Гость
Статьи
вернуть жену и …

вернуть жену и сохранить семью

Добрый день! Очень люблю жену.Мы вместе 5 лет из них 4 в браке, ребёнку 1.8 года. Три дня назад жена призналась, что больше не испытывает ко мне того, что было раньше, что она охладела потому что я не уделял ей достаточно внимания, не был романтичен с ней, что жизнь превратилась в какие то совместные бытовые или дружеские дела, что пропала страсть и что я не поддерживал огонь в отношениях. В сексе всегда было все отлично. Месяц назад она познакомилась с коллегой по работе и неделю назад изменила с ним в совместной командировке. Теперь она не хочет меня обманывать и поэтому призналась во всем и через 3 дня уезжает снимать с ним квартиру. Я сказал что ребёнок останется со мной, хоть она и умоляла его забрать. в итоге она будет жить с новым парне в соседнем доме, чтобы приходить к ребёнку через день. Она верующая и он типа очень верующий, а я нейтрален к религии. Возможно на этом фоне они и сблизились. У него есть жена и двое детей 5 и 7 лет, он тоже подал на развод и бросает их. Ходят слухи что они хотят венчаться, когда закончится развод. Я люблю ее безумно и страдаю очень сильно. Как мне ее вернуть? Что сделать? Помогите

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
чих-пых

Что за отстойная разводка!

Не знаю разводка или нет, но я ее люблю и хочу быть с ней, обиды у меня на неё нет, понимаю что виноват сам, она мне действительно последний год все это говорила а я игнорировал, поэтому просто хочу ее вернуть

Гость
#3
чих-пых

Что за отстойная разводка!

явно бабская причём

Гость
#4
Гость

Что за отстойная разводка!

Не знаю разводка или нет, но я ее люблю и хочу быть с ней, обиды у меня на неё нет, понимаю что виноват сам, она мне действительно последний год все это говорила а я игнорировал, поэтому просто хочу ее вернуть
исписались вуманские писаки((

Гость
#5
Гость

явно бабская причём

Неужели так трудно взять в штат хотя бы одного мужчину?

Гость
#6
Гость

Неужели так трудно взять в штат хотя бы одного мужчину?

Мужчинам платить надо,а эти за жратву строчат

Гость
#7

А я верю что у сильно верующих крышу сносит очень. Даже не знаю что посоветовать, сходите к батюшке в церковь, посоветуйтесь, может он ее вразумит. Ибо на них ничего обычного не действует

Гость
#8

Дня 3 назад или 2 я потратила кучу времени, чтобы ответить на этот крик души. И снова здрасьте. Жаль, тк кому то реально может и нужен совет, сторонний взгляд, жизненный опыт, а после такого хочется слать по-дальше и не вникать реально это или нет. А потом мы будем орать в какой стране мы живём, какие люди кругом и подобное. А все из за того, что есть люди чудесной моральной установки. Браво!

Гость
#9
Гость

Дня 3 назад или 2 я потратила кучу времени, чтобы ответить на этот крик души. И снова здрасьте. Жаль, тк кому то реально может и нужен совет, сторонний взгляд, жизненный опыт, а после такого хочется слать по-дальше и не вникать реально это или нет. А потом мы будем орать в какой стране мы живём, какие люди кругом и подобное. А все из за того, что есть люди чудесной моральной установки. Браво!

Какая помощь,очнись?Это развлекательный ресурс,к жизни не имеет отношения

Гость
#10

Очень странные верующие,бросающие своих детей...

Гость
#11
Гость

Какая помощь,очнись?Это развлекательный ресурс,к жизни не имеет отношения

Поняла уже. Спасибо. Счастливо развлечься.

Гость
#12
Гость

Дня 3 назад или 2 я потратила кучу времени, чтобы ответить на этот крик души. И снова здрасьте. Жаль, тк кому то реально может и нужен совет, сторонний взгляд, жизненный опыт, а после такого хочется слать по-дальше и не вникать реально это или нет. А потом мы будем орать в какой стране мы живём, какие люди кругом и подобное. А все из за того, что есть люди чудесной моральной установки. Браво!

Это я писал 2 дня назад, я внимательно читал ваш ответ и половину из этого как минимум применил, это настоящая история, не понимаю почему кто то решил что это фейк

Гость
#13
Гость

А я верю что у сильно верующих крышу сносит очень. Даже не знаю что посоветовать, сходите к батюшке в церковь, посоветуйтесь, может он ее вразумит. Ибо на них ничего обычного не действует

Сегодня сходил, он сказал можно прийти вместе на беседу но она скорее всего откажется, так и получилось — она отказалась, он сказал есть 2 пути: первый смиренно ждать и принять, второй — заняться своей жизнью , не навязываться и стараться показать ей что у меня все хорошо, и это может ее заинтересовать. Ещё он сказал что это смертный грех и он никакой не верующий раз так поступил

Гость
#14
Гость

Очень странные верующие,бросающие своих детей...

Священник тоже мне так сказал, что никакой он не верующий и что это смертный грех. Только от этого не особо легче

Гость
#15
чих-пых

Что за отстойная разводка!

Жаль что у вас такая реакция

Гость
#16
Гость

Дня 3 назад или 2 я потратила кучу времени, чтобы ответить на этот крик души. И снова здрасьте. Жаль, тк кому то реально может и нужен совет, сторонний взгляд, жизненный опыт, а после такого хочется слать по-дальше и не вникать реально это или нет. А потом мы будем орать в какой стране мы живём, какие люди кругом и подобное. А все из за того, что есть люди чудесной моральной установки. Браво!

Это настоящая история и я вам очень благодарен и за время которое вы потратили и за Советы: они оказались очень дельными, а учитывая что сейчас я невадеквпте из за всего этого мне такая помощь очень нужна

Гость
#17

Вам же сказали все. Не навязываться и заняться собой. Идите на спорт, подкачайтесь, имидж измените, навярняка ужасный, с девушками знакомьтесь и забейте. Тогда будет шанс что она заинтересуется. А будете бегать за ней это дно. Она выбор сделала, не мешайте.

Гость
#18
Гость

Вам же сказали все. Не навязываться и заняться собой. Идите на спорт, подкачайтесь, имидж измените, навярняка ужасный, с девушками знакомьтесь и забейте. Тогда будет шанс что она заинтересуется. А будете бегать за ней это дно. Она выбор сделала, не мешайте.

Спасибо, уже почти перестал вести себя как тряпка, на спорт пошёл, шмотки новые купил, попробую не мешать

Гость
#19

Санчас тебе в помощь. Если не знаешь, погугли. Не писать, не звонить, соц сети ее не мониторить.
И запомни. Человек не может жить без трех вещей,- воздуха, воды и пищи. Без всего остального он прекрасно может прожить. А то рассплакался, жить без нее не могу.

Вова
#21

Ну чтож, у меня было почти тоже самое. Всё испробовал, но ничего не помогало. Решил идти на крайние меры и сделал приворот, не сам, конечно, обратился к опытному человеку (Ирина +79126420739). Раньше ничего подобного не делал и не верил даже в такое, но как оказалось это работает, жена вернулась И очень быстро. Писал Ирине на ватсап, на звонки она из-за занятости редко отвечает.

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 910 тем
Популярные темы за месяц: 217 772 темы