Гость
Статьи
Женщины, которых …

Женщины, которых каждый день ахает любимый мужчина...

Женщины,которых каждый день ахает любимый мужчина - выглядят красивее чем те кого не ахают?

Юля.
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можем на тебе проверить

Гость
#2

Конечно! Мне знакомые, коллеги говорят: ты вся светишься просто! (Это когда после потрясающей ночи любви, или утра, или вечера). А если муж в командировке и секса нет, говорят: что-то ты злая. И замученная какая-то. Замученная наверное потому, что я хорошо сплю только после секса. Меня вырубает прям, сладко-сладко сплю...а если нет этого, то бессонница.

жена бедняка
#3

вот смотри Юля. У тебя получается 2 атрибута в кортеже. оба булевые.
1. Любый мущщина/Неллюбимый мущщина
2. Трахает/нетрахает.
Декартово произведение дает 4 варианта
Трахает ллюбимый мущщина
Не трахает любимый мущщина
Трахает неллюбимый мущщина
Не трахает нелюбимый мущщина

жена бедняка
#4
Гость

Конечно! Мне знакомые, коллеги говорят: ты вся светишься просто! (Это когда после потрясающей ночи любви, или утра, или вечера). А если муж в командировке и секса нет, говорят: что-то ты злая. И замученная какая-то. Замученная наверное потому, что я хорошо сплю только после секса. Меня вырубает прям, сладко-сладко сплю...а если нет этого, то бессонница.

а муш тебя обеспечивает, надеюсь?

Гость
#5

Я бы каждый день не хотела, мне три раза в неделю достаточно, не знаю что за радость каждый день ахаться.

...
#6

У тебя красивые люди только те, кого ***? Слабоумная какая то ты

Гость
#7
...

У тебя красивые люди только те, кого ***? Слабоумная какая то ты

Это и по ее темам видно

Гостья
#8
Гость

Конечно! Мне знакомые, коллеги говорят: ты вся светишься просто! (Это когда после потрясающей ночи любви, или утра, или вечера). А если муж в командировке и секса нет, говорят: что-то ты злая. И замученная какая-то. Замученная наверное потому, что я хорошо сплю только после секса. Меня вырубает прям, сладко-сладко сплю...а если нет этого, то бессонница.

Хм у меня все наоборот

Юля.
#9
Гость

Конечно! Мне знакомые, коллеги говорят: ты вся светишься просто! (Это когда после потрясающей ночи любви, или утра, или вечера). А если муж в командировке и секса нет, говорят: что-то ты злая. И замученная какая-то. Замученная наверное потому, что я хорошо сплю только после секса. Меня вырубает прям, сладко-сладко сплю...а если нет этого, то бессонница.

Та же фигня((

Юля.
#10
Гостья

Хм у меня все наоборот

Выход - не траааахаться.

Рик
#11

Если под ахают подразумевается движение с обеих сторон, то внешне становятся красивее, примерно также как походы в фитнес клуб - если часто ходить, если раз в месяц и т. д. Оттуда и красота. Внутренне да, становятся красивее, появляются всякие признаки, которые не просто заметить, например, глаза светятся особым блеском, что-то вроде счастья, исходящего изнутри.

Чтобы получить психологическую подушку безопасности от всяких мудаков, что могут встретиться за день сексом занимаются с утра. Если дни проходят в психологическом плане легко и приятно, сексом занимаются вечером, т. к. в полумрак придает любому телу дополнительную красоту.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: