Гость
Статьи
Моя жена изменяет мне …

Моя жена изменяет мне с моим бро!

Юра всегда был другом нашей семьи. По малолетке вместе сидели, там и познакомились. На днях стал замечать, как он похотливо смотрит на мою жену Адриану, а она и не против - улыбается, кокетничает. На днях нашёл у неё в вк ( мы друг другу очень доверяем, поэтому делимся и паролями от соц сетей) переписку с ним, где он говорит, что она его ***, обманщица и изменница, а она ржёт в голосовых и говорит, какой я куколд. Хочу отомстить! Посоветуй как, а то боюсь сорваться и опять переступить закон

Артёмка Артём
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Измени ей с ним

Гость
#2

Пинок под зад жене и другу из хаты

Сумрак
#3
Гость

Измени ей с ним

😝😝😝😝😜, Трэш😁😂🤣

#4

Не срывайся, не нужен тебе новый срок, наполнись духовностью чтобы обрести спокойствие. А их оставь двоих вместе, они того стоят, возможно это твое наказание за твои поступки, и тут у тебя выбор именно переступить закон или принять судьбу и наконец-то уже победить трудности своей судьбы и идти дальше. Выбирай сам конечно.

Гость
#5

Как то жирно

Гость
#6

Ну это даже не смешно. Садитесь, автор, за разводку два.

Рина
#7

Живите втроём, е-би-те друг дружку, а деньги в кружку!

Гость
#8

Может у него член больше

Гость
#9
Гость

Может у него член больше

Надо проверить

Катя Мрамоморная
#10

Какая милая сопливая мудэшная разводка

Гость
#11
Гость

Ну это даже не смешно. Садитесь, автор, за разводку два.

Жизнь и не должна быть смешной😓

Гость
#12

Сестры e-boot братьев.
Братья e-boot сестер.

А мoдepaторы вумена им завидуют

И потому инцест-темы заворачивают, а сообщения про инцеcт трут, как увидят. Хотя инцеcт между близкими родственниками, достигшими возраста согласия, не запрещен законодательством РФ.

Гость
#13

Не сдаемся, пишем про свой инцеcт опыт. Хоть реальный, хоть выдуманный.

Лёха
#14

Я прекрасно тебя понимаю. Бог не одарил большим мужским органом, жена постоянно жаловалась, я купил ей секс-игрушки, на пару лет успокоилась, а в последние месяцы стала говорить, что не чувствует себя женщиной. В итоге поехали на отдых парами, я общался весь вечер с подругой, даже не обращал внимание, что жены нет, потом немного замерз, пошел в баню, разделся в предбаннике, и пошел в баньку прогреться, захожу, а эта тварь заглатывает член моего товарища, она посмотрела на меня, вытащила член изо рта, сказала, что с моим отростком я могу только к попе её присунуть. Я психанул, взял кипяток, плеснул этому гандону кипятком на член, вытащил их обоих и проклял. Так что гони её ***

Гость
#15

Жена изменяет тебе с твоим бро? Измени ей с её сис!

Гость
#16
Сумрак

😝😝😝😝😜, Трэш😁😂🤣

Да пусть получает удовольствие я б наоборот хотелбы видеть какееебут икончают врот

Гость
#17

Мне двоюродная сосалаи что?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: