Гость
Статьи
Муж уехал в …

Муж уехал в командировку, жить стало проще. Неужели это конец?

Муж вот уже неделю, как уехал в командировку. Я думала, что за это время соскучусь по нему. Вот только я не только не скучаю ,но даже ловлю себя на мысли, что без него мне проще. В быту, с сыном, в плане финансов. И если честно меня это пугает. Я не жду его практически. Я чувствую себя впервые за долгое время свободной.

Гость
16 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте.

Умение сохранять свободу и целостность будучи в отношениях - это искусство. Чаще всего люди залипают в слиянии с другим человеком и теряют ощущение себя, своих границ, своих желаний. Либо непроясненные эмоции копятся внутренним напряжением.

Похоже, что ваша потребность в отношениях была перенасыщена, и как от прекрасного блюда, если его кушать каждый день на завтрак, обед и ужин, наступает момент отвращения, то и в отношениях, в которых вы находитесь в слиянии или накопили обиды наступает момент пресыщения или неудовлетворенности.

Это хороший момент чтобы вам обратиться внутрь себя и увидеть те желания, эмоции и неудовлетворенные потребности, которые у вас есть и благодаря этому вернуть себе ощущение целостности. И после вы уже сможете определиться с тем, как дать этому место в своей жизни.

Гость
#1

Ну так и гоните его в шею, как приедет.

Гость
#2

Неужто прожирает больше чем зарабатывает?

Гость
#3

А почем вас пугают ваши реальные ощущения
Он явно лишний в вашей жизни и это правда🤪
Хата то чья

Гость
#4
Гость

А почем вас пугают ваши реальные ощущения Он явно лишний в вашей жизни и это правда🤪 Хата то чья

Какая разница? Даже если его, он как настоящщий мущщина оставит ее жене и ребенку, а сам уйдет в одних трусах.

Киш миш
#5

Классный предыдущий пост такой, основательный. Скажу проще - разлюбили вы его. Или не любили никогда.

prior
#6

может просто вас для друг-друга было слишком много. а теперь - отдых. а вот если через неделю-другую чувство "облегчения" останется, то конец.

Гость
#7

Это пока первое время, потом вы соскучитесь. Я первые 2 месяца отдыхаю от мужа, а потом начинаю дико скучать

Гость
#8
Гость

Ну так и гоните его в шею, как приедет.

то то ты гнала, что про шею до сих пор помнишь. намылил, да?

Гость
#9
Гость

Неужто прожирает больше чем зарабатывает?

Полагаю, он денег-то оставил на жизнь) Но женщине сложно это понять. Она подобна коту, который мечтал научиться открывать кошачьи консервы и избавиться от хозяина. Откуда консервы берутся он не задумывался...

Гость
#10
Гость

А почем вас пугают ваши реальные ощущения
Он явно лишний в вашей жизни и это правда🤪
Хата то чья

Квартира моя

Гость
#11
Гость

Полагаю, он денег-то оставил на жизнь) Но женщине сложно это понять. Она подобна коту, который мечтал научиться открывать кошачьи консервы и избавиться от хозяина. Откуда консервы берутся он не задумывался...

Денег он не оставил, у меня зп позволяет не думать о деньгах

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: