Гость
Статьи
Как найти реальные …

Как найти реальные доказательства измены мужа??\

Я сижу в шоке, не знаю куда идти. Жили 4 года тихо-мирно. Полгода назад запаролил телефон. Я не придала значения. Вчера был пьяный (раз в год такое) и мне удалось снять блок на пару минут пока он не проснулся. Нашла вторую почту не на его имя, а там...переписка с бабой полгода давности (видела ее у него в вк в поиске, помню лицо) оо том что он ей будет платить за встречи а она будет молчать. Девка молодая глупая, согласилась, он там ей писал вещи которые знаем только мы (я, его жена и он), сомнений нет что это он. Поставила телеграм его себе на комп через сим, нашла ее вк и номер есть в телеге у него, записал двумя буквами, то есть в справочнике. И все, больше палева нет но мы не спим полгода те самые. Как реально вывести? я тем же днем бы уехала, есть куда. Он оч аккуратный, ни на чем не палится, трубку всегда берет и с кольцом. Диктофон дома можно положить но он вряд ли будет ей звонить. Я уже с ума схожу, не ем не сплю, паранойя. Уже готова детектива нанять за деньги... Она выкладывает сторис типа переводы из сбербанка закрашенные и как она выносит мозг своему мужику, а упоминания о ее мужике нигде нет. Девочки с опытом, помогите советом..........

32 ответа
Последний — 04 июня, 05:25 Перейти
1.
Таня 45

Сколько лет тебе и твоему мужу,если не секрет?

2.
Ольга

А зачем Вам доказательства? Вы же написали, что уверены, что это он (узнали в переписке).

3.
Гость

Есть два варианта: поговорить откровенно с мужем (есть риск срача, развода и тд и тп) или делать вид что ничего нет (в тоже время поменяться и заинтересовать его). Вам решать что лучше...

4.
Гость
Гость

Есть два варианта: поговорить откровенно с мужем (есть риск срача, развода и тд и тп) или делать вид что ничего нет (в тоже время поменяться и заинтересовать его). Вам решать что лучше...

Зачем меняться ради тупорылого изменщика или тем более заинтересовывать его? Вы в своем уме?

5.
Гость

Автор, я понимаю как вам тяжело . Дорогая, вы себе рвёте душу .
Может ей напишите с его телефона ???

6.
Гость

Я тоже нашла второй аккаунт в соц сетях . Он писал всем без разбора . Не отвечали, а он писал. Дабе диалогов не было. Было около 300 адресатов за 2 года ...прочла все. Но нет ни 1 диалога, где бы завязался разговор . Наверное, удалял

7.
Юлия

почему вы полгода не спите?

8.
Гость
Гость

То же самое советовала подруге: она жила с парнем в его квартире, не помню почему, тоже решила прошерстить его телефон. Нашла переписку такую пахабную, вплоть до слова"купи презервативы", "номер стоит ..", "так хочу тебя снова" и тд..
После прочитанного дурно стало даже мне. Она - в слезы. Что делать? К слову, она не местная. И я посоветовала ей сдержать эмоции, хладнокровно посмотреть, что дальше будет, в худшем случае параллельно кого-то найти, живя с этим.
Она так не смогла. Высказала. Он пошел прогуляться, как мы думали за цветами, кинется в ноги. Так эта тварь даже не извинилась((
Разошлись они. Я помогла ей найти съёмное жилье. Не поверите! Она буквально через пару месяцев нашла на том же, третьем этаже, где и сама жила (на лестницы 2 квартиры, в них коммуналки по 5 комнат), себе парня. Они поженились. До сих пор счастливы вместе; )

Автору: что ни делается - к лучшему. Если подтвердится то, что изменяет - гоните в шею ***. Единожды предав... Но, пока не уверены, не рубите с плеча. Понаблюдайте за ним. Может Вам реально показалось.

9.
Гость
Гость

Зачем меняться ради тупорылого изменщика или тем более заинтересовывать его? Вы в своем уме?

Почему тупорылого? Может ему чего-то не хватало? Если скрывает измену, значит дорожит семьёй/женой. В любом случае рубить сплеча глупо.

10.
Гость
Гость

Почему тупорылого? Может ему чего-то не хватало? Если скрывает измену, значит дорожит семьёй/женой. В любом случае рубить сплеча глупо.

Абсолютно верно!

11.
Гость
Гость

Абсолютно верно!

Что верно, де билы? Там где измена, это уже не семья и не пара. Отношений нет больше. За что держаться, что сохранять?
Под зад ногой изменщику и чтоб духу его не было.
пусть летит навстречу приключениям.

12.
Гость
Гость

Если что- то не хватало- то мог бы сесть поговорить с женой!
А он рубит сплеча, сразу другой в трусы...
Вы что???
Вот она должна подстраиваться, узнать , что не хватало, измениться ради него...
А он что должен? Потом опять что- то не так - и он опять в трусы у другим.
Так вся жизнь и уйдет, чтоб ему угодить.

13.
Гость

Я написала с телефона бывшего мужа бабе, она повелась. Правда там встреч не было, но все к тому шло. Через пол-года развелись. Там сразу было видно по ужимкам .по поведению, что он в поиске, стал какой-то скользкий, скрытный, скандалил часто, но и видно было ,что уже и обидеть не стеснялся...Со вторым мужем нет таких проблем, по крайней мере на данном этапе прекрасные отношения. Поэтому...правильно вам написали, все ,что не делается....Но и не рубите с плеча, правда понаблюдайте, попробуйте написать этой девке, а может, и правда проследить...пофиг...обидно же оставаться в паре со свином...тем более есть куда уйти

14.
Гость
Гость

Что верно, де билы? Там где измена, это уже не семья и не пара. Отношений нет больше. За что держаться, что сохранять?
Под зад ногой изменщику и чтоб духу его не было.
пусть летит навстречу приключениям.

Измена это когда есть секс. Когда у пары полгода нет секса — нет измены. Заполняете пауза, так сказать кто на что горазд))

Таня 45

Сколько лет тебе и твоему мужу,если не секрет?

мне 30, ему 33. я выгляжу намного младше.

Ольга

А зачем Вам доказательства? Вы же написали, что уверены, что это он (узнали в переписке).

переписку ему не предъявишь, он скажет не мое не знаю, и фото он прислал ей чужое но оч похож на него человек. без реальных доказательств меня даже семьи наши не поймут, скажут вообще поехала из-за переписки брак рушить

Гость

я попыталась. сказала что зла не держу, делить ничего не буду и то мне аноним написал сообщение что ты спишь с другой. попросила только честно сказать и все, я уеду. какой был ор, да я работаю сутками, да ты истеричка... ну я и замолчала пока.

Гость

Автор, я понимаю как вам тяжело . Дорогая, вы себе рвёте душу .
Может ей напишите с его телефона ???

я об этом подумала, но у него вообще все под паролями, после того случая он поставил аж тройной себе на телефон. и спит с ним практически

Юлия

почему вы полгода не спите?

он не хочет. я уже как только ни пыталась, он сказал что его напрягает сейчас секс тк много работает и устает и проще ему на картинки. предлагала врача, не идет, говорила в полушутку что найду любовника, опять срач что бедняжка муж пашет так что даже секса не хочет а я вон какая. при этом он сам мне говорил в начале отношений что максимум выдерживал месяц и все, потом все равно кого

Гость

мне не хотелось чтобы выглдело кк хвастовство, просто он за мной бегал почти пять лет, я без него обходилась, я хорошо зарабатываю, хорошо выгляжу, мозгами не обделена, мужчин было очень мало.а он обычный трудяга, измором взял, ухаживал красиво, и я после неудачного романа решила дать ему шанс и так как все было идеально, согласилась замуж выйти.дома чистота всегда, еда не то что картошка, а я ему каждый день готовлю как из ресторана. может зажрался??

Гость

Если что- то не хватало- то мог бы сесть поговорить с женой!
А он рубит сплеча, сразу другой в трусы...
Вы что???
Вот она должна подстраиваться, узнать , что не хватало, измениться ради него...
А он что должен? Потом опять что- то не так - и он опять в трусы у другим.
Так вся жизнь и уйдет, чтоб ему угодить.

в той переписке с бабой она его сперва спросила но почему, жена же тоже человек. он сказал вам бабам не понять, мужику всегда хочется нового и свежего но из семьи не уйду

Гость

Измена это когда есть секс. Когда у пары полгода нет секса — нет измены. Заполняете пауза, так сказать кто на что горазд))

у меня например не было и в мыслях ему изменить, я его обожала. но сейчас сразу как-то все прошло что ли разом. до того мерзко было что аж блевала полдня

23.
Гость
sweet_dreams

у меня например не было и в мыслях ему изменить, я его обожала. но сейчас сразу как-то все прошло что ли разом. до того мерзко было что аж блевала полдня

Это все оч интересно, но у вас не было секса полгода
Измена чему случилась? Духовным практикам?

24.
Гость
sweet_dreams

как правило подозрения в изменах оправданы, бабское чутье редко подводит. Я бы построже с ним была. Рубаните ему, что вам секс нужен и вы не намерены терпеть далее, тем более вы пишите, что вы независимы финансово, так и скажите, что работай меньше, но сексись со мной, меня устраивает такой расклад. Какие еще варианты то...либо самой провоцировать на близость, что бесполезно в вашем случае с ваших слов, либо составить серьезный разговор. Пол-года - это и правда дофига. Даже если и нет никого на стороне, все-равно плохо. Тем более, говорите, что сами пристаете и это он не хочет. Мне бы было обидно. Ну а если по-поводу измен, считаю, что ваши подозрения оправданы. Если уж он так охраняет телефон (считаю, что неспроста), может стоит и проследить. А по поводу телефонов, у меня муж бывший запаролил его и охранял именно когда начались переписки с девицами. Нынешний вообще не паролит и бросает где попало, поэтому. даже желания нет что-то высматривать там, да и поводов не дает.

Гость

как правило подозрения в изменах оправданы, бабское чутье редко подводит. Я бы построже с ним была. Рубаните ему, что вам секс нужен и вы не намерены терпеть далее, тем более вы пишите, что вы независимы финансово, так и скажите, что работай меньше, но сексись со мной, меня устраивает такой расклад. Какие еще варианты то...либо самой провоцировать на близость, что бесполезно в вашем случае с ваших слов, либо составить серьезный разговор. Пол-года - это и правда дофига. Даже если и нет никого на стороне, все-равно плохо. Тем более, говорите, что сами пристаете и это он не хочет. Мне бы было обидно. Ну а если по-поводу измен, считаю, что ваши подозрения оправданы. Если уж он так охраняет телефон (считаю, что неспроста), может стоит и проследить. А по поводу телефонов, у меня муж бывший запаролил его и охранял именно когда начались переписки с девицами. Нынешний вообще не паролит и бросает где попало, поэтому. даже желания нет что-то высматривать там, да и поводов не дает.

я дико извиняюсь, но я его и за х брала)) и голой ходила по квартире. поэтому мне странно, учитывая что раньше не было такого. и говорила сто раз. он отвечал ну что я сделаю, через силу не буду. подумываю уехать к маме на пару дней, оставить диктофон у кровати...

Гость

Я написала с телефона бывшего мужа бабе, она повелась. Правда там встреч не было, но все к тому шло. Через пол-года развелись. Там сразу было видно по ужимкам .по поведению, что он в поиске, стал какой-то скользкий, скрытный, скандалил часто, но и видно было ,что уже и обидеть не стеснялся...Со вторым мужем нет таких проблем, по крайней мере на данном этапе прекрасные отношения. Поэтому...правильно вам написали, все ,что не делается....Но и не рубите с плеча, правда понаблюдайте, попробуйте написать этой девке, а может, и правда проследить...пофиг...обидно же оставаться в паре со свином...тем более есть куда уйти

вот и у меня стал мерзкий, трясется весь, не спал полночи когда ему задала вопрос об изменах... так горько. родные люди же. как не рубить с плеча не знаю, потому что по мне все очевидно, и никакой семьи я не хочу уже, а только доказательств.

27.
Гость

Не понимаю: вы же спалили переписку, доказывающую измену? Что ещё надо? Или там ничего "такого" не было, и вы сами всё додумали, Автор? Что секса касается, то у мужа просто могут быть проблемы со здоровьем, в которых он вам не признаётся по каким-то причинам. Сами посудите: что мешает ему заниматься этим с любовницей, и хотя бы для отвода глаз иногда с женой, раз уж уходить не собирается, и тщательно шифруется?

28.
Гость

Как, скажите КАК можно без секса полгода? Я злая ставлюсь, на детей срываюсь, если муж меня вниманием обделяет! Однажды тоже у нас была проблема с его вечной усталостью и нежеланием. Ни мирные разговоры, ни скандалы не помогали. В итоге предложила развод на полном серьезе, спокойно. Сказала, что разойдёмся мирно, с детьми общаться будет сколько захочет и тд. С тех пор секс регулярный, причём чаще он инициатор! Все-таки переосмыслил что-то, приложил над собой усилия ради сохранения брака. Ему за 40, я верю, что уже не так хочется, как раньше, но мне то 35 и мне на своё здоровье и настроение не наплевать. Но в вашем случае я тоже не понимаю, какие ещё нужны доказательства. Из переписки все очевидно: если даже секса ещё и не было, он на него 100% настроен, все флюиды у него направлены в ту сторону, поэтому вас избегает. А учитывая, что вы больше зарабатываете, понятно, почему не хочет расходится

29.
гость

Автор, ну все же очевидно. Даже без переписок, то что он вас не хочет это уже не звоночек, а колокол. Он спит с другими и на вас уже не хватает. А перепиской вы это подтвердили. Что вам ещё надо? Подтверждения от него, чтобы он вам прямо признался? Если по каким-то причинам он намерен сохранить брак (общая квартира, дети , он без жилья, вы его полностью обслуживаете в быту), он не признается и ещё и на вас начнёт катить бочку. Вам самой комфортно в таком браке?

гость

Автор, ну все же очевидно. Даже без переписок, то что он вас не хочет это уже не звоночек, а колокол. Он спит с другими и на вас уже не хватает. А перепиской вы это подтвердили. Что вам ещё надо? Подтверждения от него, чтобы он вам прямо признался? Если по каким-то причинам он намерен сохранить брак (общая квартира, дети , он без жилья, вы его полностью обслуживаете в быту), он не признается и ещё и на вас начнёт катить бочку. Вам самой комфортно в таком браке?

да, я ждала признания или хотя бы честного разговора, это моя первая измена и вообще я не представляла, я не думала что он трус. но поговорить не вышло. вот сижу собираю вещи пока его нет и уезжаю.

31.
Гость
sweet_dreams

я дико извиняюсь, но я его и за х брала)) и голой ходила по квартире. поэтому мне странно, учитывая что раньше не было такого. и говорила сто раз. он отвечал ну что я сделаю, через силу не буду. подумываю уехать к маме на пару дней, оставить диктофон у кровати...

Ну, кстати ,как вариант. Просто молча уезжайте, скажите, что вам нужно подумать и вам осточертели такие отношения, соберите сумку и без скандалов уезжайте. Если он забъет на это или отожгет , ну и хрен с ним, свет клином не сошелся на нем, я надеюсь. Тем более, судя по вашим комментам, вы сами уже начали перегорать.

32.
Гость
sweet_dreams

вот и у меня стал мерзкий, трясется весь, не спал полночи когда ему задала вопрос об изменах... так горько. родные люди же. как не рубить с плеча не знаю, потому что по мне все очевидно, и никакой семьи я не хочу уже, а только доказательств.

да, будете потом в шпионов играться по-жизни...силком заставлять секситься - тоже не вариант ,я считаю, мужчина должен хотеть женщину ,а не потому что "иначе развод" или "так надо". Я понимаю .если бы вы 15 лет прожили в браке...