Гость
Статьи
муж любуеться другими …

муж любуеться другими женщинами.

Добрый день,мы с мужем уже 5 лет вместе,к слову за это время чего только между нами не было,но мы всегда были с ним хорошими друзьями, при этом я его вытаскивала из разных передряг.в этом году я начала замечать что он засматриваеться на других симпатичных женщин,разной внешности,да так что не возможно не заметить,нагло,подолгу изучая их как спереди так и сзади)!не обращая при этом на меня внимания.после полугода разговоров и истерик,вроде перестал.но несколько раз во время секса он отвлекался на женщин по телевизору,и только когда кадр менялся он обратно смотрел на меня.подскажите это значит что я его совсем не привлекаю и нашу семью ждёт развод?к слову я привлекательная стройная девушка,и в сексе каждый раз стараюсь быть разной,включая костюмчики,игры и т.д.

Солнце
13 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Есть много разных пар с разными отношениями и разными предпочтениями, в т.ч. и в личной сексуальной активности. Чем больше в паре близости (общих чувств и мотивов), тем меньше им нужны какие-либо внешние условия в виде особого антуража, взрослых игр и т.п. Всё происходит естественным образом, безусильно (если в одно слово).

Если же требуется всё больше и больше усилий, чтобы привлекать внимание партнёра - удерживать её/его в отношениях (предлагаю называть вещи своими именами), это говорит о наличии проблемы в чувствах, в мотивах (целях) в этих отношениях. Я бы рекомендовал прежде всего обратить внимание на чувства и мотивы. А есть ли любовь?

И является ли секс под телевизор близостью?

Гость
#1

Хорошо что не на мужчин смотрит, это нормально они все смотрят, и не против отодрать их)))))

Гость
#2

Телевизор выключить не судьба? Что касается смотреть на других, то я сама смотрю на симпатичных мужчин, но от этого моя любовь к мужу меньше не становится. А вы своими истериками только усугубляете ситуацию.

Гость
#3

Нет, это ненормально. А те, кто пишут, что у них мужчины смотрят и ничего такого, брешут, сделать ничего с этим не могут. Такие мужчины ассоциируются у меня с озабоченным быдлом, которому нормальные не дадут в жизни и плюс полное пренебрежение своей женщиной.

Гость
#4

Вот смотрите: на вас красивое платье. Вы на другие красивые платья не смотрите? И - если честно - вы не замечаете других привлекательных мужчин? И при этом без всякой задней мысли - изменить и пр.? Смотреть - не грех.

Гость
#5

Да это не нормально. Смотреть надо не при своей женщине. Поянтно что все смотрят. Но нормальный не будет этого делать при своей. Значит не любит не уважает и не дорожит. Мой первый муж 15 лет на других не смотрел. А второй через год в наглую стал при мне другим комплименты отпускать. И был уволен))) А первый стал опять мужем))). Сейчас нам по 40 и он может только по телеку увидев молодую и красивую сказать красивая девочка на тебя в молодости похожа. У него красота женщин ассоциируется только с моим типажом

Корабельная крыса
#6

Автор слишком красивая.😀 Муж просто слепнет, глядя на неё.

Гость
#7
Гость

Да это не нормально. Смотреть надо не при своей женщине. Поянтно что все смотрят. Но нормальный не будет этого делать при своей. Значит не любит не уважает и не дорожит. Мой первый муж 15 лет на других не смотрел. А второй через год в наглую стал при мне другим комплименты отпускать. И был уволен))) А первый стал опять мужем))). Сейчас нам по 40 и он может только по телеку увидев молодую и красивую сказать красивая девочка на тебя в молодости похожа. У него красота женщин ассоциируется только с моим типажом

Вот-вот, смотрят то все, но есть же правила приличия, что не при своём партнёре смотреть - это наглость какая-то уже. Я когда одна или там с подружками, могу посмотреть на кого-то, но при муже никогда, это неуважение в первую очередь к себе, а потом к выбранному партнёру. Муж не был замечен при мне, но я понимаю автора, как это может быть неприятно.

Гость
#8

Неприятный момент, я бы с таким не смогла...мой парень тоже на всех палит, и при этом говорит, ну я на девушку смотрел, а на платье...оно ей велико кажется было;(((

Гость
#9

Если мужчина здоров, он не может не смотреть на женщин, даже если у него свой гарем. А то что при вас, так это он весь в мысли уходит и забывает, что не один в данный момент.

Солнце
#11
Артём Ясный

Здравствуйте! Есть много разных пар с разными отношениями и разными предпочтениями, в т.ч. и в личной сексуальной активности. Чем больше в паре близости (общих чувств и мотивов), тем меньше им нужны какие-либо внешние условия в виде особого антуража, взрослых игр и т.п. Всё происходит естественным образом, безусильно (если в одно слово).

Если же требуется всё больше и больше усилий, чтобы привлекать внимание партнёра - удерживать её/его в отношениях (предлагаю называть вещи своими именами), это говорит о наличии проблемы в чувствах, в мотивах (целях) в этих отношениях. Я бы рекомендовал прежде всего обратить внимание на чувства и мотивы. А есть ли любовь?

И является ли секс под телевизор близостью?

Ну все же мы живём в однушке,от телевизора не куда не денешся!а вот по поводу того что есть ли чувства интересовалась у него не однократно,говорит что есть!предлагала пожить пару недель отдельно,что бы проверить чувства-не отпустил,говорит что больше не будет так делать,потому что любит меня,однажды даже заплакал.но все равно старается когда думает что я не вижу осмотреть красивенькую даму.поэтому я и запуталась!подскажите ведь вы тоже мужчина,как трактовать его поступки еже ли они так расходятся со словами?

Солнце
#12
Гость

Телевизор выключить не судьба? Что касается смотреть на других, то я сама смотрю на симпатичных мужчин, но от этого моя любовь к мужу меньше не становится. А вы своими истериками только усугубляете ситуацию.

Причём тут выключить телевизор,я задала вопрос значит ли то что он отвлекается от моего тела потому что все что между нами есть стало привычкой,или это нормально для мужчин.у меня более 5 лет не было другого мужчины,и сравнивать не скем.а по поводу чувст он говорит что любит,поэтому я не знаю как трактовать поступки.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: