Гость
Статьи
Кажется моя жена …

Кажется моя жена изменяет мне с соседом!!! Но это только догадка!!!

Заехали мы в эту квартиру не так давно, соседей ещё не знаем, ну на сколько я знаю!!! Тут у нас пропал секс, вообще пропал, у жены пропало любое хотение, до сих пор не понимаю почему! Тут появился один интересный момент, сегодня я пришёл с работы, начал открывать дверь и из соседней квартиры вышел тип, а сосед стоя за дверью(он за ним закрывал) говорит ему, посмотри слева кто???? Сосед или соседка домой заходит, этот тип посмотрел на меня ну я на него конечно от услышанного, ну они то это типо тихо сказали и я этого не должен был услышать, и он такой тихонько говорит соседу - парень заходит - этот - понятно. Ну и друг ушёл его, Сначала я подумал гон, спустя 10 минут мне в голову начали лезть всякие плохие мыслишки, жена то моя частенько отдыхает, а я постоянно на работе, да и трубку она очень редко берёт, а потом говорит что не слышала, хотя такой телефон невозможно не услышать!!! Что вы думаете господа и дамы??!!! Начал думать о скрытой камере уже!!!

Влад
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

дай жене развлечься!!!!!!

этсамое
#2

борщи пеленки ей уже пора

Специaлист
#3
Влад

Начал думать о скрытой камере уже!!!

Устанавливай. Не помешает.

Гость
#4

Перекреститесь, меньше казаться будет)

Слюнявчик
#5

палюбы с саседями пориться гани эту шлюxy!

#6

да у тебя латентный алкоголизм

Влад
#7

Друзья, всё конечно убедительно звучит, но, проблема то не решена, у меня полная голова теперь!!! Как сделать то, чтобы быстрее решить этот вопрос с ней, камера это время, следить это тоже время!!! Может кто знает способ как вывести её на чистую воду!!! Я уже думал может её на понт сегодня взять когда она с работы прийдёт, да вот боюсь не прокатит, дуру включит и всё!!! Надо ещё варианты!!!

Влад
#8
Не мой фасончик

да у тебя латентный алкоголизм

Что это значит, не встречался раньше с этим понятием!!! =)))

Мира
#9

Попробуй вернуться домой раньше положенного, намного раньше. понаблюдай за женой. а затем уже можно и такие крайние меры, как камеру.

Влад
#10

Да понимаете в чём проблема, я работаю ещё и бизнесом занимаюсь совместно с работай, не получается по раньше появиться!!!

Гость
#11

"Интересный момент"... Венц, ты что ли??

#12

камеру вариант установить, раз нет возможности домой приезжать пораньше.

зет
#13
Влад

Да понимаете в чём проблема, я работаю ещё и бизнесом занимаюсь совместно с работай, не получается по раньше появиться!!!

по-моему самый разумный совет,

придти нужно как раз в то время, когда она "отдыхает" и не берет трубку - сразу домой,

а время найдите - вы же не хотите с рогами ходить и чтобы сосед над вами смеялся (если это конечно он с вашей женой "отдыхает")

#14
Стройняшка21

камеру вариант установить, раз нет возможности домой приезжать пораньше.

+1

Влад
#15

Может кто нибудь знает ПРОВЕРЕННЫЙ интернет магазин где можно купить реально СКРЫТУЮ камеру!!! А с видео-регистратором я уже разберусь!!!

Гость
#16

Наехать на жену, сказать что сосед выдал, можно по роже дать. Признает - хорошо, нет - извинишься.

Влад
#17

Ххххх )))))) Ну так то вариант

Признает - хорошо, нет - извинишься.

только я не бью жену!!! =)))

Мира
#19

можно телефон проверить, но так что чтобы она не знала... хотя если соседи, могу договариваться по городскому или вообще через дверь.

Влад
#20

Это эмоции друг мой, эмоции...

Влад
#21
Мира

можно телефон проверить, но так что чтобы она не знала... хотя если соседи, могу договариваться по городскому или вообще через дверь.

А телефон у неё постоянно чистый, ни звонков, ни сообщений, даже от меня нету сообщений!!!!

Натик
#22

вот бывают же психи!! автор, ты совсем с катушек съехал?? просто разговор соседей ни о чем и с такой ерунды загнался...

Влад
#23
Натик

вот бывают же психи!! автор, ты совсем с катушек съехал?? просто разговор соседей ни о чем и с такой ерунды загнался...

Хорошо! Заедем с другой стороны, секс пропал, желание тоже, что это такое???

Специaлист
#24
Влад

Хорошо! Заедем с другой стороны, секс пропал, желание тоже, что это такое???

Это называется брак. А ты думал там одни ништяки? Неа, тебя жестоко обманули.

Влад
#25

И чё так у всех что ли, 3 месяца без секса, гон!!!

Специaлист
#26
Влад

И чё так у всех что ли, 3 месяца без секса, гон!!!

Не у всех, поэтому и называется "брак", часть хорошо, а часть бракованное. Тебе не повезло. Жена попалась бракованная. А что обычно делают с браком? Вот так и тут.

Влад
#27

Ну не знаю!!!

Гость
#28

разводка! тему скомунизмили с антивумана!

по закону жанра он должен в конце спросить: жена лежала голая, пьяная, вся в сперме... интересно изменила ли она мне?

то что разводка выкупаетсся по фразе со скрытой камерой и то, что Алени (кроме с антивумана) никогда бы не написали о своих догадках, а все бы сделали и "молчали в тряпочку"

#29
Влад

...!!! ...!!! ...!!! ...!!! ...!!!

Автор - ***. Ни один мужчина так не напишет...

Влад
#30

Так так так, что я не пойму последнего поста Гостя

Влад
#31

Автор - *** - Что это значит???

#32

Особа Женского Пола...

Влад
#33

Хотите доказательств??? Пишите каких, будут!!!!

#34

Тысяч за десять поверю... )))

Гость
#35
Влад

Так так так, что я не пойму последнего поста Гостя

чисто женское выссказывание, и кстати непохоже, что человек "занят" бизнесом и работой. ждем "разборку" со дня на день, хотя "тема" задумана видать надолго

Влад
#36

Понятно с вами всё, так то я по сути эту тему завел, описал реальную ситуацию произошедшую сегодня со мной, но вы же начали выдумывать какую то ересь, не хотите помочь советом, не надо! Хотите док. просите, предоставлю!!!

Гость
#37

Автор, сосед не вашей женой, а вами интересуется. Во первыx, от него выxодил один тип. Мужского пола, мальчика балуется ваш сосед. Во вторыx, спросил сосед или соседка, что бы взглянуть ещё разок на предмет обожания - вас. А не на вашу жену. А вы...изменяет...Да зачем ему ваша кошёлка фригидная, когда у вашего соседа типы в гости xодят и вы под боком.

Гость
#38

да, сосед сосьОд

Влад
#39

А это уже полная глупость!!!

Влад
#40

Как закрыть тему чувствую не добьюсь я от вас помощи

Гость
#41
Влад

Понятно с вами всё, так то я по сути эту тему завел, описал реальную ситуацию произошедшую сегодня со мной, но вы же начали выдумывать какую то ересь, не хотите помочь советом, не надо! Хотите док. просите, предоставлю!!!

а соседа "западло" расспросить? если мне мужчине намекнули на репутацию моей жены, то минимум бы я спросил его что имеется в виду? если по делу сказал - то он мужчина проявивший мужскую солидарность, что нужно проверить и если не подтвердится его информация нужно "намекнуть", чтобы "язык засунул в задницу", а если "пошутил" или "перепутал", то можно и свои кулаки "расцарапать" его ребрами

хаха
#42
Влад

Хотите доказательств??? Пишите каких, будут!!!!

покупай быстрее камеру и на ютуб видео заливай, нам ссылку - всё, больше никаких доказательств не надо!

.

ДИМАгог
#43

Если нет возможности поставить скрытую камеру,то достаточно и диктофона.Если что то есть и по разговорам всё будет ясно.Но вряд ли это сосед.Сосед видно просто какой то тёмный тип и кого то не хочет видеть или вообще скрывается и поэтому опасается лишний раз попадаться посторонним на глаза.А любовника,если таковой имеется надо искать в другом месте и в первую очередь на работе.И вообще! Зачем тебе такая жена,которая не хочет секса с родным мужем? У меня вторая жена такая была.Не хотела секса со мной.Секс был через скандал и очень редко.У меня тоже полезли в голову разные мысли.Я уже с ума стал сходить.Ни чего не мог понять.Эрекция даже стала пропадать и я просто плюнул на это дело и ушёл.Потужил какое то время,а потом успокоился и нашёл себе другую и сейчас даже рад,что вовремя ушёл.Быстрее жизнь наладил.

без тормозов
#44
Влад

Да понимаете в чём проблема, я работаю ещё и бизнесом занимаюсь совместно с работай, не получается по раньше появиться!!!

Если жизнь излишне деловая- функция страдает половая (с)

Что ты нам тут про жену заливаешь, у самого наверное не встаёт как надо, вот и бесишься, к жене прикапываешься.

без тормозов
#45

Я мужу с соседом изменяла- так чудненько было)

Но мужу не отказывала никогда- зачем палиться?

Так что ищи причину в себе.

Может ноги вонючие, может член немытый жене в рот пхаешь, может не удовлетворяешь её эмоциональные потребности.

Ух
#46

Да что за бред? Причем тут жена?

сами же пишете,что с соседями не знакомы. Может они Вас видели мельком (около дома допустим) и им интересно стало. вы их новый сосед или нет Вот и всё! А вы напридумывали себе.

Гость
#47

ставьте камеру, потом ролик в и-нет.

Аркада
#48

Привет!

Я прочитал твою тему по поводу девушки которую ты хотел бы трахнуть.

Чтож я могу тебе сказать - то что тебе советуют, полный бред! Только ты сам сможешь стать мужчиной и отвечать за свои поступки. Таким, каким тебя будут любить женщины!

И этот ресурс - некомпетентен в этих делах совершенно.

Приглашаю к нам, на превосходный бесплатный онлайн-тренинг по ЛЖИ и Женской в том числе от Мастера соблазнителя Рожки:

Мне он поменял жизнь, очередь за тобой! Такой полезной для жизни информации ты нигде не получишь, поверь!

http://www.pickupguild.ru/obuchenie/treningi-gildii/pikap-on​-lajn/2229-teoriya-lzhi-pochemu-zhenshchiny-lgut-nam

ЗЫ: напиши мне обязательно свой ник если будешь участвовать. arkada@home.tula.net

Удачи, друг!

светланка
#49

хочу чтоб моя жена переспала с другим,меня это очень заводит,

Олег, 27
#50

У меня чем-то схожая проблема. И тоже без прямых доказательств.
Случайно услышал как сосед на балконе своему товарищу описывал в красках то, как классно моя жена сосёт и как он ей анал разрабатывает... При этом, я так понял, ещё ему и фотками на телефоне хвастался.
Но фоток-то я не видел... И жене предъявить соответственно ничего не могу!
Хотя действительно моя уже с полгода слегка изменилась в поведении. Стала кокетливой, с подружками вечно секретничает, одевается более откровенно...
Но этого не пришьёшь.