Гость
Статьи
изменил

изменил

если бы вы узнали что муж вам изменил, ну как изменил, сидел с какой то девочкой ночью в машине, был в алкогольном опьянении. Я это увидела, хотела забрать ключи от авто, а он с ней закрылся и не открывал.
А сейчас говорит, что ничего не было, это алкоголь, просто пригласил ее поболтать.
Любит и просит сейчас прощения.
Что мне делать???? Ведь факта измены вроде бы и не было. А на душе просто ***. Все в один миг рухноло.
Предложила ему пожить отдельно, а он не хочет ( живем в моей квартире) двое детей. Все было хорошо и в сексе итд, ...
Хожу третий день не разговариваю ужин не готовлю ....
Как быть??? Развестись?? Как достучаться до него что мне больно.
Если прощу, все же может и повториться, говорят нужно как то наказать, но как???

Автор
20 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте.
В вашей ситуации советчиков может оказаться много, но принимать решение все равно будете именно ВЫ. Тут вам необходимо помнить, что принимая решение, вы решаете не только свою судьбу, но и судьбу мужа и судьбу детей. Как принять правильное решение? По моему мнению лучшим вариантом было бы решение обратиться за помощью к психологу. Желательно идти на прием вместе с мужем, потому, что он также несет ответственность за сохранение семьи и игнорировать его участие в этом процессе или отстранять его от этого было бы не рационально.

Гость
#1

А за что его наказывать? Он семейного кодекса не нарушал.

#2
Гость

А за что его наказывать? Он семейного кодекса не нарушал.

Если бы я не увидела бы их вместе, все могло бы случиться...

Василиса Лыжник
#3

Уйти! Он уже дал звоночек,что вас ждёт.Теперь он будет шифроваться лучше.
И ещё не факт,что «это» у него в первый раз.
Не прощайте

#4
Василиса Лыжник

Уйти! Он уже дал звоночек,что вас ждёт.Теперь он будет шифроваться лучше.
И ещё не факт,что «это» у него в первый раз.
Не прощайте

Так я не прощаю, хожу молчу третий день, а он ведет себя, как побитая собака. Уходить не хочет, как я его выгоню? Но и жить в такой атмосфере в доме невозможно....

Гость
#5

Не одной путевой разводки за день

#6

Что значит не хочет, квартира ваша до брака, так и скажите или сейчас сам уходишь, или подаёие на развод и вызываете ментов и пинками его погонят.

Гость
#7

Я очень бы расстроилась, думаю вряд ли бы простила

#8
Гость

Я очень бы расстроилась, думаю вряд ли бы простила

Я тоже очень расстроена...
Но 13 лет брака, привычка.. дети. и вот так все в пропасть... как поступить не Знаю...

Гость
#9

Ну что вы мужику жизнь усложняете...не хочет он комфортных бытовых условий лишаться, квартиры вашей, и дети ещё, просто иногда ему хочется почувствовать себя востребованным у девиц, а вас он любит.

#10
Гость

Ну что вы мужику жизнь усложняете...не хочет он комфортных бытовых условий лишаться, квартиры вашей, и дети ещё, просто иногда ему хочется почувствовать себя востребованным у девиц, а вас он любит.

И как поступить???

Гость
#11
Рыжая

И как поступить???

Да никак, поморосить его ещё, что бы боялся потерять, и в следующий раз что бы лучше прятался.

Гость
#12

Если любите и квартира ваша, то простите. Деньги приносит? Детей любит? Если да, попытайтесь принять это и забить. Это очень тяжело. Но рушить семью - не всегда лучший выбор

#13
Гость

Если любите и квартира ваша, то простите. Деньги приносит? Детей любит? Если да, попытайтесь принять это и забить. Это очень тяжело. Но рушить семью - не всегда лучший выбор

Спасибо ...Все это есть... и деньги домой и детей любит...
Но мне то как??? Слез даже уже нет... полное равнодушие....
Сейчас пишет, просит простить дебила, что ему тоже больно и противно...
Подруга говорит не прощай, а я в растерянности...

Гость
#14

в опу психологов...хата ваша---смело выгоняйте!!!..Пусть он сам по психологам бегает и работает над собой...а паралельно за вами ухаживает...что бы добиться вашей благосклонности

Гость
#16

Он позволил себе общение с другой наедине, это уже ИЗМЕНА.

Гость
#17

у меня была похожая ситуация с бывшим)) не хотел уходить, так удобно на моей шее сидел. Я ему снотворного подсыпала, он уснул и я попросила друга это тело вынести к мусорке)) на улицу. Потом приходил обратно под дверь, орал, получил в глаз от друга)и больше его я не видела

Гость
#18

Кто ищет помощь бабушки которая снимает порчу и проклятие на моём сыне была порча. Сделала ему жена чтоб он не смог ни с кем жить после её развода. Я это узнала когда я обратилась к Евдокии и Тамаре потому что Моего ребёнка разрушалась вся жизнь. Он не мог ни с кем воссоединиться, он не мог ни с кем жить. Он спивался когда я обратилась к Тамаре. Мне ее посоветовала Подруга. Это действительно чудотворные люди. Я удивлена что в наше время существуют такие люди ещё я ко многим обращалась но кругом ложь. оставлю её в WhatsApp обращайтесь +7 909 500-96-38.

Гость
#19
Гость

А за что его наказывать? Он семейного кодекса не нарушал.

Я Алексей дойка *** твою мертвую мать

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: