Гость
Статьи
Девушки SOS, нужен …

Девушки SOS, нужен совет

Добрый день! Меня зовут Давид. Мне 22 года. Моя ситуация и история таковы. В школе полюбил девушку, условно "Д", я был бабник в то время страшный, но когда увидел её ёкнуло что-то и я зарекнулся, что она будет моей, долго рассказывать не буду. В общем влюбились, много сорились первые пол года, потом был просто рай, понимали друг-друга с полуслова, провстречались 2 года, обручились сами, без родителей. Познакомились к слову когда нам было 17-16 лет. Но мы не были детьми, планировали совместное будущее, я был у нее первый, любовь была как в кино и книгах, не изменял ей никогда.
Потом в какой-то момент меня переклинило, я стал гулять, огрызаться, забивать. Сейчас даже не помню с чего началось, (Позже, недавно даже, мне сказали, что мне сделали отворот, верить не верить не знаю, я себя не оправдываю я *** и я виноват) Не суть, в общем мы расстались, разорвали помолвку, я её очень сильно обидел, разъехались по миру, она в Европу, я в Сингапур.
Прошло 4 года и не было ни дня, чтобы я не думал о ней, хочу жениться, детей, быть с ней вместе, но она меня ненавидит, говорила по крайней мере тогда, сейчас не возьмусь сказать. Я хочу с ней организовать встречу, но боюсь она меня уничтожит словами, и вообще просто пошлет, думаю разлюбила давно
Вот не знаю, что делать, совет нужен.
Описал кратко, так можно писать и писать.
Жить не хочется как люблю.
Боюсь проснуться в 40 и понять, что просрал любовь всей своей жизни.

Давид
20 ответов
Последний — Перейти
Яфлыво
#1

Встретиться стоит, но я бы на её месте о вас вообще не вспоминала и забыла как страшный сон. То, что вы сделали было огромной болью для неё и вы тот, кто ей эту боль причинил. Я б ненавидела вас всей душой и каким бы вы не были сейчас, осталсь бы для меня тем уродом, который так поступил.

Гость
#2

Все зависит от того, скучала ли она по вам, любит ли до сих пор. Но в любом случае, естественно, на все 100 процентов, вам необходимо с ней встретиться и сказать ей все как есть. Иначе будете до конца жизни мучиться тем что не сделали до конца все, что было в ваших силах. Лично для меня всегда были важны поступки мужчины, а не слова. И поступки не из серии 101 роза, ресторан в Москве сити, это все показуха. Нет, поступки из серии "и в горе и в радости". Постарайтесь стать снова для нее настолько нужным, насколько она вам нужна

Гость
#3

Свяжись с ней. Мое любимое имя Давид. Я не Д. правда а А. Желаю тебе удачи.

Гость
#4

В одну реку дважды не войти.Даже если и простит,то не забудет.За свои ошибки надо платить,дорогие мужчины(.Засуньте гордость подальше и ей напишите, и ждите....Не хочу Вас расстраивать,но самые любимые не возвращаются! К сожалению......

Гость
#5

Давид,кто вы оба по знакам?

Гость
#6

Аж передёрнуло от одного имени. брррр Желаю удачи, сцыкло!))

Гость
#7

Так вам и надо. Надеюсь она вас давно забыла и не простит. Это вы сейчас скулите, люблю не могу, а если простит, опять то же самое вытворять будете.

Гость
#8

Пошлет вас однозначно.И будет сама потом мучаться.Не сможет она иначе поступить.Жалко и ее и вас.Люди не могут не следовать заданным обществом стереотипам поведения.Тут столько широты души и любви должно быть,что бы она все поняла и простила и вновь поверила вам,а не подружкам.А ведь подружки будут ее100% подталкивать вас наказать и насладиться вашим унижением.

Инесса
#9

Давит, иди проссрись и все пройдёт.

Юлия
#10

Ну Вы же понимаете,что сами виноваты?А женщина способна держать обиду очень долго,если ей было действительно больно.Свяжитесь,встретьтесь.Простит - хорошо,больше не смейте даже думать об измене или подобной подлости,не простит - значит в следующий раз думайте и не делайте раны на сердце у тех,кто любит Вас.Будет Вам хороший урок

Гость
#11
Гость

Так вам и надо. Надеюсь она вас давно забыла и не простит. Это вы сейчас скулите, люблю не могу, а если простит, опять то же самое вытворять будете.

Примерно это ваша девушка услышит от своего женского окружения.У вас плохие карты

Гость
#12

Да давит, доставь ей удовольствие поглумиться над тобой вдоволь и дать под ссраку смачного пэндэля. Лично, Я, так и поступила бы. Ну ещё на бабки бы тебя развела.

#13

Автор, ну Вы же себя знаете. Вам правильно всё написали, сейчас Вам дали от ворот поворот и конечно это задело. Но как только у Вас с ней всё наладится, Вы сразу срулите на *лядки. Не мучайте человека! Вам не нужна семья, "любовь всей жизни" и т.д., у Вас иные приоритеты. Отпустите девчонку.

ужОс..сочуаствую
#14

Он уже получил урок с девушкой. Довольно. Его будущее это сиделка. Сейчас пусть по 3-5любовниц меняет и все. А на старости перепишет саое жилье молодой и она его досмотрит.Таких дедушек много. Какая у него любовь к той девушке из прошлого? Кто поверил в его чувства? Да,возможно у него тогда что-то екнуло..но он выбрал кутерьму.17 лет,не 30.
Они прожили свою маленькую красивую сказку и он сам ее завершил. Или я плохо читаю? Сам все завершил.

Гость
#15

Вам надо ехать и лично разговаривать. Даже если впустую поездка будет (велика вероятность), это единственное, что реально может сработать. Если и впустую, и прогонит, то все равно обозначить сроки, когда она может только трубку поднять, вам набрать, и даже говорить ничего не надо, приедете и заберете. Дайте ей время, после которого, если не позвонит, то забейте. Проcрaли любовь, бывает... не вы один ((( полно таких дурраков и дурр в этом мире. Найдете такую же, может, тогда и сложится, после такого жизненного опыта.

Гость
#16

Кошек цука заводи.

Гость
#17

зарекнулся - зарекся вообще то. И обычно зарекаются от чего то. Ходить туда то, пить всякое ... и.т.д. Неохота ворчать на эту тему, но скорость, с которой падает культура речи у молодежи просто ужасает. Не читают, как сейчас говорят "от слова совсем"...

Юна
#18

Школьник-бабник))) Какой-то детский сад у вас был, а не любовь как в кино и книгах. Попробуйте встретиться с этой девушкой и поговорить. А вполне возможно, что у нее теперь другие отношения, в которых действительно есть любовь и забота друг о друге.

Гость
#19

Смотря какой дет.сад. Бывает школьки избивают,насилуют,организовывают специально подставы,унижают снимая на видеокамеру. Возможно автор задействован был в чем угодно в процессе кутежа. Мы не знаем.
За каждай поступок он несет ответственность. А вы школьник -диТАЧКА.АГА.КОНЕЧНО.

Гость
#20

Я бы тебе не поверила: тебя будет всегда периодически "клинить"! Нафиг-нафиг!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: