Гость
Статьи
Я думаю мой муж не …

Я думаю мой муж не здоров

Хочу посоветоваться. Мой муж в школе был троешником, затем после школы ушел из института на первом курсе и пошел работать. Сейчас ему 38 лет, лет 5 он уже не работает. В молодости он был ремонтником компьютеров. Но сейчас не хочет идти работать. Я подумала может у него что то с мозгами, потому что это очень странное для мужчины поведение, плюс учеба в школе не удавалась и из института сбежал. Я просто подумала может это аутизм. В остальном он нормальный, общается, шутит, по дому все делает, друзья есть.

Гость
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Судя по всему, у человека нет проблем, есть дом, есть что жрать, есть даже жена и чувство юмора. Проблемы тут только у тебя, если тебя что-то не устраивает.

Гость
#2

Твоё осуждение мужа это хреново.
Сама понимаешь, куда ты катишься?
Ни одна баба не понимает последствий....

Гость
#3

это умственная отсталость - у тебя

Гость
#4

Просто лентяй

Гость
#5
Гость

это умственная отсталость - у тебя

Почему это у меня?

))))))
#6

муж агрессирует когда про других женщин говоришь или закрівается і уходіт в ванную обідевшись?

Гость
#7
))))))

муж агрессирует когда про других женщин говоришь или закрівается і уходіт в ванную обідевшись?

Нет.

Гость
#8
Гость

Почему это у меня?

Потому что замуж за идио.та вышла
Надеюсь ты ему уже 3 детей понарожала?

Гость
#9
Гость

Потому что замуж за идио.та вышла
Надеюсь ты ему уже 3 детей понарожала?

Нет, у нас детей нет.

#10

ахахахахахха))))да, не здоров. сидит на вашей шее.

Гость
#11

А на что он живёт?

Гость
#12
Гость

Просто лентяй

Чё это? Чувак умеет жить так как хочет.

Гость
#13
Маринка-Малинка

ахахахахахха))))да, не здоров. сидит на вашей шее.

И чё? Если жена может позволить не работающего мужа, что тут такова?

#14

Альфонс обыкновенный.Это у вас надо спросить,какие у вас проблемы,что вы терпите нахлебника на своей шее?

Гость
#15

Ля красава мужик:D

Гостья
#16

Это у него мигрень - работать лень!

Гость
#18

Просто дурачок немножко, немножко ленивый и сильно обнаглевший. С двоечниками всегда так. Сужу по своим соседям, одноклассникам, бывшим ученикам. Ни у кого из них "не сложилось" с работой. А на плохой работе, как вы понимаете, мотивация со временем падает так, что вставать с кровати не можется физически, прямо как при избегающем расстройстве личности. Такие унылые работники никому не нужны...

#19

Зачем Вы используете термин аутизм, не зная его значения?? А муж лентяй обыкновенный и похоже, очень довольный своей устроенной жизнью.

Гость
#20
Гость

Просто дурачок немножко, немножко ленивый и сильно обнаглевший. С двоечниками всегда так. Сужу по своим соседям, одноклассникам, бывшим ученикам. Ни у кого из них "не сложилось" с работой. А на плохой работе, как вы понимаете, мотивация со временем падает так, что вставать с кровати не можется физически, прямо как при избегающем расстройстве личности. Такие унылые работники никому не нужны...

Знаете, да. Он именно не хочет работать по специальности, там зп маленькая, работать надо много и еще если возврат то, денег вообще не видит. Я на него наорала за безделье, он пошел в деливери клаб, там проработал год, его штрафовали, а в конце им зп снизили и он психанул и ушел.

Гость
#21

По.ххуизм, а не аутизм ) Не хочет чел работать, имеет возможность не работать (не голодный и не на улице), вот и всё. Если согласны быть добытчиком в семье, он реально взял на себя весь быт, устраивает полностью во всем остальном, кроме того что не работает, то примите эту ситуацию. Ну домохозяин, полно таких семей, только с женой в этой роли. Если вас это не устраивает категорически, то разводитесь. Потому что работать он не будет никогда, только если в ином случае с голоду помрёт. Есть такие люди.

Гость
#22
Рилфея

Зачем Вы используете термин аутизм, не зная его значения?? А муж лентяй обыкновенный и похоже, очень довольный своей устроенной жизнью.

В том то и дело, что он не просто лентяй, по дому он все делает, в т.ч. готовит. Нам привезли мебель, он сам все собрал.

Гость
#23
Гость

Раньше, в недалеком прошлом, искала для себя мастера, гадалку и мага, натыкалась на множество шарлатанов. Именно поэтому и пишу здесь отзыв. Кому нужна реальная помощь, и адекватные цены, я дам контакты Светланы 8962 932 88 47. Сами все поймёте

Одна и та же ведьма под разными и именами , рекламирует себя . Сама на стороне темных сил , прислуживает сатане . Расплата нехилая .

Гость
#24

Усыновите его). Зачем вам такой муж???

Гость
#25
Гость

Нет, у нас детей нет.

В таком возрасте детей нет? Вы до сих пор присматриваетесь друг к другу, или считаете, что рановато?

Гость
#26
Гость

В таком возрасте детей нет? Вы до сих пор присматриваетесь друг к другу, или считаете, что рановато?

Придуриваетесь что ли? Не могу иметь детей.

Гость
#27
Гость

Придуриваетесь что ли? Не могу иметь детей.

Пустоцвет?

Гость
#28
Гость

Просто дурачок немножко, немножко ленивый и сильно обнаглевший. С двоечниками всегда так. Сужу по своим соседям, одноклассникам, бывшим ученикам. Ни у кого из них "не сложилось" с работой. А на плохой работе, как вы понимаете, мотивация со временем падает так, что вставать с кровати не можется физически, прямо как при избегающем расстройстве личности. Такие унылые работники никому не нужны...

Насчет ленивого и обнаглевшего - согласна. А насчет двоечника -как сказать. Мой отец почти отличником был, в институт с первого раза поступил, маме контрольные помогал писать, особенно по научному коммунизму, истории КПСС и другой биллиберде. А как работник не состоялся, а потом как у автора дома засел. А мама с тройками училась, после технаря с 3го раза поступила. Работала на ответственных местах, потом еще 15 лет начальником работала. Когда родственники воздыхали о несправедливости, то она говорила отцу : "ты научился болтать, а я - работать". Воздыхать то воздыхали, даже лодырькой называли, только каждый "труженник" пытался на шею к ней залезть.
У меня одноклассники - двоечники кто КАМАЗ свой личный имеет, кто миксер, кто цех. И работают сами на себя. Тут все зависит от трудолюбия и ответственности. А насчет детства, то не каждого мамка имела возможность гонять за уроки, а ответственность и самосознание приходит с 21 года.

Гость
#29

По вашему все троечники аутисты или неудачники? У вас у самой всё в порядке? ВУЗ закончили, карьеру сделали, хорошо зарабатываете? Может ваш муж просто не хочет для вас стараться, вы его не вдохновляете?
Мы с мужем учились в одном классе, он был двоечником, остался на второй год, а я отличницей. После 9 класса пошёл работать на завод, школу заочно окончил, ради меня поступил в университет на вечерний, потом бросил. Поженились, я заочно закончила универ. Короче, на заводе постепенно сделал карьеру, у него отличная коммуникабельность, выучился на вечернем, когда у нас было уже двое детей. На пенсию ушёл директором завода. Так что не надо насчёт двоечников и троечников. Прекрасный муж, отец и дедушка. На заводе на всех должностях его очень уважали и начальство и подчинённые.

#30
Гость

Придуриваетесь что ли? Не могу иметь детей.

Тогда ответ на поверхности. Хоть ваш мужчина и не блещет умом, но хватило мозгов понять,что вы обречены быть с ним, и терпеть все его выходки. В данном случае, нежелание работать. 9 из 10 мужчин стремятся иметь детей, даже, если и не будут заниматься уходом за ними, и воспитанием. Положено, чтобы были в семье, пусть будут.
Попробуйте сама найти ему что-то, желательно на удалёнке.

Гость
#31
Ирина

Тогда ответ на поверхности. Хоть ваш мужчина и не блещет умом, но хватило мозгов понять,что вы обречены быть с ним, и терпеть все его выходки. В данном случае, нежелание работать. 9 из 10 мужчин стремятся иметь детей, даже, если и не будут заниматься уходом за ними, и воспитанием. Положено, чтобы были в семье, пусть будут.
Попробуйте сама найти ему что-то, желательно на удалёнке.

На удаленке-это хорошо,причем не только работу,но и из квартиры тоже "удалить".Кто не работает,тот не ест.Сюжет про мужей-лодырей набил оскомину.Ну,устраивает такой муж-домработница,живите себе на здоровье.Нет,надо жалобы на форум строчить от скуки.

Гость
#32
Гость

По вашему все троечники аутисты или неудачники? У вас у самой всё в порядке? ВУЗ закончили, карьеру сделали, хорошо зарабатываете? Может ваш муж просто не хочет для вас стараться, вы его не вдохновляете?
Мы с мужем учились в одном классе, он был двоечником, остался на второй год, а я отличницей. После 9 класса пошёл работать на завод, школу заочно окончил, ради меня поступил в университет на вечерний, потом бросил. Поженились, я заочно закончила универ. Короче, на заводе постепенно сделал карьеру, у него отличная коммуникабельность, выучился на вечернем, когда у нас было уже двое детей. На пенсию ушёл директором завода. Так что не надо насчёт двоечников и троечников. Прекрасный муж, отец и дедушка. На заводе на всех должностях его очень уважали и начальство и подчинённые.

Соседка- учительница говорит своим ученикам "Отличники, не забывайте двоечникам списать дать, а то не знаете, у кого из них работать будете."
Говорит, что так оно и есть.

Гость
#33

Все очень неоднозначно про двоешников и отличников. В универе троешники добились неплохих результатов в карьере, а 2 отличницы : одна продавец косметики, другая кондитер... Хотя есть отличница, которая не хило устроилась по специальности. Я хорошистка , работаю по диплому, держусь на плаву

Гость
#34

Вас замуж насильно выдали?
Или с мешком на голове?

Как можно было не заметить (если есть проблемы такого характера как аутизм) раньше?

Гость
#35
Гость

Одна и та же ведьма под разными и именами , рекламирует себя . Сама на стороне темных сил , прислуживает сатане . Расплата нехилая .

Была б с сатаной связана - не пихала бы свою рекламу в каждую тему на форуме, клиентов полно было бы, кто сейчас греха боится, был бы результат. Просто мошенница.

Гость
#36
Гость

Вас замуж насильно выдали?
Или с мешком на голове?

Как можно было не заметить (если есть проблемы такого характера как аутизм) раньше?

Нет в молодости он был очень успешен. Он хорошо зарабатывал, ремонт и торговал зап частями. Но после 28 все поменялось, он стал тупеть. Я думала это гипотериоз. Но моя подруга тоже болеет гипотериозом и она работает. Я просто долго не могла понять в чем причина и подумала может он аутист. Бывает же, что проявляется во взрослом состоянии.

Василий
#37

Ваш муж, что хотите, то и делайте. можете развестись.
Но подло жаловаться....

Гость
#38
Гость

Нет в молодости он был очень успешен. Он хорошо зарабатывал, ремонт и торговал зап частями. Но после 28 все поменялось, он стал тупеть. Я думала это гипотериоз. Но моя подруга тоже болеет гипотериозом и она работает. Я просто долго не могла понять в чем причина и подумала может он аутист. Бывает же, что проявляется во взрослом состоянии.

Таблетки от гипотериоза пить нужно и регулярно сдавать анализы. А если не пить, то отупеть можно и расжиреть.
Зачем тебе нужен лентяй больной, да еще яловый. Могла бы уже замуж выйти и родить.

Гость
#39
Гость

Соседка- учительница говорит своим ученикам "Отличники, не забывайте двоечникам списать дать, а то не знаете, у кого из них работать будете."
Говорит, что так оно и есть.

И правильно говорит, мама моя была учительницей, выпустила много учеников и видела результат. Нет прямой зависимости между успехом и успеваимостью, деловые качества от этого не зависят. И отличники спиваются и скатываются на дно.
То, что муж автора деградировал, есть и её вина без сомнения.

Гость
#40

Девушки, троечник троечнику рознь. Один на тройки учится на бюджете где-нибудь в МГИМО или СПбГУ, а другой на эти же тройки-двойки не может вытянуть региональный химфак, где конкурс 0.5 чел на место, и где в принципе любого студента тянут до самого диплома с долгами за первый курс.
Кто-то плохо учится в школе, потому что делает карьеру в спорте. Возможно, действительно будет доллары домой таскать, родное село прославит на весь мир. Только в реальной нашей жизни школьник - это просто глуповатый безынициативный человечек с зависимостью от компьютерных игр, телевизора, семок у подъезда. Мотивация зависит от происхождения.
Работать на школьного дурачка? Неее. Частенько так бывает, что в 27 богач, а в 28 - в тюрьме за мошенничество. Серьезные руководители учились в школе хорошо, поступали в лучшие вузы страны и города на самые "конкурсные" факультеты, в вузе про них сразу было понятно - далеко пойдет.

Облако в юбке
#41
Гость

Нет в молодости он был очень успешен. Он хорошо зарабатывал, ремонт и торговал зап частями. Но после 28 все поменялось, он стал тупеть. Я думала это гипотериоз. Но моя подруга тоже болеет гипотериозом и она работает. Я просто долго не могла понять в чем причина и подумала может он аутист. Бывает же, что проявляется во взрослом состоянии.

У аутистов обычно интеллект очень неплохой, но есть проблема с общением, с эмоциями, с концентрацией внимания. Ваш точно на аутиста не смахивает

гость
#42

По-моему, аутизм здесь только у тебя, раз ты живешь 5 лет с безработным никчемышем и содержишь его. А он удобно устроился

Гость
#43
Гость

Просто лентяй

Просто самодостаточный человек не желающий убивать себя на работе,чтобы больше нахапывать до бесконечности ради мнения окружающих.Пыжиться,пыжиться,а потом всем достаточно 2-х метров земли.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: