Гость
Статьи
Изменять или нет

Изменять или нет

Здравствуйте! У меня такая ситуация! Мне 20 лет встречаюсь с парнем ему 27 лет, уже 3 года вместе живём, он у меня первый в интимном плане, но не получаю удовольствие от секса, немного приятно,и все, и парень не хочет ничего делать, 5-10 минут потыкал сам удовлетворился а я возбуждённая остаюсь, куни не хочет делать,пальчиками и тд не хочет удовлетворять,так ещё и последнее время как год секс просто обязательство, без нежности и поцелуев,снял трусы и всё. Начинаю задумываться о том что если буду с ним то никогда и не узнаю что такое оргазм ((( хотя в отношениях у нас все отлично, есть конечно свои мелочи но это не так важно.
До этого три года нискем не общалась ни гуляла, жила только для него и им. Сейчас неделю назад написал парень, он мне нравился давно, мне тогда было 15 а ему 25 лет, и из за разницы в возрасте (11 лет) как то мы не побывали ничего кроме простого общения,хотя я ему тоже нравилась, (он был мой сосед через несколько домов)
Начали общаться и мне кажется я влюбилась, и он говорит тоже влюбился,что прям сердце у него ожило, как будто он до этого не жил вообще. Он женат, 2 детей 4 года и 1
год. Жене благодарен за детей, сам их обожает, но говорит к ней такого не чувствовал, начали встречаться,она забеременела и поженились.
У нас во время общения заходят темы на пошлое, он спрашивает какие меня,я спрашиваю как у него что и тд. Больше нам как то пообщаться не о чем, он не особо разговорчивый. Но стараемся каждый день общаться. Он говорит что приедит ко мне, хотябы просто пообщаться, что даже приставать не будет, если сама не захочу, а я хочу его,возбуждаюсь от переписки, хочу секса хорошего, чтоб мне было очень хорошо,хоть раз. Но переживаю, ведь у меня отношения, и так стыдно перед парнем, незнаю что будет со мной если я ему изменю, но мне очень хочется попробовать. Что вы подскажите, стоит ли попробывать другого мужчину или теперь если сделала свой выбор,терпеть то что есть,и не получать оргаз никогда,кроме мастурбации блин(((

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Вот и изложите своему парню все, что вы написали здесь. Ну кроме подробностей насчет вашей впечатлительности другим мужчиной. Просто намекните ему, что он может вас потерять. Если любит - измениться, а если нет, то может действительно пришло время расстаться друзьями.

Гость
#2

Автор, а Вас не смущает, что этот персонаж женат и с детьми? Не коробит, не? Мягко говоря, непорядочный человек. Ну попробуете, мб понравится, но в любом случае Вы УЖЕ знаете, что в постели всё должно быть по-другому. Я бы рассталась с нынешним парнем, если он настолько эгоист, и до него не достучаться. Но об женатого пачкаться бы не стала.

Гость
#3

От парня можешь уходить. Он себя так не должен вести!
Но и женатого тебе не нужно! Он всегда будет с женой, а ты будешь страдать.

🤩
#4

Действительно, вас не смущает, что тот тип женат????? Где ваша самооценка? Или жажда такая, что можно наплевать? Со своим разберитесь сначала, если не услышит, то до свидания. А женатый разводит вас на секс, видно же. Тем более от него попахивает педофилией, вам 15,ему 25! В такое дерь.мо добровольно лезете, капец...

🤩
#5

Ответ на вопрос: вы никому не обязаны всю свою жизнь положить к ногам, если однажды кого-то выбрали. Он вам кто? Муж? Нет. Выбирайте дальше, чтобы вам было хорошо, а эгоистов обходите стороной, они могут и других вопросах появиться, не только в сексе. Крч, они оба вам не подходят, посмотрите со стороны на них и кем вы будете, оставаясь с ними. Выбирайте из нормальных, у вас есть время!

Гость
#6
🤩

Действительно, вас не смущает, что тот тип женат????? Где ваша самооценка? Или жажда такая, что можно наплевать? Со своим разберитесь сначала, если не услышит, то до свидания. А женатый разводит вас на секс, видно же. Тем более от него попахивает педофилией, вам 15,ему 25! В такое дерь.мо добровольно лезете, капец...

Так автору уже 20, а тому перцу 30. Но один фиг, то что собрался гулять от жены с маленькими детьми на руках - днище. У автора от отсутствия нормальной половой жизни критическое мышление отказало.

...
#7
Гость

Так автору уже 20, а тому перцу 30. Но один фиг, то что собрался гулять от жены с маленькими детьми на руках - днище. У автора от отсутствия нормальной половой жизни критическое мышление отказало.

А никто не должен заниматься сексом, если он этого не хочет. Чего вы постоянно все проблемы к сексу приравнивается?!?!!
Надоели уже

🤩
#8
Гость

Так автору уже 20, а тому перцу 30. Но один фиг, то что собрался гулять от жены с маленькими детьми на руках - днище. У автора от отсутствия нормальной половой жизни критическое мышление отказало.

Понятно, что сейчас 20, а было-то 15, когда 25-летний ×ер на неё позарился

Гость
#9
...

А никто не должен заниматься сексом, если он этого не хочет. Чего вы постоянно все проблемы к сексу приравнивается?!?!!
Надоели уже

Это где я все проблемы к сексу приравняла? О_о вообще Ваше сообщение ни к селу, ни к городу.

Святоша
#10

Конечно стоит. Пробовай мужчин от 32, тогда получишь реальный кайф))

Гость
#11
Святоша

Конечно стоит. Пробовай мужчин от 32, тогда получишь реальный кайф))

Просто незнаю.. очень не хочу обижать того парня с которым отношения, но и секса нормального хочу...

Гость
#12
🤩

Понятно, что сейчас 20, а было-то 15, когда 25-летний ×ер на неё позарился

Ну тогда мы просто общались,как друзья, и он себе не позволял ничего кроме как дружбы, просто ему я нравилась,характер,внешность,воспитание, и он мне тоже нравился характером воспитанием,он очень хороший человек сам по себе

Гость
#13
Yakob Rihter

Вот и изложите своему парню все, что вы написали здесь. Ну кроме подробностей насчет вашей впечатлительности другим мужчиной. Просто намекните ему, что он может вас потерять. Если любит - измениться, а если нет, то может действительно пришло время расстаться друзьями.

Я говорила уже, как бы немного смахивая это на шутку, что брошу тебя, если ты не будешь пытаться как то развить сексуальную жизнь, говорила что тоже хочу попробовать хоть раз в жизни удовлетворение , а он сказал " ну тогда бросай,где я время найду,я работаю сама видишь времени нет" потом целый день сам подходил целовал,а дальше как и было всегда, ничего не изменилось

Гость
#14
Гость

Автор, а Вас не смущает, что этот персонаж женат и с детьми? Не коробит, не? Мягко говоря, непорядочный человек. Ну попробуете, мб понравится, но в любом случае Вы УЖЕ знаете, что в постели всё должно быть по-другому. Я бы рассталась с нынешним парнем, если он настолько эгоист, и до него не достучаться. Но об женатого пачкаться бы не стала.

Я это очень хорошо понимаю. И не раз думала об этом, и очень не хочется разрушать семью, и брать на себя такой грех. Вот и не знаю что делать, уже думала может просто один раз переспать и всё, хотябы попробывать что-то другое,может все может быть иначе. Но боюсь влюбиться потом.... И жить вот так вот со своим парнем всю жизнь и не испытать оргазм, тоже не хочу, а если расстаться и найти кого то другого,то вдруг все будет так как и с моим было, и тогда буду жалеть что разрушила отношения, из за секса, и даже не испытала ничего

Гость
#15
Гость

От парня можешь уходить. Он себя так не должен вести!
Но и женатого тебе не нужно! Он всегда будет с женой, а ты будешь страдать.

Он мне не обещает ничего,да и рано пока что-то говорить. Но видно что влюблен. И даже сам иногда начинает разговор,о том что очень хотел бы быть со мной,и создать семью и тд

Гость
#16
🤩

Действительно, вас не смущает, что тот тип женат????? Где ваша самооценка? Или жажда такая, что можно наплевать? Со своим разберитесь сначала, если не услышит, то до свидания. А женатый разводит вас на секс, видно же. Тем более от него попахивает педофилией, вам 15,ему 25! В такое дерь.мо добровольно лезете, капец...

Тогда когда мне было 15 лет ,он не проявлял ко мне ничего кроме как обычное человеческое общение, как с ребенком можно сказать общался, просто ему нравился мой характер и воспитание

Гость
#17
Святоша

Конечно стоит. Пробовай мужчин от 32, тогда получишь реальный кайф))

Моя самооценка уже так упала, что я даже незнаю способна ли я на оргазм 😁
Мой всегда говорит потип в шутку о моих недостатках, а этот говорит что я прекрасно выгляжу и самая красивая, от своего такое не услышишь

Гость
#18

А мне кажется вы уже всё решили и обосновали для себя

Гость
#19

Сама мысль об измене , да ещё и с женатым отвращает. Неужели, совсем нет чувства собственного достоинства?! Лучше расстаньтесь с парнем, Вы все равно его не любите. Любили бы, об измене не думали даже. А разговаривали и пытались решить проблему, слава Богу, сейчас возможностей хватает, психологи/сексологи

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: