Гость
Статьи
Девушки, срочно нужен …

Девушки, срочно нужен совет♡

Недавно случился 2 ппа (без защиты, по соображениям нельзя), но он не был доведен до конца, недавно прошла неделя после этого и началось ощущение того, что хочется в туалет, при этом сходить нечем, просто позывы и ощущение что матка пульсирует постоянно, а недавно заметила немного крови в моче, это уже очень достало, читая все это не могу понять, на инфекц не похоже, для беременности еще рано по срокам, что это может быть?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

цистит

Гость
#3
Гость

Сестры e-boot братьев.
Братья e-boot сестер.

А мoдepaторы вумена им завидуют.

И потому инцест-темы заворачивают, а сообщения про инцеcт трут, как увидят. Хотя инцеcт между близкими родственниками, достигшими возраста согласия, не запрещен законодательством РФ.

______

Приношу свои извинения автору за мою акцию против цензуры в этой теме. Совет дать, к сожалению, не могу.

Просто непринято откровенничать!

Гость
#4

Бабочки встретились с тараканами 😉😁

Macabre Dance
#5

Венерология царица всех медицинских наук. Купдман И.Н

Гость
#6

А втор, надо к гинекологу сходить. Это мб цистит а может быть чего еще. Я так цистит лечила, а на самом деле был цирквистит какой то... сроду не слышала и ничем по женски не болела за 30 с хвостиком. Мне такое лечение назначили нехилое. Я сначала таблетки пропила. Полегчало. Думала ну все теперь все прошло, не буду дальше лечить, типа и нет ничего (на зппп сдала вообще все чисто). Но меня так скрутило по новой что всяэе лечение от и до прошла по схеме (около 3 месяцев таблетки+свечи+ваг.таблетки..).. ко врачу автор идите на мазок.

Рик
#7

К врачу сходите.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: