Гость
Статьи
Девушки-Овны. Нужен …

Девушки-Овны. Нужен совет

Полное непонимание Овнов. Мне нужно знать, Вы больше домашние и семейные или Вам важно блистать в толпе поклонников под ликом не преступной и холодной дамы? Влюбился в девушку Овна несколько лет назад, тогда ее холодность ко всем и куча перспективных поклонников меня несколько оттолкнули. Сейчас встретил ее вновь. Все эти годы не забывал ее, неизгладимое впечатление оставила. Многое отдам чтоб вышла за меня. Насколько я могу рассчитывать на то, что ей нужна семья и что она может быть теплой и не такой серьезной как со всеми? Она разведена. Если на форуме есть девушки Овны, помогите разобраться.

Стем
38 ответов
Последний — Перейти
Сареф
#1

Насколько я знаю - девушки-овны сами выбирают парней - если она тебя не выбрала - она так и останется холодной.

Не советую на ней жениться - ой как не советую - она либо тебя подомнет под себя - и ты будешь слушаться ее во всем, либо постоянно будешь с ней бороться - а она и не собирается быть милой и терпеливой.

Как собеседник, друг или любовница - она хороша.

Семачка
#2

хватит верить гороскопам!!!! все люди разные, не только дата рождения определяет характер человека, но и воспитание, жизненная среда, трудности и радости которые пережил человек.

поэтому ответ на вопрос: Насколько я могу рассчитывать на то, что ей нужна семья и что она может быть теплой и не такой серьезной как со всеми? никак не зависит от ее знака зодиака, а зависит от вас. если бы вы были ей интересны то такими глупостями не страдали бы

Колхоз имени Лопе де Вега
#3

Очередная жертва зодиакального гороскопа.

Сареф
#4
Семачка

хватит верить гороскопам!!!! все люди разные, не только дата рождения определяет характер человека, но и воспитание, жизненная среда, трудности и радости которые пережил человек.

поэтому ответ на вопрос: Насколько я могу рассчитывать на то, что ей нужна семья и что она может быть теплой и не такой серьезной как со всеми? никак не зависит от ее знака зодиака, а зависит от вас. если бы вы были ей интересны то такими глупостями не страдали бы

Ну - вот правда же - что интерес овна видно сразу - это мой личный опыт общения с ними. Так что парень - отдыхай и благодори господа, что она тобой не заинтересовалась

Сареф
#5
Колхоз имени Лопе де Вега

Очередная жертва зодиакального гороскопа.

Ну и зря - обычно гороскопы не врут - у самого куча подтверждений из жизни

Тима
#6

У сеня жена была овен. На счет домашней и семейной всего этого в ней было достаточно, но упрямая до жути. Свое мнение не меняет и никак не переспоришь, согласиться может еще, но хрен переубедишь.

Жалею что не с ней сейчас чес слово(( не хватает ее

Раиса
#7
Тима

У сеня жена была овен. На счет домашней и семейной всего этого в ней было достаточно, но упрямая до жути. Свое мнение не меняет и никак не переспоришь, согласиться может еще, но хрен переубедишь.

Жалею что не с ней сейчас чес слово(( не хватает ее

Я такая +1000

Стем
#8
Сареф

Насколько я знаю - девушки-овны сами выбирают парней - если она тебя не выбрала - она так и останется холодной.

Не советую на ней жениться - ой как не советую - она либо тебя подомнет под себя - и ты будешь слушаться ее во всем, либо постоянно будешь с ней бороться - а она и не собирается быть милой и терпеливой.

Как собеседник, друг или любовница - она хороша.

В ней есть что то. До сих пор забыть не смог. У меня двое друзей были в нее влюблены. я как то не распространялся о своих чувствах. Мы познакомились на ДР одного из друзей. Сам я бываю груб с девушками. В тот вечер она мне не уступала своей дерзостью. К концу вечера я до такого состояния был доведен, что мне то хотелось сделать с ней что то плохое, то представлял как хорошо с ней просыпаться. Узнав ее ближе я был покорен. После нескольких лет я узнаю, что она вроде как разведена, давно у родителей живет. Всегда был всеобщим любимцем девушек. Вижу ее и теряюсь. Аж дурно мне.

Сареф
#9

Если четно - то да - что то в них есть - но блжад - если ты готов ей постоянно уступать, быть покорным - вперед, я же умыл руки - они явно не мой тип.

Лиса
#10

я овен)я очень домашняя))безумно хочу семью детишек,любимого мужа встречать с работы))радовать его,баловать и вместе воспитывать детишек)))я спокойна,но насколько я спокойн,настолько и я вспыльчива,упряма до жути,люблю сильных мужчин,не сколько физически.а морально)чтоб чувствовать себя как за каменной стеной,не люблю слабаков..вроде на словах такой герой,а на деле никак))люблю прямоту,чтоб сразу в лоб))не каждый парень способен растопить холод))мы вроде кажемся холодными,но вообще я очень сентиментальный человек))нужно время чтоб раскрыться))

Лиса
#11

любим решительность,не любим когда парень ломается..или как то старается подстроится под девушку..все у нас интерес сразу пропадает))решительность и сила духа))у меня есть знакомые девчонки овны))смотрю мы так в чем то схожи))

Стем
#12
Сареф

Если четно - то да - что то в них есть - но блжад - если ты готов ей постоянно уступать, быть покорным - вперед, я же умыл руки - они явно не мой тип.

Уступить то можно, но вот покорным быть ох как не привык я. но и она не похожа на девушку что хочет кого то поработить))

Что еще по теме?

Стем
#13
Лиса

любим решительность,не любим когда парень ломается..или как то старается подстроится под девушку..все у нас интерес сразу пропадает))решительность и сила духа))у меня есть знакомые девчонки овны))смотрю мы так в чем то схожи))

Я пока лишь наблюдаю издали. Я и ее не хочу ставить в неудобное положение и сам не хочу разочаровываться. О знаке упомянул, так как слишком много совпадений с описанием.

Лиса
#14

пока вы будете наблюдать издали,кто нибудь другой рядом окажется и будет поздно))

Лиса
#15

может вам судьба шанс предоставила так действуйте же..авось))не стоит боятся ,наблюдать..нужно действовать!!тем более она сейчас в разводе))может не случайно..а??)))

Гость
#16
Стем

Уступить то можно, но вот покорным быть ох как не привык я. но и она не похожа на девушку что хочет кого то поработить))

Что еще по теме?

И не надо быть покорным: еще быстрее интерес пропадет, тем более у Овна (если гороскопы не врут, конечно!) Надо быть не покорным, а великодушно покладистым. Чувствуете разницу? :)

?
#17

вот прям, как про меня! По натуре домашняя, но если выхожу в свет, то должна блестать

#18

я Овен, могу сказать - брать нужно напором и уверенностью в своих силах. окружи ее заботой, помогай бескорыстно, сделай радостной) и со временем она к тебе привяжется, ну если ты не лошара по жизни конечно

?
#19
Стем

Я пока лишь наблюдаю издали. Я и ее не хочу ставить в неудобное положение и сам не хочу разочаровываться. О знаке упомянул, так как слишком много совпадений с описанием.

А я наоборот не люблю когда прут напролом, меня это отпугивало во всех случаях. Меня больше привлекало, когда когда мужчина активно начинал ухаживать, а потом паузу небольшую брал, потом снова принимался за ухаживания. меня скаждым разом к нему больше тянуло

гостья
#20
Сареф

Насколько я знаю - девушки-овны сами выбирают парней - если она тебя не выбрала - она так и останется холодной.

Не советую на ней жениться - ой как не советую - она либо тебя подомнет под себя - и ты будешь слушаться ее во всем, либо постоянно будешь с ней бороться - а она и не собирается быть милой и терпеливой.

Как собеседник, друг или любовница - она хороша.

+1/ я овен и я такая. вообще нас нужно брать любовью и напором. все делать для нас и мы оттаиваем. если любим то верно и преданно,на других и не смотрим

гостья
#21
Тима

У сеня жена была овен. На счет домашней и семейной всего этого в ней было достаточно, но упрямая до жути. Свое мнение не меняет и никак не переспоришь, согласиться может еще, но хрен переубедишь.

Жалею что не с ней сейчас чес слово(( не хватает ее

+1. мой муж тоже жалеет что мы развелись. хотел сойтись- но я дважды в одну реку не хожу

#22
гостья

мой муж тоже жалеет что мы развелись. хотел сойтись- но я дважды в одну реку не хожу

я такая же. что отрезано - то отрезано...второй шанс не даю

Стем
#23

Отвозил мать в клинику и встретил ее!!!! У меня дела идут в гору как всегда, езжу с личным водителем. Она колко пошутила на счет моих "как всегда" успехов, я честно растерялся немного. Когда спросил о личном, сказала "у нее нет времени на мужчин и все свое драгоценное время она посвящает исключительно ребенку". Я и не знал о нем, даже рад. О причине разрыва не стал спрашивать, может неправильно отреагировать. своими словами хотела предупредить что у меня шансов нет??? Как всегда холодна и невозмутима. В голове один микс!

Гость
#24
Стем

Отвозил мать в клинику и встретил ее!!!! У меня дела идут в гору как всегда, езжу с личным водителем. Она колко пошутила на счет моих "как всегда" успехов, я честно растерялся немного. Когда спросил о личном, сказала "у нее нет времени на мужчин и все свое драгоценное время она посвящает исключительно ребенку". Я и не знал о нем, даже рад. О причине разрыва не стал спрашивать, может неправильно отреагировать. своими словами хотела предупредить что у меня шансов нет??? Как всегда холодна и невозмутима. В голове один микс!

вы все правильно делаете,не слушайте никого! вам всеравно виднее и вы эту девушку знаете лучше чем все овны вместе взятые. будьте всегда рядом с ней , но насильно не навязывайтесь, наступит день и она вас сама позовет.тогда уже можно и о серьезных отношениях с ней заговорить.язвит и бьет по больному? значит неравнодушна уже и проверяет вашу нервную систему,признаться мы(овенши, коей я и являюсь) не подарки, нам нужны стрессоустойчивые мужчины) за своей иронией и дерзостью прячем чувствительность и уязвимость. главное не делайте ошибок отвлекаясь на других женщин, даже в момент отчаяния(она не раз вас зацепит за больное и будет создавать вымышленные преграды, почему так делает см. выше)-верность для овнов играет огромную роль, если подведете в этом, шансов у вас не будет, остальное прощаем, так что не бойтесь мелких ошибок.

уф, кажется всё, терпения вам, и как овенша, уверенна всё у вас получится, если только не свернете с пути, даже если вы вдруг совершенно не в её вкусе- она будет вашей)

Жим-жим
#25

Я с овнами не лажу. Слишком хитросделанные

#26

точно тут написали. я еще посоветую) реально других девушек для вас существовать не должно, иначе сразу в вас разочаруется. покажите ей, что она для вас самая важная и прям нет ее прекрасней. при этом не бойтесь ее колкостей, относитесь с добрым юмором.

у меня просто бывший меня потерял, так как любил про других баб поговорить, пофлиртовать, я перестала себя чувствовать любимой и все.... лед в сердце. а он не верил! думал, что меня можно обижать бесконечно.

в общем, если у овенки лед в сердце застынет, то ничем не растопить.

овнов надо сильно-сильно любить.

Дыдыщ
#27

Моя терпеливая была. До поры до времени. Потом сбежала( Вот

Гостья Я
#28

[quote="Легкая как зефир"]точно тут написали. я еще посоветую) реально других девушек для вас существовать не должно, иначе сразу в вас разочаруется. покажите ей, что она для вас самая важная и прям нет ее прекрасней. /quote]

Согласна, сама тоже Овен. Меня почему-то раздражает когда мужчина еще за кем-то ухлестывает. В моих глазах он становится автоматически немужественным бабником. Не знаю почему так...

Гостья Я
#29
Стем

Полное непонимание Овнов. Мне нужно знать, Вы больше домашние и семейные или Вам важно блистать в толпе поклонников под ликом не преступной и холодной дамы? Влюбился в девушку Овна несколько лет назад, тогда ее холодность ко всем и куча перспективных поклонников меня несколько оттолкнули. Сейчас встретил ее вновь. Все эти годы не забывал ее, неизгладимое впечатление оставила. Многое отдам чтоб вышла за меня. Насколько я могу рассчитывать на то, что ей нужна семья и что она может быть теплой и не такой серьезной как со всеми? Она разведена. Если на форуме есть девушки Овны, помогите разобраться.

Не могу сказать что я домашняя (не люблю домашнюю работу), но и показушничать не люблю. Скорее что-то среднее. Овны на публику не играют. Всем, кто меня плохо знает либо не знает вообще я кажусь холодной и необщительной. Мои друзья (таких не много, но они есть) удивляются, для них я самая болтливая, юморная и веселая. С остальными веду себя нейтрально-доброжелательно. Овны дети, и любить их надо как детей - только их и всю жизнь. Вот как ребенка любит мать, все свое внимание и любовь отдавать нужно. Не люблю пустозвонов, люблю людей типа "сказал - сделал". Вам могу посоветовать действовать целенаправленно и постоянно, а не наплывами. Месяц активности, два месяца затишья - не прокатит, забудет, в лучшем случае будет относиться несерьезно. А Вы кто по ЗЗ? Если что, спрашивайте))

Гостья Я
#30
Жим-жим

Я с овнами не лажу. Слишком хитросделанные

А чего хитросделанные? Разве Овны хитрые?

#31
Гостья Я

Согласна, сама тоже Овен. Меня почему-то раздражает когда мужчина еще за кем-то ухлестывает. В моих глазах он становится автоматически немужественным бабником. Не знаю почему так...

точно... бабники просто кажутся пустоплетами, этой напел, той напел, раздражают болтливые придурошные бабники.

вообще овнов не каждый завоевать может.

#32
Гостья Я

Не могу сказать что я домашняя (не люблю домашнюю работу), но и показушничать не люблю. Скорее что-то среднее. Овны на публику не играют. Всем, кто меня плохо знает либо не знает вообще я кажусь холодной и необщительной. Мои друзья (таких не много, но они есть) удивляются, для них я самая болтливая, юморная и веселая. С остальными веду себя нейтрально-доброжелательно. Овны дети, и любить их надо как детей - только их и всю жизнь. Вот как ребенка любит мать, все свое внимание и любовь отдавать нужно. Не люблю пустозвонов, люблю людей типа "сказал - сделал". Вам могу посоветовать действовать целенаправленно и постоянно, а не наплывами. Месяц активности, два месяца затишья - не прокатит, забудет, в лучшем случае будет относиться несерьезно. А Вы кто по ЗЗ? Если что, спрашивайте))

абсолютно верно))) овнов надо как детей любить) и как детям прощать оплошности. а если покажется что не дай бог стали меньше любить - все... караул. траур.

Дон Хуан
#33

Мне нравятся овны. Страстные до нельзя.))))))))

Овечка
#34

Со всеми мужчинами расставалась либо из-за недостатка внимания, либо из-за их некчемности. Ненавижу лентяев, бесцельно прожигающих жизнь. Нужен мужчина-папа, который может поругать, может наказать - но никогда не обидит и не предаст. Семейности - предостаточно, всегда настирано, наготовлено, убрано. НО! Тихая предсказуемая жизнь не для нас. Нужно хоть иногда позволять делать праздник жизни. С бывшим мужем постоянно ругались из-за того, что он ненавидел гостей в доме, не понимал, как можно петь в караоке и т.д.

Милолика
#35

Овна надо уметь "взять". Мужчины, которые постоянно сомневаются - не для Овнов. И бабники... В них нет ничего мужского. Овен мечтает о настоящем мужчине, который даст ей почувствовать себя слабой, завоюет для нее весь мир и не будет смотреть на других женщин.

И лед в сердце Овна действительно не растает никогда. Не замораживайте ее сердце)

Лила
#36

Знаю 2 девушек овнов . Банальные ***** , думающие только о своих интересах .Кто с ними не согласен -они их поливают гавном .Не удивительно что замуж выходят не единожды

🐝
#37

Могу посоветовать только одно. Почаще пренебрегайте ею. То появляясь, то уходя из её жизни. Подарите ей много веселых и экстремальных моментов, чтобы это осталось в её воспоминании, а затем исчезните. Или заставьте её ревновать, это очень задевает самолюбие овнов. На своём примере, был парень, которому я очень нравилась , и который хотел чуть ли не жениться, несмотря на то, что у него есть девушка. Перспектива разлучницы меня совсем не радовало( опять таки гордость и самолюбие), тем более, что для меня он был лишь другом. Он расстался со своей девушкой. И после этого я не испытывала к нему ничего , кроме дружеской любви. Через пару месяцев, он просто стал флиртовать с девушками на моих глазах. Стоит ли говорить о моей дикой ревности;) сейчас по уши влюблена в него. Так как боюсь потерять, очень много тёплых воспоминаний, Обезбашенных, диких, свободных и ярких. Сейчас уже сама хочу начать отношения.... P.s. Холодность овнов можно обратить в дикий огонь. Только войдите в его жизнь с безумным весельем и ненормальной романтикой, а потом уйдите. Ваш овен не заставит себя долго ждать . Только в пределах разумного , а то обожжетесь.

Гость
#38

Хм,мы и такие и такие. Кто что разбудит- тот то и получит.
Я как ♈,26 марта, могу сказать что никогда не сошлась бы с мужчиной близнецом,раком,рыбой.
Их для меня нет.
Очень интересен стрелец. Для меня это единственный знак в гороскопе,с кем я готова поиграть). Очень сексуальный и харизматичный. Водолей тоже имел место в жизни. Но он слишком холоден и жесток. Даже мой дикий огонь смог обдать таким льдом,что Арктика отдыхает.
А так,по сути,нас нельзя игнорировать. Мы должны постоянно чувствовать что мы самые лучшие, самые любимые.
Но у меня воздушная Венера,я не говорю за всех овенш

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: