Гость
Статьи
Ненавижу родню мужа

Ненавижу родню мужа

Живем с мужем 4-ый год, и с каждым годом я все больше замечаю, как все больше и больше ненавидят меня его родственники. У него есть мама, бабушка и четыре родные тети, то есть вырос он среди одних женщин. Живем мы в другом городе, в моей квартире, которая была у меня до брака с мужем.
В браке муж тоже купил квартиру, но оказалось, что оформил ее на свекровь, она настояла на этом. Считай, что муж меня поставил перед фактом, у меня даже мысли до этого не было, что купленная в браке квартира будет оформлена на кого-то другого. Объяснялось все это тем, что он намного больше меня зарабатывает, поэтому все, что мы накопили, вроде как деньги мужа. Я, естественно, тоже работаю, но зарабатываю меньше. Мои деньги мы тратили на жизнь, на продукты, а его вроде как откладывали. Но я по дурости считала, что все, что заработано в браке – общее. И живем мы в моей квартире, потому что мне в голову не приходило разделять наше имущество, наши вложения. А вот оно как получается.
Муж объясняет это тем, что они его одни растили, отказать матери не может, это самые дорогие для него люди. Потом мы копили на машину, никак не могли решить, на кого же ее оформлять. Был даже большой скандал по этому поводу, в итоге оформили на мужа. А вот когда рядом мужа не было, свекровь подошла ко мне и сказала, что при разводе мне ничего не достанется. Я в шоке была от услышанного. Какой развод? Вот, видимо, какие у нее мечты. После этих слов стало четко понятно, как они ко мне относятся, почему квартиру она просила на себя оформить.
Я даже не знала, как об этом сказать мужу. Пыталась до него донести это как-то аккуратно, чтобы снова не было скандала. Но, видимо, я очень мягко предоставила всю информацию, потому что он сказал, что как раз его родственники на меня в обиде, оказывается, что это я не хочу с ними родниться и сближаться. У моих родителей есть дом, и родня мужа считает, что мои родители просто обязаны постоянно приглашать их к себе на шашлыки и в баню, а еще должны полностью обеспечивать овощами и фруктами с огорода, ведь у них нет своего участка. А то, что огороды есть сестер его матери, вроде как и не считается. Мои родители – очень дружелюбные и хлебосольные люди. Пусть и не постоянно, но достаточно часто дают им по ящику огурцов, перцев, томатов в сезон, не говоря уже о том, что я часто вожу зелень, картошку свеклу, морковь.
Я поняла, что со стороны родственников мужа постоянная зависть. Они завидуют нашей жизни, завидуют жизни моих родителей. Но они много и тяжело работают, чтобы был достаток, чтобы был хороший урожай. Мать мужа часто сдает золото в ломбард, якобы не хватает денег, хотя и деньгами муж помогает. В однажды я не обнаружила дома своих золотых сережек и цепочки. Муж говорит, что я сама посеяла, когда я намекнула, что может свекровь отнесла их в ломбард. Не однократно из заначки исчезали небольшие суммы. Муж стал часто говорить такие фразы, что свекрови нужны зубы, что сейчас правильнее ей отдать деньги, чем нам полететь отдыхать. И вроде он основной добытчик, если буду говорить резко против, то ссор не избежать.
Когда рядом мужа нет, то его родня постоянно намекает мне, что я в его жизни ненадолго. Вот что делать в такой ситуации? Мужа не хотелось бы терять. Когда не контактирует он со своими родственниками, у нас все просто отлично: он заботится, делает сюрпризы, дарит подарки, много смеемся, радуемся жизни. Стоит свекрови появиться - все меняется. Хотя мы живем почти за 400 км от них, но так получается, что из-за работы свекрови (вахты) приходится видеться и жить в одной квартире по 3-4 дня. Посоветуйте, как мы обхитрить его родственников? Какую выбрать стратегию поведения?

Anyaa
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня 2 вопроса:
Если квартира мужа мужа куплена до брака, то какая хрен разница, на кого Ла оформлена?
А что, у свекрови в сеть ключи от вашей квартиры, что она смогла взять и продать ваши вещи?

Anyaa
#2
Гость

У меня 2 вопроса:
Если квартира мужа мужа куплена до брака, то какая хрен разница, на кого Ла оформлена?
А что, у свекрови в сеть ключи от вашей квартиры, что она смогла взять и продать ваши вещи?

Квартира мужа куплена в браке, моя квартира вне брака.
Свекровь раз в месяц поиезжает к нам, т к. Ездиет на заработки на север, ближайший вокзал нахожится у нас в городе, поэтому частенько остается у нас ночевать.

Бежевый паркетник
#3

Ваш муж пусть или трусы оденет, или пусть крестик снимет. Странно, что он позволяет своей маме так с женой обращаться. Если она ему так дорога, то стоит разделить их и не подпускать маму ни к общей жизни, ни к своей жене.

Anyaa
#4
Anyaa

Квартира мужа куплена в браке, моя квартира вне брака.
Свекровь раз в месяц поиезжает к нам, т к. Ездиет на заработки на север, ближайший вокзал нахожится у нас в городе, поэтому частенько остается у нас ночевать.

Одно НО!! У мужа идет хороший заработок, поэтому она считает что все что мы накопили это деньги мужа.Естественно у меня намного меньше и питаемся мы на мои.

Гость
#5

фигaсебе, вас муж прокатывает по полной, ссылаясь на родню, не в корень зрите автор!

Илья Муромец
#6

Автор, да отъебашьте вы свекруху и весь этот кагал родни мужа. Это ведь не ваши родственники. Вот и пошлите их на хутор бабочек ловить.

Гость
#7

Мужчина как домашнее животное или женщина-паразит.
Есть такой тип женщин, назову их «паразитами». Ее миссия, с самого начала отношений – выдоить из мужчины все, что возможно, заставить его приносить максимальную пользу. Для такой женщины мужчина и не мужчина больше, а попросту скот, который за факт пользования ее телом теперь по гроб жизни обязан ей, ее маме, а иногда и подругам. Но как сделать из обычного мужчины бессловесного чмошника? Очень просто, смотрите.
Отрыв от родных. Это первое, с чего начинает «паразит». Она совершенно незаметно умудряется перессориться со всеми родственниками мужчины и буквально запрещает ему находиться на их территории. Она постоянно несправедливо обижена его мамой или бабушкой, поэтому жить будет только отдельно. Своя территория сразу станет ее первым и главным требованием. Пока ничто другое не выдает в ней алчную суку.
Захват власти над территорией. Женщина-паразит обычно поступает следующим образом: либо приводит мужа на свою территорию, либо, с большей вероятностью, потребует приобрести жилье, записав имущество на нее. Это стандартный ход бабы-паразита, после которого все становится понятно. Причем, расплачиваться по кредитам будет именно мужчина. Она будет аргументировать просьбу как угодно – страхом за судьбу будущих детей, страхом перед возможной изменой, требованием доказать любовь. Смысл такого поведения один – получить инструмент давления.

Гость
#8

Теперь ей нужен последний рывок, чтобы на законных основаниях захватить власть в доме. Чаще всего заводится ребенок, или несколько. Уже с началом беременности приходит время манипуляций. Неужели ты не сделаешь этого для своего ребенка? Неужели ты не можешь позаботиться о своей семье? Мадам начинает борзеть гораздо больше, чем это подсказывают ей гормоны. На этом этапе мужчине подсаживается чувство вины. Ты мало сделал для ребенка, посмотри на других, ты плохой, нечуткий, ты меня обидел, ты нам должен.
Мужчины, будьте крайне осторожны! Новый вирус, поражающий мужское население, распространяется ужасающими темпами. Вот основные признаки
заболевания, пути передачи и сведения о паразите. Паразитом в данном случае является женщина, ваша подруга или жена. Внешне паразит может иметь привлекательные очертания и манящую раскраску, но его отличает желание ничего не делать и устраивать жизнь за ваш счет. Огромная колония женщин-паразитов расплодилась по причине засилья глянца. Зачатки мозга паразита способны только на то, чтобы подороже продать и наиболее эффективно использовать свой орган размножения. Женщину-паразита можно опознать по словам «ты должен», «ты обязан», «ты же мужчина». С их помощью в ваш мозг внедряется идея о том, что вы должны полностью обеспечивать любые «хотелки» паразита, которые непременно растут день ото дня.

Гость
#9

Лень было вчитываться - куча ненужных подробностей
Не хотите общаться - не общайтесь ,мужу свою позицию грамотно донесите ,не поймет - его проблемсы.

Гость
#10

Постепенно паразит становится все наглее, и загаживает ваш мозг продуктами своей жизнедеятельности. Вы начинаете ощущать перманентное чувство вины и потерю самоуважения. В тоже время, эго паразита неимоверно раздувается. Женщина-паразит начинает ощущать себя королевой. Вы в данном случае не более, чем полезное домашнее животное. Для того, чтобы поддерживать ваш организм в ослабленном состоянии, паразит использует следующие методы: ограничение ваших контактов с семьей и друзьями, лишение вас права распоряжаться своими же деньгами, постоянное пиление и сексуальный шантаж. Наличие последнего метода воздействия 100% указывает на необходимость борьбы с инфекцией внутри вашего организма. Женщина-паразит может намеренно оказывать негативное влияние на вашу внешность и манеру одеваться, чтобы вы выглядели менее привлекательно для других паразитов.

#11

В чем проблема? Воровство доказано?

Гость
#12
Гость

Лень было вчитываться - куча ненужных подробностей Не хотите общаться - не общайтесь ,мужу свою позицию грамотно донесите ,не поймет - его проблемсы.

да он хитренький всё понимает, поэтому ввязал автора в эту "войну", а сам имущество прячет

Anyaa
#13
Гость

Теперь ей нужен последний рывок, чтобы на законных основаниях захватить власть в доме. Чаще всего заводится ребенок, или несколько. Уже с началом беременности приходит время манипуляций. Неужели ты не сделаешь этого для своего ребенка? Неужели ты не можешь позаботиться о своей семье? Мадам начинает борзеть гораздо больше, чем это подсказывают ей гормоны. На этом этапе мужчине подсаживается чувство вины. Ты мало сделал для ребенка, посмотри на других, ты плохой, нечуткий, ты меня обидел, ты нам должен.
Мужчины, будьте крайне осторожны! Новый вирус, поражающий мужское население, распространяется ужасающими темпами. Вот основные признаки
заболевания, пути передачи и сведения о паразите. Паразитом в данном случае является женщина, ваша подруга или жена. Внешне паразит может иметь привлекательные очертания и манящую раскраску, но его отличает желание ничего не делать и устраивать жизнь за ваш счет. Огромная колония женщин-паразитов расплодилась по причине засилья глянца. Зачатки мозга паразита способны только на то, чтобы подороже продать и наиболее эффективно использовать свой орган размножения. Женщину-паразита можно опознать по словам «ты должен», «ты обязан», «ты же мужчина». С их помощью в ваш мозг внедряется идея о том, что вы должны полностью обеспечивать любые «хотелки» паразита, которые непременно растут день ото дня.

Извините конечно, но если бы вы пол жизни копили на свою мечту собственными руками семьи, вкалывали на нескольких работах непокладая рук, при чем не в кабинете, а на улице и при -30 и при +30. И тут тебе просто по факту обрывают все что можно и говорят не ты на это все заработала...
Извините но я так не могу жить, вкалывать и все просто сквозь пальцы...

Гость
#14
Anyaa

Извините конечно, но если бы вы пол жизни копили на свою мечту собственными руками семьи, вкалывали на нескольких работах непокладая рук, при чем не в кабинете, а на улице и при -30 и при +30. И тут тебе просто по факту обрывают все что можно и говорят не ты на это все заработала... Извините но я так не могу жить, вкалывать и все просто сквозь пальцы...

поздно бабье извиняться...

Гость
#15

Так поговорите с мужем, расскажите ему абсолютно всё. Какой смысл было вообще выходить замуж? Проблема не взрослой женщины, а дурочки, которая решила, что в интернете есть ответ на каждый вопрос. Жизнь - сложная штука, а связывая свою жизнь с жизнью другого человека вы обрекаете себя на совместные проблемы. Вам эту проблему нужно решить. Говорите с мужем.

Anyaa
#16
Гость

Так поговорите с мужем, расскажите ему абсолютно всё. Какой смысл было вообще выходить замуж? Проблема не взрослой женщины, а дурочки, которая решила, что в интернете есть ответ на каждый вопрос. Жизнь - сложная штука, а связывая свою жизнь с жизнью другого человека вы обрекаете себя на совместные проблемы. Вам эту проблему нужно решить. Говорите с мужем.

Вы думаете я не говорила с мужем? У мужа один ответ: у меня мама и бабушка одна, они мне ближе, чем ты. У тебя и мама и отец есть, тебе меня не понять. Так что терпи мою родню, другой нету.

Гость
#17
Anyaa

Вы думаете я не говорила с мужем? У мужа один ответ: у меня мама и бабушка одна, они мне ближе, чем ты. У тебя и мама и отец есть, тебе меня не понять. Так что терпи мою родню, другой нету.

Вот и пусть такой муж катиться к своим мамкам-бабкам!
А вообще похоже на жирную разводку.

Гость
#18
Anyaa

Вы думаете я не говорила с мужем? У мужа один ответ: у меня мама и бабушка одна, они мне ближе, чем ты. У тебя и мама и отец есть, тебе меня не понять. Так что терпи мою родню, другой нету.

В каком смысле терпи? Скажи ему, чтоб поговорил с родителями. Это какая-то ерунда. Он собирается всю жизнь прожить с мамой и бабушкой? Нет. Его семья теперь - это ты. «Мама и бабушка одна» а жён у него сколько? Задумайся о правильности выбора мужа. Он какой-то странный, либо его настраивают против тебя

Гость
#19

Офигеть. Ну если уж он в лицо говорит, что мама и бабушка ближе и дороже чем вы,автор, то я не знаю, а есть ли смысл там попу рвать. Развод они видимо вам устроят,хотите вы или нет, но мужа эта родня запросто настроит против вас. И муж будет на их стороне. Не торопитесь с ним детей заводить.(

Anyaa
#20
Гость

Офигеть. Ну если уж он в лицо говорит, что мама и бабушка ближе и дороже чем вы,автор, то я не знаю, а есть ли смысл там попу рвать. Развод они видимо вам устроят,хотите вы или нет, но мужа эта родня запросто настроит против вас. И муж будет на их стороне. Не торопитесь с ним детей заводить.(

Огромное спасибо за ответы, детей еще года 2-3 заводить не собираемся.
Но и мужа не хотелось терять, когда не контактирует он со своими родственниками у нас все нормально. Стоит свекрови появиться все идет в одно место. Хотя и так живем почти за 400 км от них. Но так получается что с работой свекрови (вахтой) приходится видется и жить в одной квартире по 3-4 дня.
Свекровь женщина без комплексом, сидя за одним столом она спокойно может спросить в каких позах мы занимаемся любовью... простите но я считаю это личное. И так везде. Чувствует себя полноценной хозяйкой.

#21
Anyaa

Огромное спасибо за ответы, детей еще года 2-3 заводить не собираемся.
Но и мужа не хотелось терять, когда не контактирует он со своими родственниками у нас все нормально. Стоит свекрови появиться все идет в одно место. Хотя и так живем почти за 400 км от них. Но так получается что с работой свекрови (вахтой) приходится видется и жить в одной квартире по 3-4 дня.
Свекровь женщина без комплексом, сидя за одним столом она спокойно может спросить в каких позах мы занимаемся любовью... простите но я считаю это личное. И так везде. Чувствует себя полноценной хозяйкой.

Не породистая ваша свекровь, *** одним словом. Не хотите разводиться- терпите. Или тактику поменяйте, и мужа уму разуму научите. Я предполагаю, что они разведут вас и ещё пару жён разведут, пока он не пошлёт родню подальше. Живут они у вас, и бюджет семейный для его родни.. а вы кто ?

456
#22

Терпеть, автор. Своё отношение к вам муж показал. Дважды без вашего разрешения давал своей матери деньги, не ограждает вас от ее нападок. Вы все проглотили. Глотайте дальше.

Гость
#23
Anyaa

Вы думаете я не говорила с мужем? У мужа один ответ: у меня мама и бабушка одна, они мне ближе, чем ты. У тебя и мама и отец есть, тебе меня не понять. Так что терпи мою родню, другой нету.

Автор, и вы проглотили этот ответ? Ничего не поняла. В существующей картине мира ОН должен балансировать между вами. Раз ему так "повезло" , что его родня и его жена относятся друг к другу с неприязнью, то пусть выкручивается. Он как бы замуж вас позвал. Вопрос "а нафига звал, если для него в приоритете его мама и бабуля"? Вы то тут где? Это не семья. Вообще, на вашем месте, не стала бы это все терпеть. И не пускал бы в дом НИКОГДА мать своего мужа, если бы она в мой адрес такие вещи говорила. НИКОГДА! Пусть муж выкручивается тут. Бред какой-то. Я все понимаю - помогать родителям на старости лет, заботиться о них, отправлять отдыхать. Это все правильно. Но блин, когда родитель при этом поливает твою жену /мужа грязью и считает его за половой коврик, это явный перебор. И это многое говорит о вашем муже, ИМХО. Нужен ли вам такой муж? Ещё если и детей будете рожать, то там нервотрепки вам до конца жизни.

Гость
#24

Очень скоро муж авторши заявит, как так, у его драгоценных родственниц до сих пор нет виллы-яхты-бриллиантового колье, а у его жадной и противной жены, между прочим, целых две почки! :-) Так и будет. На органы жену продаст, лишь бы теткам-бабкам угодить...

Гость
#25

У вас один выход.Ставить всех на свои места. не истерить и не плакать.мужа первого поставьте на свое место.у меня аналогично,моя родня не любит мою жену.поэтому с родней не общаюсь.

гость
#26
Гость

У вас один выход.Ставить всех на свои места. не истерить и не плакать.мужа первого поставьте на свое место.у меня аналогично,моя родня не любит мою жену.поэтому с родней не общаюсь.

Молодец

Гость
#27
Гость

Постепенно паразит становится все наглее, и загаживает ваш мозг продуктами своей жизнедеятельности. Вы начинаете ощущать перманентное чувство вины и потерю самоуважения. В тоже время, эго паразита неимоверно раздувается. Женщина-паразит начинает ощущать себя королевой. Вы в данном случае не более, чем полезное домашнее животное. Для того, чтобы поддерживать ваш организм в ослабленном состоянии, паразит использует следующие методы: ограничение ваших контактов с семьей и друзьями, лишение вас права распоряжаться своими же деньгами, постоянное пиление и сексуальный шантаж. Наличие последнего метода воздействия 100% указывает на необходимость борьбы с инфекцией внутри вашего организма. Женщина-паразит может намеренно оказывать негативное влияние на вашу внешность и манеру одеваться, чтобы вы выглядели менее привлекательно для других паразитов.

Ага, помнится и меня в открытую паразитом называли братья мужа, в свою очередь каждый из них так и не научился работать и в свои под 40 почти каждую неделю клянчат у нас то в долг, то напроезд. Так кто из нас паразит? Тогда чего деньги берете из моей семьи. Ни кола ни двора, зато мнения о себе, там диструктивная семья. И все очень печально.

#28

БЕГИ из этого гадющника пока при памяти
Я бы за кражу денег наизнанку бы их вывернула

#29
Гость

Мужчина как домашнее животное или женщина-паразит.
Есть такой тип женщин, назову их «паразитами». Ее миссия, с самого начала отношений – выдоить из мужчины все, что возможно, заставить его приносить максимальную пользу. Для такой женщины мужчина и не мужчина больше, а попросту скот, который за факт пользования ее телом теперь по гроб жизни обязан ей, ее маме, а иногда и подругам. Но как сделать из обычного мужчины бессловесного чмошника? Очень просто, смотрите.
Отрыв от родных. Это первое, с чего начинает «паразит». Она совершенно незаметно умудряется перессориться со всеми родственниками мужчины и буквально запрещает ему находиться на их территории. Она постоянно несправедливо обижена его мамой или бабушкой, поэтому жить будет только отдельно. Своя территория сразу станет ее первым и главным требованием. Пока ничто другое не выдает в ней алчную суку.
Захват власти над территорией. Женщина-паразит обычно поступает следующим образом: либо приводит мужа на свою территорию, либо, с большей вероятностью, потребует приобрести жилье, записав имущество на нее. Это стандартный ход бабы-паразита, после которого все становится понятно. Причем, расплачиваться по кредитам будет именно мужчина. Она будет аргументировать просьбу как угодно – страхом за судьбу будущих детей, страхом перед возможной изменой, требованием доказать любовь. Смысл такого поведения один – получить инструмент давления.

Ужас вас читать страшно

#30
Anyaa

Вы думаете я не говорила с мужем? У мужа один ответ: у меня мама и бабушка одна, они мне ближе, чем ты. У тебя и мама и отец есть, тебе меня не понять. Так что терпи мою родню, другой нету.

Посылай на хуц пока не поздно.это не мужик

Гость
#31

У меня тоже завистливая вторая невестка и свекровь. Они без спроса брали вещи моего ребëнка. Вторая невестка много гадостей говорила и провоцировала. Завидуют каждой купленной вещи, оценивают сколько потратила. Со временем перестала делиться эмоциями со свекровью, не говорю о покупках. Всë равно видели обновки и у них от зависти морды аж зеленели. А вторая невестка начала покупать такие же вещи, которые покупаю я. Сейчас рассорилась с ними и не общаюсь. Стало значительно легче.

#32

Что значит, супруг не даёт деньги на а продукты? Почему вы должны кормить мужика, который зарабатывает больше вас? Поверьте, он и ест намного больше вас. Просто скажите ему, что считаете нормальным и правильным, если он будет выделять деньги на бытовые нужды. Или пусть возьмёт закупку полностью на себя. И так, для себя в блокнотике, пишите, сколько съел он и сколько вы. Удивитесь.
Поговорите с родителями. Своими родителями. Попросите их приезжать к вам почаще и с ночёвкой. И желательно именно в те дни, когда должна приехать свекровь. Вы же не можете отказать родителям в СВОЕЙ квартире. И помогайте родителям деньгами. Пусть они откладывают на ваш счёт, если в деньгах не нуждаются. Если муж помогает маме, то и вы должны помогать СВОЕЙ маме. А то вы кормите мужа, он кормит своих родственников, и вы ещё и плохая....

верона
#33
Anyaa

Огромное спасибо за ответы, детей еще года 2-3 заводить не собираемся.
Но и мужа не хотелось терять, когда не контактирует он со своими родственниками у нас все нормально. Стоит свекрови появиться все идет в одно место. Хотя и так живем почти за 400 км от них. Но так получается что с работой свекрови (вахтой) приходится видется и жить в одной квартире по 3-4 дня.
Свекровь женщина без комплексом, сидя за одним столом она спокойно может спросить в каких позах мы занимаемся любовью... простите но я считаю это личное. И так везде. Чувствует себя полноценной хозяйкой.

Да не нормальный у вас муж, он вас не любит раз вы его кормите за свои доходы , живет в вашей квартире, за ваш счет , не только он, но и его родня ,наверное считает вас глупой, раз так открыто пользуется вами.

Гость
#34
Гость

Мужчина как домашнее животное или женщина-паразит.
Есть такой тип женщин, назову их «паразитами». Ее миссия, с самого начала отношений – выдоить из мужчины все, что возможно, заставить его приносить максимальную пользу. Для такой женщины мужчина и не мужчина больше, а попросту скот, который за факт пользования ее телом теперь по гроб жизни обязан ей, ее маме, а иногда и подругам. Но как сделать из обычного мужчины бессловесного чмошника? Очень просто, смотрите.
Отрыв от родных. Это первое, с чего начинает «паразит». Она совершенно незаметно умудряется перессориться со всеми родственниками мужчины и буквально запрещает ему находиться на их территории. Она постоянно несправедливо обижена его мамой или бабушкой, поэтому жить будет только отдельно. Своя территория сразу станет ее первым и главным требованием. Пока ничто другое не выдает в ней алчную суку.
Захват власти над территорией. Женщина-паразит обычно поступает следующим образом: либо приводит мужа на свою территорию, либо, с большей вероятностью, потребует приобрести жилье, записав имущество на нее. Это стандартный ход бабы-паразита, после которого все становится понятно. Причем, расплачиваться по кредитам будет именно мужчина. Она будет аргументировать просьбу как угодно – страхом за судьбу будущих детей, страхом перед возможной изменой, требованием доказать любовь. Смысл такого поведения один – получить инструмент давления.

Вы сама такая же паразитирующая свекровь?

Светлана Ш.
#35
Гость

Теперь ей нужен последний рывок, чтобы на законных основаниях захватить власть в доме. Чаще всего заводится ребенок, или несколько. Уже с началом беременности приходит время манипуляций. Неужели ты не сделаешь этого для своего ребенка? Неужели ты не можешь позаботиться о своей семье? Мадам начинает борзеть гораздо больше, чем это подсказывают ей гормоны. На этом этапе мужчине подсаживается чувство вины. Ты мало сделал для ребенка, посмотри на других, ты плохой, нечуткий, ты меня обидел, ты нам должен.
Мужчины, будьте крайне осторожны! Новый вирус, поражающий мужское население, распространяется ужасающими темпами. Вот основные признаки
заболевания, пути передачи и сведения о паразите. Паразитом в данном случае является женщина, ваша подруга или жена. Внешне паразит может иметь привлекательные очертания и манящую раскраску, но его отличает желание ничего не делать и устраивать жизнь за ваш счет. Огромная колония женщин-паразитов расплодилась по причине засилья глянца. Зачатки мозга паразита способны только на то, чтобы подороже продать и наиболее эффективно использовать свой орган размножения. Женщину-паразита можно опознать по словам «ты должен», «ты обязан», «ты же мужчина». С их помощью в ваш мозг внедряется идея о том, что вы должны полностью обеспечивать любые «хотелки» паразита, которые непременно растут день ото дня.

Целая теория о паразитизме женщин и ни слова о любви. Таким "мужчинам", видящим в каждой женщине "паразита", лучше уж воспользоваться услугами суррогатных матерей, а еще лучше, вообще не размножаться, чтобы ни жена , ни дети ни предъявляли к нему никаких претензий.

Гость
#36
Anyaa

Вы думаете я не говорила с мужем? У мужа один ответ: у меня мама и бабушка одна, они мне ближе, чем ты. У тебя и мама и отец есть, тебе меня не понять. Так что терпи мою родню, другой нету.

мужчина тряпка,надо ставить вопрос ребром,либо вы либо мама,дальше будет только хуже....

Гость
#37
Гость

Мужчина как домашнее животное или женщина-паразит.
Есть такой тип женщин, назову их «паразитами». Ее миссия, с самого начала отношений – выдоить из мужчины все, что возможно, заставить его приносить максимальную пользу. Для такой женщины мужчина и не мужчина больше, а попросту скот, который за факт пользования ее телом теперь по гроб жизни обязан ей, ее маме, а иногда и подругам. Но как сделать из обычного мужчины бессловесного чмошника? Очень просто, смотрите.
Отрыв от родных. Это первое, с чего начинает «паразит». Она совершенно незаметно умудряется перессориться со всеми родственниками мужчины и буквально запрещает ему находиться на их территории. Она постоянно несправедливо обижена его мамой или бабушкой, поэтому жить будет только отдельно. Своя территория сразу станет ее первым и главным требованием. Пока ничто другое не выдает в ней алчную суку.
Захват власти над территорией. Женщина-паразит обычно поступает следующим образом: либо приводит мужа на свою территорию, либо, с большей вероятностью, потребует приобрести жилье, записав имущество на нее. Это стандартный ход бабы-паразита, после которого все становится понятно. Причем, расплачиваться по кредитам будет именно мужчина. Она будет аргументировать просьбу как угодно – страхом за судьбу будущих детей, страхом перед возможной изменой, требованием доказать любовь. Смысл такого поведения один – получить инструмент давления.

Много рассуждений.Только здесь паразит мужчина и его родня.А любить такого паразита не за что. Если он в любви такой расчетливый, что будет если любовь закончится. И да, кормите его и обеспечивайте жильем, чтобы он еще больше денежек для родных заработал.

Гость
#38

А Вы уверены что Вы семья? Я так понимаю, что Ваш муж из небольшого городка, где и работы нет. А тут жена с квартирой, которая его содержит. Ведь живёте Вы на Вашу зарплату. Мне кажется у Вас нет будущего. Попробуйте пожить на раздельно бюджете, станет все понятно. Если Ваш муж аргументирет свои покупки тем, что он больше получает-предложите ему оплачивать Вам 50% от той суммы, что он платил бы за аренду квартиры+коммуналку, ну и за питание его долю. но тут есть минусы-если пойдёте в декрет, можете себя содержать? Мне кажется, что до декрета у Вас не дойдёт, если Вы предложите мужу платить за себя он просто уйдёт.

Гость
#39
Гость

Мужчина как домашнее животное или женщина-паразит.
Есть такой тип женщин, назову их «паразитами». Ее миссия, с самого начала отношений – выдоить из мужчины все, что возможно, заставить его приносить максимальную пользу. Для такой женщины мужчина и не мужчина больше, а попросту скот, который за факт пользования ее телом теперь по гроб жизни обязан ей, ее маме, а иногда и подругам. Но как сделать из обычного мужчины бессловесного чмошника? Очень просто, смотрите.
Отрыв от родных. Это первое, с чего начинает «паразит». Она совершенно незаметно умудряется перессориться со всеми родственниками мужчины и буквально запрещает ему находиться на их территории. Она постоянно несправедливо обижена его мамой или бабушкой, поэтому жить будет только отдельно. Своя территория сразу станет ее первым и главным требованием. Пока ничто другое не выдает в ней алчную суку.
Захват власти над территорией. Женщина-паразит обычно поступает следующим образом: либо приводит мужа на свою территорию, либо, с большей вероятностью, потребует приобрести жилье, записав имущество на нее. Это стандартный ход бабы-паразита, после которого все становится понятно. Причем, расплачиваться по кредитам будет именно мужчина. Она будет аргументировать просьбу как угодно – страхом за судьбу будущих детей, страхом перед возможной изменой, требованием доказать любовь. Смысл такого поведения один – получить инструмент давления.

Кому ты нужен, убогий

Гость
#40
Гость

Мужчина как домашнее животное или женщина-паразит.
Есть такой тип женщин, назову их «паразитами». Ее миссия, с самого начала отношений – выдоить из мужчины все, что возможно, заставить его приносить максимальную пользу. Для такой женщины мужчина и не мужчина больше, а попросту скот, который за факт пользования ее телом теперь по гроб жизни обязан ей, ее маме, а иногда и подругам. Но как сделать из обычного мужчины бессловесного чмошника? Очень просто, смотрите.
Отрыв от родных. Это первое, с чего начинает «паразит». Она совершенно незаметно умудряется перессориться со всеми родственниками мужчины и буквально запрещает ему находиться на их территории. Она постоянно несправедливо обижена его мамой или бабушкой, поэтому жить будет только отдельно. Своя территория сразу станет ее первым и главным требованием. Пока ничто другое не выдает в ней алчную суку.
Захват власти над территорией. Женщина-паразит обычно поступает следующим образом: либо приводит мужа на свою территорию, либо, с большей вероятностью, потребует приобрести жилье, записав имущество на нее. Это стандартный ход бабы-паразита, после которого все становится понятно. Причем, расплачиваться по кредитам будет именно мужчина. Она будет аргументировать просьбу как угодно – страхом за судьбу будущих детей, страхом перед возможной изменой, требованием доказать любовь. Смысл такого поведения один – получить инструмент давления.

Браво......Вы умничка, как же четко описали жену брата

Гость
#41
Гость

Теперь ей нужен последний рывок, чтобы на законных основаниях захватить власть в доме. Чаще всего заводится ребенок, или несколько. Уже с началом беременности приходит время манипуляций. Неужели ты не сделаешь этого для своего ребенка? Неужели ты не можешь позаботиться о своей семье? Мадам начинает борзеть гораздо больше, чем это подсказывают ей гормоны. На этом этапе мужчине подсаживается чувство вины. Ты мало сделал для ребенка, посмотри на других, ты плохой, нечуткий, ты меня обидел, ты нам должен.
Мужчины, будьте крайне осторожны! Новый вирус, поражающий мужское население, распространяется ужасающими темпами. Вот основные признаки
заболевания, пути передачи и сведения о паразите. Паразитом в данном случае является женщина, ваша подруга или жена. Внешне паразит может иметь привлекательные очертания и манящую раскраску, но его отличает желание ничего не делать и устраивать жизнь за ваш счет. Огромная колония женщин-паразитов расплодилась по причине засилья глянца. Зачатки мозга паразита способны только на то, чтобы подороже продать и наиболее эффективно использовать свой орган размножения. Женщину-паразита можно опознать по словам «ты должен», «ты обязан», «ты же мужчина». С их помощью в ваш мозг внедряется идея о том, что вы должны полностью обеспечивать любые «хотелки» паразита, которые непременно растут день ото дня.

Мужлан

Гость
#42

родить

Гость
#43

родить

Гость
#44

Спрашивали - отвечаю. Это не муж, а половой партнер, причем его отношения с мамочкой очень нездоровые. Как и сама мамочка, работающая на вахте. Хватит кормить приживальцев, собирайте чемодан и за порог его выставляйте. Ни шиша вы получите от него и дальше будете содержать

Гость
#45

Запишитесь на курс марка бартона, "я женщина".. Он стоит 15 т р.. Месяц работы и вы измените себя и свое мышление.. Поймете, что надо любить себя в первую очередь, выстраивать границы дозволенного, что я этого не потерплю по отношению к себе..

##
#46

Я бы первым делом разделила бюджет - пусть муж вкладывает половину за коммуналку, квартплату, бытовую химию и т.д., 2/3 за питание - ест больше. Остальное каждый тратит по своему усмотрению. Я бы откладывала, но так, чтобы никто не знал. Сразу можно заткнуть рот рассуждающим кто за чей счёт живет.Вторым делом предложила бы мужу снимать маме гостиницу - зачем расстраивать бедную маму вашим"неправильным" образом жизни?!:) Если не согласится, то с порога начать маму грузить "проблемами" и просьбами. Всю критику в свой адрес немедленно прерывать: "извините, но я не хочу говорить на эту тему", или "давайте обсудим это вместе с Петей" и немедленно звать "Петю" поучаствовать. Прекратить все добровольные пожертвования - как от себя, так и от родителей или приглашать поработать на земле в обмен на овощи-фрукты. Заведите мини-сейф и золото и заначку прячьте туда - обьясните мужу, что участились ограбления квартир. Против мамы и родни ничего не говорите прямо, только с "заботой и беспокойством".

Гость
#47
##

Я бы первым делом разделила бюджет - пусть муж вкладывает половину за коммуналку, квартплату, бытовую химию и т.д., 2/3 за питание - ест больше. Остальное каждый тратит по своему усмотрению. Я бы откладывала, но так, чтобы никто не знал. Сразу можно заткнуть рот рассуждающим кто за чей счёт живет.Вторым делом предложила бы мужу снимать маме гостиницу - зачем расстраивать бедную маму вашим"неправильным" образом жизни?!:) Если не согласится, то с порога начать маму грузить "проблемами" и просьбами. Всю критику в свой адрес немедленно прерывать: "извините, но я не хочу говорить на эту тему", или "давайте обсудим это вместе с Петей" и немедленно звать "Петю" поучаствовать. Прекратить все добровольные пожертвования - как от себя, так и от родителей или приглашать поработать на земле в обмен на овощи-фрукты. Заведите мини-сейф и золото и заначку прячьте туда - обьясните мужу, что участились ограбления квартир. Против мамы и родни ничего не говорите прямо, только с "заботой и беспокойством".

Браво

Гость
#48

Чего то я тут семьи не вижу! Вижу семью мужа с тетками, а Вы так, рядом постоять. Гоните эту шоблу на китайгору Кхуям ссаными тряпками. Подавайте на развод и заберите все, что можно!!! Только не вздумайте рожать от таких монстров, не портите свой генофонд. Это не мужик, сразу понятно, если вырос в бабьей яме. Эти присоски будут его оббирать сколько возможно, вот и отправляете его обратно в этот гарем. Найдите себе нормального мужика, без прицепов в виде свекровок, теток и спиногрызов. Желаю счастья!!!

Юлия
#49
Anyaa

Одно НО!! У мужа идет хороший заработок, поэтому она считает что все что мы накопили это деньги мужа.Естественно у меня намного меньше и питаемся мы на мои.

Питайтесь на его, а Ваши откладывайте. Тогда, по логике мужа, это будут Ваши деньги и все что на них куплено, только Ваше, оформляйте на своих родных. Посмотрите, как он взбесится

Гость
#50

Гоните такого мужа нахрен, вместе с его жадной и завистливой родней. . С мужем должно быть легче, а не тяжелее. А если с мужем вам жить стало тяжелее, то гоните этот балласт нахрен от себя.