Гость
Статьи
Моя жена мне изменяет

Моя жена мне изменяет

У меня красивая жена, ей 26. Нашему сыну 5 месяцев.

Последние 1,5 месяца она подозрительно себя ведёт и я уверен, что у неё кто-то есть. А именно:

1. Сидит в телефоне и загадочно улыбается, при этом убирает экран из поля моего зрения, чтобы я не видел с кем переписывается

2. Стала делать ногти, волосы накручивать. Зачем это сейчас? Раньше кстати никогда ногти не красила.

3. В вск оставила ребёнка со мной и с мамой, сказала поедет волосы красить. Уехала утром, приехала поздно вечером. Вроде покрасила. Но её не было целый день. Сказала, мастер живёт в 2 часах езды и процедура долгая. Нельзя было около дома сходить? Нет, это типа хороший мастер, подруга к нему ходит. Бред.

4. Пришёл домой в пн с работы, воняет от неё одеколоном. Я её высказал. Она говорит: это парфюм унисекс. Врёт и не краснеет.

Поставлю камеры в доме. Буду следить за ней. Обращусь в агенство возможно. Но выведу её на чистую воду. Какова. Даже с мелким умудряется гулять. От безделья что ли с катушек съехала?

Кстати, в сексе стала отказывать... Любовник видимо за двоих старается. #измена

Серж
22 ответа
Последний — Перейти
Оооооо
#1

так тебе и надо :D

Гость
#2

все равно впереди аленья судьба - это не избавит тебя от алиментов и раздела имущества

Гость
#3

Разводись и ни о чём не жалей.
Не позволяй тебя развести на виноват-должен.
Все нормальные люди понимают этот сценарий от бабы, завиноватить и кинуть.

Гость
#4

Фуфло разводка, один в один как и предыдущие десятки на эту тему.

Серж
#5
Гость

все равно впереди аленья судьба - это не избавит тебя от алиментов и раздела имущества

Делить нечего. Все имущество мое - добрачное. Женаты мы 2 года.

А алименты ребенку платят, а не жене. Если че.

Гость
#6

наверное ты перестал ее привлекать
запишись на курсы кунилингуса, в зал. к косметологу сходи, что там еще в таких случаях женам советуют?)))

Гость
#7
Серж

Делить нечего. Все имущество мое - добрачное. Женаты мы 2 года.

А алименты ребенку платят, а не жене. Если че.

если че ,до 3 лет ребенка алименты платятся и матери этого ребенка тоже

Гость
#8
Гость

наверное ты перестал ее привлекать
запишись на курсы кунилингуса, в зал. к косметологу сходи, что там еще в таких случаях женам советуют?)))

судя по "кунилингусу", более чем очевидно, что теоретически ты, конечно, подкован, но практически ни одной бабы в твоей постели ещё не было, разве что резиновая...

Мерцающая
#9

***🤦‍♀️

Гость
#10

Бред полный
1.Телефон это личное пространство как бы, нафиг туда заглядывать
2. Ногти и т.д. хоть какое то спасение от дня сурка чтобы не свихнуться
3. Волосы можно тонировать 6-7 часов плюс дорога
4. У тебя от недосыпа просто ушаталась нервная система, потерпи еще годик и все наладится, говорю как мать двоих детей

Гость
#11

Вот! Любовник старается, а ты - нет. Эх, бедолага! Старайся и ты!

Гость
#12
Гость

судя по "кунилингусу", более чем очевидно, что теоретически ты, конечно, подкован, но практически ни одной бабы в твоей постели ещё не было, разве что резиновая...

я больше скажу, я вообще бабами не интересуюсь с точки зрения половых отношений)
А коммент чистой воды зеркалка, поскольку примерно это советуют женщинам чтобы " сохранить брак"

Гость
#13
Серж

Делить нечего. Все имущество мое - добрачное. Женаты мы 2 года.

А алименты ребенку платят, а не жене. Если че.

Зачем тебе порченый ребенок, у него половина генов - ***?

Гость
#14
Гость

судя по "кунилингусу", более чем очевидно, что теоретически ты, конечно, подкован, но практически ни одной бабы в твоей постели ещё не было, разве что резиновая...

а если серьезно я скорее в нашествие инопланетян поверю, чем любовника у недавно родившей женщины.
Вот в то что она спать куда- нибудь ходит или поесть одна, погулять, на тот же маникюр потому что туда без детей ходят я легко поверю

Гость
#15

Автор, ты Рогалик!
Сделай тест ДНК, по ходу и ребенок не твой.

Гость
#16

Пили рога. И, пока в браке, ДНК-тпст сделай. Может и ребенок то не от тебя

Гость
#17
Гость

если че ,до 3 лет ребенка алименты платятся и матери этого ребенка тоже

Он просто еще наивный и громко мычащий)

Гость
#18

Мой муж нашел другую. И тут вечер депрессий с подругой и я узнаю, что есть такая ведьма Светлана, ну думаю ладно терять уже нечего. Мой муж приполз ко мне умоляя простить его и не разводится. Звоните 8962 932 88 47

Ядерный Путлоо
#19

Полюбому ебееется на стороне, нашла какого-то аленя. Короче, мужик полная прослушка, видео и аудио. Поставь геолокацию. Следи за ней. Желательно получить доступ к телефону, например когда в ванной.

Если окажется, что таки скажет по хуууям, не руби с плеча. Подготовь документы, все чеки на совместные покупки забирай себе и выводи имущество из под удара. Проконсультируйся с юристом. Потом, когда будешь готов, нанеси ей мощнейший удар.
Например, в тайне подай заявление на развод. Попробуй если хата общая под предлогом расширения недвижки эту продать, но новую брать не спеши. Бабло естественно себе на счет. Потом, если у тебя бабло есть попробуй повоевать за ребенка. Если никак, то сделай ЗП серую и плати ей копейки. Далее, в почтовый ящик родственникам - отцу, матери, братьям и сестрам вышли фотки или записи как изменяет, с подписью, "вот ваша дочка какая шлююха". Короче мужик, ты должен ее уничтожить морально и финансово. Устрой ей ад, оторвись на всю катушку, не щади этого баблоида, мсти так, как будто в последний раз живешь.

Если начнет кидать заявы на тебя или гадить, рекомендую нанять очеть сердобольных ребят, чтобы провести рейд в подъезде вечером, ей там по сиськам напиздяячат, почти опустят и все. Она будет уничтожена. Действуй мужик, ломай ее.

Гость
#20

Мужик, ну тут по всем параметрам бинго.Ты сам же себе отвечаешь, что она изменяет, зачем тебе её ловить с поличным, мозги себе делать)
Тем более, не забывай, что слежка это 137 статья УК РФ.Она того не стоит.
Для начала, сделай тест днк, незаметно, словно ниндзя.Отрицательный-тут и думать нечего) Положительный-читаем дальше.
Хоть и шанс измены 99%, остаётся мизерный шанс, что ты ошибаешься-и тебе ведь важно, чтобы это было так:) Запомни, что нормальная женщина не создаёт такой дискомфорт мужчине.
Но, можешь попробовать пропалить.Узнай пароль от телефона, пароли от соц.сетей.Навяжись пойти с ней к подругам и там сделай так, чтобы ты пропал на время и оставь за собой диктофон.Всё это естеснно делай тихо и только для себя, никому не показывая.Можешь найти зацепки что будет поводом её бросить.Хотя он уже есть :)
Итак, согласно правилам оф.брака, твой или не твой ребёнок, ты обязан платить за него алименты.На развод ты сам подать не можешь, пока ребёнку не исполнится год.
Но-ты можешь подать иск на отказ от отцовства, если ребёнок не твой, тогда мб уклонишься от алиментов.
Так же, квартира твоя так что, твоя территория и если у неё и есть Васёк, пойдёт к нему и куда ей ещё деться, собственно.

Aff
#21
Серж

Делить нечего. Все имущество мое - добрачное. Женаты мы 2 года.

А алименты ребенку платят, а не жене. Если че.

Пока ребенку нет 3х лет, еще и жене

Гость
#22

Я никогда особо не докапывался до жены.
Как-то был в командировке в Токио (разница 6 часов) звоню утром домой (в Москве 2 ночи). А дочка говорит, что мама еще не пришла. Звоню на мобильный - говорит, скоро буду и положила трубку. Потом сказала, что допоздна с подругой в кафе зависли после шоппинга (про шоппинг предупреждала правда). Но суть в том, что кафе это располагалось в ТЦ и работало до 23:30 а домой она приехала только к половине третьего, хотя там на машине минут 15 максимум. То есть часа три где-то была еще…

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: