Гость
Статьи
Изменил

Изменил

Изменил жене, каюсь, кусок нехорошего человека я..
Она случайно узнала, долго плакала, кричала, все била в доме.
Я от безысходности не знал, что делать, не мог её успокоить.
Хотела уйти, но я не смог её отпустить.
Она очень изменилась, осталась, но теперь холодна ко мне. Спит на кухне, говорит только по делу, не смеётся, совсем без эмоций, но ночами плачет.
Что делать? Как вернуть то, что было раньше и возможно ли?

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Колян
#1

Ты разбил человеку сердце

Гость
#2

Вот и молчи и не вздумай н когда ни прикаких обстоятельствах рассказать жене.
Умрёшь в старости, будет плевать на могилу и говорить,, казел изменял,,!

Колян
#3
Колян

Ты разбил человеку сердце

А могло бы быть все по другому

Гость
#4

Вернуть невозможно. Раз такая реакция, значит были к вам чувства и доверие и сама она не изменяла. Это конец. Все равно расстанетесь. Лучше раньше, чем позже. Ей надо найти другого.
Хорошо вы оттянулись, молодчага. Так держать.

Сыр косичка
#5

Сам виноват не надо было изменять

#6

Если не ушла, значит, путь к прощению есть.
Долгий и упорный.
Доверие так просто не возвращается.

Гость
#7

У меня муж изменял не только физически, но и душу отдавал. Результат: полное безразличие и отсуствие секса 12 лет. Он не мой герой!

Гость
#8
Lucky

Если не ушла, значит, путь к прощению есть.
Долгий и упорный.
Доверие так просто не возвращается.

А не факт, она пока в стадии шока. Но если любила, то хрен простит.

#9
Гость

А не факт, она пока в стадии шока. Но если любила, то хрен простит.

Да тут как попадёт. Видела случаи больной любви, когда страдали и всё равно оставались.
Жалко, конечно.

Гость
#10
Lucky

Да тут как попадёт. Видела случаи больной любви, когда страдали и всё равно оставались.
Жалко, конечно.

Это не больная любовь, а некуда уйти или низкая самооценка.

Гость
#11

Реакция вашей жены-это показатель ее любви и верности к вам. Вымаливайте прощение ...это очень-очень больно переживать

Гость
#12
Гость

Реакция вашей жены-это показатель ее любви и верности к вам. Вымаливайте прощение ...это очень-очень больно переживать

А какой смысл вымаливать? Она все равно не останется с ним. Просто извиниться за причиненную боль и спокойно уйти. Не мешать ей строить свою новую жизнь, личную жизнь.

#13
Гость

Это не больная любовь, а некуда уйти или низкая самооценка.

По поводу некуда идти не совсем соглашусь, бывает всякое, а вот с низкой самооценкой - конечно, если человек не приемлет измен и уважает себя, то он не останется.

Хохлушечка
#14

У вас всё было хорошо в браке, вас устраивала жена ( если хотите всё вернуть).
Значит изменили просто потому что захотели секс с другой?

Гость
#15

Она на кухне спит?! Надеюсь не на полу хоть? У тебя совсем головы нет? Такими способами тебе её не вернуть 100%. Заглаживая вину, отдают самое лучшее - как минумум мягкую кровать. А вообще уходи сам, ей надо время обдумать. Захочет - позовёт обратно.

Гость
#16
Гость

Она на кухне спит?! Надеюсь не на полу хоть? У тебя совсем головы нет? Такими способами тебе её не вернуть 100%. Заглаживая вину, отдают самое лучшее - как минумум мягкую кровать. А вообще уходи сам, ей надо время обдумать. Захочет - позовёт обратно.

А что здесь можно обдумывать? И как можно хотеть вернуть изменщика? Вы сами то возвращали?

Гость
#17

Никак . Расходитесь

#18

Сам виноват ! Мне кажется тебе надо уйти из дома и побыть одному , а ей одной! Потом падай в колени и моли . Если не простит - правильно сделает ! Я тоже измены не прощаю

Гость
#19
Гость

А что здесь можно обдумывать? И как можно хотеть вернуть изменщика? Вы сами то возвращали?

Измена для меня в принципе не приемлима, как можно впустить в себя того, кто шарился в другом месте, вдруг заразный. Но люди разные бывают, подруга простила, при том застав их лично при соитии. Мне не понятно, но живёт с ним она, а значит мне нет до этого дела.

Гость
#20

Иди сам на кухню спать

Гость646729
#21

муж изменяет 12 лет ,с начала брака..не изменяла сама,любила,а как убедилась в изменах любовь прошла..готова быть с другим,но нет нормальных. Идти некуда,одна здесь совершенно. Живу из-за детей с желанием сдохнуть

Гость646729
#22

Ничего не изменить,любви больше не будет. Сама может в *** превратиться.надо развестись,чтоб её не мучать иначе всю жизнь будет страдать и жить в вечной Депрессии

Хюррем
#23

А чего ты, мой милый ожидал? Что она к тебе с распростертыми объятиями прибежит??? Это ты сегодня одно хочу, завтра другое, а она сидела и ждала тебя! И теперь ей и смотреть на тебя неприятно, я уверена. Так поступить с родным человеком!!! Женщине желаю решимости, а вам впредь мозгов. Хотя люди и не меняются....

андрей
#24
Хюррем

А чего ты, мой милый ожидал? Что она к тебе с распростертыми объятиями прибежит??? Это ты сегодня одно хочу, завтра другое, а она сидела и ждала тебя! И теперь ей и смотреть на тебя неприятно, я уверена. Так поступить с родным человеком!!! Женщине желаю решимости, а вам впредь мозгов. Хотя люди и не меняются....

А что она сделала, чтобы ей не изменяли? Женщина виновата в том, что ей изменили. была бы нормальной женой, никто бы не изменял

Хюррем
#25
андрей

А что она сделала, чтобы ей не изменяли? Женщина виновата в том, что ей изменили. была бы нормальной женой, никто бы не изменял

Сразу чувствуется к комментарию мужчина руку приложил. А вы что сделали, чтобы жена любовника в дом не привела, а? Не завидую вашей жене, хотя судя по уровню развития её у вас и нет)

андрей
#26
Хюррем

Сразу чувствуется к комментарию мужчина руку приложил. А вы что сделали, чтобы жена любовника в дом не привела, а? Не завидую вашей жене, хотя судя по уровню развития её у вас и нет)

Мне ни к чему подобный мусор в жизни. Вынос мозга, трата моих денег мне не нужна. Я выше этого. Установка, что каждый мужик должен построить дом, посадить детей и иметь сына, полная ***. Точно также как и жениться. Так что нет спасибо. Мне этого не нужно

Катушка
#27

Не любите вы ее. Там где есть любовь нет измен. Не держите около себя нелюбимого человека, дайте ей шанс быть счастливой с другим, кто никогда не посмеет ей изменить....

Гость
#28

Давай бабло и все пройдет

Гость
#29

Ахринеть... Слабовольные ***. Ради пи..ды.

Гость
#30

Конечно возможно.
Но вам нужно объяснить, что та была хуже, что она у вас намного лучше, намного привлекательнее и тд. (Девушкам очень больно от измен, потому как будто они хуже, будто их не любят и тд.)

Обязательно что-то дарить и показывать любовь - она оттает со временем. Но только в том случае, если вы будете активно показывать ей любовь. Она будет сначала плохо реагировать или не реагировать, по поверьте - она соображает - она будет постепенно приходить к вам к хорошим состояниям.

Гость
#31

отведите её к психолога, после того как жена пройдёт курс психотерапии, она будет в здравом уме и решит оставаться ли вам в месте или нет. доверие зависит от вашей жены, ревновать может много начать

Гость
#32

Вернуть невозможно. Точка невозврата пройдена.

Гость
#33

Вам самому по кайфу жить с тряпкой? Если простит - это тряпка, которая стерпела самое дно, переступила через себя во имя штанов. Вам хочется жить с тряпкой?

Гость
#34
Гость

Измена для меня в принципе не приемлима, как можно впустить в себя того, кто шарился в другом месте, вдруг заразный. Но люди разные бывают, подруга простила, при том застав их лично при соитии. Мне не понятно, но живёт с ним она, а значит мне нет до этого дела.

Сильные женщины не прощают, слабые остаются и всю жизнь плачутся. Дело не в заразе, а в предательстве. Это самое настоящее предательство, за предательство Родины - приговор, но за предательство человека, который посиавил на кон свою жизнь, он якобы должен простить. Как было раньше не будет НИКОГДА. Точка. Обратного пути нет.

Гость
#35
Хюррем

А чего ты, мой милый ожидал? Что она к тебе с распростертыми объятиями прибежит??? Это ты сегодня одно хочу, завтра другое, а она сидела и ждала тебя! И теперь ей и смотреть на тебя неприятно, я уверена. Так поступить с родным человеком!!! Женщине желаю решимости, а вам впредь мозгов. Хотя люди и не меняются....

Да, именно этого они и ждут. Забыла и вновь любовь-морковь, как ничего не было.

Гость
#36

Я тоже знаю одну такую.. терпеливую. Мужик гуляет направо - налево, она всех его женщин знает. Даже пишет этим женщинам. С одной даже дружит. А себя оправдывает, что живет с таким ради ребенка. Ноль уважения к себе.

#37

Вот вы как мужик , чем раньше думали ? Как можно поменять свое родное ( жену ) на 5 мин похоти и секса . А потом каетесь ….

Гость
#38

Прожив с мужем 20 лет в браке родили троих деток и в один день все рухнуло. Он нашел себе молодую любовницу и метался от нее ко мне. Я не собиралась своего мужа никому отдавать. И искала способы его вернуть в семью и отвадить от этой девки. Чрез десятые руки нашла номер телефона бабушки Евдокии. Очень много отзывов хороших про нее слышала, но особо то и не верила во все. До тех пор пока сама не обратилась. Этот чудотворный человек вернула мне мужа в семью. Я рекомендую ее теперь всем у кого такая же беда. Вот девочки номер телефона ватсап отвечает ее внучка Тамара +7 909 500-96-38.

Гость
#39

Вернуть, увы, невозможно.

#40

Лайфхакер

Помогаем вам жить лучше

Гость
#41
Гость

Я тоже знаю одну такую.. терпеливую. Мужик гуляет направо - налево, она всех его женщин знает. Даже пишет этим женщинам. С одной даже дружит. А себя оправдывает, что живет с таким ради ребенка. Ноль уважения к себе.

Скорее она извращенка.

Форум: Отношения
Всего: 369 339 тем
Новые темы за месяц: 5 939 тем
Популярные темы за месяц: 218 535 тем
Предыдущая тема