Гость
Статьи
Муж в командировке

Муж в командировке

Муж уехал в командировку на шесть дней и почти не звонит. Вечером общаемся немного по скайпу - ни слова о том, что скучает, скорее хочет домой. У него много работы, я понимаю... Но все равно обидно. Я переживаю как он там, все же чужой город, звонила первое время часто, а его это только раздражает, считает, что я пытаюсь его контролировать

Светлана
48 ответов
Последний — Перейти
Кэт
#1

командировочный муж это конечно не для меня вариант)) я бы не смогла доверять человеку

Светлана
#2
Кэт

командировочный муж это конечно не для меня вариант)) я бы не смогла доверять человеку

проблема не в доверии. я ему полностью доверяю, за 6 лет брака он никогда не давал мне повода усомниться в его верности

Кэт
#3
Светлана

проблема не в доверии. я ему полностью доверяю, за 6 лет брака он никогда не давал мне повода усомниться в его верности

а в чем тогда собственно вопрос,если вы ему полностью доверяете?

Светлана
#4
Кэт

а в чем тогда собственно вопрос,если вы ему полностью доверяете?

вопрос в том, что я боюсь, что он не скучает по мне - значит не так сильно любит. работа для него в последнее время стала на первое место (как только карьера пошла в гору). а я очень переживаю, все ли с ним хорошо, все же чужой город

Гость
#5

автор, с ним все хорошо. успокойтесь уже. 6 дней быстро пройдут

Светлана
#6
Гость

автор, с ним все хорошо. успокойтесь уже. 6 дней быстро пройдут

осталось 2 дня...

женщина
#7

есть такой тип мужчин которые счастливы работой...остальное не столь важно.

Светлана
#8
женщина

есть такой тип мужчин которые счастливы работой...остальное не столь важно.

раньше работа всегда на втором месте. а теперь наоборот..

Кэт
#9
Светлана

вопрос в том, что я боюсь, что он не скучает по мне - значит не так сильно любит. работа для него в последнее время стала на первое место (как только карьера пошла в гору). а я очень переживаю, все ли с ним хорошо, все же чужой город

а я думаю что любовь проявляется немного в другом,он приносит деньги в дом,прибыль, вот уж женщины не поймешь вас) возможно график такой и загруженность по работе что у него мысли в голове только этим и забиты,не думали об этом?

Гость
#10

мой муж тоже на 6 дней в командировку уехал!!

и регулярно ездит

раньше постоянно созванивались, сейчас уже реже, он же работает, как время выберет, так и позвонит

гость
#11

ой ну он наверное весь в работе, работает интенсивно, чтобы поскорей все сделать и вернуться домой, а вы его только отвлекаете, вот и раздражается.

Гость
#12

автор, ваш муж несовершеннолетний? "Всё-таки чужой город"... прям как о ребёнке заботитесь. Дайте ему отвлечься от дома и бытовухи хотябы на пару дней, чтобы он заскучал по дому. А вы его донимаете своими звонками с ожиданием "как я по тебе соскучился, скорей бы домой".

Гость
#13

вообще, за 6 лет, можно уже и отдыхать научиться от мужа, когда он в командировке. А вы тут ноете

Гость
#15
Гость

вообще, за 6 лет, можно уже и отдыхать научиться от мужа, когда он в командировке. А вы тут ноете

Ну так)) А у нас наоборот, я езжу в командировки постоянные, у мужа их нет.. вот пусть он и поволнуется.. а как меня мониторит в командировках, это песня, отчет даю через каждые два часа и куда пошла и что сделала

Гость
#16

Обожаю ездить в чужие и новые города в командировку, где я вообще в жизни не была.. столько интересных впечатлений и по городу пройтись

элиза
#17

я согласна, он же не маленький что он не сможет в чужом городе поесть и поспать что ли???????вы беспокойтесь чтоб в чужом городе он не нашел себе чужую тетю.....я вообще вас не поняла о чем вы паритесь!!!!!!!!!!!!!!!!по моему это бред.а то что поводов вам не давал-значит умеет!!!!!молодец

катя
#18

мой муж тоже в командировки ездит.но он стал там после работы по вечерам выпивать что делать уже не знаю....устала так от этого а на утро прости дорогая так вчера получилось мужики выпили и я с ними что такого?я же не совершил преступления!!!!!!!!!!а если я черт возьми так после работы буду приходить пьяная????долго ли он меня такую будет терпеть???я вот не понимаю их логику.может что подскажите...

Тина
#19
катя

мой муж тоже в командировки ездит.но он стал там после работы по вечерам выпивать что делать уже не знаю....устала так от этого а на утро прости дорогая так вчера получилось мужики выпили и я с ними что такого?я же не совершил преступления!!!!!!!!!!а если я черт возьми так после работы буду приходить пьяная????долго ли он меня такую будет терпеть???я вот не понимаю их логику.может что подскажите...

Вы в командировки ездили сами? Ну съездите и посмотрите что и как.. Я часто езжу и вижу как народ расслабляется, вопрос именно в человеке, но в основном пьют и воздух свободы играет великую роль)) Скажите спасибо, что только пьет и не больше

flake-praline
#21

Светлана, я была сама в состоянии активного карьерного роста.

И командировки бывали - по России, за границу, были и долгие.

Честно говоря, я не любила, когда в командировках мне часто звонил муж. Я его очень люблю, но мне было не до него. И домой я звонила /писала мало и не каждый день.

Отвяжитесь от мужика - вы его на самом деле пытаетесь контролировать.

Гость
#22

какие тетки навязчивые

брюнетка
#23

А я думала, что вы так радостно сообщаете это.

Ната
#24

Автор, вы прям мои мысли написали! Муж у меня тоже когда уезжает в командировки на неделю и больше, на выставки всякие и т.п. не звонит! Смс или ответ в скайпе это максимум, что можно ждать и очень раздражается если лишний раз что-то спрошу((( Я ему доверяю, знаю что работы много, но ведь я тоже переживаю,когда не знаю всё ли с ним хорошо. И обидно, что он не скучает и не переживает,как я тут одна.

Гость
#25

когда ему успеть соскучиться если ты ему звонишь и пишешь постоянно? не пиши и не звони сама, сразу забеспокоится. хорош уже душить своей заботой куриной.

нихуахуа
#26

девочки, не хочу вам соль на раны сыпать, но мой муж мне звонит каждый день. не считая смс. устаёт, да, но скучает больше. если он не в командировке, тоже звонит, когда появится минутка. просто узнать, как дела, как дети, не надо ли что домой прикупить. если что, мы уже 11 лет женаты.

Дарья
#27

У меня вот муж тоже в командировке. Уехал на долго, на полтора месяца, возможно даже больше. Звонит и пишет каждый день. По аське переписываемся. Рассказывает о каждом шаге, где был, что ел, что в магазине купил)))) На такой долгий срок расставались один раз, и то в начале отношений. Ждала его с нетерпением. А сейчас, спустя 5 лет меня начинают мысли терзать: а вдруг изменит? все-таки 2 месяца без секса... Подскажите, кто на долго расставался с мужьями? Изменяли ли они вам там? Или я голову забиваю зря?

Гость
#28

Мой муж 50% времени в командировке. Займитесь собой. Не дергайте его.

роза
#30

"ну по своему о всех судить нельзя. Я приметила, что так высказываются все кому мужья изменяют."

Карина
#31

Мы с мужем вместе уже 7 лет, он меня старше на 15лет, вопросов о недоверии не было - мы любили друг друга, все и всегда делали вместе. А недавно узнала, что он мне рога наставляет уже полгода. К другой не ушел, почему - не знаю. Поругались - помирились. Через месяц после всего у него командировка на 70 дней. Ждала. Приехал. И снова звонки и смс-ки ему теперь уже с другого города. Он объясняет - ревновал тебя, думал что без меня загуляешь ( измена за измену ), а когда идешь на лево - (он про себя) - об этом не думаешь. Что дальше - не знаю, я без него не могу, но и доверия к нему больше нет. Командировка только увеличила трещину в наших отношениях.

Шана
#32
Карина

Мы с мужем вместе уже 7 лет, он меня старше на 15лет, вопросов о недоверии не было - мы любили друг друга, все и всегда делали вместе. А недавно узнала, что он мне рога наставляет уже полгода. К другой не ушел, почему - не знаю. Поругались - помирились. Через месяц после всего у него командировка на 70 дней. Ждала. Приехал. И снова звонки и смс-ки ему теперь уже с другого города. Он объясняет - ревновал тебя, думал что без меня загуляешь ( измена за измену ), а когда идешь на лево - (он про себя) - об этом не думаешь. Что дальше - не знаю, я без него не могу, но и доверия к нему больше нет. Командировка только увеличила трещину в наших отношениях.

Что дальше? Я вам скажу. Дальше вс1 будет повторяться снова и снова пока вы его не бросите. Может и он вас бросить если влюбится в кого-то из своих любовниц. Тогда вы будете чувствовать себя вообще ниже плинтуса

Гость
#33

75% изменяют бабы и не спрашивая что и почему (когда ты там въёбываешь и нет да них не время ни сил и

ещё они потом обижаются что это ты виноват).

Гость
#34

Привет Всем! Да мы женщины и у нас бурная фантазия играет когда мужья едут в командировку! Мой тоже уехал на 6 дней, перед выходом из дома мы договорились что он будет писать мне каждый день хотя бы по 1 смс-ке, так как звонить дорого. Не пишет 2-й день, я дождалась 10- ти вечера когда он уже был в номере, и спросила почему он не пишет, так он ответил что связь плохая, денег нет. Я перекинула денег, получила ответ, скучаю, приеду расскажу все, и опять не пишет. Вопрос что я должна думать, сижу дома сама, детей нет! Поводов никогда не давал! Но я уже переживаю, поехал молодой мужской коллектив все любители выпить погулять иди знай что у них в мозгах, а мой любит компании, пообщаться, подурачится, а тут еще далеко от дома никто не видит! А женщины тоже бывают разные.... Незнаю как Вы поступили бы, но я хочу наказать 1) За смс-ки сначала, за то что мы с ним договарилались, как говорится, договор дороже денег.Что-бы не забывал семью даже когда и занят, я думаю 1 мин. можно найти перед сном. 2) Выслушаю до конца что он мне расскажет

Алена
#35

у меня муж уехал на 3 недели, первый раз так на долго для нас. и он не звонит хотя со связью все в порядке,пьет там с тем с кем работает. а я не могу отвлечься чтоб не думать о нем,уйти куда то,собой заняться, потоиу что у нас ребенок месяца которому еще нет. Знаю переживать нельзя чтоб молоко не пропало, но тяжело очень не думать о плохом.

Гость
#36

Привет! Мой муж уже вернулся, слава Богу все хорошо! Ничего подозрительного я не заметила. Но за то что он не писал я его наказала. Перед его приездом я сделала прическу, макияж,написала письмо и оставила на столе. Сама пошла в кафешку. В письме написала что я на него обиделась и хочу что-бы он извенился таким образом 1) Купил цветы 2) Написал мне столько смс сколько его небыло дома во время командировки (его небыло 6 дней, но я добавила еще 1 как штрафную, всего 7 смс), и что-бы смс не повторялись. 3) Что-бы не пытался мне звонить, потому что только после 7-й смс я ему отвечу где я. Муж естественно приехал начал мне писать эти смс, даже пытался ныть что он не может,а я его начала подбодрять:" Давай! Давай,ты можешь! " Вообщем мы встетились,обнялись, поцеловались выпили шампанского за приезд .У меня обида прошла,ему конечно немного не понравилось,но с другой стороны если бы я осталась встречать его дома у меня было бы плохое настроение и скорей всего мы поругались бы.

Гость
#37
Алена

у меня муж уехал на 3 недели, первый раз так на долго для нас. и он не звонит хотя со связью все в порядке,пьет там с тем с кем работает. а я не могу отвлечься чтоб не думать о нем,уйти куда то,собой заняться, потоиу что у нас ребенок месяца которому еще нет. Знаю переживать нельзя чтоб молоко не пропало, но тяжело очень не думать о плохом.

Алена, добрый день! Мой муж тоже ездил в командировку за границу связь была но он даже смс писал не каждый день, обьяснил все тем что за границей тарифы намного выше чем у нас в много раз. Когда он туда приехал то уже на 3-й день у него небыло денег. Мой тоже пил но в кафешке вместе с коллегами все по графику, личного свободного времени у него было пол часа,вечером, и то приходил и сразу спать ложился, он у меня любит все попробовать, местные блюда, напитки! Дождитесь мужа и пусть он Вам расскажет все, а потом делайте выводы. Удачи!

Гость
#38

Мужчин которые приезджают в командировки розвлечься, сразу видно! Поэтому сидя дома и давать какие-то советы не видя людей, тяжело! Каждый дает совет в меру, как говорится "своей розпущенности". Можно таких советов начитаться что ночью не уснете, опытом подтверждено. Единственный совет, это думать только о хорошем, отвлечься работой, учебой, музыкой, любимым занятием,.... . Мысли о плохом вредят только Вам самим же, а еще помните что мысли материализуются! Надеюсь кому-то помогла. Всем удачки!

Гость
#39
Гость

Привет! Мой муж уже вернулся, слава Богу все хорошо! Ничего подозрительного я не заметила. Но за то что он не писал я его наказала. Перед его приездом я сделала прическу, макияж,написала письмо и оставила на столе. Сама пошла в кафешку. В письме написала что я на него обиделась и хочу что-бы он извенился таким образом 1) Купил цветы 2) Написал мне столько смс сколько его небыло дома во время командировки (его небыло 6 дней, но я добавила еще 1 как штрафную, всего 7 смс), и что-бы смс не повторялись. 3) Что-бы не пытался мне звонить, потому что только после 7-й смс я ему отвечу где я. Муж естественно приехал начал мне писать эти смс, даже пытался ныть что он не может,а я его начала подбодрять:" Давай! Давай,ты можешь! " Вообщем мы встетились,обнялись, поцеловались выпили шампанского за приезд .У меня обида прошла,ему конечно немного не понравилось,но с другой стороны если бы я осталась встречать его дома у меня было бы плохое настроение и скорей всего мы поругались бы.

Восхищаюсь. Всем бы нам такую креативную, только мнительности бы поменьше.

Гость
#40

Мой вчера уехал на 1,5 месяца.Уже не первый раз ездит.Общаемся каждый день утром смс а вечером созваниваемся и если остаются силы болтаем по 30 минут.А иногда по несколько раз в день общаемся.Рассказывает мне все подробно.Встречи обычно бурные и страстные.А вот расстаемся всегда плача.Немного полегче стала переносить разлуки,так как столько дел нужно переделать пока он далеко.Ведь когда приедет и времени ни на что не остается,только в мой выходной-будний день(я раб.2/2,а он 5/2,когда не в команд.)Да и планы какие- нибудь строим после его приезда.Грустно,одиноко конечно,но главное верить-ценить-любить-доверять.

Анютка
#41

мой муж уехал на три месяца...дни пролетают очень быстро..так как с ребенком 2,6 года не соскучишься..то одно, то другое....Развлекаю себя сама как могу! Но он звонит каждый день глубокими вечерами...так как разница во времени большая. Иногда бывает грустно.....

Гость
#42

Добрый вечер. Мой муж тоже уехал в командировку...Точнее даже на новое место работы(повысили в должности). Мы договорились, что он пока осмотрится, квартиру подберет подходящую, устроится так сказать на новом месте, постарается решить что-то с садиком для сына (сынишке 3,5 года)... Вроде все хорошо, звонит каждый день по вечерам или в скайпе общаемся... Да и в принципе я в любой момент могу к нему приехать... (расстояние составляет всего одну ночь в поезде, без пересадок).... Всё равно грустно очень и одиноко... Боюсь, что он отвыкнет от нас... Сама понимаю что бред какой то говорю.... но всё в жизни бывает((( вот и грустно

Гость
#43

Вчера муж опять уехал в командировку...Мне плохо и грустно!Когда он уезжает мне как-то физически даже плохо!Я очень скучаю и думаю постоянно о нем, если бы можно было,я бы сутками с ним разговаривала!!!

Угу
#44

Здравствуйте милые женщины !!!
Я прочла все написанные текста и вот что , скажу . Я думаю тут нужен психолог всем нам. Просто на чужих примерах тут не разобраться и уж точно оскорблениями "куриной заботой" - это забота и трепет о человеке который для тебя всегда на первом месте в жизни и с кем женщина хочет связать всю свою жизнь .
Переживания , о том ,что мы ,очень хорошо знаем своих избранников , поэтому и накручиваем себе ещё больше , чем может быть . То что муж не откажется там расслабиться , то есть , забыть о нашем существовании на эти часы общения. И вот думай потом , это он не любит , надоело ему скучать и решил забить ! Вот это и волнует ....
У меня ситуация следущая ! Мой ещё пока только будущий муж , уехал не в первый раз в командировку на 10 дней , там вообще все серьёзно , но так вот , раньше когда уезжал , мне не так плохо было ,как сейчас , раньше он мне много писал , много родных и хороших слов , а в этот раз и из сети часто пропадал , сообщения редко писал , менее разговорчивее стал со мной , а потом и вовсе напился в лоскуты с каким-то там товарищем в командировке . По прилету -обратно , не очень-то и хотелось ему привычных ласк , а внимания никакого вообще на меня , не рассказывает ничего , постоянно в телефоне , новости или ещё ,что -нибудь читает или спит . Я за ним наблюдала и предположила что , оклиматизация у него началась , тяжелый перелёт , много инфы в командировке получил , вот и ведёт себя так . Вот кто , что , скажет мне по этому поводу !!!!

#45

Моего вообще не допросишься звонить, писать. Меня это жутко бесит. Про какую-то отчётность я вообще молчу. Считаю, что горбатого могила исправит. Хоть что делай. Вот такой он. Поэтому командировки у меня вызывают кучу слез в подушку.

ласка
#46

Здравствуйте, вот обратилась к человеку у меня была такая ситуация в жизни и мне нужно было проконтролировать своего мужа, мне подруга
посоветовала парня, он подключил прослушку на телефоне мужа и я смогла звонки слушать и смс читать и на whatsappe viber.вот его почта Игорь, igor.shifrator33@yandex.ru ))))))))))))))))

Гость
#47
Гость

75% изменяют бабы и не спрашивая что и почему (когда ты там въёбываешь и нет да них не время ни сил и

ещё они потом обижаются что это ты виноват).

По крайней мере, не назвал курицами толстыми никому не нужными, и то хорошо.
А вообще, дорогой вы наш, женщины изменяют крайне редко. Это связано с физиологическими отличиями от вас, не парящихся о внешнем виде,а так же не обремененных, даже при их наличии, детьми, женами и вообще какой-либо гирькой, мешающей скинуть стресс за 10-15 свободных, удобно (и даже не очень!)подвернувшихся минут. Так же вас не сильно заботит объект: вожделение может настичь внезапно абсолюно непредсказуемо к кому, и если вектор хоть по касательной совпал, то вы уже и скидываете брюки!
В общем, мы не такие тупые и ушлые, как вы.

Гость
#48

Мой уехал почти на пол года( крыша едет не то слово((

Гость
#49

на 6 дней он говорит уехал))) у меня на полгода - ничего, тоже не всегда звонит. иногда не отвечает. Потом перезванивает и говорит занят был. Работа у него серьезная. И мои нюни выслушивать ему некогда. Главное внутренний покой.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: