Гость
Статьи
Муж против …

Муж против командировки

Вы бы поехали в командировку на фестиваль в Сочи, оставив детей с мужем. При этом муж против, говорит: едь, если тебе пофиг на детей, то едь (ну это же манипуляция чистой воды)! Родственники его поддерживают. А это такая возможность! Не каждый день в командировки в Сочи за счёт предприятия отправляют! Тем более всего 12 дней. Да, я могу отказаться, так как младшему ещё нет 3х лет, но он уже ходит в садик, и бабушки у нас на пенсии, могли бы помочь! Аргументируют тем, что это не учеба и не повышение квалификации, а фестиваль, нужно будет выступать на сцене. Но, я не понимаю, что это меняет! Мама вообще заявила, что от этого распаляются семьи! Блин, ну бред же! Как считаете, в командировки ездят только мамы, которым пофиг на детей и на мужа?? #муж #командировка

Опрос
А вы бы поехали? Или отпустили бы свою жену?
Автор
46 ответов
Последний — Перейти
#2

Вес по закону не могут отправлять в командировки ))))

#3

Вас

#4

как муж в командировки,бабьё орёт против.что муж будет налево ходить......а бабью можно,ведь святая и только попрыгает на члене и всего лишь.😂

Мужик с улицы
#5

Бред - не бред, а вот баб замужних в Сочи с курортными романами - каждая вторая. В Турции в этом году был осенью, вообще .... (был обескуражен) с турками молодыми зажигала каждая первая, как на соревнованиях по ***. Так что есть у них основания для дум нехороших. Конечно "ты не такая", но мысли то у мужика все равно будут. Или вдвоем, или без Сочи.

Захария
#6

я бы поехала... я любила командировки и ездила
но дети должны быть и папиными при этом
не чужому же дядьке их оставлять...
маленький должен уютно себя чувствовать, да и старший
они с папой и до этого должны были привыкнуть купаться, книжки слушать, засыпать...
С чужим то как оставлять(

Гость
#7

ну пускай предложит другой вариант где вы сможете отдохнуть от детей , заработать денег и чтоб он при этом не волновался.

#8
Мужик с улицы

Бред - не бред, а вот баб замужних в Сочи с курортными романами - каждая вторая. В Турции в этом году был осенью, вообще .... (был обескуражен) с турками молодыми зажигала каждая первая, как на соревнованиях по ***. Так что есть у них основания для дум нехороших. Конечно "ты не такая", но мысли то у мужика все равно будут. Или вдвоем, или без Сочи.

а потом мужу:Дорогой я беременна!Муж в ахуе.при рождении ребенка:Муж,я вроде не южных кровей😂

#9

После "пофие на детей" обязательно уехала бы :))) Зря вы от этого дятла родили, конечно.

#10

Муж вас просто ревнует и все. Дети тут не причем.

Гость
#11

Нет, не могу сказать, что это так. Но в каждой семье этот вопрос решается и согласовывается по-разному. Мне, например, даром не нужны никакие командировки и поездки в отрыве от семьи-это вне моего мироощущения. Мужу иногда приходится-он профессор, периодически ездит на конференции сам и со своими аспирантами.

Гость
#12
Linn

Вес по закону не могут отправлять в командировки ))))

Без согласия не могут.Если согласна-препятствий никаких.

Гость
#13

Где вы,девки,этих эпанашек в мужья находите?Хоть бы краем глаза взглянуть на этот зверинец.

Гость
#15

автор,женщина никогда не уедет от маленьких детей.запомни и не пиши чушь.

Na_avosi
#16

Я бы тоже хотела в Сочи в коммандировку, но меня не отправляют потому что есть дети. А до рождения детей ездила, мне нравилось.

Гость
#17
Na_avosi

Я бы тоже хотела в Сочи в коммандировку, но меня не отправляют потому что есть дети. А до рождения детей ездила, мне нравилось.

ты же мужик ,блин .
одни уроды в теме.

Na_avosi
#18
Гость

ты же мужик ,блин .
одни уроды в теме.

Когда я стала мужиком?

Na_avosi
#19
Гость

Разводка.

Самая настоящая

Аргента
#20

Конечно, муж против, еще бы! Ведь ему придется возиться с детьми или как-то еще решать этот вопрос. Плюс самому питаться аж две недели. Тут кто угодно взбесится! )))

Na_avosi
#21
Аргента

Конечно, муж против, еще бы! Ведь ему придется возиться с детьми или как-то еще решать этот вопрос. Плюс самому питаться аж две недели. Тут кто угодно взбесится! )))

Придется бабушкам помогать, поэтому они тоже против 😁

Гость
#23
Аргента

Конечно, муж против, еще бы! Ведь ему придется возиться с детьми или как-то еще решать этот вопрос. Плюс самому питаться аж две недели. Тут кто угодно взбесится! )))

Ну если он граборукий инвалид...но кому он тогда нужен и в качестве кого?Ребенка или питомца?

Na_avosi
#24
Светлана

Я бы не отпустил, потому что тебя там как шaлавy oтъeбyт. Будешь скакать на хyяx от радости, что от мужа убежала. Потом с рaзъeбaнной пuздoй ты ему не нужна будешь.

Светлана, который бы не отпустил жену - это как раз пример того, как *** наяривает комментарии от женского имени.

Гость
#25
Захария

я бы поехала... я любила командировки и ездила
но дети должны быть и папиными при этом
не чужому же дядьке их оставлять...
маленький должен уютно себя чувствовать, да и старший
они с папой и до этого должны были привыкнуть купаться, книжки слушать, засыпать...
С чужим то как оставлять(

Детей муж и покормить и искупать может, проблема только в том что младший обычно засыпает со мной)без меня это проблема…хотя ни разу не пробовали

Гость
#26
Linn

Вес по закону не могут отправлять в командировки ))))

Могут не отправлять, конечно! Мне самой жалко отказываться от такой возможности!

Гость
#27
Аргента

Конечно, муж против, еще бы! Ведь ему придется возиться с детьми или как-то еще решать этот вопрос. Плюс самому питаться аж две недели. Тут кто угодно взбесится! )))

Вообще у меня очень хороший муж, он сам и приготовить может и детей накормить… может просто в себе не уверен, не знаю даже

Гость
#28
Светлана

Муж вас просто ревнует и все. Дети тут не причем.

Вероятно так и есть

Гость
#30
Linn

Вес по закону не могут отправлять в командировки ))))

По закону все коммандировки по желанию работника. И у автора в том числе.
Законы читайте

Гость
#31
А.Н.Оним

как муж в командировки,бабьё орёт против.что муж будет налево ходить......а бабью можно,ведь святая и только попрыгает на члене и всего лишь.😂

ну да, именно это мы в командировках и делаем

Гость
#32
Гость

автор,женщина никогда не уедет от маленьких детей.запомни и не пиши чушь.

Ну если отец долбодятел, то ясен пень страшно детей оставить. А если нет, то что мешает?

Гость
#33
Аргента

Конечно, муж против, еще бы! Ведь ему придется возиться с детьми или как-то еще решать этот вопрос. Плюс самому питаться аж две недели. Тут кто угодно взбесится! )))

О боги.... а почему ваши мужья даже яичницу пожарить не могут? Вы где таких находите, что без вас они с голодухи помирают?

Захария
#34
Гость

Детей муж и покормить и искупать может, проблема только в том что младший обычно засыпает со мной)без меня это проблема…хотя ни разу не пробовали

Конечно может
Раз нуки есть
Но отцовство не определяется фактом наличия рук
Если папа и ребенок любят друг друга не фактом наличия су-ва о рождении, то и уложит.
Но я не верю, что такой *** муж, может быть вовлеченным и любящим отцом

#35
Аргента

Конечно, муж против, еще бы! Ведь ему придется возиться с детьми или как-то еще решать этот вопрос. Плюс самому питаться аж две недели. Тут кто угодно взбесится! )))

А что заминусовали-то ее? Она все правильно сказала. Нормальный муж и отец разве будет так истерить и выносить мозг, узнав, что ему ажно 2 недели придется полностью заниматься своим трехлеткой? :) Я даже представить себе не могу, чтобы у моих родителей подобные сцены имели место быть. А здесь мужчина семтей-то обзавёлся, но сам продолжает оставаться по факту ребенком. И ведёт себя как капризный деть, которому в магазине не покупают игрушку.

#36
Гость

Могут не отправлять, конечно! Мне самой жалко отказываться от такой возможности!

Мужу тоже жалко, что у вас появляются какие-то возможности, а не только он ими может пользоваться.

Василий
#37

Это дело только вас и мужа! Нет у вас взаимопонимания - и ничего форум не сделает. Налаживайте отношения с мужем, или разводитесь. Тут уже этот вопрос рассматривался....

Гость
#38
Елена

А что заминусовали-то ее? Она все правильно сказала. Нормальный муж и отец разве будет так истерить и выносить мозг, узнав, что ему ажно 2 недели придется полностью заниматься своим трехлеткой? :) Я даже представить себе не могу, чтобы у моих родителей подобные сцены имели место быть. А здесь мужчина семтей-то обзавёлся, но сам продолжает оставаться по факту ребенком. И ведёт себя как капризный деть, которому в магазине не покупают игрушку.

А я думаю наоборот. Если автора расстроила перспектива остаться с семьей, в кругу своих близких, вместо поездки в Сочи с левыми людьми, значит это она поспешила ею обзавестись, либо сделала это не с тем человеком. Счастливые люди из дома не бегут и от семьи добровольно не отрываются.

Гость
#39
Гость

А я думаю наоборот. Если автора расстроила перспектива остаться с семьей, в кругу своих близких, вместо поездки в Сочи с левыми людьми, значит это она поспешила ею обзавестись, либо сделала это не с тем человеком. Счастливые люди из дома не бегут и от семьи добровольно не отрываются.

Ага, и из дома не выходят.
Чушь несёте

#40
Гость

А я думаю наоборот. Если автора расстроила перспектива остаться с семьей, в кругу своих близких, вместо поездки в Сочи с левыми людьми, значит это она поспешила ею обзавестись, либо сделала это не с тем человеком. Счастливые люди из дома не бегут и от семьи добровольно не отрываются.

Миллионы людей работают с командировками и вахтами, часто чтобы получить профессиональное развитие, чтобы лучше обеспечить свои семьи. А не "остаются с семьёй" 365 дней в году в ущерб всем.

Гость
#41

Вы нарочно передергиваете мои слова? Или невнимательно читаете? Я говорю о том, что счастливый в семейной жизни человек при наличии выбора не предпочтет семье рабочую поездку. Когда это обязанность, то это и не обсуждается. А это даже не командировка-они там собираются "фестиваль фестивалить".

Гость
#42
Елена

Миллионы людей работают с командировками и вахтами, часто чтобы получить профессиональное развитие, чтобы лучше обеспечить свои семьи. А не "остаются с семьёй" 365 дней в году в ущерб всем.

А с каких пор семьи обеспечивают женщины (при наличии мужей)?

#43
Гость

А с каких пор семьи обеспечивают женщины (при наличии мужей)?

Всегда обеспечивали. Как только попытались перевести семью из хозяйственной единицы в формат типа "муж работает за деньги вне дома - жена бесплатно занимается бытом и детьми" - так и настал кризис семьи и она перестала быть нужной людям.

Гость
#44
Елена

Всегда обеспечивали. Как только попытались перевести семью из хозяйственной единицы в формат типа "муж работает за деньги вне дома - жена бесплатно занимается бытом и детьми" - так и настал кризис семьи и она перестала быть нужной людям.

Лично я дома и не сижу-у меня работа в шаговой доступности от дома. Но по командировкам мотаться-увольте. И обеспечивать семью я не самец, у меня для этого есть замечательный и надежный муж, как и подобает тем, кто воспитан в патриархальной среде, а не в феминистической.

Аргента
#45
Гость

Вообще у меня очень хороший муж, он сам и приготовить может и детей накормить… может просто в себе не уверен, не знаю даже

Да, даже умелому мужу нелегко полностью перестроить свой график. И смотреть на детьми не на подхвате, а нон-стоп. Но ничего, глаза боятся. а руки делают.

Гость
#46

Барышня, это ответ не психолога а высокомерной феменистки. Я бы даже сказал - мужененавистница. Дело в том, что когда создается семья, то у людей появляются обязанности в соответствии с их предназначением. Кроме того, есть ожидания по отношению друг к другу. И если коротко, то вы не оправдали ожиданий. На счет подруг конечно перебор с его стороны, а вот командировки не приемлимы, т.к. они не входят в ожидания любого мужчины и мужа. Я говорю о нормальных, психически здоровых мужчинах. Следует так же понимать, что замужняя женщина это не узница. Есть множество занятий которыми может заниматься женщина. Занятий, которые характерны для женщин. Также следует понимать, что не только командировки а и работа в принципе, не являются женскими обязанностями. Напротив, дом и уют это женская стихия. Мжучина в семье занимается внешними вопросами, за пределами дома, а женщина внутренними. Таким образом, если вы по пытаетесь понять о чем речь, внимательно пересмотреть свою позицию, то очень быстро станет ясно, что вы ломитесь на мужскую территорию и как результат получаете недовольство мужа. Однако важным моментом является и то, что если ваш муж хочет быть рядом с выше описанной женщной - женой, то как минимум он обязан достаточно ее обеспечивать. Внимание! Достаточно, ибо роскош, она бесконечна. У вас же по сути муж истеричка, а вы карьеристка. Поже, что вы поменялись с ним ролями. Может вам не муж нужен вовсе, а жена? А может он просто слаб для вас как мужчина. Либо вы просто ему не доверяете и ведете самомтоятельную деятельность в отрыве от него. Тут уж решать вам и жить вам.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: