Гость
Статьи
Как унести кости …

Как унести кости целыми от бешенного мужа. 100 и 50 кг

Милые мудрые дамы! Моя ситуация одна из тысячи таких же, но справиться с ней мне трудно и отчаянно нуждаюсь в совете человека непредвзятого. Начну с небольшого отступления и, наверное, с главной причины моего такого неприятного положения. Тупость и розовые очки. Я молодая студентка, три года назад уехала из родительского гнезда учиться в другой город и влюбилась в мужчину на восемь лет старше меня. Как прозаично. Он высокий, накаченный, умный и интересный, работал тогда юристом в конторе и зарабатывал немного. Он был у меня первым, с ним я и почувствовала, что такое взрослые отношения, забота, ответственность и т.д.
Главные отличия между нами - разное воспитание и тип темперамента. Я закрывала на все глаза, я закрывала глаза на оскорбления, когда он ревновал и был недоволен, на то, как он разговаривает с родителями (я жалела его и думала, что они его обидели, обделили любовью) я закрыла глаза, когда он выломал мне дверь в ванной, когда узнала, что изменил, когда мы еще не спали вместе. Я думала, что смогу его исправить. Однако... Догадываетесь, правда? Через два года, после очередного скандала с поднятием рук, вышвыриванием меня из дома и выброса вещей из шкафа я ушла от него. Жила у подруги, узнала, что беременна. И вновь поверила, что ребеной его изменит, он ведь так хотел детей!
Я рассказала ему, запланировали свадьбу. Беременность оказалась пустой. Будто вселенная говорила мне. Эй, дуреха, тебя ничего больше не держит, кроме обещания выйти замуж. И эта дуреха обещание сдержала, ведь он стал самым ласковым, заботливым и внимательным.
Прошел почти год. Положение не улучшилось. Брак мне в тягость. Я постоянно нервничаю, болею, похудела и не могу поправиться. А он любит, говорит, что любит, заботится, ухаживает, когда болею, но в тоже время, считает семью самым главным в жизни и хочет детей. Нов. То же время не прислушивается к моему мнению и плюет на родительское, ленится и также отвратительно общается со всеми, а самое главное, поднимает руку, дико бесится, не контролирует себя при ссорах. Последней инстанцией стала поездка ко мне домой. Он выпил много с моим братом, (однако брат за собой следил, а вот мой муж пил и не позволял себя остановить) и сорвался. Сорвался потому что я потратила свободные деньги со стипендии на свою маму и сестру, которых вижу два раза в год, а не на него, в то время как он дарит мне дорогие подарки. Мы договорились, что я подарю ему подарок на ДР позже, со следующей стипендии. Да и причина ссоры неравносильна следствию:
Я летала то на кровать, то на пол, и руки смыкались на моей шее. Мама его остановила и пыталась успокоить, нам звонили соседи, он орал не совим голосом, плакал...
После этого как-то у меня все оборвалось, с этого случая прошло три недели, а я не могу ему простить, хотя общаемся мы почти по прежнему, потому что я боюсь вызвать новый скандал. Он ошибку не признал, говорит это я его довела и если такое еще будет, он не изменит своего поведения.
Для себя я уже решила что ухожу, но как ему сказать не знаю. Он все так же ластится ко мне, целует и милует, но видит изменение в моем поведении. Разговаривать с ним не получается, он сразу бесится. Он очень взрывной, вспыльчивый и порой мне кажется, что у него отклонении с психикой. Его мать говорит, что если не получается, разводитесь, но он меня не отпустит.будет караулит. У Университета, выслеживать где живу. В прошлый мой уход он приехал к подруге и наорал на девочек, замахивался на них и угрожал, бегал по этажам и кричал верните мою жену. Это больная любовь, я от нее высыхаю. Но и его жалко, дико жалко. А жить так не хочу.

Марта
152 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

"дико жалко" ))) сдoxну , но не уйду)))

Гость
#2

Взять билет, уехать в родной город к родителям, развод через суд по почте.
Ну, это если дорога жизнь.
Если не дорога, продолжайте дальше играть в кошки-мышки.

Анжела
#4

Все!!!Между нами все кончено!!!Забирай свои манатки и уматывай!!!!Когда мне было нехорошо,ты с'котина даже с праздниками не поздравил!!!А у меня была температура под 40...(((Я не слазила с унитаза и меня сильно рвало!!!!А на кухне прокис мой любимый вермишелевый суп...(((Штоб тебя в кювете перевернуло!!!С'уко мордатая!!!

Nika
#4

в следующий раз ментов вызывайте

Гость
#6

Как вы умудряетесь запихать в один пост 3500 знаков?
По теме. Какое ухожу? Надо попросить прощение и родить ему ребенка, а лучше двух-трех, одного за другим.

Гость
#7

ну ладно вы размазня - но мама то ваша куда смотрит ??? Увидев что вас бьют и душат - почему никто не вызвал полицию ? Вы осознаете что муж вас убьет ? Все равно, разведетесь или нет - рано или поздно он вас убьет в состоянии аффекта ? Вам нужно подать заявление в полицию ! И на развод. И срочно ! Пока вы еще не покалечены и живы. Какие, нафи-г, от такого дети ??? Он вас беременную бить будет, при ребенке бить будет, вы в своем уме вообще жить с таким человеком ?

Гость
#8

да живите вы как хотите, ну сломает он вам шею при следующем скандале, и всего делов. у меня так подругу из ревности муж убил, тоже был всегда слегка неадекватен. итог: он сидит, она в могиле, ребенка родственники взяли.

Гость
#9
Гость

Как вы умудряетесь запихать в один пост 3500 знаков? По теме. Какое ухожу? Надо попросить прощение и родить ему ребенка, а лучше двух-трех, одного за другим.

не-е-е, двух трех она не сможет, он ее беременную отпинает, так что максимум одного....пока жива. Ну а потом прибьет окончательно, хорошо если одного родить то успеет.

Гость
#10

Зачем что-то говорить? Уходи и все. А то еще прибьет.
В универе возьми академ, или смени прическу, цвет волос и стиль одежды, носи темные очки. Пока ты сама придумываешь отмазки, ничего не изменишь.

Дейенерис
#11

Бог создал людей сильными и слабыми, а полковник Кольт уравнял их шансы :)

гость
#12

Автор, название темы тянет на Оскар. Умора. А по сути, если любит, то я бы не уходила, научитесь гасить его взрывы. В инете много инфы. Собака лает, да не кусает. Тихушники куда опасней в жизни.

Гостьмод
#13
Гость

Как вы умудряетесь запихать в один пост 3500 знаков? По теме. Какое ухожу? Надо попросить прощение и родить ему ребенка, а лучше двух-трех, одного за другим.

Это называется — админы пожалели — д у-ру !

Гость
#14

Админ писал. Такую чушь только админ написать может.

Гость
#15
гость

Автор, название темы тянет на Оскар. Умора. А по сути, если любит, то я бы не уходила, научитесь гасить его взрывы. В инете много инфы. Собака лает, да не кусает. Тихушники куда опасней в жизни.

ахаха какая милая советчица

Гость
#16

В заглавном посте можно больше 2000 знаков писать, это в комментариях нельзя.

Гость
#17

Да вернешься ты к нему. Вот как пить дать!
Ну не чувствуется в посте страха за свою жизнь. Ни капельки. То ли потому что молодая еще, то ли еще почему. Тебе все это кажется интересной игрой, драмой для разнообразия жизни. Только не век же быть молодой. Время-то идет. Повзрослеете с ним (если доживешь) и что тогда? Всю жизнь с этим припадочным жить?

Дейенерис
#18
Гость

В заглавном посте можно больше 2000 знаков писать, это в комментариях нельзя.

Кстати да, я только что попробовала и получилось.
Если авторскую тему второй раз модераторы пропустят - не ругайтесь, это я репостнула для проверки.

Гость
#19
гость

Автор, название темы тянет на Оскар. Умора. А по сути, если любит, то я бы не уходила, научитесь гасить его взрывы. В инете много инфы. Собака лает, да не кусает. Тихушники куда опасней в жизни.

Да не кусает??? То есть душить и бросать об стены это ничего? Это же вам не голливудский боевик, где после падения с 20 этажа встал, отряхнулся и пошел

Гость
#20
Дейенерис

Кстати да, я только что попробовала и получилось.Если авторскую тему второй раз модераторы пропустят - не ругайтесь, это я репостнула для проверки.

Ага, это сделано для того, чтобы не цитировали большие сообщения и не писали простыни, которые неудобно читать. А автору поблажка, так как не всегда можно уложить проблему в 2000 знаков.

Гость
#21

может и разводка, но таких п.р.и.д.у.р.к.о.в. и таких нездоровых отношений в жизни пруд пруди, так и бегают N-ое количество лет по подъездам и квартирам , соседей веселят, пока чем нибудь не веселым это не кончится.

Гость
#22

Читать не возможно! Вы если разводите людей, дак пишите короче, а то три строчки и бесить начинает, море розовых слюней

Гостьмод
#23
Гость

Читать не возможно! Вы если разводите людей, дак пишите короче, а то три строчки и бесить начинает, море розовых слюней

Да в России каждая вторая так живет . Мазахисты *****.

Валентин@
#24

тут некоторые поэты и по 6000 пишут

Дейенерис
#25

Автор, вы бы сформулировали кратко и предметно, что конкретно вы от нас хотите.

Марта
#26

Дамы! Желательно только адекватные)
Уйти я решила точно. Мне от вас нужен совет лишь в том, какую выбрать дорогу:
1. Уйти ничего не говоря и следовательно ждать слежки, а он ведь отучился на следока, так что без труда меня найдет. Он найдет меня даже если я сменю образ и т.д. И т.п.
2. Начать с ним говорить об уходе, и да начнется всемирный скандал, все мои вещи вылетят, а их не мало и окажутся где нибудь за пределами его квартиры
3. Жить как раньше, дождаться новой ссорыи уйти со спокойной душой. Только не знаю, смогу ли я притворяться.

Ну а на оскар тянет название или на провал года мне все равно, внимание привлечено.

Дейенерис
#27
Марта

Дамы! Желательно только адекватные)Уйти я решила точно. Мне от вас нужен совет лишь в том, какую выбрать дорогу:1. Уйти ничего не говоря и следовательно ждать слежки, а он ведь отучился на следока, так что без труда меня найдет. Он найдет меня даже если я сменю образ и т.д. И т.п.2. Начать с ним говорить об уходе, и да начнется всемирный скандал, все мои вещи вылетят, а их не мало и окажутся где нибудь за пределами его квартиры3. Жить как раньше, дождаться новой ссорыи уйти со спокойной душой. Только не знаю, смогу ли я притворяться.Ну а на оскар тянет название или на провал года мне все равно, внимание привлечено.

1.

Марта
#28

Взять академ и скрыться от него в городе тоже не получится. Академ я брать не могу, учусь по целевому направлению и учиться мне надо усиленно, чтобы в дальнейшем меня определили в нормальное место, а не в глушь.
Да и от него можно ожидать, что он приедет ко мне на малую родину и будет там меня искать летом.

Гость
#29
Марта

Дамы! Желательно только адекватные)Уйти я решила точно. Мне от вас нужен совет лишь в том, какую выбрать дорогу:1. Уйти ничего не говоря и следовательно ждать слежки, а он ведь отучился на следока, так что без труда меня найдет. Он найдет меня даже если я сменю образ и т.д. И т.п.2. Начать с ним говорить об уходе, и да начнется всемирный скандал, все мои вещи вылетят, а их не мало и окажутся где нибудь за пределами его квартиры3. Жить как раньше, дождаться новой ссорыи уйти со спокойной душой. Только не знаю, смогу ли я притворяться.Ну а на оскар тянет название или на провал года мне все равно, внимание привлечено.

действовать согласно п.1

Света
#30

Разводилово скучное, а Марта - *****.

Гость
#31
Марта

Взять академ и скрыться от него в городе тоже не получится. Академ я брать не могу, учусь по целевому направлению и учиться мне надо усиленно, чтобы в дальнейшем меня определили в нормальное место, а не в глушь.Да и от него можно ожидать, что он приедет ко мне на малую родину и будет там меня искать летом.

при попытках преследования, физического устрашения писать заявление в полицию, предпринимайте действия, что вы сидите , боитесь и ждете следующего мордобоя.

Гостья
#32

Автор, во первых перестаньте жалеть тирана, да да он именно тиран. И видимо понял что вы такая жалостливая и играет на этом. Это эмоциональный крючок за кот он вас цепляет даже вернее назвать кнопка на кот нажимает и вы начинаете жалеть добреете прощаете и т.д. Не жалеть! Далее. Запишите в свой мобильник номер полиции и если вдруг он гдето около универа или в общест.местах будет включать агрессию или поднимать руку, кричите орите в общем привлекайте внимание и случ.что без всякой жалости звоните в полицию. Привлекайте полицию, тк норм языка такие люди не понимают, а драться с ним вы же не здоровый мужик, так что полиция. Он будет на жалость давить не ведитесь. Главное не бойтесь. Он вас не имеет права обижать. Старайтесь ходить с подругами чтобы в случае чего были свидетели. Несколько раз дадите отпор отвалится. И не бойтесь в случае чего просить помощи. У вас все получится.

Гость
#33
Марта

Дамы! Желательно только адекватные)Уйти я решила точно. Мне от вас нужен совет лишь в том, какую выбрать дорогу:1. Уйти ничего не говоря и следовательно ждать слежки, а он ведь отучился на следока, так что без труда меня найдет. Он найдет меня даже если я сменю образ и т.д. И т.п.2. Начать с ним говорить об уходе, и да начнется всемирный скандал, все мои вещи вылетят, а их не мало и окажутся где нибудь за пределами его квартиры3. Жить как раньше, дождаться новой ссорыи уйти со спокойной душой. Только не знаю, смогу ли я притворяться.Ну а на оскар тянет название или на провал года мне все равно, внимание привлечено.

Найдет и что? Убьет выстрелом в лоб?

Гость
#34

В полицию надо с таким обращаться. И в психушку.

Гость
#35

Просто у меня был такой же парень, руки распускал. Я ушла пока он к маме в гости ходил. Вызвала машину, собрала вещи и уехала. И все.

Марта
#36
Гость

при попытках преследования, физического устрашения писать заявление в полицию, предпринимайте действия, что вы сидите , боитесь и ждете следующего мордобоя.

Понимаете, мордобой это слишком громко сказано, он тупо старается напугать меня своей физической силой. Ммм, наверное он хочет чтобы я как птичка сидела в клетке, чтобы сидела и не возникала, чтобы он мог любить меня, но я была бесправна. Он хочет чтобы я от него зависела материально и пользуется этим и не хочет отпускать меня работать по контракту, тыкает подарками. И в то же время если я болею, приходит и заботится, лелеет меня. Каждый день приходил ко мне в больницу, все, что не попрошу, все делал. Он может защитить меня ото всех и вся кроме самого себя. Вот в чем вся сложность ситуации. Он любит, но сковывает меня.

Дейенерис
#37
Марта

Понимаете, мордобой это слишком громко сказано, он тупо старается напугать меня своей физической силой. Ммм, наверное он хочет чтобы я как птичка сидела в клетке, чтобы сидела и не возникала, чтобы он мог любить меня, но я была бесправна. Он хочет чтобы я от него зависела материально и пользуется этим и не хочет отпускать меня работать по контракту, тыкает подарками. И в то же время если я болею, приходит и заботится, лелеет меня. Каждый день приходил ко мне в больницу, все, что не попрошу, все делал. Он может защитить меня ото всех и вся кроме самого себя. Вот в чем вся сложность ситуации. Он любит, но сковывает меня.

Не любит, а хочет иметь при себе.
Какая сложность, я вас умоляю.

Марта
#38
Гостья

Автор, во первых перестаньте жалеть тирана, да да он именно тиран. И видимо понял что вы такая жалостливая и играет на этом. Это эмоциональный крючок за кот он вас цепляет даже вернее назвать кнопка на кот нажимает и вы начинаете жалеть добреете прощаете и т.д. Не жалеть! Далее. Запишите в свой мобильник номер полиции и если вдруг он гдето около универа или в общест.местах будет включать агрессию или поднимать руку, кричите орите в общем привлекайте внимание и случ.что без всякой жалости звоните в полицию. Привлекайте полицию, тк норм языка такие люди не понимают, а драться с ним вы же не здоровый мужик, так что полиция. Он будет на жалость давить не ведитесь. Главное не бойтесь. Он вас не имеет права обижать. Старайтесь ходить с подругами чтобы в случае чего были свидетели. Несколько раз дадите отпор отвалится. И не бойтесь в случае чего просить помощи. У вас все получится.

Спасибо Вам за поддержку! И за совет.
Но вот еще в чем загвостка, три недели прошло с того случая. Мы разговариваем, вместе спим, я также готовлю ему поесть и связь была раз. И вот для него сейчас вроде как все нормально, звонит и предлагает погулять, сходить в кино, купить сапоги, помочь с бизнесом и я просто на ровном месте (для него) уйду? Уход затрудняется еще большим количествлм детей и его родителями, мы живем вместе и мама у него не работает.

Марта
#40
Гость

Просто у меня был такой же парень, руки распускал. Я ушла пока он к маме в гости ходил. Вызвала машину, собрала вещи и уехала. И все.

Вы ушли после ссоры или на пустом месте?

Марта
#42
Гостья

Автор, во первых перестаньте жалеть тирана, да да он именно тиран. И видимо понял что вы такая жалостливая и играет на этом. Это эмоциональный крючок за кот он вас цепляет даже вернее назвать кнопка на кот нажимает и вы начинаете жалеть добреете прощаете и т.д. Не жалеть! Далее. Запишите в свой мобильник номер полиции и если вдруг он гдето около универа или в общест.местах будет включать агрессию или поднимать руку, кричите орите в общем привлекайте внимание и случ.что без всякой жалости звоните в полицию. Привлекайте полицию, тк норм языка такие люди не понимают, а драться с ним вы же не здоровый мужик, так что полиция. Он будет на жалость давить не ведитесь. Главное не бойтесь. Он вас не имеет права обижать. Старайтесь ходить с подругами чтобы в случае чего были свидетели. Несколько раз дадите отпор отвалится. И не бойтесь в случае чего просить помощи. У вас все получится.

Не детей, вещей.

Гость
#43

Б...л я ! Слов нет! Она еще жалеет этого ши. Зо и д а . Меня тут муж в скандале д у р о й обозвал я уже манатки собираю. А тууут.. Она еще думает там че то и главное жалеет! Жалей дальше и родить не забудь ему!

Гость
#44

На следака отучился. А работает?
И зачем вам ждать ссоры? Чтобы оправдаться перед ним. Думаете он не понимает что с вами делает? Конечно...

Гость
#45
Марта

Спасибо Вам за поддержку! И за совет.Но вот еще в чем загвостка, три недели прошло с того случая. Мы разговариваем, вместе спим, я также готовлю ему поесть и связь была раз. И вот для него сейчас вроде как все нормально, звонит и предлагает погулять, сходить в кино, купить сапоги, помочь с бизнесом и я просто на ровном месте (для него) уйду? Уход затрудняется еще большим количествлм детей и его родителями, мы живем вместе и мама у него не работает.

А при чем здесь его родители? И что за большое количество детей? Они ваши общие? Нет? Значит, в чем проблема уйти? Проблема у тебя в голове.

86я
#46

А в Челябинске сегодня такой муж жену прирезал, которая разводиться собралась...

Гость
#47
Марта

Вы ушли после ссоры или на пустом месте?

Через неделю-две, а как ушла за месяц мозг на место встал окончательно. Прям поверить не могла как я в такое вляпалась.

Гость
#49
86я

А в Челябинске сегодня такой муж жену прирезал, которая разводиться собралась...

Вот и она дождется. Следующей ссоры

86я
#50
Бабо Нино

чо умерла она?

10 ножевых ранений. Он ее еще и сжег для верности