Гость
Статьи
Как найти реальные …

Как найти реальные доказательства измены мужа??\

Я сижу в шоке, не знаю куда идти. Жили 4 года тихо-мирно. Полгода назад запаролил телефон. Я не придала значения. Вчера был пьяный (раз в год такое) и мне удалось снять блок на пару минут пока он не проснулся. Нашла вторую почту не на его имя, а там...переписка с бабой полгода давности (видела ее у него в вк в поиске, помню лицо) оо том что он ей будет платить за встречи а она будет молчать. Девка молодая глупая, согласилась, он там ей писал вещи которые знаем только мы (я, его жена и он), сомнений нет что это он. Поставила телеграм его себе на комп через сим, нашла ее вк и номер есть в телеге у него, записал двумя буквами, то есть в справочнике. И все, больше палева нет но мы не спим полгода те самые. Как реально вывести? я тем же днем бы уехала, есть куда. Он оч аккуратный, ни на чем не палится, трубку всегда берет и с кольцом. Диктофон дома можно положить но он вряд ли будет ей звонить. Я уже с ума схожу, не ем не сплю, паранойя. Уже готова детектива нанять за деньги... Она выкладывает сторис типа переводы из сбербанка закрашенные и как она выносит мозг своему мужику, а упоминания о ее мужике нигде нет. Девочки с опытом, помогите советом..........

45 ответов
Последний — Перейти
Таня 45
#1

Сколько лет тебе и твоему мужу,если не секрет?

Ольга
#2

А зачем Вам доказательства? Вы же написали, что уверены, что это он (узнали в переписке).

Гость
#3

Есть два варианта: поговорить откровенно с мужем (есть риск срача, развода и тд и тп) или делать вид что ничего нет (в тоже время поменяться и заинтересовать его). Вам решать что лучше...

Гость
#4
Гость

Есть два варианта: поговорить откровенно с мужем (есть риск срача, развода и тд и тп) или делать вид что ничего нет (в тоже время поменяться и заинтересовать его). Вам решать что лучше...

Зачем меняться ради тупорылого изменщика или тем более заинтересовывать его? Вы в своем уме?

Гость
#5

Автор, я понимаю как вам тяжело . Дорогая, вы себе рвёте душу .
Может ей напишите с его телефона ???

Гость
#6

Я тоже нашла второй аккаунт в соц сетях . Он писал всем без разбора . Не отвечали, а он писал. Дабе диалогов не было. Было около 300 адресатов за 2 года ...прочла все. Но нет ни 1 диалога, где бы завязался разговор . Наверное, удалял

Юлия
#7

почему вы полгода не спите?

Гость
#8
Гость

Есть два варианта: поговорить откровенно с мужем (есть риск срача, развода и тд и тп) или делать вид что ничего нет (в тоже время поменяться и заинтересовать его). Вам решать что лучше...

То же самое советовала подруге: она жила с парнем в его квартире, не помню почему, тоже решила прошерстить его телефон. Нашла переписку такую пахабную, вплоть до слова"купи презервативы", "номер стоит ..", "так хочу тебя снова" и тд..
После прочитанного дурно стало даже мне. Она - в слезы. Что делать? К слову, она не местная. И я посоветовала ей сдержать эмоции, хладнокровно посмотреть, что дальше будет, в худшем случае параллельно кого-то найти, живя с этим.
Она так не смогла. Высказала. Он пошел прогуляться, как мы думали за цветами, кинется в ноги. Так эта тварь даже не извинилась((
Разошлись они. Я помогла ей найти съёмное жилье. Не поверите! Она буквально через пару месяцев нашла на том же, третьем этаже, где и сама жила (на лестницы 2 квартиры, в них коммуналки по 5 комнат), себе парня. Они поженились. До сих пор счастливы вместе; )

Автору: что ни делается - к лучшему. Если подтвердится то, что изменяет - гоните в шею ***. Единожды предав... Но, пока не уверены, не рубите с плеча. Понаблюдайте за ним. Может Вам реально показалось.

Гость
#9
Гость

Зачем меняться ради тупорылого изменщика или тем более заинтересовывать его? Вы в своем уме?

Почему тупорылого? Может ему чего-то не хватало? Если скрывает измену, значит дорожит семьёй/женой. В любом случае рубить сплеча глупо.

Гость
#10
Гость

Почему тупорылого? Может ему чего-то не хватало? Если скрывает измену, значит дорожит семьёй/женой. В любом случае рубить сплеча глупо.

Абсолютно верно!

Гость
#11
Гость

Абсолютно верно!

Что верно, де билы? Там где измена, это уже не семья и не пара. Отношений нет больше. За что держаться, что сохранять?
Под зад ногой изменщику и чтоб духу его не было.
пусть летит навстречу приключениям.

Гость
#12
Гость

Почему тупорылого? Может ему чего-то не хватало? Если скрывает измену, значит дорожит семьёй/женой. В любом случае рубить сплеча глупо.

Если что- то не хватало- то мог бы сесть поговорить с женой!
А он рубит сплеча, сразу другой в трусы...
Вы что???
Вот она должна подстраиваться, узнать , что не хватало, измениться ради него...
А он что должен? Потом опять что- то не так - и он опять в трусы у другим.
Так вся жизнь и уйдет, чтоб ему угодить.

Гость
#13

Я написала с телефона бывшего мужа бабе, она повелась. Правда там встреч не было, но все к тому шло. Через пол-года развелись. Там сразу было видно по ужимкам .по поведению, что он в поиске, стал какой-то скользкий, скрытный, скандалил часто, но и видно было ,что уже и обидеть не стеснялся...Со вторым мужем нет таких проблем, по крайней мере на данном этапе прекрасные отношения. Поэтому...правильно вам написали, все ,что не делается....Но и не рубите с плеча, правда понаблюдайте, попробуйте написать этой девке, а может, и правда проследить...пофиг...обидно же оставаться в паре со свином...тем более есть куда уйти

Гость
#14
Гость

Что верно, де билы? Там где измена, это уже не семья и не пара. Отношений нет больше. За что держаться, что сохранять?
Под зад ногой изменщику и чтоб духу его не было.
пусть летит навстречу приключениям.

Измена это когда есть секс. Когда у пары полгода нет секса — нет измены. Заполняете пауза, так сказать кто на что горазд))

#15
Таня 45

Сколько лет тебе и твоему мужу,если не секрет?

мне 30, ему 33. я выгляжу намного младше.

#16
Ольга

А зачем Вам доказательства? Вы же написали, что уверены, что это он (узнали в переписке).

переписку ему не предъявишь, он скажет не мое не знаю, и фото он прислал ей чужое но оч похож на него человек. без реальных доказательств меня даже семьи наши не поймут, скажут вообще поехала из-за переписки брак рушить

#17
Гость

Есть два варианта: поговорить откровенно с мужем (есть риск срача, развода и тд и тп) или делать вид что ничего нет (в тоже время поменяться и заинтересовать его). Вам решать что лучше...

я попыталась. сказала что зла не держу, делить ничего не буду и то мне аноним написал сообщение что ты спишь с другой. попросила только честно сказать и все, я уеду. какой был ор, да я работаю сутками, да ты истеричка... ну я и замолчала пока.

#18
Гость

Автор, я понимаю как вам тяжело . Дорогая, вы себе рвёте душу .
Может ей напишите с его телефона ???

я об этом подумала, но у него вообще все под паролями, после того случая он поставил аж тройной себе на телефон. и спит с ним практически

#19
Юлия

почему вы полгода не спите?

он не хочет. я уже как только ни пыталась, он сказал что его напрягает сейчас секс тк много работает и устает и проще ему на картинки. предлагала врача, не идет, говорила в полушутку что найду любовника, опять срач что бедняжка муж пашет так что даже секса не хочет а я вон какая. при этом он сам мне говорил в начале отношений что максимум выдерживал месяц и все, потом все равно кого

#20
Гость

Почему тупорылого? Может ему чего-то не хватало? Если скрывает измену, значит дорожит семьёй/женой. В любом случае рубить сплеча глупо.

мне не хотелось чтобы выглдело кк хвастовство, просто он за мной бегал почти пять лет, я без него обходилась, я хорошо зарабатываю, хорошо выгляжу, мозгами не обделена, мужчин было очень мало.а он обычный трудяга, измором взял, ухаживал красиво, и я после неудачного романа решила дать ему шанс и так как все было идеально, согласилась замуж выйти.дома чистота всегда, еда не то что картошка, а я ему каждый день готовлю как из ресторана. может зажрался??

#21
Гость

Если что- то не хватало- то мог бы сесть поговорить с женой!
А он рубит сплеча, сразу другой в трусы...
Вы что???
Вот она должна подстраиваться, узнать , что не хватало, измениться ради него...
А он что должен? Потом опять что- то не так - и он опять в трусы у другим.
Так вся жизнь и уйдет, чтоб ему угодить.

в той переписке с бабой она его сперва спросила но почему, жена же тоже человек. он сказал вам бабам не понять, мужику всегда хочется нового и свежего но из семьи не уйду

#22
Гость

Измена это когда есть секс. Когда у пары полгода нет секса — нет измены. Заполняете пауза, так сказать кто на что горазд))

у меня например не было и в мыслях ему изменить, я его обожала. но сейчас сразу как-то все прошло что ли разом. до того мерзко было что аж блевала полдня

Гость
#23
sweet_dreams

у меня например не было и в мыслях ему изменить, я его обожала. но сейчас сразу как-то все прошло что ли разом. до того мерзко было что аж блевала полдня

Это все оч интересно, но у вас не было секса полгода
Измена чему случилась? Духовным практикам?

Гость
#24
sweet_dreams

у меня например не было и в мыслях ему изменить, я его обожала. но сейчас сразу как-то все прошло что ли разом. до того мерзко было что аж блевала полдня

как правило подозрения в изменах оправданы, бабское чутье редко подводит. Я бы построже с ним была. Рубаните ему, что вам секс нужен и вы не намерены терпеть далее, тем более вы пишите, что вы независимы финансово, так и скажите, что работай меньше, но сексись со мной, меня устраивает такой расклад. Какие еще варианты то...либо самой провоцировать на близость, что бесполезно в вашем случае с ваших слов, либо составить серьезный разговор. Пол-года - это и правда дофига. Даже если и нет никого на стороне, все-равно плохо. Тем более, говорите, что сами пристаете и это он не хочет. Мне бы было обидно. Ну а если по-поводу измен, считаю, что ваши подозрения оправданы. Если уж он так охраняет телефон (считаю, что неспроста), может стоит и проследить. А по поводу телефонов, у меня муж бывший запаролил его и охранял именно когда начались переписки с девицами. Нынешний вообще не паролит и бросает где попало, поэтому. даже желания нет что-то высматривать там, да и поводов не дает.

#25
Гость

как правило подозрения в изменах оправданы, бабское чутье редко подводит. Я бы построже с ним была. Рубаните ему, что вам секс нужен и вы не намерены терпеть далее, тем более вы пишите, что вы независимы финансово, так и скажите, что работай меньше, но сексись со мной, меня устраивает такой расклад. Какие еще варианты то...либо самой провоцировать на близость, что бесполезно в вашем случае с ваших слов, либо составить серьезный разговор. Пол-года - это и правда дофига. Даже если и нет никого на стороне, все-равно плохо. Тем более, говорите, что сами пристаете и это он не хочет. Мне бы было обидно. Ну а если по-поводу измен, считаю, что ваши подозрения оправданы. Если уж он так охраняет телефон (считаю, что неспроста), может стоит и проследить. А по поводу телефонов, у меня муж бывший запаролил его и охранял именно когда начались переписки с девицами. Нынешний вообще не паролит и бросает где попало, поэтому. даже желания нет что-то высматривать там, да и поводов не дает.

я дико извиняюсь, но я его и за х брала)) и голой ходила по квартире. поэтому мне странно, учитывая что раньше не было такого. и говорила сто раз. он отвечал ну что я сделаю, через силу не буду. подумываю уехать к маме на пару дней, оставить диктофон у кровати...

#26
Гость

Я написала с телефона бывшего мужа бабе, она повелась. Правда там встреч не было, но все к тому шло. Через пол-года развелись. Там сразу было видно по ужимкам .по поведению, что он в поиске, стал какой-то скользкий, скрытный, скандалил часто, но и видно было ,что уже и обидеть не стеснялся...Со вторым мужем нет таких проблем, по крайней мере на данном этапе прекрасные отношения. Поэтому...правильно вам написали, все ,что не делается....Но и не рубите с плеча, правда понаблюдайте, попробуйте написать этой девке, а может, и правда проследить...пофиг...обидно же оставаться в паре со свином...тем более есть куда уйти

вот и у меня стал мерзкий, трясется весь, не спал полночи когда ему задала вопрос об изменах... так горько. родные люди же. как не рубить с плеча не знаю, потому что по мне все очевидно, и никакой семьи я не хочу уже, а только доказательств.

Гость
#27

Не понимаю: вы же спалили переписку, доказывающую измену? Что ещё надо? Или там ничего "такого" не было, и вы сами всё додумали, Автор? Что секса касается, то у мужа просто могут быть проблемы со здоровьем, в которых он вам не признаётся по каким-то причинам. Сами посудите: что мешает ему заниматься этим с любовницей, и хотя бы для отвода глаз иногда с женой, раз уж уходить не собирается, и тщательно шифруется?

Гость
#28

Как, скажите КАК можно без секса полгода? Я злая ставлюсь, на детей срываюсь, если муж меня вниманием обделяет! Однажды тоже у нас была проблема с его вечной усталостью и нежеланием. Ни мирные разговоры, ни скандалы не помогали. В итоге предложила развод на полном серьезе, спокойно. Сказала, что разойдёмся мирно, с детьми общаться будет сколько захочет и тд. С тех пор секс регулярный, причём чаще он инициатор! Все-таки переосмыслил что-то, приложил над собой усилия ради сохранения брака. Ему за 40, я верю, что уже не так хочется, как раньше, но мне то 35 и мне на своё здоровье и настроение не наплевать. Но в вашем случае я тоже не понимаю, какие ещё нужны доказательства. Из переписки все очевидно: если даже секса ещё и не было, он на него 100% настроен, все флюиды у него направлены в ту сторону, поэтому вас избегает. А учитывая, что вы больше зарабатываете, понятно, почему не хочет расходится

гость
#29

Автор, ну все же очевидно. Даже без переписок, то что он вас не хочет это уже не звоночек, а колокол. Он спит с другими и на вас уже не хватает. А перепиской вы это подтвердили. Что вам ещё надо? Подтверждения от него, чтобы он вам прямо признался? Если по каким-то причинам он намерен сохранить брак (общая квартира, дети , он без жилья, вы его полностью обслуживаете в быту), он не признается и ещё и на вас начнёт катить бочку. Вам самой комфортно в таком браке?

#30
гость

Автор, ну все же очевидно. Даже без переписок, то что он вас не хочет это уже не звоночек, а колокол. Он спит с другими и на вас уже не хватает. А перепиской вы это подтвердили. Что вам ещё надо? Подтверждения от него, чтобы он вам прямо признался? Если по каким-то причинам он намерен сохранить брак (общая квартира, дети , он без жилья, вы его полностью обслуживаете в быту), он не признается и ещё и на вас начнёт катить бочку. Вам самой комфортно в таком браке?

да, я ждала признания или хотя бы честного разговора, это моя первая измена и вообще я не представляла, я не думала что он трус. но поговорить не вышло. вот сижу собираю вещи пока его нет и уезжаю.

Гость
#31
sweet_dreams

я дико извиняюсь, но я его и за х брала)) и голой ходила по квартире. поэтому мне странно, учитывая что раньше не было такого. и говорила сто раз. он отвечал ну что я сделаю, через силу не буду. подумываю уехать к маме на пару дней, оставить диктофон у кровати...

Ну, кстати ,как вариант. Просто молча уезжайте, скажите, что вам нужно подумать и вам осточертели такие отношения, соберите сумку и без скандалов уезжайте. Если он забъет на это или отожгет , ну и хрен с ним, свет клином не сошелся на нем, я надеюсь. Тем более, судя по вашим комментам, вы сами уже начали перегорать.

Гость
#32
sweet_dreams

вот и у меня стал мерзкий, трясется весь, не спал полночи когда ему задала вопрос об изменах... так горько. родные люди же. как не рубить с плеча не знаю, потому что по мне все очевидно, и никакой семьи я не хочу уже, а только доказательств.

да, будете потом в шпионов играться по-жизни...силком заставлять секситься - тоже не вариант ,я считаю, мужчина должен хотеть женщину ,а не потому что "иначе развод" или "так надо". Я понимаю .если бы вы 15 лет прожили в браке...

Гость
#33

Знакомая ситуация,обожглась на всю жизнь.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось…Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается ,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях в том числе ватсап перепиской и востанавлевает прошлую переписку за год.Зовут его РОМАН,его номер выше место моего имени ну это на тот случай,если кому то понадобится,по цене мы договорились с ним.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ Я ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла…Спасибо РОМАНУ,за то что помог открыть мне глаза…

Гость
#34

Привет Всем !!!Знакомая ситуация,обожглась на всю жизнь.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось…Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его РУСЛАН,его номер ( ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ ВОСЕМЬ ШЕСТЬ ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ),ну это на тот случай,если кому то понадобится,по цене мы договорились с ним.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ Я ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла…Спасибо РУСЛАНУ,за то что помог открыть мне глаза…. Лучше поздно,чем никогда.

Гость
#35

Привет Всем !!!Знакомая ситуация,обожглась на всю жизнь.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось…Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его РУСЛАН,его номер ( ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ ВОСЕМЬ ШЕСТЬ ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ),ну это на тот случай,если кому то понадобится,по цене мы договорились с ним.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ ОН ВОСТОНОВИЛ ПОРОШЛУЮ ПЕРЕПИСКУ МУЖА С ВАТСАПА ЗА ПОЛ ГОДА И Я ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.

Гость
#36

.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось...Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его ДМИТРИЙ ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬСОТ ШЕСТЬДЕСЯТ ВОСЕМЬ ШЕСТЬСОТ СОРОК ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ.,ну это на тот случай,если кому то понадобится.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла...Спасибо Дмитрию,за то что помог открыть мне глаза.... Лучше поздно,чем никогда..

Гость
#38

Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось…Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается прослушиванием телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли тел.компьютерщика димы его+СЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ ВОСЕМЬ ШЕСТЬ ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ,ну это на тот случай,если кому то понадобится.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей.

Гость
#39

.Муж начал задерживаться c paбoты,cтaл бoлee холодным пo отношению кo мне,начал прятать телефон.Booбщeм eгo поведение очень изменилось…Данной проблемой я поделилась c близкой подругой.Oнa пocoвeтoвaлa мне обратиться к человеку,который занимается мecтoнoxoждeниeм,прослушкой тeлeфoнa,переписками в coц.ceтяx.Mы начали искать тaкoгo чeлoвeкa.его рабочий тел+CEMЬ ДEBЯTЬ ШECTЬ BOCEMЬ ШECTЬ ЧETЫPE ДEBЯTЬ HOЛЬ ДBA HOЛЬ TPИ),ну это нa тот случай,ecли кому тo понадобится,пo цeнe мы договорились c ним.Я CMOГЛA ПPOCЛУШИBATЬ BCE EГO ЗBOHKИ BCЯ ПEPEПИCKA C EГO HOMEPA ДУБЛИРОВАЛАСЬ HA MOЙ TEЛEФOH A CAMOE ГЛABHOE Я BCEГДA ЗHAЛA AДPEC ГДЕ МУЖ А ПОТОМ ЕЩЕ И ПОДНЯЛ МУЖА ПЕРЕПИСКУ ЗА ПОЛ ГОДА И ВСЕ СРАЗУ СТАЛО ЯСНО. Oкaзaлocь,что у мoeгo мужа ecть другая семья,в кoтopoй пoдpacтaют двoe нecoвepшeннoлeтниx детей..Boт оказывается,как в жизни бывает.He пepeдaть словами боль,которую я испытала.

Гость
#40
sweet_dreams

да, я ждала признания или хотя бы честного разговора, это моя первая измена и вообще я не представляла, я не думала что он трус. но поговорить не вышло. вот сижу собираю вещи пока его нет и уезжаю.

Вы очаровательная

Света
#41

Лично я когда у меня была такая ситуация и нужно было прослушать мужа, Позвонила парню зовут Виктор, мне подруга посоветовала вот тел +79031860661 он подключил переадресовку на телефоне у мужа и я могла
и смс читать и разговоры прослушивать, чем я ему начала рушить все планы. Так что позвони может и тебе поможет. Он все через интернет делает, я ему 2 номера дала и он за 20 минут все включил.

#42

ПРИВЕТИК ДЕВ0ЧКИ) Я Т0ЖЕ И В ТЕЛЕФ0НЕ ЛАЗИЛА И П0 КАРМАНАМ МУЖА НЕ КАК НЕ М0ГЛА П0ЙМАТЬ МУЖА С П0ЛИЧНЫМ Н0 БЛАГ0ДАРЯ 0ДН0Й ПР0ГРАММКЕ СДЕЛАЛА ЭТ0 П0 УМН0МУ. У меня эти первые звоночки с моим уже бывшим также были. Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и жить стали как соседи после 19 лет брака отношения крайне остыли. Разговорилась со старой знакомой за эту тему.0на посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепетильном вопросе. Набрали мы ему он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер хитрую программу, после этого я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он ,а главное поднял мужа прошлую переписку за год . Все закончилось тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с одноклассницей бывшей еще и дите там заделал своих трех ему видно мало было. Вещички ему быстро собрала и послала, так-что если не DIMA еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет девятьсот шесдесят восемь шестьсот сорокдевять нольдва нольтри.Друзья лучше один раз проверить, чем всю жизнь прожить с предателем.

Гость
#43
sweet_dreams

да, я ждала признания или хотя бы честного разговора, это моя первая измена и вообще я не представляла, я не думала что он трус. но поговорить не вышло. вот сижу собираю вещи пока его нет и уезжаю.

Очень надеюсь что вы ушли от этого урода

Гость
#44

МЫ ТОЖЕ ЖИЛИ С МУЖЕМ ОКОЛО 20 ЛЕТ И ВСЕ БЫЛО ОТЛИЧНО. НО ОДНАЖДЫ ВСЕ РЕЗКО изменилось. Я стала замечать что отношения его в мою сторону начали остывать частенько приходил за полночь не доброе утро не спокойной ночи не скажет короче женское сердце не обманеш обратилась я к хорошему айтишнику вместе работали дала ему номер мужа он буквально за час установил на него программу. После чего смогла как слушать так и записывать все его звонки вся его переписка проходила через мой вотсап как входящая так и исходящая со всех ресурсов всегда знала адрес где он находится а потом поднял его переписку за пол года ну тут все стало ясно жил на две семьи уже как год. СПАСИБО БОЛЬШОЕ АРТУРУ ЧТО ОТКРЫЛ МНЕ ГЛАЗА ВОТ ЕГО ТЕЛ, ВОСЕМЬ 9 ШЕСТЬ 4 шесть ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЬ НОЛЬдваНОЛЬтри ну это на тот случай, если кому то понадобится, по цене мы договорились с ним. Муж подлец нет слов кинул нас с детьми бог ему судья

Гость
#45

Так у вас уже доказательства на руках. Частный детектив - можно.

Форум: Отношения
Всего: 369 426 тем
Новые темы за месяц: 5 886 тем
Популярные темы за месяц: 218 590 тем
Предыдущая тема