Гость
Статьи
Изменила.

Изменила.

Изменила парню в начале отношений.Стоит ли говорить?Он не подозревает.

Софии
34 ответа
Последний — Перейти

Здравствуйте! Поступок ("изменила парню)", говорит о том, что в отношении этого парня были какие-то негативные чувства и негативные мысли. Например злость на него за что-то, желание что-то доказать себе или ему, возможно, это говорит об отсутствии чувств к нему. Подумайте над тем, что вас побудило изменить. Это поможет понять, какие у вас отношения с парнем, что он для вас значит, что вы хотели бы в дальнейшем от ваших отношений. Говорить об измене или нет - решать вам, никто за вас не ответит, какой вариант будет лучшим. В любом случае измена - это сигнал, что в отношениях что-то не так с обоих сторон. Вопрос в том, готовы ли в этом "не так" разбираться или продолжите строить отношения, игнорируя эти сигналы.

Гость
#1

Я в начале отношений тоже своему парню врала по одному незначительному поводу, мучалась невероятно от угрызений совести недели две, в итоге все рассказала. Он оценил честность. Зависит от вашего характера: если вас это не беспокоит, забудьте, если мучает - расскажите как можно раньше

Вероника
#2

как можно изменить в начале отношений, когда вначале вся любовь и морковь и полные штаны счастья и романтики? как?
если скажете - лучше уж точно не сделаете: и о вас мнение у парня изменится. не скажете - может и проживете вместе долго и счастливо.

Гость
#3

Ну, что за дурры? Молчи. Он тебе сто раз изменит, и у него даже в опе, не зачешется . Или думаешь он тебе верность хранит?😂😂😂😂

Гость
#4

Ни в коем случае не следует говорить, иначе больше не будет вам доверять. Мужики они такие. Автор, постарайтесь не совершать такие поступки, если хотите быть с ним. Мысленно простите себя.

Наталья
#5

Вам скорее всего нужно не признание, а понимание и поддержка, что вы не сделали ничего криминального. Ну вы сделали гадкую вещь, давайте уж начистоту, но в начале отношений когда мозг плавает в коктейле гормонов, это вряд ли 100% ваша вина. И в отношении мужских измен, особенно по пьяни, я придерживаюсь той же позиции. Вы уже признались нам, этого достаточно. Лучше сделайте выводы, чтобы больше так не поступать.

Гость
#6

вы лучше скажите нам зачем вы с парнем, которому хочется изменять?

Гостяшник
#7

Лучше молчи если любишь, в чём я сомневаюсь.И если у вас будет свадьба и дети, то хорошо к тому времени будет закон про анализ ДНК в роддоме на отцовство.

Гость
#10

Конечно, говори. А еще лучше оставь его в покое, ***!🤣

Гость
#14

Уже в начале отношений? Счёт открыт. А что будет дальше? А появятся дети, совместное имущество,...? Головники обеспечены всем! Лучше уйди, бл.дь!

Гость
#15
Софии

Изменила парню в начале отношений.Стоит ли говорить?Он не подозревает.

Если так уж мучает совесть-скажите.

Гость
#17

Woman, сколько вам заплатить, чтобы вы не рекламировали B17?

Гость
#18
Колесова Анна Александровна

Здравствуйте! Поступок ("изменила парню)", говорит о том, что в отношении этого парня были какие-то негативные чувства и негативные мысли. Например злость на него за что-то, желание что-то доказать себе или ему, возможно, это говорит об отсутствии чувств к нему. Подумайте над тем, что вас побудило изменить. Это поможет понять, какие у вас отношения с парнем, что он для вас значит, что вы хотели бы в дальнейшем от ваших отношений. Говорить об измене или нет - решать вам, никто за вас не ответит, какой вариант будет лучшим. В любом случае измена - это сигнал, что в отношениях что-то не так с обоих сторон. Вопрос в том, готовы ли в этом "не так" разбираться или продолжите строить отношения, игнорируя эти сигналы.

То есть в ее измене виноват парень?! А если б он изменил, тоже бы ему так сказали?! Не думаю. Понеслось бы: похотливый кобель, козел, ***... *** вы "иксперд" ***!

Гость
#18
Гость

Ни в коем случае не следует говорить, иначе больше не будет вам доверять. Мужики они такие. Автор, постарайтесь не совершать такие поступки, если хотите быть с ним. Мысленно простите себя.

Что за тупость ты несёшь, ты бы доверяла парню, что изменил тебе? Соска ты малолетняя..

Гость
#19

У кого ч... больше туда и пришла в итоге?

Гость
#22

авторша, расслабься: ты просто обыкновенная ша ла ва, коих нынче большинство))

Гость
#23

Ты *** говна не стоишь

Гость
#24
Гость

Ни в коем случае не следует говорить, иначе больше не будет вам доверять. Мужики они такие. Автор, постарайтесь не совершать такие поступки, если хотите быть с ним. Мысленно простите себя.

тупая вагина. А ты что продолжила бы доверять изменнику?

Гость
#25

канечно скажи ибо он должен знать с какой блядью встречается...

Гость
#26

нет конечно, зачем ему эта информация. не нужно портить человеку настроение. просто кайфуйте от жизни. от того что вам кто то дал зaщеку в мире ничего не изменилось.

#27
Гость

Если так уж мучает совесть-скажите.

Её мучает не совесть . Её мучает сожаление о том, что не успела по полной получить от своих "друзей" удовольствие.

#28

Ну и что дальше? Вряд ли он тебя целкой считает ... Главное, чтобы в дальнейшем измен не было. Ни с твоей стороны, ни с его.

#29

Не жалей .изду, тяни на звезду!

Гость
#30

Здравствуйте милые гулящие дамы, меня зовут Анфиса, сама из волгодонска хоть и живу в москве, я работаю женским психологом в инстаграме и ВОТ ЧТО Я МОГУ СКАЗАТЬ!!! Если вы изменили или ощутили на себе слово измена, значит никакой любви нет в ваших отношениях. Как опытный психолог со стажем в 12 лет могу вам сказать, что нужно бросать эти НЕДООТНОШЕНИЯ и советую найти вам себя и помните, что вы девочки богини которых воруют, чмоки чмоки мои хорошие)

Гость
#31
Гость

Здравствуйте милые гулящие дамы, меня зовут Анфиса, сама из волгодонска хоть и живу в москве, я работаю женским психологом в инстаграме и ВОТ ЧТО Я МОГУ СКАЗАТЬ!!! Если вы изменили или ощутили на себе слово измена, значит никакой любви нет в ваших отношениях. Как опытный психолог со стажем в 12 лет могу вам сказать, что нужно бросать эти НЕДООТНОШЕНИЯ и советую найти вам себя и помните, что вы девочки богини которых воруют, чмоки чмоки мои хорошие)

т

Гость
#32

Никогда и подумать не могла, что буду обращаться к людям чтобы мне помогли вернуть мужа в семью. Но к сожалению в моей жизни произошла тяжелая ситуация, мужа увела любовница молодая. Она его околдовала как-будто. Он не хотел ни видеть меня ни слышать. Перестал общаться с нашими детьми, хотя всегда в них души не чаял и безумно любил. А тут просто как отрезало его. я не знала как мне поступить, что делать. Пыталась с ним поговорить, но все без толку. После разговора с подругой узнала про Тамару и ее бабушку. И решилась, терять мне было уже нечего. Я написала ей в ватсап и потом она начала со мной работать. Я в шоке, но муж через две недели позвонил сам по какому-то дурцкому поводу. Потом стал приходить и в один день в слезах умолял его просить и вернулся. Девочки, я рекомендую Тамару от всей души она спасла мою семью. Вот номер ватсап 8 909 500 9638

Гость
#33

Вы не советуйте дичь. Автор, вашим "отношениям" конец. Рано или поздно он сам об этом узнает и поймет какая вы б...дь. Шило в мешке не утаишь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: