Гость
Статьи
Мой парень меня …

Мой парень меня стесняется?!?

Мы с моим парням мне 23, ему 26 встречаемся 1 год, я ему на день рождения подорила фото в рамочке где мы с ним в двоем, он поставил это фото в зале. Когда пришли его друзья к нему в квартиру он убрал в шкаф нашу фотографию. Мне так обидно стала когда я приехала и это увидела. Он сказал не хотел чтоб его подкалывали.

Annelora
8 ответов
Последний — Перейти

Ваш молодой человек поступил правильно. И у вас нет повода на него обижаться.
Он хранит ваши отношения от лишних сплетен до момента определения вашего статуса. Такой поступок свидетельствует о его деликатности . И о том, что ваши чувства ему дороги. Его намерения серьезны в дальнейшем .Он бережет вашу честь.
Иначе ему было бы безразлично чужое мнение .
Как бы он вас сейчас представил? Как бы назвал ваши отношения? На каком основании вы вместе?
Любой ответ приятели-друзья могут толковать по разному. Нужны ли вам "подколы" и дополнительные расспросы посторонних о ваших взаимоотношениях? Чтобы вы стали поводом для обсуждения ?
Ваши отношения сейчас в развитии. И ваше совместное фото не нужно до поры до времени афишировать. Это пока дорого только вам двоим. Вам самой тоже пока рано хвастаться этими отношениями и выставлять их напоказ.
Решите сначала между собой - кто вы друг другу? Насколько серьезно вы будете вместе?
Пусть у вас все в дальнейшем сложится благополучно.
И этот снимок займет почетное место в вашем семейном альбоме .

Гость
#1

23 года, а подарок-как от 7 летнего ребенка. Ума больше ни на что не хватило? Или ты думаешь, твоя рожа и есть подарок?

Гость
#2

Никаких плохих мотивов не вижу. Личная жизнь не для посторонних глаз. Если даже вы суперкрасотка - это еще больший повод убрать. Такие фото всем показывать только, когда склеил ее на курорте на пару дней.

Гость
#3
Гость

23 года, а подарок-как от 7 летнего ребенка. Ума больше ни на что не хватило? Или ты думаешь, твоя рожа и есть подарок?

Конечно не толко фото подарила, а на фото мы вместе на красивом фоне.

Гость
#4
Гость

Никаких плохих мотивов не вижу. Личная жизнь не для посторонних глаз. Если даже вы суперкрасотка - это еще больший повод убрать. Такие фото всем показывать только, когда склеил ее на курорте на пару дней.

Не в этом дела, на фото мы с ним вместе. Там не чего такого нету. Просто уже был такой момент когда он мне подарил зветы большой букет и когда они пришли я нашла вазу с зветами за дверю. А когда я его спросила ответ был "пацаны приходилприходили, будут подкалываподкалывать"

Гость
#5

Беги от него. Он тебя недостоин. Тебе нужен такой парень как Ural. Он мечта любой женщины

Гость
#6
Гость

А когда я его спросила ответ был "пацаны приходилприходили, будут подкалываподкалывать"

Ваш молодой человек ведёт себя как подросток. Встречается с девушкой, наверное, спит с ней и все боится, что его подкалывать будут. В 26 лет пора бы и повзрослеть.

мышь
#7

лучше бы рисунок нарисовала!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: