Гость
Статьи
Шизофреники среди …

Шизофреники среди родни мужа

Сегодня узнала, что, оказывается, бабушка моего мужа - психически больной человек и вот уже как 2 последних года сидит в психушке. Погуглила в интернете фамилию мужа (очень редкая) оказывается его дальняя родственница ведет в ютубе влог, где называет себя послом от инопланетян-рептилоидов/аватаром Вишну и выкладывает там себе в интернет какую-то чушь про конец света и т.д. Капец. Сам муж (пока что) кажется нам с мамой абсолютно нормальным, НО наследственность есть наследственность, к тому же психические болезни внутриутробно не выявишь, как например синдром дауна или еще какую фигню...
Что делать? Детей пока с ним у меня нет, но планируем родить минимум двоих.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
235н
#1

шизофрения передается по наследству. Это факт.
Я встречалась с парнем, он вроде как тоже был нормальным. Поначалу. Потом стали жить вместе, я выяснила, что его мама шизофреник, периодически лежит в психушке. В периоды обострения она выла и стены ночами скребла. Жуть была короче. А однажды, в пьяной ссоре он чуть не придушил меня. Потом мы расстались, он начал меня преследовать, писать письма сам себе от моего имени, таблетки глотал, преследовал всех моих друзей в соц.сетях. Кратко говоря, крыша съехала у него резко и быстро. Пришлось переехать в другой город и удалиться из соц.сетей.

Элегантная тварь
#2

"Детей пока с ним у меня нет, но планируем родить минимум двоих." 

- с мамой планируете?)

Аэлита Петрова
#3

Автор, а как себя ведет муж в состоянии алк. опьянения? Есть ли какие-то отклонения?

Гость
#4

Бегите пока не поздно!!! Вот я только после рождения двоих детей, узнала, что мама мужа шизофреник. Муж походу тоже. Бегите!!!

#5

В прошлом году парень шизофреник прирезал друга с особой жестокостью в нашем селе. Так вот папаша его тоже был шизофреником. Так этот парень ещё соседям угрожал на суде, мол вернусь и всем каюк. Подумайте трижды, надо ли оно вам.

prior
#6

легкая стадия шизофрении это даже хорошо. это значит не быть тупым NPC, как основная масса населения Земли.

Гость
#7

Шизофрения, как и любая другая болезнь сахарный диабет, онкология, игромания, вылечивается. Главное, поверить в себя и психотерапевта.

Гость
#8

Плохая наследственность. Не надо от него рожать, больные дети будут,не надо его род продолжать. Охота потом с ненормальными детьми ходить тратить время ,деньги, лечение?

Гость
#9

Не торопитесь с ним рожать не то чтобы двоих, а даже одного ребенка. К сожалению, хорошего мало в такой наследственности. Самое печальное, что предсказать невозможно, передастся это или нет. Может передаться не самому ребенку, а его детям... короче, плохо дело, Автор. Сочувствую.

Гость
#10

У подруги моей мамы у мужа была шизофрения. Признаки ее появились после 40 лет. Ему голос нашептывал, что бы он не ел. Лежал, и неделями не вставал с кровати, не ел, не мылся. Периодически в больнице лежал, но улучшений не было. И сын получился у них.. Не скажу, что больной, но .. Какой то странный...

Елена
#11

Бегите и не раздумывайте. Я жила с мужем-шизофренником много лет. Да есть периоды ремиссии. Но всё равно эта болезнь прогрессирует. Не верьте, что может наладиться. Не губите свою жизнь. Это очень тяжелое испытание. Вы только подорвете свое здоровье.

Форум: Отношения
Всего: 370 243 темы
Новые темы за месяц: 5 916 тем
Популярные темы за месяц: 218 970 тем