Гость
Статьи
Платить за бензин …

Платить за бензин парню

Мой молодой человек не просит платить за бензин, он предъявляет очень часто : "почему ты не платишь за бензин ты ведь всегда ездишь со мной !! " (иногда он говорит, что возит мою задницу)Не знаю должна ли я заправлять ему машину?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Катерина
#1

Ни в коем случае....

Где вы автор такого жлоба нашли?

Может ему за ночь счёт предьявить?

ЧелЛов ★ ★ ★
#2
Автор

Мой молодой человек не просит платить за бензин, он предъявляет очень часто : "почему ты не платишь за бензин ты ведь всегда ездишь со мной !! " (иногда он говорит, что возит мою задницу)Не знаю должна ли я заправлять ему машину?

Конечно надо платить.

#3

послать его надо

Аня
#4

не езди с ним, раз он каждую копейку с тобой считать будет. ну или показушно клади ему 50 рублей, пускай будет доволен.

Гость
#5

А он знает, что он ваш молодой человек ?

Гость
#7

избил за отказ секса и проблема с начальником не ваши темы?

у всех общий дебилизм.

гостья
#8

мой мне такого не говорит, но когда я вижу у него пустой бак заливаю ему на 300 р чтобы свозил меня куда прошу, но потом отдает мне или в кафе ведет, либо не отдает, но всем друзьям хвалится какая у него девушка понимаюшая и добрая))

Гость
#9
Гость

А он знает, что он ваш молодой человек ?

Да знает мы год вместе, он обеспечен, деньги всегда есть и большие суммы всегда с собой носит

Гость
#10

Ну если он сейчас просит платить за бензин,что же будет дальше...

Гость
#11
гостья

мой мне такого не говорит, но когда я вижу у него пустой бак заливаю ему на 300 р чтобы свозил меня куда прошу, но потом отдает мне или в кафе ведет, либо не отдает, но всем друзьям хвалится какая у него девушка понимаюшая и добрая))

а вам приятно от этого?

у меня подруга дарит мужу на свою хорошую зп ему хорошие подарки, а он хвалится коллегам... а он дарит ей всякую ерунду..типа дешевой бижутерии..

и она как и вы рада, что он кому-то там хвалится... наивные

Катерина
#12
Гость

Да знает мы год вместе, он обеспечен, деньги всегда есть и большие суммы всегда с собой носит

НЕ ЛЮБИТ.

Билетов нет
#13

А свою *** он в этот момент на машине не возит?

Автор
#14

Гость 11, мне кстати он тоже любит дарить дешевенькие безделушки

#15

Купите себе авто и сами возите свою задницу. Эти говновозки сейчас копейки стоят. Уже во дворе из-за них невозможно пройти.

Гость
#16
Автор

Мой молодой человек не просит платить за бензин, он предъявляет очень часто : "почему ты не платишь за бензин ты ведь всегда ездишь со мной !! " (иногда он говорит, что возит мою задницу)Не знаю должна ли я заправлять ему машину?

"Любишь кататься - люби и саночки возить!" Я вообще не позволяю никому "возить мою задницу" бесплатно: если меня везут - значит, я заплачу за услугу наличными, сколько скажут.

ЛМ
#17

О!!! Такие парни, очень любят партнерские браки(европейские отношения.)))))

#18
ЛМ

О!!! Такие парни, очень любят партнерские браки(европейские отношения.)))))

Такие парни очень любят стерв. Вообще-то их все любят, но стервы предпочитают распотрошить что-нибудь такое гоношистое )

#19

это бред. ну если нету можно дать на бензу но епрст не так же. не ездий с ним нафиг. спросит почему?! скажи как есть. найдется еще кто будет возить твою задницу за просто так. это жутко ведь не приятно. ладно бы ты сама заплатила ро своей инициативе. жадина твой парень не выйдет с него щедрого мужа. будит жопить всю жизнь свои денежки. он вам подарки хоть делает?

Он
#20

Достаточно вспомнить одно основополагающее слово - деградация! У вашего парня явно заметна подмена понятий! Так, нормальное времяпровождение с вами для него превращается в получение благ. Равноценно, с его стороны, было бы попросить вас создать некий уют и\или баланс в экстерьере его автомобиля. Что за извращенцы появились? Ну, прям обычные для общества действия искажают\извращают! В Чернобыль таких мужей, однако!

На кукан
#21

Обоюдное катание на машине, и вы тоже платите или не ездите с ним на машине, всё по честноку, на что обижатся то?

Бууу
#22
Гость

"Любишь кататься - люби и саночки возить!" Я вообще не позволяю никому "возить мою задницу" бесплатно: если меня везут - значит, я заплачу за услугу наличными, сколько скажут.

Конечно, вы же на маршрутке ездите, а бесплатно на них не возят;))))

лайка
#23

использует,после сядет на шею будете водить его в кино покупать подарки и просить занятся сексом.ха! ну автор пораскинте извилинами что ли

Гость
#25

[quote="Kalery Ph"]это бред. ну если нету можно дать на бензу но епрст не так же. не ездий с ним нафиг. спросит почему?! скажи как есть. найдется еще кто будет возить твою задницу за просто так. это жутко ведь не приятно. ладно бы ты сама заплатила ро своей инициативе. жадина твой парень не выйдет с него щедрого мужа. будит жопить всю жизнь свои денежки. он вам подарки хоть делает?[/

Подарки по праздникам делает, иногда просит заплатить за него в кино, но я этого не делала ни разу

Автор
#26

На маршрутках бесплатно никак не поездишь.

Автор
#27

Мне то не трудно будет заплатить за бензин, но когда так просят, мне не хочется

Гость
#28

Б ля автор дур А .

Гость
#29
Автор

Мне то не трудно будет заплатить за бензин, но когда так просят, мне не хочется

Е пать ты овца так плодитесь гандо нов а не мужиков.

Виктория
#30

Фу....я бы ушла

Гость
#31
Автор

Мне то не трудно будет заплатить за бензин, но когда так просят, мне не хочется

Тогда не ездите с ним.

дон Педро
#32
Гость

А он знает, что он ваш молодой человек ?

ахахах.. а ведь точно! ))))

Жируха.
#33

Почему-то мужики всем должны, должны, должны... а почему? если что, я дэвушка)

Гость
#34

Реально, чел твою *** возит, а ты даже на бенз не скидываешься.

Гость
#35
На кукан

Обоюдное катание на машине, и вы тоже платите или не ездите с ним на машине, всё по честноку, на что обижатся то?

Бред

Гость
#36
гостья

мой мне такого не говорит, но когда я вижу у него пустой бак заливаю ему на 300 р чтобы свозил меня куда прошу, но потом отдает мне или в кафе ведет, либо не отдает, но всем друзьям хвалится какая у него девушка понимаюшая и добрая))

вот это правильно .по -человечески

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема