Гость
Статьи
Как вернуть любовь …

Как вернуть любовь бывшей жены

Как вернуть любовь бывшей жены? Дело в том, что произошла довольно обычная жизненная ситуация. Каждый может совершить ошибку и оступиться. И всегда может быть второй шанс. Мы встречались год. Потом поженились. Она забеременела. Родила чудесную и славную дочку. Но через год, мне всё это надоело. Крики, вечное напряжение, суета, расходы, редкий секс, огромная куча дел, болеющая жена, без её красоты и нежности. И я ушёл. Мы развелись. Я ушёл. Она плакала, просила остаться, что всё можно изменить. Что она любит меня, что у нас чудесная дочка, что она всё исправит, чтобы я дал ей возможность всё наладить. Я ушёл молча. Насчёт алиментов никакого разговора не было. Я ничего не платил. 4 года я ездил по зову души в поездки, менял работы, занимался интересными делами, занимался спортом, зарабатывал и тратил, и знакомился с женщинами. Самыми разнообразными. И вот, после ссоры с девушкой, которой только исполнилось 18, я вспомнил что мне уже 30. И у меня жена и славная дочка. И я словно отдохнул от всей это суеты, изменился. Я приехал. Она похорошела, расцвела, она стала совсем другая в свои 30 она была счастлива. И хотел с ней поговорить. Разговора не получилось. Она сразу послала меня, чтобы я забыл сюда дорогу и их для меня нет. На все попытки поговорить, что нам надо быть вместе, что всё можно наладить, что надо жить ради ребёнка. Что я отец и тоже имею право быть в жизни дочери и увидеть её. Она показала фото с моря, где она с "другом семьи" на море с дочкой, по ее словам с ним ничего нет, он самый настоящий друг. А мне пора проваливать. Я пытался поговорить с ней ещё раз. Потом ещё. И еще раз. Я уже не знаю, как с ней поговорить и увидеть свою дочь?
Я хочу вернуть любовь своей жены, как мне это сделать?

Андерсон
49 ответов
Последний — Перейти
#1

Во дурак. Первые 2-3 года с ребенком тяжело всем.

Гость.
#2

Легендарный?

Гость
#3

Никак. Вы не совершали ошибок, которые можно простить, Вы просто проsrali свою семью.

Гость
#4

какая чудесная разводка)))
прямо так хорошо на душе стало)

Гость
#5

Не бывает никаких вторых шансов. Так что иди куда шел. Твоя бывшая жена найдет еще свое счастье.

Гость.
#6
Гость

какая чудесная разводка)))
прямо так хорошо на душе стало)

Ага)), прям отлегло. )

Красотка
#7

Писала баба.

Андерсен
#8

Хватит ваших глупых шуток.
Мне действительно нужна помощь.
Как можно с ней поговорить?
Я понял что люблю их и хочу вернуться к ним. И её девичьи истерики, с оскорблениями, гордостью, холодностью, презрением, и желанием чтобы я провалился под землю, это всё показное, и это всё пройдёт. Немного нежности, заботы, и она снова влюбится в меня. И всё будет хорошо. Вот только как мне это начать, потому что она не настроена на контакт?

Гость
#9

Чудесное сочинение.

Али-баба
#10

Андерсон знатный сказочник был. А еще Крылов со своим " стрекоза и муравей". Пляши дальше... Гоп- гоп.

Гость
#11
Андерсон

Как вернуть любовь бывшей жены? Дело в том, что произошла довольно обычная жизненная ситуация.
Я хочу вернуть любовь своей жены, как мне это сделать?

Никак. Это не ситуация обычная а ты кусок дерьма. Так что свали нахрен в туман от бабы. Такое *** как ты никому не нужно.

Гость
#12

Тогда, когда она больше всего нуждалась в вашей любви, заботе и ласке - вы ушли молча, не вспоминая свою жену и дочь, а теперь, когда жена справилась с жизненными проблемами - вы решили ее вернуть?
Зачем вы сейчас ей?
Хотите дочь увидеть? А все эти годы вы ей даже рубля не дали!

Гость
#13

[quote="Андерсен" message_id="71338232" Как можно с ней поговорить? Я понял что люблю их и хочу вернуться к ним. [/quote]
Никак. То что ты там понял никого не интересует и куда ты там хочешь вернуться< никого не волнует. Перехочешь. Ты этой женщине и ребенку после своего предательства НИКТО. Ты- враг и вредитель, предатель своей семьи.

[quote="Андерсен" message_id="71338232" И её девичьи истерики, с оскорблениями, гордостью, холодностью, презрением, и желанием чтобы я провалился под землю, это всё показное, и это всё пройдёт. [/quote]
Ты походу тупой и ничего не понял. Ты даже сейчас своим высказыванием "девичьи истерики" показываешь как ты не уважаешь мать своего ребенка. А это абсолютно нормальная реакция ЛЮБОГО человека на кусок дерьма предавший свою семью и ребенка. Ты больше не часть семьи. Свали уже в туман.

[quote="Андерсен" message_id="71338232" Немного нежности, заботы, и она снова влюбится в меня. И всё будет хорошо. Вот только как мне это начать, потому что она не настроена на контакт?[/quote]
Никак. Ты - никто. Думаешь твоя бывшая настолько тупа что клюнет на на такое как ты по 2 разу ? ))) Свали подальше и оставь их в покое. Это самое лучшее что ты можешь для них сделать.

Гость
#14

Ну вы и мрааазь.

Гость
#15
Андерсен

Хватит ваших глупых шуток. Мне действительно нужна помощь. Как можно с ней поговорить? Я понял что люблю их и хочу вернуться к ним. И её девичьи истерики, с оскорблениями, гордостью, холодностью, презрением, и желанием чтобы я провалился под землю, это всё показное, и это всё пройдёт. Немного нежности, заботы, и она снова влюбится в меня. И всё будет хорошо. Вот только как мне это начать, потому что она не настроена на контакт?

ну а теперь прими то, что у тебя нет никакого права ни на второй, ни на третий шанс. был у тебя шанс - один, есдинственный. и больше его не будет.
утрись и живи дальше как сможешь. никто не обязан обслуживать твои угрызения совести.

Гость
#16

Значит когда жена валялась у вас в ногах в полном смысле слова, просила остаться, помогать дочери материально, вы на нее ***. клали! А теперь вы потрепались с разными бабами, и хотите вернуться к той, которую жестоко предали???? С чего вы взяли, что она вас простит??? Даже не пытайтесь. Если она женщина умная, то оставит все как есть и не изменит решения, что будет справедливо само по себе! А вам пожинать плоды своих ошибок из-за которых разрушили свой брак! Вы здесь целиком и полностью виноваты! И вот вам и расплата! Жена ваша не сошла с ума, не запила от горя, у нее есть смысл жизни- дочка, она воспрянула духом, занялась собой, и поняла, какой была дурой, что так унижалась перед вами тогда! Поэтому смысла вам больше не ходить к ней и просить ее вернуться жить ради дочери, эта фраза "ради дочери",уже говорит, что вы ее не любите, а просто хотите найти какой-то берег в жизни, пристать к нему, чтобы снова делать то, что вы привыкли делать- снова изменять, бегать по бабам. А вы и не заметили, что теперь вы оказались на том месте, что и когда-то была ваша жена! Приятно быть не нужным? Теперь прочувствуйте ее боль и страдания! Вот вам и ответ.

Гость
#17

Начните платить алименты для начала. Сломали жизнь женщине и ребенку, а теперь еще и вернутся охота на все готовое, когда ребенок уже подрос и мама поправилась и расцвела. Эгоистично мыслите

Гость
#18
Гость

Значит когда жена валялась у вас в ногах в полном смысле слова, просила остаться, помогать дочери материально, вы на нее ***. клали!

Таких мужиков много. Я когда серьезно заболела муж меня тоже бросил. Хотя знал, что в моей жизни нет вообще больше никого, кроме него (сирота). Тоже ревела до потери сознания, ну он еще денек со мной побыл и бросил все равно и заблокировал меня везде, чтобы даже не писала. А спустя несколько лет, я поправилась и расцвела, так он так ломился вернуться... Послала.

Гость
#19

А ники-то какие! То Андерсен, то Легендарный. И слог хороший, давай еще, ждем.

#21

Чё то ты рано вспомнил, только 4 года прошло... Подожди ещё годиков 6 и попробуй ещё раз....
А если серьезно, то отвали от женщины и дочери, и дай им спокойной жизни. Максимум что ты можешь, это платить алименты, и то, не факт что их возьмут

#22
Гость

какая чудесная разводка)))
прямо так хорошо на душе стало)

Ага, Ганс Христиан наш:) сказочку сочинил.

#23
Гость.

Легендарный?

Ганс Христиан он, Андерсен.

#24

аж из экрана жир потек. завязывайте с разводками!

Гость.
#25
Гость

Ганс Христиан он, Андерсен.

Ох хорошо как пишет, я аж зачиталась, а местами даже прослезилась). Ну пусть еще сочиняет)))

Гость.
#26
Невеста Дракулы

аж из экрана жир потек. завязывайте с разводками!

Хоть на булку намазывай)))

Гость
#27

Возможно , что история реальная. В юности встречалась с парнем из соседнего двора , он мне сказал , что никогда не жениться на такой нищенке как я . В начале 00-х у него резко разбогатели родственники и его потянули за собой . Обидно было но я забила . Встретились случайно в 2016 году я приехала с юристом выбирать себе новую квартиру , а он делал ремонты в новостройке . Он полночью разорился в 2014 году , когда доллар вырос в 2-3 раз и собрал бригаду пошел ремонты делать . Сейчас он за мной бегает , извинился сказал дурак был и тд . Мне он не нужен , жена его бросила , детей он не видит . История *** хоть фильм снимай

Линда
#28

Не поздно ли одумался? Хорошо устроился. Когда ты был ей нужен рядом не было, а теперь нарисовался, вспомнил. А чего ты ждал? Что она 4 года будет сидеть, плакать и ждать тебя? Дочка то наверное его отцом считает.

Линда
#29
Андерсен

Хватит ваших глупых шуток.
Мне действительно нужна помощь.
Как можно с ней поговорить?
Я понял что люблю их и хочу вернуться к ним. И её девичьи истерики, с оскорблениями, гордостью, холодностью, презрением, и желанием чтобы я провалился под землю, это всё показное, и это всё пройдёт. Немного нежности, заботы, и она снова влюбится в меня. И всё будет хорошо. Вот только как мне это начать, потому что она не настроена на контакт?

Уверен в этом? После такого вряд ли что-то осталось. Какая самоуверенность. Но если хочешь для начала хотя бы с дочкой общаться заплати алименты за 4 года. Да кстати а почему когда малолетку трахал не вспоминал как жену любишь?

Это Я
#30

Женщинам нужно делом доказывать что хотите ее вернуть, а не словами. Конечно она послала вас, а как еще? после ваших выходок это и не удивительно. В ютубе найдите психолога Данила Деличева, у него есть там видео на эту тему, очень интересно послушать. Плюс у него есть прям отдельные аудио, с рекомендациями, как вернуть любимого человека. Слушайте, вникайте и действуйте. Если все правильно будете делать, то может и жену вернете. Все зависит только от вас и ваших поступков.

Тюремщица
#31
Гость

Таких мужиков много. Я когда серьезно заболела муж меня тоже бросил. Хотя знал, что в моей жизни нет вообще больше никого, кроме него (сирота). Тоже ревела до потери сознания, ну он еще денек со мной побыл и бросил все равно и заблокировал меня везде, чтобы даже не писала. А спустя несколько лет, я поправилась и расцвела, так он так ломился вернуться... Послала.

и молодец, и нашла при этом себе кого-то?!Если нет, то дай Бог!!!

Гость
#32

Похоже на развод, но в жизни всякое бывает. Моему бм тоже ребенок надоел. Тоже ушел, алиментов не платил. Потом и вовсе сам от прав отказался чтоб его больше не беспокоили. А спустя несколько лет явился не запылился. Он видите ли понял, что дурак был. А зачем он мне сейчас? Ребенку отец нужен? так он его даже не помнит. Поэтому для сына никакой разницы что папа родной, которого он чуть ли не с рождения не видел, что совершенно чужой дядя. По докам кстати, он теперь и правда чужой. Вот на что такие надеются? Что после того как он нагуляется, пока жена первые самые сложные годы с коликами, ночными кормлениями и зубками одна с ребенком мается, и вернется весь такой герой к уже подросшему и не помнящему его ребенку, ему жена на шею кинется?

MIA
#34

Похоже на развод, согласна. Хотя у меня бывший ещё более оригинальный - живёт с другой девушкой и предлагает мне встречаться для секса))). Типа альфа-самец будет на двух бабах, бывшей и нынешней))). Так что некоторые индивидуумы реально такое исполняют, нарочно не придумаешь.

Ева
#35

Пляяяя, ты серьёзно вот, сейчас?! А что ты думал про свою дочку 4 года? Как они жили, выживали, на что?! Правильно тебя БЖ отшила - "померла так померла"!

Ева
#36
Андерсен

Хватит ваших глупых шуток.
Мне действительно нужна помощь.
Как можно с ней поговорить?
Я понял что люблю их и хочу вернуться к ним. И её девичьи истерики, с оскорблениями, гордостью, холодностью, презрением, и желанием чтобы я провалился под землю, это всё показное, и это всё пройдёт. Немного нежности, заботы, и она снова влюбится в меня. И всё будет хорошо. Вот только как мне это начать, потому что она не настроена на контакт?

"Девичьи истерики"?! "Показное"?! Ты их предал, запомни, а предатели ни на что не имеют права - их просто вычёркивают из жизни, как ты их тогда выкинул их своей жизни, а теперь хочешь на готовенькое и не понимаешь, что после такого нельзя полюбить снова, предателя?! Ты оставил их в самом уязвимом состоянии, не известно, какими усилиями твоя жена вытянул себя и дочку из нищеты и как они не померли с голоду! А ты их так и оставил, так и считай, что ты создал все условия чтобы они умерли, и они умерли, понимаешь?! Ты оставил их умирать!

Ева
#37
Али-баба

Врешь, для поднятия градуса...

Вот сразу видно женоненавистника со стажем - оно не верит, что женщина человек и она тоже серьёзно болеет!

Ева
#38
Это Я

Женщинам нужно делом доказывать что хотите ее вернуть, а не словами. Конечно она послала вас, а как еще? после ваших выходок это и не удивительно. В ютубе найдите психолога Данила Деличева, у него есть там видео на эту тему, очень интересно послушать. Плюс у него есть прям отдельные аудио, с рекомендациями, как вернуть любимого человека. Слушайте, вникайте и действуйте. Если все правильно будете делать, то может и жену вернете. Все зависит только от вас и ваших поступков.

Он уже натворил таких поступков, после которых не прощают.

Ева
#39
MIA

Похоже на развод, согласна. Хотя у меня бывший ещё более оригинальный - живёт с другой девушкой и предлагает мне встречаться для секса))). Типа альфа-самец будет на двух бабах, бывшей и нынешней))). Так что некоторые индивидуумы реально такое исполняют, нарочно не придумаешь.

Буэээ, а не мужчина!

#40

Я бы вас не простила, вы - предатель. Посмотрите фильм "Моссква слезам не верит" вот там примерно то же самое.
Может быть , когда нибудь она захочет быть с вами, но это точно не сейчас...

Гость
#41

Что, 18и летним ненужен стал, вернутся решил! А там не ждут, надо же...А аллименты то, почему не платил на чудесную дочурку? Уже давно бы родительских прав лишить надо...

Гость
#42

Казел, что б у тебя больше не вставал. А жене твоей бывшей, счатья побольше.

Света
#43

Мы с мужем прожили 15 лет вместе. Столько всего было за эти годы. и тут я узнаю что у него другая. Мир рухнул, я плакала сутками. Места себе не находила. Подруга посоветовала обратиться к женщине за помощью. Женщину зовут Тамара она с бабушкой своей работает. Работают дистанционно . Я обратилась к ней и мне помогли!! Муж вернулся, просил прощения. Сейчас все хорошо, на лево даже не смотрит. Тамару и бабушку ее рекомендую. Вот их номер ватсап 8 909 500 96 38.

#44

Исповедь морального ypoда, который ещё и считает себя единственно правым в этой ситуации, и считает, что бывшая жена, которую он предал вместе с ребёнком, что-то ему ещё "должна"! Фуу. Мерзость!

Гость
#45

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#46

Ну и *** ты автор😁😁😁

Гость
#47
Андерсен

Хватит ваших глупых шуток.
Мне действительно нужна помощь.
Как можно с ней поговорить?
Я понял что люблю их и хочу вернуться к ним. И её девичьи истерики, с оскорблениями, гордостью, холодностью, презрением, и желанием чтобы я провалился под землю, это всё показное, и это всё пройдёт. Немного нежности, заботы, и она снова влюбится в меня. И всё будет хорошо. Вот только как мне это начать, потому что она не настроена на контакт?

Начинай чаще появляться в их жизни, подарками, помощью, просто присутствием, не факт что поможет но просишь шанс, а я не Господь да и никто на сайте не обладает его силой, но он видит ту искренность наших намерений и бывает чудо, признаюсь сам косяка вылупил уже больше месяца не виделись она избегает, но дорогие подарки берет, не факт что мне это поможет, но есть ещё ряд дел и то что я считаю нужным сделать, чтоб восстановить семью, или как это у меня происходит упасть от бессилия в сотый раз главное не в стакан, и придёт в конце какое-то решение.

Гость
#48

Запости фото нового кошелька , тут точно крепко заценит , потом тапками не отмахаешься , под окнами серенады засвистит " твоя навеки вернись голубь сизокрылый".

Гость
#49
Гость

какая чудесная разводка)))
прямо так хорошо на душе стало)

А то, не зря назвался Андерсон.

Форум: Отношения
Всего: 369 275 тем
Новые темы за месяц: 5 951 тема
Популярные темы за месяц: 218 504 темы