кто ходил на такое, вам понравилось? это все не выглядело нелепо??

Юля22
#27

Привет девчонки)) не стоит так стеснятся спа для двоих! Это так классно! Просто словами не передать! Ощущения не супер! Вот взгляните сюда http://amoveo.ru/spaprogramms/spa-dlya-dvoikh/ Вам понравится, честно!))

#29

Спа для двоих- это очень романтично и крутой подарок, уверенна, что мужчина оценит. По крайней мере мой мурлыкал от восторга и удовольствия, когда ему делали массаж в Sunny Spa, куда мы и ездили на спа. Сам салон очень классный, там точно никакого стеснения не будет, работают профессионалы и у них все продумано до мелочей. А какой них пенный массаж в хамаме, это же просто сказка! Цены кстати тоже очень порадовали, я думали такие услуги стоят на порядок дороже.

Случайный гость
#28

Возьмите свои плавки, лучше 2 пары. Я не переборол себя одеть то одноразовое бельё, которое там предлагают (и большинство мужчин не будут себя чувствовать в нём комфортно). А в остальном - всё терпимо.

Гость
#31
Гость

Нас мужчина обслуживал. Обертывание делали абсолютно голыми. Меня смущало только то, что муж при каждой практически процедуре храпеть начинал. ))) Углекислые ванны тоже абсолютно голыми принимали. Иначе смысла не вижу. Никто там вас разглядывать не будет,кому вы нужны. В джакузи сидели в плавках и купальнике.

Хорошо, что не пердеть!!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: