Гость
Статьи
Как вернуть любовь …

Как вернуть любовь жены и сохранить семью

Жена говорит охладели чувства или чувств совсем нет. С Женой 9 лет вместе из них 6 в браке есть ребенок. Каюсь мало давал внимания , подарков, комплиментов, даже лишнего мог сказать на эмоциях, но всегда просил прощения. Я понимаю жена обижена настроена, но я не хочу потерять её. Стараюсь показывать и доказывать ей что она мне нужна , но она говорит что мое внимание ей уже не нужно. Как мне вернуть любовь жены. Как советую дистанцироваться от нее не совсем верной тактикой, на все мои призывы сохранить семью она говорит что не видит будущего у наших отношений. #брак

17 ответов
Последний — Перейти
#1

Никак. Она уже приняла решения. Вы опоздали

Гость
#2

Как это из вашей личной житухи. Сами решайте.

Гость
#3

Есть более важные вещи в жизни чем банальная гордость жены.

Пчелка
#4

Оскорблял, игнорировал, ничего не дарил… и попросил прощения? А что то посущественнее?

Гость
#5

Если женщина такое произнесла вслух и мужу, то вы уже очень сильно опоздали. Обычно женщина терпит, терпит, терпит, потом еще терпит, терпит, терпит, затем еще немного терпит, терпит, и еще каплю терпит, терпит, терпит и… только потом рождаются эти слова. Скорее всего она вам раз триста говорила о том, что ее не устраивает и не ради претензии, а чтоб вы ее услышали и что-то изменили. Но теперь слишком поздно.

Гость
#6

А зачем ее возвращать? Вы ее не любите, если в браке не было внимания, комплиментов, подарков и ругались. Просто, чтоб была? Тогда проще новую найти, которая еще не в курсе, какой вы на самом деле ...

#7

Отпусти ее и никогда не вспоминай !забудь ее . И не если любишь а если ты ещё не до конца кон4еный и6иот !

Гость
#8

Сочувствую! Но видимо Вы и вправду убили в жене чувства к Вам!
Восстановить невозможно, возможно новые развить, но это крайне трудно, и должно быть желание обоих супругов, а у неё этого желания, похоже, нету. Да и Вы привыкли не напрягаться. Тут только идти на психотерапию, перелопачивать себя, потом работать над отношениями, если жена согласится столько ждать... Вряд ли согласится... Ситуация патовая. Ничего не предпримете - мат не за горами. И в новом браке будет также. Проблема в Вас. И Вы за столько лет никак её не решали.

Гость
#9

Я так думаю её уже трахает другой!

Гость
#10

Жизнь одна и если тебе важна эта женщина не слушай ни кого, стань снова влюбленным школьником, дари цветы и подарки, отвези ее на отдых хотя бы на несколько дней, даже если она не принимает ухаживаний, дари внимание и заботу, отпустить ты всегда успеешь, но если она ответит взаимностью не расслабляйся, а продолжай ухаживать

Гость
#17
Мурлыка

Никак. Она уже приняла решения. Вы опоздали

чего ты гонишь, бабы живут либо на инстинктах, либо на эмоциях, и этим можно управлять!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: