Гость
Статьи
Как вернуть любовь …

Как вернуть любовь бывшей жены?

Добрый день!
С женой мы встречаемся уже 4 года из них 1 год женаты. Поженились мы в прошлом году и впервые начали жить вместе, только начали жить у нее дома с ее родителями, потому что снимать или покупать кваритру у нас нету такой возможности, хотели через года два взять в ипотеку Первые пол года жили нормально, после у нас родилась дочка и с каждым днём начались ссоры, это касалась моего недовольства, что ее родители вмешивались нашу жизнь, по воспитанию дочери, меня жена вообще не слушала, считала, что я ничего не знаю и я не компитентен, как правильно обращаться с ребенком, но зато родителей слушала во всем, меня это раздражало, я вроде это понимал, что они хотят помочь нам, но все равно мы каждый день ругались поэтому поводу. В начале сентября, мы пришли к тому, что нам стоит лучше пожить отдельно, я переехал к себе. Причиной были, что я не помогал с ребенком, что мы каждый день ругались и она захотела паузу. Я согласился. Спустя недели две мы снова начали жить вместе, но спустя месяц все вернулось к тому, что мы снова разъехались, но уже окончательно по сегодняшний день.
После этого всего я захотел вернуть все. Но она мне сказала, что больше любви ко мне нету, что я для нее просто хороший знакомый. Вот уже два месяца, я пытаюсь все вернуть, последние две недели мы общаемся очень хорошо, что с ней, что с ее родителями, на развод она иск так и не подала, говорит, что времени нету с учебой, что после учебы подаст, на алименты мы вместе подали.
Не давно спросил, что ты чувствуешь ко мне, она сказала, что я ей симпатичен, но отнонешний она не хочет, т.к знает к чему это приведет и что у нее ко мне только дружеские чувства.
Каждый день к ним приезжаю, помогаю с дочкой.
Иногда, она даёт себя целовать, обнимать, но все равно отталкивает меня от себя, что мы разводимся. #бывшаяжена #чувства

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводись немедленно, алень. Она родит от соседа, запишут ребенка на тебя, станет инвалидом, безработной, наберет долгов - ты будешь выплачивать.

хихи))))
#2

щас появится дама с квартирой и вся твоя любовь к семье испарится - уже не 1 истинная любовь так спотікалась о подводніе камні реального міра)) титаник любві и неумолімій айсберг правді

Гость
#3

Ну вот и помогай дальше, глядишь захочет быть с тобой обратно, ей скандалы надоели, а не будешь скандалить - есть вероятность все вернуть. Но свое жилье надо, с родителями жить нельзя, у некоторых родители вообще не знаю когда надо остановиться и где грань. Но то что они помогают с ребенком тоже хорошо ибо это реально сложно, считай вместо твоей помощи с ребенком, ей помогают ее родители.

Гость
#4
Гость

Ну вот и помогай дальше, глядишь захочет быть с тобой обратно, ей скандалы надоели, а не будешь скандалить - есть вероятность все вернуть. Но свое жилье надо, с родителями жить нельзя, у некоторых родители вообще не знаю когда надо остановиться и где грань. Но то что они помогают с ребенком тоже хорошо ибо это реально сложно, считай вместо твоей помощи с ребенком, ей помогают ее родители.

Да я знаю, что с родителями жить нельзя. Ей нужна была помощь от родителей, мол, ей так комфортно будет, но повернулось вон как всё. Я категорически перестал упрекать в чём-то, помогаю во всём, что касается дочки, она говорит, что да ты поменялся, но всё равно, отвечает холодно, когда я на работе, когда дома у нее, она более открыта, иногда лежим вместе обнимаемся, сама иногда просит обнять

Гость
#5
Гость

Разводись немедленно, алень. Она родит от соседа, запишут ребенка на тебя, станет инвалидом, безработной, наберет долгов - ты будешь выплачивать.

Мне просто интересно, ты сейчас свою историю рассказываешь?

Гость
#7

Женщины поступают так, как им позволяют мужчины.
Сам виноват.

Гость
#8
Гость

Женщины поступают так, как им позволяют мужчины.
Сам виноват.

Это я и сам прекрасно понимаю, но я прошу совета, как вернуть былую любовь?

Гость
#9
хихи))))

щас появится дама с квартирой и вся твоя любовь к семье испарится - уже не 1 истинная любовь так спотікалась о подводніе камні реального міра)) титаник любві и неумолімій айсберг правді

А он прямо нужен любой даме с квартирой? Б\у разведенец или женатый, еще и детный алиментщик.

Гость
#10
Гость

Это я и сам прекрасно понимаю, но я прошу совета, как вернуть былую любовь?

Если ее нет, то она прошла. Как ее вернуть? Да никак. Ищи другую.

Гость
#11
Гость

Если ее нет, то она прошла. Как ее вернуть? Да никак. Ищи другую.

А как понять, есть она или нет? Может она где-то в глубине души есть, просто человек максимально пытается ее не показывать и тем самым может пытается, что если они мне нужны, то я буду меняться?!

Гость
#12
Гость

А как понять, есть она или нет? Может она где-то в глубине души есть, просто человек максимально пытается ее не показывать и тем самым может пытается, что если они мне нужны, то я буду меняться?!

Не обманывай сам себя.

Гость
#13
Гость

А как понять, есть она или нет? Может она где-то в глубине души есть, просто человек максимально пытается ее не показывать и тем самым может пытается, что если они мне нужны, то я буду меняться?!

В глубине души, кряк. Ага. На дне, на донышке.
Не ищи того, чего нет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: